Jump to content
Disput.Az Forum
Sign in to follow this  
Ruslan Abdulla

Флудочайхана Автофорума - 2012/2

Recommended Posts

pilyus - rembo eynəkləri

не издевайся=)

Сижу вот, работаю. Странно, почему 50 гап. монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

мотииииккк ((((

вчера был Хаммер...желания мельчают....

Если ты неправ и молчишь - ты мудр, если ты прав и молчишь - ты женат.

вчера был Хаммер...желания мельчают....

хаммер не обсуждается, я обязательно буду водить хаммер и фолсваген сс уффф, но сесть хоть один раз на мотик и порулить это мечта.

Сижу вот, работаю. Странно, почему 50 гап. монета в правую ноздрю влезает, а в левую нет?

потому что вы негр только наполовину

Edited by Ромбаль Коше

мотииииккк ((((

На мотике цветы как донесешь до дому? ))

Если человека поджечь,он будет бегать и кричать.Если человеку подарить Хаммер он будет бегать и кричать.

Зачем платить больше?

Если человека поджечь,он будет бегать и кричать.Если человеку подарить Хаммер он будет бегать и кричать.

Зачем платить больше?

А представьте как будет бегать и кричать, если поджечь его Хаммер ))

потому что вы негр только наполовину

только справа.....

— Какие планы на выходные?

— Да думаю в запой уйти.

— Ой, там так хорошо! У меня там муж живет!

хаммер не обсуждается, я обязательно буду водить хаммер и фолсваген сс уффф, но сесть хоть один раз на мотик и порулить это мечта.

позвоните руфату, он покатает http://www.motobaz.az/elaqe

т.е. научит

Edited by Ромбаль Коше

На мотике цветы как донесешь до дому? ))

да, это дилемма ((((((

а Я хочу проводить прокаченный оффроадский джип! buba.gif

nə qədər danışırsoz

да, это дилемма ((((((

На велике я тя научу ))) Есть у меня и велик ))) Цветы...... Оставишь на работе ))

Ни фига себе работа!!!! А сколько за это платят, если не секрет? :)))

хорошие эксперименты .....

На велике я тя научу ))) Есть у меня и велик ))) Цветы...... Оставишь на работе ))

обещай, мне только что такой сайт сказали вот сижу выбираю что бы заказать loveyouddd.gif

http://www.farfetch.com/shopping/women/accessories-1/items.aspx#ps=5&pv=60&oby=5

Ни фига себе работа!!!! А сколько за это платят, если не секрет? smile.png))

Если человек чувства юмора. значит было за что...ce4c58c554a2573ffee82c7f76e6b28e.gif

Edited by Brusnika

Если девушка овца, то как бы лев ни крутился вокруг нее, она все равно будет смотреть на барана.b50d77aa484bb6338487beafe759182f.gif

значит, над этим нужно усердно работать. в перспективе можно научиться засовывать монету достоинством 50 гяпик в левую ноздрю и вытаскивать из правой. и наоборот. совершенству нет предела!..

обещай, мне только что такой сайт сказали вот сижу выбираю что бы заказать loveyouddd.gif

http://www.farfetch....s=5&pv=60&oby=5

Обещаю )) До первого столба доедем.

Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи

Колумбийские наркокартели всерьез озабочены проблемой пивного алкоголизма среди молодежи

молодежь пьянствует. некому собирать урожай...

Порaзительнaя стaтистикa. Эксперимент покaзaл, что при слове «косяк» лишь 15% людей думaют о дверном проеме, a о рыбе вообще только 5%...

молодежь пьянствует. некому собирать урожай...

Как установили врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но и мало

Порaзительнaя стaтистикa. Эксперимент покaзaл, что при слове «косяк» лишь 15% людей думaют о дверном проеме, a о рыбе вообще только 5%...

и то, первые строители, вторые - рыбаки...

Сегодня всемирный день афоризмов? :)

Сегодня всемирный день афоризмов? smile.png

))))))loveyouddd.gif

сегодня День Рождения Ширвиндта

Я не знал, что между вами такой зарафат есть..

Как установили врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но и мало

когда речь заходит о коньяке, вспоминаю своего сокурсника, который в одиночку высосал бутылку "Гёй-гёл"я (кажется) с литровой банкой маринованных огурцов. вот ему после этого было и полезно, и достаточно...

когда речь заходит о коньяке, вспоминаю своего сокурсника, который в одиночку высосал бутылку "Гёй-гёл"я (кажется) с литровой банкой маринованных огурцов. вот ему после этого было и полезно, и достаточно...

