Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Португалия - Испания, Смертельный Полуфинал)))


  

50 members have voted

  1. 1. кто в основное время?

    • Португалия
    • Испания
    • ничья


Recommended Posts

Да уж, Сколари получил от Коельи укамплектованную команду, да еще такими грозными именами как Фигу, Нуну Гомеш, Руй Кошта, Коштинья, Деку. А дальше у португалов был сильнейший сыгранный состав, чем например сейчас славится сб Испании, плюс дополнения в лице Рональдо и пару талантливых молодых игроков.. Такая команда просто обязана была диктовать игру, и еще обязана была выиграть какой нить титул, тем более у себя дома.. Ня ися мы не о титулах.. Бенту в отличии от Филе получил как вы сами отметили никакую команду, при том что кроме Рональдо и Нани ну может еще и Пепе, в команде особо одаренных ребят не было.. Многие новые имена появились именно при Бенту, перечислять их не буду, так как вы лучше меня знаете. На счет того каким был прошлый тренерский опыт Бенту не буду спорить, опять таки вам лучше мне знать. Но сейчас я вижу команду который пару лет назад играл на 90% ниже своих возможностей, а сейчас все наоборот, и не смейте мне сказать что это не заслуга тренера..))))

Единственное, что отмечу в Бенту, он поменял философию игры. Раньше португальцы любили прибрать мяч и поиграться с ним, теперь отдают сопернику и играют на контратаках. Мне, как болельщику Португалии со стажем, это не нравится, но главное результат. Если Паулу выиграет ЧЕ - я сниму перед ним шляпу...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 677
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Единственное, что отмечу в Бенту, он поменял философию игры. Раньше португальцы любили прибрать мяч и поиграться с ним, теперь отдают сопернику и играют на контратаках. Мне, как болельщику Португалии со стажем, это не нравится, но главное результат. Если Паулу выиграет ЧЕ - я сниму перед ним шляпу...

Верно поменял но у него просто не было вариантов, ялиндя олан материалнан башга джюр мюмкюн дейил.. Хотя в будущем все может измениться...

Link to comment
Share on other sites

Верно поменял но у него просто не было вариантов, ялиндя олан материалнан башга джюр мюмкюн дейил.. Хотя в будущем все может измениться...

Материал не такой уж и плохой. Единственное, не хватает второго диспетчера. Мейрелеш больше опорник, а одному Жоау тяжело творить. Был бы рядом с Жоау диспетчер, как Деку, было бы совсем здорово. Про нападающего даже говорить не буду. Ну и было бы неплохо иметь защитника, как Карвалью или Андраде. Было бы совсем супер.

Link to comment
Share on other sites

Не плохо, но Алонсо и Буски надо поменять местами, а Педро как то не сыгран с Фернандо. Прикол в том, что кто бы не прогнозировал или фантазировал о составе испанцев, защитная линия будет выглядить одинаково у всех))) Вот она ПРОБЛЕМА ((
да, реально проблема.. нам повезло, что у Португалии та же проблема в еще более плачевном состоянии.. чего не скажешь о немцах или о тех же итальянцах..
Link to comment
Share on other sites

.................................Кас..............................

Арбелоа........Пике........Рамос.........Альба

........Хави.............Алонсо...........Бускетс....

...Педро..............Негредо...........Иньеста...

Хочу так )

эх если бы ВДБ тебя услышал(((

Link to comment
Share on other sites

вместо Арбелоа есть еще кто-нибудь? В игре с французами он сделал очень много ошибок.

используй, то, что под рукой мясяляси)

самая сложная задача у него - остановить Роналду

думаю только за счет активных флангов можно добиться этого

Звякните

баш юстя

Возможно, что завтра буду в Баку и присоединюсь. Точно напишу завтра, заодно и контакты возьму.

С местом решили?

с местом мы решаем за пол часа до игры)

Думаю, команда, которая держит такова в составе не достоин побед

ублюдок конченный

Ну если желаете могу рассказать, но так как вы в курсе про тотальный футбол, не буду..)))

Испанцы играли без форвардов в матче с итальянцами и играли очень плохо, аналогично играли в матче с французами, в этом случае повезло тем что французы оказались бездарями в отличии от итальянцев. Французов можно было выиграть даже если испанцы выпустили на поле 10 защитников. В матче с французами отсутствие чистого форварда чувтсвовалось очень сильно, старенький Хави однозначно не успевал, а для Иньесты это вовсе чуждо, ему своественно давать пасы форвардам на острие а не заменять их, а Фабрегас вообще в роли не понятно чего играет, наверное ему самому тоже интересно узнать об этом. Скажу то что уже говорил, хотя не в этой теме, сб Испания это Барса без Месси, в эту псевдо Барсу прекрасно вписался Хаби Алонсо и Альба, но впереди а точнее в нападении моему удивлению такой опытный тренер как Дель Боске не нашел решения. Хотя я думаю Педро был бы прекрасным дополнением учитывая что в этом составе он чувствовал бы себя как рыба в воде, в отличии от всяких Льоренте и Негредо..

первое выделенное - не смею обидеть вас, но это очень смешное мнение))),

второе выделенное - простите, а в финале чемпионата мира в 10-м году кто гол забил врываясь в штрафную - не подскажите?

третье выделенное - ошибочка, так как Сеск не раз играл на позиции под напом, что в Арсенале, что и в Барсе,

четвертое выделенное - скажите пож-та в каком году Барса играла с двумя опорниками, да и вообще не со схемой 4-3-3???

Единственное, что отмечу в Бенту, он поменял философию игры. Раньше португальцы любили прибрать мяч и поиграться с ним, теперь отдают сопернику и играют на контратаках. Мне, как болельщику Португалии со стажем, это не нравится, но главное результат. Если Паулу выиграет ЧЕ - я сниму перед ним шляпу...

не волнуйтесь перед Бенту шляпу вы снимать не будете)))

Link to comment
Share on other sites

первое выделенное - не смею обидеть вас, но это очень смешное мнение))),

второе выделенное - простите, а в финале чемпионата мира в 10-м году кто гол забил врываясь в штрафную - не подскажите?

третье выделенное - ошибочка, так как Сеск не раз играл на позиции под напом, что в Арсенале, что и в Барсе,

четвертое выделенное - скажите пож-та в каком году Барса играла с двумя опорниками, да и вообще не со схемой 4-3-3???

1. То что Хави старенький это вас рассмешил, ну наверное я не правильно информирован, наверное ему 19...

2. Иньеста, наверное он тогда играл нападающего, а Торрес с Педро в центральной линии защиты..wacko.png

3. А вы что в матчах с итальянцами и французами заметили нападающего перед Сеском? facepalm.gif

4. При чем тут схема Барсы? Чтоб показать барселонский футбол не обязательно играть в такую же схему.. Если вы не замечаете в игре Испании барселонский след, тогда уж извольте..

Гардашым, кроме выделенных вами фраз там куча написанного..

Link to comment
Share on other sites

Материал не такой уж и плохой. Единственное, не хватает второго диспетчера. Мейрелеш больше опорник, а одному Жоау тяжело творить. Был бы рядом с Жоау диспетчер, как Деку, было бы совсем здорово. Про нападающего даже говорить не буду. Ну и было бы неплохо иметь защитника, как Карвалью или Андраде. Было бы совсем супер.

Я бы сказал материал даже очень ничего, по этому и написал в будущем все может изменитсья. На счет позиции вы все правильно написали, но все таки самая хромая позиция у португальцев это нападения. С Поштигой и Алмейдой далеко не пойдешь, даже имея в составе таких мастеров как Рональдо и Нани..

Link to comment
Share on other sites

Португалия-Германия. Таким будет финал этого впечатляющего Чемпионата.

Не скажу,что поклонник португальцев,но в этом турнире они выдают замечательный

футбол.

Edited by Stentor2008
Link to comment
Share on other sites

Португалия-Германия. Таким будет финал этого впечатляющего Чемпионата.

Не скажу,что поклонник португальцев,но в этом турнире они выдают замечательный

футбол.

Если все 11 испанцев не будут хромать,то португальцы в финале не окажутся)))...Для них главная задача-до мяча добраться...а потом думать как пройти испанскую полузащиту...не говоря уже о защите...про Икера думаю писать лишнее. )) Да и какое зрелище финала Португалия-Германия.

В начале турнира немцы указали им свое место.Тем более дважды на Евро одному и тому же сопернику продувать умеют..Евро20042003.gif

Edited by Guuz
Link to comment
Share on other sites

Если все 11 испанцев не будут хромать,то португальцы в финале не окажутся)))...Для них главная задача-до мяча добраться...а потом думать как пройти испанскую полузащиту...не говоря уже о защите...про Икера думаю писать лишнее. )) Да и какое зрелище финала Португалия-Германия.

В начале турнира немцы указали им свое место.Тем более дважды на Евро одному и тому же сопернику продувать умеют..Евро20042003.gif

Финал Германия Испания это самое то что доктор прописал .rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

1. То что Хави старенький это вас рассмешил, ну наверное я не правильно информирован, наверное ему 19...

2. Иньеста, наверное он тогда играл нападающего, а Торрес с Педро в центральной линии защиты..wacko.png

3. А вы что в матчах с итальянцами и французами заметили нападающего перед Сеском? facepalm.gif

4. При чем тут схема Барсы? Чтоб показать барселонский футбол не обязательно играть в такую же схему.. Если вы не замечаете в игре Испании барселонский след, тогда уж извольте..

Гардашым, кроме выделенных вами фраз там куча написанного..

1. Пирло тоже 35, дальше, что? Хави на этом турнире не блещет, потому что у него травма была и после тяжелого сезона в Барсе он не пришел в себя! этот старичок еще не один сезон будет играть на высочайшем уровне за Барсу!

2. причем тут где играл Торрес с Педро? вы написали, что для Иниесты это чуждо, оказываться на острие - вот я вам и ответил, что и в сборной и в Барсе он не однократно это делал,

3. я вижу вы понимаете все дословно) перед Сеском никого не было нет, но играть второго нападающего - это означает иметь навыки голеодора!

4. Барселонскмй след? А если вы не замечаете разницы между понятиями "Испания - это Барса без Месси" и "Испания играет с Барселонскими оттенками", то уж извольте вы.

Одна просьба не отвечайте лучше, потому что ваша точка зрения не,то,что бы далека от моей, но и от самой истины далека, то бишь превратиться в бесполезную полемику.

Убивает не ваше мнение и даже не ваш пост, а то, что несколько "умников" еще и плюсы ставят.............

Edited by loyalniy
Link to comment
Share on other sites

Посоветуйте нормальный бар(кафе),где завтра можно посмотреть матч smile.png

СОВМЕСТНЫЙ ПРОСМОТР - СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ:

1. Гасан (Адина);

2.Эльдар (Эль Торо);

3. Мекки 2881 ???

4. Вагиф (лояльный).

Link to comment
Share on other sites

Я бы сказал материал даже очень ничего, по этому и написал в будущем все может изменитсья. На счет позиции вы все правильно написали, но все таки самая хромая позиция у португальцев это нападения. С Поштигой и Алмейдой далеко не пойдешь, даже имея в составе таких мастеров как Рональдо и Нани..

У Поштиги и Алмейды проблемы со стартовым ускорением. Последний и вовсе откровенный тормоз. Португалии нужен форвард, который мог бы оторваться от Рамоса и Пике, в этом плане у Оливейры преимущество перед ними - он быстрее, да и мяч может подержать при желании...

Мейрелеш был неплох как распасовщик. Так что он может хорошо сыграть в роли диспетчера.

Мейрелеш начинал как опорник в Порту и большую часть карьеры он был опорником. Конечно не таким явным, каким был Коштинья в свое время, но помимо умения отдать пас, диспетчеру нужны и др. навыки.

Link to comment
Share on other sites

У Поштиги и Алмейды проблемы со стартовым ускорением. Последний и вовсе откровенный тормоз. Португалии нужен форвард, который мог бы оторваться от Рамоса и Пике, в этом плане у Оливейры преимущество перед ними - он быстрее, да и мяч может подержать при желании...

Мейрелеш начинал как опорник в Порту и большую часть карьеры он был опорником. Конечно не таким явным, каким был Коштинья в свое время, но помимо умения отдать пас, диспетчеру нужны и др. навыки.

Отрковенный тормоз))))))))))) это самый лучший оценка Алмейды, репект..

Link to comment
Share on other sites

1. Пирло тоже 35, дальше, что? Хави на этом турнире не блещет, потому что у него травма была и после тяжелого сезона в Барсе он не пришел в себя! этот старичок еще не один сезон будет играть на высочайшем уровне за Барсу!

2. причем тут где играл Торрес с Педро? вы написали, что для Иниесты это чуждо, оказываться на острие - вот я вам и ответил, что и в сборной и в Барсе он не однократно это делал,

3. я вижу вы понимаете все дословно) перед Сеском никого не было нет, но играть второго нападающего - это означает иметь навыки голеодора!

4. Барселонскмй след? А если вы не замечаете разницы между понятиями "Испания - это Барса без Месси" и "Испания играет с Барселонскими оттенками", то уж извольте вы.

Одна просьба не отвечайте лучше, потому что ваша точка зрения не,то,что бы далека от моей, но и от самой истины далека, то бишь превратиться в бесполезную полемику.

Убивает не ваше мнение и даже не ваш пост, а то, что несколько "умников" еще и плюсы ставят.............

1. Для Барсы каждый сезон тяжелый, она же не Хетафе, сами потверждаете что Хави првел тяжелый сезон, травма (хотя тяжелую травму он не получил по ходу сезона) и пр, а потом говорите что то что он старенький это смешно. Многие игроки получали по ходу сезона травмы, многие игроки провели тяжелый сезон, но играют на уровне. Возраст Пирло тут не при чем, бывают игроки все свои 40 играют на уровне. Но это не относится Хави, я видел в этом сезоне он как сбавил, при чем очень заметно, уж слишком часто его заменял Пеп, не замечать этого может только не понимающий футболе человек, хотя конечно ради справедливости надо заметить что пока он держиться смело.

2. В ни как не можете понять, ему чуждо играть номинального нападаюшего..

3. В двух матчах один забитый гол, да уж сильные у него навыки голеадора. Если серьезно, у него есть определенные навыки форварда, но она больше чувствовалась в Арсенале, нежели в Барсе или в сб. Испании. В последних двух командах играют куда сильные мастера чем в составе канониров, имею виду нападение..

4. Я так написал что вам было понятнее, а то вы так всцепились, на фразу Испания Барса без Месси..

Знаете, всегда надо уважать, мнение других, не зависимо правдиво она или нет, самое главное как его преподносит человек. А на счет истины, моя точка зрения может отличаться от вашего, но насколько далека она от истины, пусть определяют "умники"..

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Ну что, отправляем Испанию сегодня домой? Хотя по мне в финале Испания для наших более удобный соперник чем голодная Португалия, тоже самое я говорил о финале ЛЧ, про Барселону и Челси, так что буду болеть за Испанию сегодня, но чтоб они мучились, 120 минут играли и по пенальти выигрывали :)

Link to comment
Share on other sites

Ну что, отправляем Испанию сегодня домой? Хотя по мне в финале Испания для наших более удобный соперник чем голодная Португалия, тоже самое я говорил о финале ЛЧ, про Барселону и Челси, так что буду болеть за Испанию сегодня, но чтоб они мучились, 120 минут играли и по пенальти выигрывали smile.png

На счет удобного соперника верно заметили, с испанцам у них будет тройная мотивация, врядли немцы забыли последние два поражения, учитывая что в каких стадиях они были. Вот с португальцами будет реально трудно, выигрывать одну команду дважды в одном турнире очень сложно.. Но учтите что немцам еще надо выйти в финал, не торопите события, вы играете с итальянцами. ФИФА и УЕФА предупреждает, игра с итальянцами вредно для здоровья)))))))))))

Link to comment
Share on other sites

На счет удобного соперника верно заметили, с испанцам у них будет тройная мотивация, врядли немцы забыли последние два поражения, учитывая что в каких стадиях они были. Вот с португальцами будет реально трудно, выигрывать одну команду дважды в одном турнире очень сложно.. Но учтите что немцам еще надо выйти в финал, не торопите события, вы играете с итальянцами. ФИФА и УЕФА предупреждает, игра с итальянцами вредно для здоровья)))))))))))

Я знаю, все верно, но почему-то я спокоен, что этот раз пройдем макаронников

Link to comment
Share on other sites

ну с тем условием что итальянцы отправляют домой немцев)))

Бекха, это уже нас не устраивает, итальянцы для нас неудобный соперник, чего не скажешь про немцев, гыргы кими джанларыны алырыг))))

Link to comment
Share on other sites

Бекха, это уже нас не устраивает, итальянцы для нас неудобный соперник, чего не скажешь про немцев, гыргы кими джанларыны алырыг))))

diablotin.gifdiablotin.gifdiablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, все верно, но почему-то я спокоен, что этот раз пройдем макаронников

Мне тоже так кажеться, но самое главное преимущество немцев то что они больше отдыхали и на целых 30 минут меньше играли..

Link to comment
Share on other sites

да мне тоже что-то подсказывает что немцы пройдут mad.gif

Президент немецкой футбольной федерации сказал что в случае выхода немцев и испанцев в финал и в случае проигрыша Германии, они обратятся в ФИФА чтоб сб. Испанию исключили из УЕФА и перевели в зону КОНКАКАФ... На вопрос почему он ответил кратко: потому что испанцы задолбали))))))))))))))

Edited by AileTV
Link to comment
Share on other sites

Президент немецкой футбольной федерации сказал что в случае выхода немцев и испанцев в финал и в случае проигрыша Германии, они обратятся в ФИФА чтоб сб. Испанию исключили из УЕФА и перевели в зону КОНКАКАФ... На вопрос почему он ответил кратко: потому что испанцы задолбали))))))))))))))

umora.gifumora.gifumora.gif

Link to comment
Share on other sites

ФИФА и УЕФА предупреждает, игра с итальянцами вредно для здоровья)))))))))))

Хаха,если к этому отнестись буквально,то вредно для здоровья играть с немцами,всегда так было - грубая игра,костоломы smile.png))))

п.с.кстати бэху назвала Бастияном))не трудно догадаться о ком речь)))

Edited by Mekki2881
Link to comment
Share on other sites

Хаха,если к этому отнестись буквально,то вредно для здоровья играть с немцами,всегда так было - грубая игра,костоломы smile.png))))

Да я не физическом плане, а в моральном.. Пример матч Голландия-Италия, 2004 год..roflll.gif

Edited by AileTV
Link to comment
Share on other sites

Да я не физическом плане, а в моральном.. Пример матч Голландия-Италия, 2004 год..roflll.gif

Вы хотели сказать 2000-й год. В 2004-м итальянцам викинги дружно спели: тиктотакойдавайдАсвиданья ))

Link to comment
Share on other sites

Президент немецкой футбольной федерации сказал что в случае выхода немцев и испанцев в финал и в случае проигрыша Германии, они обратятся в ФИФА чтоб сб. Испанию исключили из УЕФА и перевели в зону КОНКАКАФ... На вопрос почему он ответил кратко: потому что испанцы задолбали))))))))))))))

пусть привыкают smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 81 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 48 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 119 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...