Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
Ruslan Abdulla

Флудочайхана Автофорума - 2012/2

Recommended Posts

из какого материала сделаны крылья, что он в пепел превращается. Раньше на советские машины резиновые полоски молниеотводы с отражателями или с надписью жигули прикручивали на буфер.Интересно они помогали?

полагаю эти полоски были для выпуска статического напряжения на корпусе чтобы пары бензина не воспламенились от искры.

автофлуд это сложнее. я попробую. хорошо было бы если машины бы ездили на молоке и заводились от поцелуевtongue.png

+10000, а еще если бы всех были розовенькие бентлей, с этими функциями.

Представьте весь город едет на розовеньких бентлей.

Красота Ля Пота

автофлуд это сложнее. я попробую. хорошо было бы если машины бы ездили на молоке и заводились от поцелуевtongue.png

+10000, а еще если бы всех были розовенькие бентлей, с этими функциями.

Представьте весь город едет на розовеньких бентлей.

Красота Ля Пота

это будет групповой автозасос.....

Красота Ля Пота

Edited by timefiles

это будет групповой автозасос.....

вот такой вот автофлуд))))))

Edited by timefiles

Подарил бы мне кто нибудь(((

с двумя или с тремя?)

с двумя или с тремя?)

с + - бесконечностью

вот такой вот автофлуд))))))

че за мини купер порядочный пацан се такой не купит.

из серии породий на топ-гир от Андрея Викторовича Рыбакина:

http://www.youtube.com/watch?v=gqg65kW81Ws

на 3:25 минуте занятный пляс в исполнении отца А.Рыбакина...

такой подойдет?

Зачем да меня заставляют повторяться?

следуя Вашей логике, на машине с таким капотом

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ-7af9A45u4-ci7dFrEnDEcuRdXfHBZZsNe1QT5Ls8szvB54F5

едут извращенцы и маньяки ))

такой подойдет?

щаз последует повпрос адресованный широкой публике "и кто вы после этого?!" (с) ))

такой подойдет?

осторожнее, если перевесит, больно будет, руль другой прижмёт.....

Edited by Do-mi-nO

И кто они после этого?

Как их называть?

такой всего один. это ролс ройс леди Пенелопы который сделал Форд для фильма Буревестники.

вот смотрите китайское качество

пакман ))

3D_packman.gif

Удобдно- рукой подденешь изнутри и он сядет на место

пакман ))

3D_packman.gif

сильное воображение однако у вас) я и не увидел)а точь в точь)

такой всего один. это ролс ройс леди Пенелопы который сделал Форд для фильма Буревестники.

Я ничем не хуже нее.

и у Них есть нерадивые водители автобусов)причем школьных)

Edited by timefiles

и у Них есть нерадивые водители автобусов)причем школьных)

ушаглар шаталайя гедибляр))))

Я ничем не хуже нее.

она пластмассовая)) в кино ее сыграла София Майлс.вот фото:

Edited by timefiles

e2d2fa541814.jpg

за что вы так QAzAnfara то...?))))

за что вы так QAzAnfara то...?))))

комикс на номер авто! )))

комикс на номер авто! )))

тем более, Эльшан что им плохого сделал?))))

считаю, что вы поступили очень некрасиво. Помяв кантик, вам нужно было сразу ехать в Автостар и оформлять потерпевшему новый Гелик.

Каждый раз убеждаюсь, что теперь Иннит и Гелик это синонимы ))))))))))))

и по габаритам схожи

только гелик чуток квадратнее

квадратура круга

и по габаритам схожи

только гелик чуток квадратнее

квадратура круга

Синонимы - это слова. Я не образы сравнивала)))

Edited by zayka07

и по габаритам схожи только гелик чуток квадратнее квадратура круга
LMAO))))

сильное воображение однако у вас) я и не увидел)а точь в точь)

когда смотришь на иконку (миниатюру) изображения сразу ассоциация с пакманом. занятная была игра! ))

LMAO))))

Что это???

1340794964_podborka_85.jpg

решил не выделяться и не нарушать правил парковки. интересно, что курил водитель? ))

Что это???

премьер-министр Вьетнама.....

Да??? Сейчас прогуглю. И значит Иннита увижу hah.gif

Да??? Сейчас прогуглю. И значит Иннита увижу hah.gif

он в подполье.....

он в подполье.....

Жаль((( А хотелось увидеть кругловатый или округлый Гелик )))))))

Edited by zayka07

Жаль((( А хотелось увидеть кругловатый или округлый Гелик )))))))

smile.png)

LOLун вяхщи :))

:D

Что это???

:D

он в подполье.....

Я или премьер министр Вьетнама?))

Edited by innit

LOLун вяхщи smile.png)

biggrin.png

Я или премьер министр Вьетнама?))

вскрытие покажет...)

Моя машинка прошу строго не судить))

у него тоже была такая машинка

MV5BMTM2NDcxMjE3OF5BMl5BanBnXkFtZTYwODUyMDg5._V1._SX333_SY500_.jpg

На что можно поменять новый Субару Легаси? Все таки Камри остается такой же пресной машиной, каковой она была всегда..

зачем ее вообще нужно было покупать, Камри по сравнению с новым Легаси, произведение искусства

Вяхщи версиясы...айпадама гамно

зачем ее вообще нужно было покупать, Камри по сравнению с новым Легаси, произведение искусства

Какая Камри ) Преснейщая машина, без души.. ты о чем говоришь? )

Какая Камри ) Преснейщая машина, без души.. ты о чем говоришь? )

да я и не спорю, но и новый Легаси тоже не шедевр:)

когда смотришь на иконку (миниатюру) изображения сразу ассоциация с пакманом. занятная была игра! ))

да. хотя я от нее быстро утомлялся. кстати LG его потом сперло)) в логотипе.

Что это???

laughing my ass off. в переводе смеюсь до упаду или что-то вроде.

в городе сегодня ездил с открытым окном и выключенным кондеем. Стерлинг прости да меня :(

да я и не спорю, но и новый Легаси тоже не шедеврsmile.png

По крайней мере, даже на простых хорощий головной свет и полный привод ) Да и внешне и старый и новый выглядят лучше Камри )

в городе сегодня ездил с открытым окном и выключенным кондеем. Стерлинг прости да меня sad.png

В 6 утра я не смог открыть окно ) было холодно при +23 ))

В 6 утра я не смог открыть окно ) было холодно при +23 ))

Теперь когда даже если хочу открыть окно, не делаю этого wacko.png

Вдруг заметишь ph34r.png

Edited by zayka07

Я так понял, что я под приколом? ))))

Все еще балдею.. РР с номерами 444, при 35-ти градусах с открытыми окнами, пристроился сзади около ресторана Биби и сел на сигнал - мне надо было налево и свою полосу я выбирал правильно. Кажется пассажир в его машине вовремя чухнул и жестом руки дал ему понять, что щас будут вспоминать его родню. Сколько дебилов в стране.. причем сигнал я ему простил бы - открытые окна нет!

в городе сегодня ездил с открытым окном и выключенным кондеем. Стерлинг прости да меня sad.png

Теперь когда даже если хочу открыть окно, не делаю этого wacko.png

Вдруг заметишь ph34r.png

wacko.png

Я так понял, что я под приколом? ))))

Придется Вам писать объяснительную по поводу открытых окон... :)

19723 поста!!!!!! Офигеть!!!!!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• Мы тестируем новое изменение на форуме - пойнты.
      Если вы посмотрите в свой профиль - то увидите, что там появилось новое поле. Points

Пойнты можно будет обменивать на приятные бонусы - например изменять звание, пинить тему в ЧО, получать виртуальные трофеи на профиле и пр.

За открытие темы - 10 пойнтов
      За пост в теме - 1 пойнт (+1 пойнт идет ТС за каждый пост в теме)

Что думаете?

• 662 replies
    • Я не нашла тему , или не там искала, 
      ( в капоте такая каша... оооо интереснейший лес загогулин.. деталек и запахов) .. в общем прям как ..... не будем опять про мужчин))) наши машинки пахнут лучше и бегают резвее... 
      почему бы не начать тему и пообсуждать наших роботов?))) 

Авто - уверена сейчас много кто водит и умеет открывать багажник ( не будем все секреты сразу раскрывать ) ...

Швейные машинки - там столько функций что мне машину легче завести после морозов)) -
      откроем тему? я как раз приобрела новую, + старую,  а любимая старая механическая смотрит в глаза и не подведет )

Бензопила - у нас 2 ... муж чего-то боится .. я думаю, потерять контроль)) в общем есть ли у кого то опыт? хочу нарезать дерево для поделок... ( не смейтесь я серьезно) 

Девочки кто хочет или любит полъзоватьса электро приборами ( Пылесос не считается) , инструментами и водить ... почему у нас нет тем ? мы что только готовим и ..... подсоединяйтесь потом разделим на подгруппы..

Я начну:

Авто - У меня Пежо 207  - серый ( кому интересно) механика, ( смена передач вполне может рассмотрена как ...... ну кому надо расскажу) 
      Машинка - Брозер - шью по настроению - сумки, шапки... и т.д..

Электро....инструменты - Дрель - научилась полки вешать , супер рада,; 
                                             Пила и Топор ( Электро) Дрова на зиму загоравливаю ( у нас печка есть- камин) ) , ... могу видео скинуть для мотивации...( потом)

Выжигательный аппатрат ( Изобретен Женщиной) - девочки , купите, вам понравится.. то же самое что вышивание но с мотором ))) 

честно сказать, я уже волнуюсь что много написала.... 
      не прячьтесь..... мы тоже можем дрелью пользоваться..... 

го гирлс...

то бе континьюд.... ( продолжение следует) .. 
      • 9 replies
    • С Новым годом! Многие из нас возлагают большие надежды на новый год,новые мечты,новые планы. Эту тему я открыла,чтоб каждый мог отписаться о поставленных на этот год целях. Тоесть,тема не о мечтах,которые во многом от нас не зависят,а о конкретных целях,которые мы поставили на этот год,и большая часть их воплащения - зависят именно от нашего упорства,труда и старания.

К тому,же когда мы пишем наши цели,то заранее программируем себя на их осуществление. Через год,можно отписаться на этой теме,о том чего из списка поставленных целей - мы добились.

• Haha
        • Thanks
      • 43 replies
    • İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfində nəzərə tutulmuş tibbi xidmətlərlə əlaqədar müştərək maliyyələşmə məbləği tətbiq edilən hallar müəyyənləşib.

"Marja" xəbər verir ki, bu, Nazirlər Kabinetinin təsdiq etdiyi “İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfi”ndə əksini tapıb.

Tibbi xidmətlərdən istifadə zamanı tibbi xidmətlərə tətbiq edilən müştərək maliyyələşmə məbləği dedikdə tibbi xidmətin tarifinin sığortaolunan tərəfindən ödənilən hissəsi başa düşülür. Sığortaolunan – sağlamlığı icbari qaydada sığortalanmış fiziki şəxsdir (vətəndaş).

İcbari tibbi sığorta üzrə Xidmətlər Zərfində nəzərə tutulmuş tibbi xidmətlərdən istifadə zamanı tibbi xidmətlərə tətbiq edilən müştərək maliyyələşmə məbləğləri (tibbi xidmətin tarifinin sığortaolunan - sağlamlığı icbari qaydada sığortalanmış fiziki şəxs tərəfindən ödənilən hissəsi) aşağıdakı qaydada müəyyən edilir:

- sığortaolunan ailə həkiminin (sahə pediatrı, sahə terapevti) göndərişi olmadan yaşayış və ya olduğu yer üzrə qeydiyyatda olduğu inzibati ərazidə ambulator şəraitdə ixtisaslı həkimə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 5 manat, tibbi ərazi bölməsi daxilində digər inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 5 manat və tibbi ərazi bölməsindən kənar yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, hər bir sığorta hadisəsinə görə - 15  manat;

- sığortaolunan yaşayış və ya olduğu yer üzrə qeydiyyatda olduğu inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsi tərəfindən göndəriş vərəqəsi olmadan stasionar şəraitdə xidmətin göstərilməsi üçün tibbi ərazi bölməsi daxilində digər inzibati ərazidə yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, ixtisaslı həkimin müayinəsi üçün - 5 manat, müayinənin nəticəsi olaraq ixtisaslı həkimin stasionar tibbi xidmətə göndərişi əsasında 100 manatdan artıq hər bir sığorta hadisəsinə görə - 30 manat;

- sığortaolunan qeydiyyatda olduğu inzibati ərazi üzrə tibb müəssisəsi tərəfindən göndəriş vərəqəsi olmadan stasionar şəraitdə xidmətin göstərilməsi üçün tibbi ərazi bölməsindən kənar yerləşən tibb müəssisəsinə müraciət etdiyi təqdirdə, ixtisaslı həkimin müayinəsi üçün - 15 manat, müayinənin nəticəsi olaraq ixtisaslı həkimin stasionar tibbi xidmətə göndərişi əsasında 100 manatdan artıq hər bir sığorta hadisəsinə görə - 90  manat.

Sığortaolunan ixtisaslı həkimin göndərişi əsasında tibbi göstərişi olan, ambulator şəraitdə göstərilən MRT (maqnit-rezonans tomoqrafiyası) və KT (kompüter tomoqrafiyası) xidmətinə görə hər müraciət üçün 20 manat müştərək maliyyələşmə məbləği ödəyir.

Göndəriş vərəqəsi – tibb müəssisəsində sığortaolunana tələb olunan tibbi xidmətlərin göstərilməsi mümkün olmadığı təqdirdə, həmin tibb müəssisəsinin bu xidmətləri göstərmək imkanına malik olan digər tibb müəssisəsinə yazılı göstərişidir.

http://marja.az/news/52382
      • 150 replies
    • Китайцы научили разговаривать машину. Китайская Тесла, полноприводный!  всё на видосе

• Upvote
        • Thanks
      • 135 replies
    • В развитых странах Европы на уикендах и в празднично-нерабочие дни невозможно найти свободные места в театрах и операх. 

А у нас на уикендах и в празднично-нерабочие дни невозможно найти свободные места в ресторанах и кафе. 

Они получают от отдыха морально-эстетическое наслаждение. Мы - плотско-жратвенное. 

Отчего так? Откуда у нас возник столь неугомонная страсть "поесть" и "выпить"? Почему мы превратили это в культ? Или получать от отдыха морально-эстетическое наслаждение - не для нас? 
        • Thanks
        • Like
      • 314 replies
    • Скандально дерзкое мнение о причинах масштабных пожаров в Австралии высказал бывший ведущий всемирно известной автопередачи Top Gear Джереми Кларксон.
      В своей авторской колонке в газете The Sun он написал, что считает Австралию местом, куда Бог поместил все свои наиболее неудачные создания и никогда не хотел, чтобы там поселились люди.
      «Я подозреваю, что Бог не хотел, чтобы люди жили в Австралии. Он сделал ее столь далеким континентом, где смог поселить результаты всех своих неудачных экспериментов. Это было его каморкой под лестницей для вещей, о которых он хотел забыть», - пишет известный британский ведущий.
        Далее он перечислил те самые, по его мнению, итоги провальных опытов Бога, пишет издание Media Leaks со ссылкой на The Sun. В список попали гребнистый крокодил, красноспинный паук, опасные для человека змеи. Не забыл и якобы «нелепых» животных — кенгуру, коал, утконосов.
      Также Джереми Кларксон написал, что Бог намеренно окружил Австралию рифами, чтобы люди туда не приближались, но капитан Кук все же открыл эту землю — и мир узнал о населяющих ее «глупых и опасных» созданиях.
      «Богу стыдно. Так что он решил поджечь Австралию, - говорится в колонке британского ведущего. - Пожары можно считать библейскими — слишком уж они масштабные».
      Автор убежден, что нынешний масштабный пожар – не последний в истории Австралии. Поэтому, по его мнению, люди должны принять тот факт, что Австралия не предназначена для человека.
      «Так что, если вы читаете это там, пожалуйста, отправляйтесь домой [в Великобританию]. Вам понравится. Здесь никогда не кончается дождь. И мы лучше в спорте».
      Экс-ведущий Top Gear не впервые удивляет людей противоречивыми высказываниями. Но пользователи Твиттера не оценили «юмора», приняв слова Кларксона как издевку над происходящей в Австралии природной катастрофой, повлекшей гибель как людей, так и животных.
      В социальных сетях можно увидеть множество возмущенных комментариев на колонку Джереми Кларксона. Люди назвали автора колонки грубым, высокомерным и невежественным и потребовали извинений.
      Но извиняться Джереми Кларксон, кажется, не собирается. 

Пожары, которые начались в Австралии еще в октябре прошлого года, к новогодним праздникам, которые приходятся в стране на середину лета, достигли небывалых масштабов. Наиболее сильно страдает юго-восток континента.
      В штатах Новый Южный Уэльс и Виктория зарегистрировано более 170 очагов огня. С октября по всей стране погибли уже 24 человека, выгорело почти 7 млн гектаров леса, что почти вдвое превышает площадь Бельгии.
        • Upvote
      • 15 replies
    • Отношения между США и Ираном никогда нельзя было назвать хорошими. Соединенные Штаты регулярно выражали беспокойство по поводу иранской ядерной программы, неоднократно прибегая к экономическим санкциям против ИРИ. После того, как в 2013 году Хасан Роухани был избран президентом Ирана, в отношениях двух стран наметилось некоторое потепление. 14 июля 2015 года Исламская Республика Иран и «шестерка» (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) заключили 159-страничный договор, получивший название Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД). Он снял с Ирана введенные ранее экономические и финансовые санкции со стороны СБ ООН, США и Евросоюза в обмен на ограничение Тегераном своей ядерной деятельности. Реализация СВПД началась 16 января 2016 года. В мае 2018 года США в одностороннем порядке вышли «ядерной сделки» с Ираном, обвинив Тегеран в нарушении обязательств полностью свернуть свои программы, связанные с ядерным оружием. 
      3 января 2020 года международный аэропорт столицы Ирака Багдада подвергся обстрелу. Ракетно-бомбовый удар был совершен по распоряжению президента США Дональда Трампа. Всего погибло 8 человек, среди них - командующий спецподразделением иранской «Аль-Кудс», генерал Касем Сулеймани. Теперь некоторые эксперты полагают, что противостояние между США и Ираном может вскоре выйти на новый уровень.
      Как обострение отношений между Ираном и США может сказаться на Азербайджане? Может ли наша страна столкнуться с большим потоком иранских беженцев в случае начала военных действий?
      «Подобные риски всегда есть, поэтому Азербайджан должен быть готовым ко всему. Но пока каких-либо предпосылок к подобному развитию событий нет», - сказал Media.Az политолог Расим Мусабеков.

По его словам, большого потока беженцев ожидать не приходится. «Дело в том, что большое число беженцев образуется во время гражданских войн, когда линия фронта фактически стерта и военные действия проходят по всей стране. Яркий тому пример - события в Сирии, Афганистане и Ираке, где люди попросту не могли находить в своей стране безопасного места. Даже если США или Израиль примут решение нанести удар по Ирану, то, скорее всего, пострадают военные объекты, может быть задета инфраструктура, например, воздушные или морские порты. В любом случае, это не приведет к массовому оттоку населения. Безусловно, нельзя исключать масштабной войны, но пока подобной угрозы нет», - считает Р.Мусабеков. 
        • Facepalm
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 68 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу