Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Кровати. Односпальные И Двуспальные С Ортопедическими Матрасами.двухъярусные.


Recommended Posts

Мне нужна спальная мебель Из предметов - двуспальная кровать, шкаф с дверцами купе, внизу отделения для обуви должны быть предусмотрены, две тумбочки около кроватей и комод. Напишите Ваши варианты.

Link to comment
Share on other sites

Мне нужна спальная мебель Из предметов - двуспальная кровать, шкаф с дверцами купе, внизу отделения для обуви должны быть предусмотрены, две тумбочки около кроватей и комод. Напишите Ваши варианты.

Салам.

Наша модель спальной мебели.

Возможны другие цвета .

Шкаф-купе

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Во сколько обойдется кровать с размерами 2метра длина и 1метр ширина плюс прикроватная тумбочка плюс ортопедический матрац? Заранее премного благодарен.

Link to comment
Share on other sites

И размеры...

Салам.

Размер кровати 1600*1900(2000) Трюмо 1000*950(высота)*450, зеркало 1000*900 Тумба 550*470*380 Шифоньер 1860*2000*600

Цена 1450 манат.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день

Во сколько обойдется кровать с размерами 2метра длина и 1метр ширина плюс прикроватная тумбочка плюс ортопедический матрац? Заранее премного благодарен.

Салам. Могу предложить нижеследующие модели.

КЛАССИКА .материал: дерево бук,шпонированный МДФ.Цена комплекта 470 манат.

Классика - ламинат. материал :дерево бук,ламинат.Цена комплекта 385 манат с ящиком,350 без ящика

Лотос. материал:дерево бук,ламинат.Цена 365 с нижним ящиком,330 манат без ящика.

Комфорт. материал:дерево бук,ламинат.Цена 345 с яшиком,310 манат без ящика.

Версаче. материал: дерево бук, ламинат.Цена 325 манат с ящиком,290 манат без ящика.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подробное описание и за ответ.

Интересует вот эта модель Комфорт. материал:дерево бук,ламинат.Цена 345 с яшиком,310 манат без ящика., но без тумбочки , но с ящиком под кроватью. Во сколько это обойдется? И ширина и длина кровати? Как я уже писал ранее нужно 2м длина и 1м ширина. И прочные ли спинки , особенно та сторона, где будут лежать подушки? И доставка с вас ?

Edited by Nosferatu13fd
Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подробное описание и за ответ.

Интересует вот эта модель Комфорт. материал:дерево бук,ламинат.Цена 345 с яшиком,310 манат без ящика., но без тумбочки , но с ящиком под кроватью. Во сколько это обойдется? И ширина и длина кровати? Как я уже писал ранее нужно 2м длина и 1м ширина. И прочные ли спинки , особенно та сторона, где будут лежать подушки? И доставка с вас ?

Салам.

Комфорт шириной 1м,длиной 2м.С ящиком под кроватью и с полужёстким матрасом 315 с доставкой по адресу.

Все модели на фотографии с запасом прочности.

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответ, но не совсем понял по поводу цен.

Вы писали ,что цена за комплект 285 манат.

Кровать"КОМФОРТ"

post-80039-0-32117300-1343136253_thumb.jpg post-80039-0-43601500-1343136267_thumb.jpg post-80039-0-37509000-1343136281_thumb.jpg

Кровать"КОМФОРТ" - 150 манат

Тумба - 50 манат

Ящик под кровать - 35 манат.

Матрас от - 50 манат.

А сейчас без тумбы получается 315 манат. Просто если тумбочка 50 манат, значит 235 манат должно быть, или еще что-то другое там?

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за ответ, но не совсем понял по поводу цен.

Вы писали ,что цена за комплект 285 манат.

Кровать"КОМФОРТ"

post-80039-0-32117300-1343136253_thumb.jpg post-80039-0-43601500-1343136267_thumb.jpg post-80039-0-37509000-1343136281_thumb.jpg

Кровать"КОМФОРТ" - 150 манат

Тумба - 50 манат

Ящик под кровать - 35 манат.

Матрас от - 50 манат.

А сейчас без тумбы получается 315 манат. Просто если тумбочка 50 манат, значит 235 манат должно быть, или еще что-то другое там?

Салам.

Объясню разницу в цене. Стандартный размер наших кроватей 200*95 см и рассчитан на стандартный матрас размерами 190*90. Кровать если изготовить по вашим размерам будет стоить 175 манат.Матрас я указал полужёсткий размерами 190*95*20 цена которой 120 манат.Ящик стоит 35 манат.Итого получается 330 манат. Я сделав скидку ( для форумчан у нас цены всегда изначально низкие) написал цену 315 манат.

А от 50 манат матрасы начинаются мягкой категории.В данном случае если ваш заказ укомплектовать мягким матрасом 95*190 (на 10 манатов дороже) за 60 манат,то получиться 270 манат.А если приобрести стандартный предлагаемый товар цена останется прежней 235 манат.. Надеюсь я ответил на ваш вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Размеры кровати можно? Кровать с матрасом 250?

Размеры кровати 185*85 .Цена указана с матрасом. Можно заказать по другим размерам.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь все ясно. Осталось уточнить какие у вас матрацы , имею ввиду из чего сделаны и если можно в разрезе они какие укажите. В остальном все устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот теперь все ясно. Осталось уточнить какие у вас матрацы , имею ввиду из чего сделаны и если можно в разрезе они какие укажите. В остальном все устраивает.

Матрасы высокого качества.Все составляющие материалы привозятся из Турции фирмы Истигбал ,сборка наша.На все предлагаемые товары даём гарантию.

Link to comment
Share on other sites

здр. извините а у Вас есть католог Ваших изделий, интересуют спальнии со шкафами купе, где можно посмотреть, где находиться Ваша фирма. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

здр. извините а у Вас есть католог Ваших изделий, интересуют спальнии со шкафами купе, где можно посмотреть, где находиться Ваша фирма. Спасибо.

Салам.

В данный момент мы изготавливаем такой модель спальной мебели.Можно сделать другого цвета или же комбинированную.Можно обычный шкаф заменить на шкаф-купе.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

225 manat

Bu şifarişin yıgımında mdf və diktdən istifadə olunmuşdur,materialları laminat və dsp ilə əvəzləyərək keyfiyyət və möhkəmliyi qorumaqla 185 manat qiymətinə hazırlamaq da mümkündür.

Link to comment
Share on other sites

скажите,пожалуйста,цена софы какая?(обтянутая тканью,кожзаменителм,,если бока пониже будут..?)...Спасибо!

Салам.

Так как мягькой мебелью не занимаемся, то обтянуть кожей или же тканью не получиться, А если бока сделать из ламината или мдф то сделаем.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Думали думали насчет кровати , но все таки более привлекателен полный комплект спальной мебели. Да и видно что сделано качественно.

Почем обойдется весь комплект?

Link to comment
Share on other sites

Думали думали насчет кровати , но все таки более привлекателен полный комплект спальной мебели. Да и видно что сделано качественно.

Почем обойдется весь комплект?

Салам.

Цена комплекта 1450 манат.

Все что производим стараемся сделать качественно.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 638 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...