Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Финал. Испания - Италия


Кто будет чемпионом ?  

85 members have voted

  1. 1. Чемпион -



Recommended Posts

да конечно, а что вашим удавалось такое? ах да забыл, 4 кратные чемпионы как никак, для вас видать победы раз в 30 лет это уже рекорды)))

Лояльный, остановитесь на минутку и перечитайте свои посты еще раз. Что вы хотите донести до нас, болельщиков Италии? Что исторически сборная Испании была сильнее чем сборная Италии? Вы сами понимаете о чем вы? Читайте мой пост в теме "сборная Испания" по поводу перспектив испанцев на ближайшие 10 лет. Меня всегда умиляли все эти лжеболельщики, которые сидя у себя где-нибудь в Ахмедлах и вершат судьбы великих футбольных сборных :)

Link to comment
Share on other sites

Всякое может быть... 2003.gif

Серхио Рамос: «Даже если Испания проиграет финал, мы будем покидать Евро с высоко поднятой головой»

Защитник «Реала» и сборной Испании Серхио Рамос заявил, что сам факт выхода в финал Евро-2012 является успехом для испанцев.

– Мы хорошо понимаем, что ждет нас в воскресенье. Игра, которая стоит долгих лет работы и жертв...

Что бы ни случилось, мы уже вошли в историю. Думаю, нами может гордиться вся страна. Даже если проиграем финал, мы будем уходить с высоко поднятыми головами.

– Можно ли сравнить полузащитников сборных Италии и Испании – Пирло и Хави?

– Пирло – один из лидеров сборной Италии, способный решить исход матча. Хави – аналогично, они – два прекрасных игрока. Но мы не должны концентрироваться на ком-то одном, у итальянцев все игроки группы атаки способны создать голевой момент. Именно группа атаки и привела Италию в финал, – цитирует футболиста AS

Link to comment
Share on other sites

Андреа Пирло: «Мы еще ничего не добились»

Полузащитник сборной Италии Андреа Пирло после полуфинального матча против Германии (1:2) оценил собственную игру, а также поделился ожиданиями от финала Евро-2012 с Испанией.

«Я всегда старался играть наилучшим образом в матчах за сборную, старался работать на благо команды.

После победы на чемпионате мира у нас были некоторые проблемы, и мы не могли добиться ощутимого успеха. Теперь мы вышли в финал, и хотим взять трофей.

Мы еще ничего не добились. Да, вышли в финал, но пока не победили в нем. А нам нужна победа. В противном случае это будет похоже на то, как если бы мы приехали в Рим, но не увидели Папу Римского.

В игре с Испанией мы должны показать тот же настрой, ту же решимость и самоотверженность, что и в матчах с Англией и Германией», – цитирует Пирло Football Italia.

Добавим, что Пирло был признан игроком матча Германия – Италия.

Матч Италия – Испания состоится 1 июля в Киеве и начнется в 22.45 по московскому времени.

P.S. Вот он настрой Великих. Как видим других сценарий не отрабатывают...как например держать голову если что...2003.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

глорики такие, как ты и всякая детвора, которая пишет что попало и кому попало, ясно?

послушай "мужик" 40-ний полегче на поворотах, не можете ответить нормально тогда замолчите, глорик и в африке глорик :) опять же говорю на воре и шапка горит. И на ты со мной не разговаривай.....

Link to comment
Share on other sites

ошибаетесь гардаш это не легкий троллинг, а целая клоунада

клоунада с вашей стороны, даже не скажешь что вы взрослый мужчина smile.png а какой то пацан сидит и злиться на весь мир что мы не восторгаемся сборной испании по футболу...уж извините, сами напросились на такой ответ.

Edited by baron8201
Link to comment
Share on other sites

Лояльный, остановитесь на минутку и перечитайте свои посты еще раз. Что вы хотите донести до нас, болельщиков Италии? Что исторически сборная Испании была сильнее чем сборная Италии? Вы сами понимаете о чем вы? Читайте мой пост в теме "сборная Испания" по поводу перспектив испанцев на ближайшие 10 лет. Меня всегда умиляли все эти лжеболельщики, которые сидя у себя где-нибудь в Ахмедлах и вершат судьбы великих футбольных сборных smile.png

вы не правы, человек оказывается с 1986-го года болеет за испанию ! :)

Link to comment
Share on other sites

вы не правы, человек оказывается с 1986-го года болеет за испанию ! :)

Да, в 86 у испанцев было пожалуй самое знатное поколение неудачников )) наверное человек был впечатлен тем как Мичел и Бутрагиено громили сборную Алжира в группе )) понимаю.

Link to comment
Share on other sites

клоунада с вашей стороны, даже не скажешь что вы взрослый мужчина smile.png а какой то пацан сидит и злиться на весь мир что мы не восторгаемся сборной испании по футболу...уж извините, сами напросились на такой ответ.

Вы бы вчера видели...Вроде взрослые мужики,вместо того чтоб молчать в тряпку в лучшем случае,после 2 гола начали уровень свой показывать тюк-мюк ня билим няfacepalm.gif ..какая сборная такие и болелы...В этом я уже убедился 2003.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

Вы бы вчера видели...Вроде взрослые мужики,вместо того чтоб молчать в тряпку в лучшем случае,после 2 гола начали уровень свой показывать тюк-мюк ня билим няfacepalm.gif ..какая сборная такие и болелы...В этом я уже убедился 2003.gif

это уровень образования, не может вести дискуссию и все время брызгается желчью на людей не согласных с его мнением. Сейчас вот уже на Ты со мной перешел, скоро уже номер будет свой давать и вызывать на дуэль :) честь испании превыше всего....лояльный, пусть испания побеждает, а то еще инфаркт вас стукнет, мало ли что......я не такой нервный как вы, и убиваться от поражения Италии не буду. и от души поздравлю всех болел Испании.

Link to comment
Share on other sites

Лояльный, остановитесь на минутку и перечитайте свои посты еще раз. Что вы хотите донести до нас, болельщиков Италии? Что исторически сборная Испании была сильнее чем сборная Италии? Вы сами понимаете о чем вы? Читайте мой пост в теме "сборная Испания" по поводу перспектив испанцев на ближайшие 10 лет. Меня всегда умиляли все эти лжеболельщики, которые сидя у себя где-нибудь в Ахмедлах и вершат судьбы великих футбольных сборных smile.png

аха еще один адекват.

я хочу до вас ПРАВДИВЫХ болельщиков итальянской сборной хочу довести, что меня лично как глорика, который уже 20 лет болеет за испанский футбол или ЛЖЕБОЛЕЛЬЩИКА не волнует ваша крутая команда, что она зарабатывала и как.

То что команда становилась 4 раза чемпионом мира уже по определению говорит, что она великая. Но это вовсе не говорит о том, что за "НИЧТОЖНУЮ" команду Испании, коей ее называют некоторые умники - не могут болеть ЛЖЕБОЛЕЛЬЩИКИ. А во-вторых начиная с 2008-го года "НИЧТОЖНАЯ" ИСПАНИЯ номер один в мировом рейтинге и это не мое желание, а факт. Что будет с командой через 10 лет? Да мне пофигу где и как она будет играть, я всегда буду болеть за эту команду!

Теперь ясно, кто лжеболельщик, а кто настоящий! Ибо не первый год обращаю внимание, как только итальянцы успешно играют на турнире у нее появляются тысячу АДЕКВАТНЕЙШИХ болельщиков)))

что касаются Ахмедлов, то это вообще очень примитивный и даже безпонтовый подход. Или же в Ахмедлах достойных ребят не было никогда? За такое вообще получить можно

Link to comment
Share on other sites

послушай "мужик" 40-ний полегче на поворотах, не можете ответить нормально тогда замолчите, глорик и в африке глорик :) опять же говорю на воре и шапка горит. И на ты со мной не разговаривай.....

пожалеешь, успокойся

Link to comment
Share on other sites

вы не правы, человек оказывается с 1986-го года болеет за испанию ! :)

не твое дело. начинаешь уже напрягать.

иди своих клоунов подкалывай, понял?

Link to comment
Share on other sites

не твое дело. начинаешь уже напрягать.

иди своих клоунов подкалывай, понял?

:) не буду больше с вами разговаривать, обиделся я :))))) смешно

Link to comment
Share on other sites

Вы бы вчера видели...Вроде взрослые мужики,вместо того чтоб молчать в тряпку в лучшем случае,после 2 гола начали уровень свой показывать тюк-мюк ня билим няfacepalm.gif ..какая сборная такие и болелы...В этом я уже убедился 2003.gif

в данном случае он ко мне обращается, может ты и в моих постах заметил такие мысли?

Link to comment
Share on other sites

это уровень образования, не может вести дискуссию и все время брызгается желчью на людей не согласных с его мнением. Сейчас вот уже на Ты со мной перешел, скоро уже номер будет свой давать и вызывать на дуэль :) честь испании превыше всего....лояльный, пусть испания побеждает, а то еще инфаркт вас стукнет, мало ли что......я не такой нервный как вы, и убиваться от поражения Италии не буду. и от души поздравлю всех болел Испании.

я заходил на темы связанные с италией и хвалил игру сборной.

так что не ко мне эти претензии. Помню даже на какой то теме написал, что итальянцы с нами играют в 3 защитника, а мы играем без нападающего, ну и что? Правда она по любому правда.

Меня разозлили другие посты.

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, скажи тебе это надо?

хочешь на тему футбола поболтать, а не получается.

для таких как вы и еще парочка супер юзеров дискуссия это способ подкалывать собеседника и не более

Link to comment
Share on other sites

я заходил на темы связанные с италией и хвалил игру сборной.

так что не ко мне эти претензии. Помню даже на какой то теме написал, что итальянцы с нами играют в 3 защитника, а мы играем без нападающего, ну и что? Правда она по любому правда.

Меня разозлили другие посты.

ладно лояльный пошумели и хватит, мир, дружба :)))

Link to comment
Share on other sites

на самом деле, скажи тебе это надо?

хочешь на тему футбола поболтать, а не получается.

для таких как вы и еще парочка супер юзеров дискуссия это способ подкалывать собеседника и не более

на тему футбола да без проблем и на 1000 других тем, просто не надо хаять то что другим не безразлично.....

Link to comment
Share on other sites

Да, в 86 у испанцев было пожалуй самое знатное поколение неудачников )) наверное человек был впечатлен тем как Мичел и Бутрагиено громили сборную Алжира в группе )) понимаю.

да именно. в 90-х игра Гвардиолы, Луиса Энрике, а в 2000 Рауля, Морьентеса и т.д.

ну не становились они чемпионами и даже проклятие четвертьфинала не могли пройти, ну и что?

теперь конкретно понятно, кто ЛЖЕБОЛЕЛЬЩИК, ибо такие как вы болеют только за победителей, да?

значит получается, если итальянцы станут плохо играть на протяжении 10 лет - вы перестанете болеть за них, да?

Link to comment
Share on other sites

на тему футбола да без проблем и на 1000 других тем, просто не надо хаять то что другим не безразлично.....

получается знаешь, как кроме итальянцев подкалываем кого угодно, так в жизни не бывает)

Link to comment
Share on other sites

ладно лояльный пошумели и хватит, мир, дружба :)))

с такими как ты и гууз опасно дружить, в любой момент нанесете удар, причем в спину))))))))))

Link to comment
Share on other sites

получается знаешь, как кроме итальянцев подкалываем кого угодно, так в жизни не бывает)

почему я и итальянцев подкалываю если вижу что они не правы :)

Link to comment
Share on other sites

с такими как ты и гууз опасно дружить, в любой момент нанесете удар, причем в спину))))))))))

хахахаха, за другого ответить не могу....ну что касается меня то в спину удар я не наношу, если что сразу хрустальный между глаз :))) не подумай что это я тебе, это образно, то есть говорю всегда то что думаю.

Link to comment
Share on other sites

в данном случае он ко мне обращается, может ты и в моих постах заметил такие мысли?

опять 25?)) впредь перед каждым постом придется начать с ремарки 'loyalniy' это не к тебеyox.giflol.gif не то везде себя ищешь.))

Тема футбола,подумаешь один выиграет другой нет...отнесись проше..столько агрессии...было бы за что?! ну проиграют наши вам и что нам делать..как некоторые искать на кого собак повесить?

Link to comment
Share on other sites

аха еще один адекват.

я хочу до вас ПРАВДИВЫХ болельщиков итальянской сборной хочу довести, что меня лично как глорика, который уже 20 лет болеет за испанский футбол или ЛЖЕБОЛЕЛЬЩИКА не волнует ваша крутая команда, что она зарабатывала и как.

То что команда становилась 4 раза чемпионом мира уже по определению говорит, что она великая. Но это вовсе не говорит о том, что за "НИЧТОЖНУЮ" команду Испании, коей ее называют некоторые умники - не могут болеть ЛЖЕБОЛЕЛЬЩИКИ. А во-вторых начиная с 2008-го года "НИЧТОЖНАЯ" ИСПАНИЯ номер один в мировом рейтинге и это не мое желание, а факт. Что будет с командой через 10 лет? Да мне пофигу где и как она будет играть, я всегда буду болеть за эту команду!

Теперь ясно, кто лжеболельщик, а кто настоящий! Ибо не первый год обращаю внимание, как только итальянцы успешно играют на турнире у нее появляются тысячу АДЕКВАТНЕЙШИХ болельщиков)))

что касаются Ахмедлов, то это вообще очень примитивный и даже безпонтовый подход. Или же в Ахмедлах достойных ребят не было никогда? За такое вообще получить можно

Так я и с Ахмедлы угадал? :) лояльный, сколько вам лет? 40? 50? Человек в вашем возраст должен уже понимать что такое "выражаться образно", а не устраивать школьные разборки.

Да, вы не поверите - я только вчера начал болеть за сборную Италии, после такого выдающегося матча который они выдали, не мог себе позволить пройти мимо )))

Link to comment
Share on other sites

хахахаха, за другого ответить не могу....ну что касается меня то в спину удар я не наношу, если что сразу хрустальный между глаз smile.png)) не подумай что это я тебе, это образно, то есть говорю всегда то что думаю.

тогда скажи пож-та почему, когда вам говорят, что Италия всю жизнь играла в скучный и оборонительный футбол, вас это сразу оскорбляет, а когда вы начинаете (конкретно не тебя имею в виду) всякую чушь нести, то мы должны признать это?

Link to comment
Share on other sites

опять 25?)) впредь перед каждым постом придется начать с ремарки 'loyalniy' это не к тебеyox.giflol.gif не то везде себя ищешь.))

Тема футбола,подумаешь один выиграет другой нет...отнесись проше..столько агрессии...было бы за что?! ну проиграют наши вам и что нам делать..как некоторые искать на кого собак повесить?

барон квотирует мой пост и обращается ко мне, в этот момент ты квотируешь ЕГО послание ко мне, а сейчас говоришь, что это не ко мне, вас не поймешь

Link to comment
Share on other sites

с такими как ты и гууз опасно дружить, в любой момент нанесете удар, причем в спину))))))))))

таких не много не волнуйся))...а лучше факты в студию где и в чем я не прав на тему футбола?

Link to comment
Share on other sites

тогда скажи пож-та почему, когда вам говорят, что Италия всю жизнь играла в скучный и оборонительный футбол, вас это сразу оскорбляет, а когда вы начинаете (конкретно не тебя имею в виду) всякую чушь нести, то мы должны признать это?

дело в том что долгое время у Италии были высококлассные игроки обороны и нападающие, полузащита в этом плане отставала, катеначо как известно придумали в интере,и тогда было взято 2 кубка чемпионов....это была революция в футболе, и впоследствии задавало моду в Италии. В скучный футбол Италия никогда не играла, это тактический футбол....до сих пор считатеся что итальянские игроки самые лучшие в тактической выучке. И разве оборонительный футбол не имеет право на существование ? благодаря этому у Италии столько титулов кстати. Меня это лично не оскорбляет ни чуточку, я всегда гордился как Италия делая два удара за матч забивала дважды и проходила дальше :) это показывала команда Дзоффа на ЧЕ-2000, отличная сборная была кстати....

Link to comment
Share on other sites

Так я и с Ахмедлы угадал? smile.png лояльный, сколько вам лет? 40? 50? Человек в вашем возраст должен уже понимать что такое "выражаться образно", а не устраивать школьные разборки.

Да, вы не поверите - я только вчера начал болеть за сборную Италии, после такого выдающегося матча который они выдали, не мог себе позволить пройти мимо )))

да да угадал, мои Ахмедлы возле аэрокасс)))

значится так, давайте в лужи пукать, а потом дружно говорить, что мы образно говорим.

с каких пор вы болеете за итальянцев, это ваши проблемы. Меня просто убивает ваша точка зрения, если испанцы никогда ничего не выигрывали, значит за них болеть не стоит?

Есть знаменитая поговорка: "на вкус на цвет.........."

п.с.

Link to comment
Share on other sites

тогда скажи пож-та почему, когда вам говорят, что Италия всю жизнь играла в скучный и оборонительный футбол, вас это сразу оскорбляет, а когда вы начинаете (конкретно не тебя имею в виду) всякую чушь нести, то мы должны признать это?

я отвечу можно?))

этот футбол мастеров может кому то кажется скучным,а мы видим в этом нечто что другие не догоняют...иначе все болели бы за нас...отсюда вывод- Итальянский футбол и его болелы чуть-чуть боьше разбираются в деле чем другие соответственно2003.gif .. Порхающих атакующих немцев в 8 раз вчера все видели...и года 2 еще не услышим их...ваш черед в ФИНАЛЕ...поживем увидим2003.gif

Link to comment
Share on other sites

дело в том что долгое время у Италии были высококлассные игроки обороны и нападающие, полузащита в этом плане отставала, катеначо как известно придумали в интере,и тогда было взято 2 кубка чемпионов....это была революция в футболе, и впоследствии задавало моду в Италии. В скучный футбол Италия никогда не играла, это тактический футбол....до сих пор считатеся что итальянские игроки самые лучшие в тактической выучке. И разве оборонительный футбол не имеет право на существование ? благодаря этому у Италии столько титулов кстати. Меня это лично не оскорбляет ни чуточку, я всегда гордился как Италия делая два удара за матч забивала дважды и проходила дальше smile.png это показывала команда Дзоффа на ЧЕ-2000, отличная сборная была кстати....

Еще бы, команда где играют:

Тольдо, Мальдини, Каннаваро, Неста, Дзамбротта, Альбертини, Де Ливио, Амброзини, Индзаги, Дель Пьеро, Тотти - обязана быть сильнейшей.

Вся разница в том, что например на том турнире, когда вы прошли голландцев не понятно по каким причинам я кричал, арал и ругался со всеми, что это чмошная победа, но после определенных поражений своих любимых команд стал понимать, что защитный не защитный не хляет, лишь бы титул был

Link to comment
Share on other sites

я отвечу можно?))

этот футбол мастеров может кому то кажется скучным,а мы видим в этом нечто что другие не догоняют...иначе все болели бы за нас...отсюда вывод- Итальянский футбол и его болелы чуть-чуть боьше разбираются в деле чем другие соответственно2003.gif .. Порхающих атакующих немцев в 8 раз вчера все видели...и года 2 еще не услышим их...ваш черед в ФИНАЛЕ...поживем увидим2003.gif

офигеть))) болельщик который болеет за итальянскую команду разбираются больше)))))))

новый сохбят, я запомню)))

Link to comment
Share on other sites

Еще бы, команда где играют:

Тольдо, Мальдини, Каннаваро, Неста, Дзамбротта, Альбертини, Де Ливио, Амброзини, Индзаги, Дель Пьеро, Тотти - обязана быть сильнейшей.

Вся разница в том, что например на том турнире, когда вы прошли голландцев не понятно по каким причинам я кричал, арал и ругался со всеми, что это чмошная победа, но после определенных поражений своих любимых команд стал понимать, что защитный не защитный не хляет, лишь бы титул был

тут есть одна большая разница, одно дело защищаться как греки, отбивая все что можно всем чем можно, а дальше как пойдет.....и другое дело как итальянцы, со знанием дела, с тактической выучкой и великолепной реализацией своих моментов. вот это футбол который меня привлекает...

Link to comment
Share on other sites

офигеть))) болельщик который болеет за итальянскую команду разбираются больше)))))))

новый сохбят, я запомню)))

в чем то человек прав, если честно....вы же сказали что у Италии скучный и оборонительный футбол и многим он не нравится и его не понимают, а нам нравится такой футбол....значит мы все таки видим кое что в нем, то что вам не понятно....не обижайтесь только.

Link to comment
Share on other sites

тут есть одна большая разница, одно дело защищаться как греки, отбивая все что можно всем чем можно, а дальше как пойдет.....и другое дело как итальянцы, со знанием дела, с тактической выучкой и великолепной реализацией своих моментов. вот это футбол который меня привлекает...

вот вот, теперь скажу так, тактика, которая исповедуется сейчас испанцами нравится мне, но не нравится тебе. Соответственно ты критикуешь я понимаю тебя, а когда я критикую ту тактику которая была все время у итальянцев ты называешь это ХАЯТЬ, почему?

Link to comment
Share on other sites

офигеть))) болельщик который болеет за итальянскую команду разбираются больше)))))))

новый сохбят, я запомню)))

не спеши...через 3 дня2003.gif ..а то что и в атаке играем не хуже кого то это уже факт...даже Сеск признал

Link to comment
Share on other sites

Разница в стилях это понятное дело. Для того, чтобы это понять не нужно быть академиком)

Здесь возникает опять таки вопрос вкуса

Link to comment
Share on other sites

да да угадал, мои Ахмедлы возле аэрокасс)))

значится так, давайте в лужи пукать, а потом дружно говорить, что мы образно говорим.

с каких пор вы болеете за итальянцев, это ваши проблемы. Меня просто убивает ваша точка зрения, если испанцы никогда ничего не выигрывали, значит за них болеть не стоит?

Есть знаменитая поговорка: "на вкус на цвет.........."

п.с.

Пусть вас не убивает моя точка зрения, у меня вообще своеобразные взгляды на многие жизненные вопросы, не только на футбол. Просто если вы перелистаете тему о сборной Италии то наткнетесь на бесконечные провокации и оскорбления со стороны именно испанских болельщиков. В какой-то момент я понял что не стоит оставаться в стороне от этого праздника футбола :)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 2 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 47 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 70 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 258 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...