5-10 грамм и ребенку давали, чтоб тот уснул наконец )))))))

У кого такое веселое детство было? ))))

У некоторых детей из СССР )) это детям, которые по стенам ходят )) у меня племянник такой )) но пока опыты с коньяком не проводил )))

лучше сразу абсентом дитя напоить. пусть словит "нереальных глюков" (с). будет развито воображение ребенка. после этого ребенку станут снится КАМАЗы едущие по трассе на скорости 140 км/ч ))

У некоторых детей из СССР )) это детям, которые по стенам ходят )) у меня племянник такой )) но пока опыты с коньяком не проводил )))

Я однажды в детстве целый бокал водки выпила. Именно бокал, не стопочку. не наперсточек )))) Маленькая была. В гостях, зашла на кухню, увидела бокал с прозрачной жидкостью, думала вода и залпом..... ))))) Орала как резанная ))

Так вот как размножаются фольсы...

))))))))))))))))))))))))))))))))))

179117_363283070410416_1383501396_n.jpg

лучше сразу абсентом дитя напоить. пусть словит "нереальных глюков" (с). будет развито воображение ребенка. после этого ребенку станут снится КАМАЗы едущие по трассе на скорости 140 км/ч ))

Камень в огород ДиСи Промо? :)

Поднакоплю и открою мойку, найму таких работниц и...разбогатею?

Мне разок добавили.... а я не уснул, вредный яhappy.png

Я однажды в детстве целый бокал водки выпила. Именно бокал, не стопочку. не наперсточек )))) Маленькая была. В гостях, зашла на кухню, увидела бокал с прозрачной жидкостью, думала вода и залпом..... ))))) Орала как резанная ))

Бокал... залпом... видимо чууууточку поздновато поняли, что пьете)

Вам надо было ник взять "рюмочка" ))) орали потому что нечем было закусывать? )

Поднакоплю и открою мойку, найму таких работниц и...разбогатею?

Да!!!! Я Вам с местом помогу!!!

Да!!!! Я Вам с местом помогу!!!

а я с кастингом.....

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Our picks

• ОАО "Azərsu" изменил принцип подсчета расхода воды для своих абонентов. По словам пресс-секретаря структуры Анара Джабраиллы, в период режима карантина потребители должны будут оплачивать счета за воду, исходя из расчета среднемесячного показателя потребления за период последних 12 месяцев.
      http://massa.az/news/ru/12758/AZERSU-izmenil-princip-podscheta-rashoda-vody-
        • Facepalm
      • 28 replies
    • .Все действия происходили перед групповым БДСМ (:

— У каждого свой фетиш, но на веревку напросился КАИН - Вампир и убился от удушья во время рукоблудства. 

— "Голоса, голоса в голове, я схожу сума?" прокричал Маньяк и выхватил вилку со стола воткнул в глаз Аквилону. и прокрутил несколько раз, в результате чего Аквилон. скончался МИРным., но не смотря на это Маньяк продолжал втыкать вилку в бездыханное тело Аквилон.-а.

— Пока все были в ужасе от действий Маньяка. Комиссар тихо поднялся со стула, прошелся вокруг стола, видимо совершал демонический обряд, вытащив при этом свой пистолет_сонар и выстрелил, пуля долго летела, прыгала, парила, танцевала джагу_джагу и нашла нужную з.., затылок МАФского Аббадона. 

— Снайпер заорал -"алаааа мянсиз бурда ня верир баш" и выстрелил попав в *Святого Отца* в ДОН-а мафии.

— Нахаду в латексах заявились и мафы, ответив на выстрел снайпера со словами " ала сян кимсян эээ, биз олан йерде" сделали ответный выстрел и попали в ДМ-а, забрав с собой Дитё Мафии и Снайпера нахаду ушли.

— Доктор долго искал насадку от нужной клизмы для нужного пациента, но увы, смог найти насадку, но не пациента.

— Вышибала почесал свои иички, не, ну а чу, тут гялдю и вышиб голос ЧЕ....

— Голым по комнате бегал туда-сюда адвокат, хотел впарить пакет соц. защиты после секуа с ним кому-то, но все отказались.

— Подвал не был использован. 

Игра продолжается:

1. Грешница
      2. Иблис
      3. *Святой Отец* - дон
      4. Адский Вибратор
      5. Суккубус
      6. Онанист
      7. Кошатница (адцкая)
      8. Абаддон - маф
      9. Цербер
      10. Хады Речебли
      11. Трамп (пока ник выделен как ТРАМ)
      12. Сатана
      13. Фикус
      14. ЧЕ...
      15. Аквилон. - МЖ
      16. *Харон*
      17. Aynur Asgerli
      18. Эльза Сеидджахан
      19.  Аид  
      20. Аменти 
      21. Воланд
      22. Каин - Вампир

Роли в игре:
      7 мафов
      коп 
      док
      ман 
      камикадзе
      адвокат 
      вышибала   
      5 МЖ
      ДоН - бил убит, по случайности
      Мафиозникам, была выдана компенсация ввиде х2 подвала. 

• 1,736 replies
    • Первый вице-президент Crocus Group, народный артист Азербайджана Эмин Агаларов рассказал в online интервью Forbes Digest о падении посещаемости в торговых центрах в 1000 раз, рисках банкротства и грустном творчестве в условиях карантина.
      Говоря о настроении, Э.Агаларов в интервью Forbes Digest называет его неопределенным, отмечая, что находится на работе, и рассказывая следующее: «Мы распустили большинство сотрудников, закрыли все наши торговые центры. То есть торговые центры открыты, но магазины в них все закрыты, работают только аптека и банк. Поэтому так я вчера прогулялся, очень все это выглядит грустно».
      Отвечая на вопрос о каникулах для арендаторов, Э.Агаларов заявляет: «По сути, произошло следующее. Решением правительства арендаторы вынуждены быть закрытыми. Соответственно, когда они закрыты, было бы странно, если бы мы с них пытались получить какую-то арендную плату, которая в любом случае прекратилась. Говорить отдельно о каких-то каникулах, наверное, будет нецелесообразно, потому что мы не очень понимаем, какую поддержку получим от государства. По факту, сегодня аренду мы не собираем, объекты у нас закрыты, зарплату мы платим, налоги мы, вроде бы, должны платить, хотя, кажется, обещали, что будет поблажка. А самое главное — никто нам не дал никаких каникул или послаблений по нашим кредитным обязательствам».
        Размышляя о том, переживет ли Crocus Group кризис, Эмин Агаларов говорит: «Хотелось бы оставаться оптимистом и надеяться на то, что переживем. Поскольку компании Crocus уже более 30 лет, наверное, или около 30 лет, пережили все кризисы: 98-го, 2008-го. Но такого на нашей памяти нет. Мы надеемся, что это все достаточно скоро закончится, потому что понятно, что подушка безопасности есть, но она измеряется неделями, в нашем случае, потому что у нас работает свыше 15 000 человек. Просто взять заработный фонд — уже катастрофическая цифра.  Без доходов мы фактически ее долго платить не сможем».
      Э.Агаларов подчеркивает, что в Crocus Group пока никого не сократили, и пока все сохранено в ожидании того, что будет дальше, а говоря об ожидания, он отметил следующее: «С одной стороны, поддержки правительства, с другой стороны, по линии нашего планирования хотелось бы понимать: мы планируем это на недели, месяцы или планируем до конца года? От этого будет, естественно, зависеть, как мы дальше двигаемся. Понятно, что если это месяц, и все закончится, тогда окей, как-то без фатальных последствий переживем. Но если это продлится полгода? То есть президент Владимир Путин сказал никого не увольнять, не сокращать. Понятно, это то, за что мы тоже хотели бы бороться. Но в то же время, а чем платить, если нет доходов? У компании доходов ноль сейчас, что нам делать?».

• 93 replies
    • Всем доброго вечера. Наш @Admin высказал идею, чтобы помочь немного форумчанам в эти дни, когда мы вынужденно не можем заниматься бизнесом в полную меру.
      Все, кто занимается продажами, оказывает услуги, репетиторы онлайн, и пр, могут отметиться в этой теме и их тема появится на главной странице, ее увидит больше народа.
      Темы будут ставиться в порядке очереди, проверяться мной на чистоплотность и рейтинг автора.
      Убедительная просьба тему, как обычно, не захламлять флудом. Можно тегать ребят из частных объявлений, чтобы они были в курсе.
      Всем добра, берегите себя. 
        • Upvote
        • Thanks
        • Like
      • 215 replies
    • Все о манате.126
      Все о манате.126
        • Like
      • 1,465 replies
    • Комментарии в студию....
        • Like
      • 1,485 replies
    • Дорогие соотечественники мы дожили до времени когда выйти  из дома попросту опасно.
      Здорово могут выручить местные Интернет магазины, c доставкой на дом. А есть ли они у нас ?
      Я набросал шаблон в Google docs списка Азербайджанских Интернет-магазинов
      Перейдя  по ссылке Интернет магазины
       добавьте любой известный вам местный азербайджанский Интернет магазин
      Я поэтапно буду дорабатывать шаблон и если чего там нет, я всегда внести изменения.
      Думаю эта информация будет полезна всем нам

Приступим.
        • Upvote
        • Like
      • 263 replies
    • В апреле-мае этого года в Азербайджане планируется создать 50 тысяч общественных рабочих мест. Соответствующее решение отражено в Плане мероприятий, утвержденном Кабмином.
      Цель этого решения состоит в том, чтобы обеспечить временную занятость граждан, потерявших работу. На ее осуществление выделено 30 миллионов манатов.
      Таким образом, каждому общественному работнику будет выплачиваться заработная плата в размере 300 манатов в месяц.

https://m.haqqin.az/news/174370
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 83 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу