Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Новые БМВ для ГАИ


Recommended Posts

"В субботу на площади «Азадлыг» состоялась церемония презентации 200 автомобилей марки «BMW-320» Государственной дорожной полиции.

На мероприятии принимали участие министр внутренних дел Рамиль Усубов, заместитель министра Орудж Залов, начальник Главного управления полиции города Баку Магеррам Алиев, начальник Республиканского главного государственного управления дорожной полиции Рамиз Зейналов.

Рамиз Зейналов назвал образцовой оказанную органам полиции государственную заботу - вручение 200 новых автомобилей в рамках «Государственной программы по усовершенствованию деятельности органов полиции». Он отметил, что сегодня, когда в столице с каждым днем растет количество автомобилей, особо важно внедрение средств современной техники и укрепление ее технического снабжения.

Министр внутренних дел Рамиль Усубов в своем выступлении сообщил о росте количества автомобилей, завезенных в Азербайджан гражданами: «В прошлом году за рубежом было куплено и завезено в нашу страну 58 тысяч автомобилей. Конечно, это тоже, в свою очередь, создает проблемы. Для устранения этих проблем дорожная полиция делает все возможное. Однако не все зависит от нас. Граждане и сами должны соблюдать правила дорожного движения. Дороги пока достаточно не расширены, но идет работа в этом направлении».

Министр подчеркнул, что в результате нарушения правил дорожного движения, в течение года погибают 500-700 человек, а иногда и больше. «Это требует коренного поворота в работе дорожной полиции».

В завершении мероприятия по районам столицы были распределены 200 выделенных автомобилей. Ключи от автомобилей Р.Усубов вручил начальникам районных отделений дорожной полиции."

А как вы оцениваете этот факт? Нефтедоллары прут, а вопросы образования, здравоохранения и соцобеспечения мы уже успешно решили? Нашим старикам гарантирована счастливая старость? Неужели Азербаиджанские гаишники не могут ездить на Пассатах (Тофашах, Жигулях). Или моральные ориентиры потеряны окончательно?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

А как ещё можно это оценивать? Все проблемы "решены", деньги некуда тратить, вот и этим "животастым мордашкам" теперь дали поводить последние модели Бэхи)) И смех, и грех, как говорится...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Rivaldo_' post='944948' date='Sep 23 2006, 22:37 ']А как ещё можно это оценивать? Все проблемы "решены", деньги некуда тратить, вот и этим "животастым мордашкам" теперь дали поводить последние модели Бэхи)) И смех, и грех, как говорится...[/quote]
Аполитично рассуждаете :D Щас придёт Ширхан и подведет под это научную базу :D

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы пересдачу на вод. прав устроили бы по всему Азербайджану и убрали из DYP тех кто продает права эффект в 100 раз лучше бы был на дорогах. Но у нас как всегда по другому, это в крови видать "рисовка".

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='945135' date='Sep 24 2006, 00:45 '][quote name='_Rivaldo_' post='944948' date='Sep 23 2006, 22:37 ']
А как ещё можно это оценивать? Все проблемы "решены", деньги некуда тратить, вот и этим "животастым мордашкам" теперь дали поводить последние модели Бэхи)) И смех, и грех, как говорится...[/quote]
Аполитично рассуждаете :D Щас придёт Ширхан и подведет под это научную базу :D
[/quote]
Я вообще поражаюсь его упорству с которым он отстаивает все маразмы властей.
Жду с особым желанием его научного обоснования такой дорогой "конюшни" местных полицаев.

Link to comment
Share on other sites

и еще мы забыли про то что мвд каждый год делает ремонт у себя. это здание наверное уже за последнее время раз три ремонтировалось. ну это очень по азербайджански. хороший дом (здание мвд), крутая тачка (трешки бмв) и погоны. мечта любого азербайджанца :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nomade' post='945162' date='Sep 24 2006, 00:56 ']и еще мы забыли про то что мвд каждый год делает ремонт у себя. это здание наврное уже за последнее время раз три ремонтировался. ну это очень по азербайджански. хороший дом (здание мвд), крутая тачка (трешки бмв) и погоны. мечта любого азербайджанца :rolleyes:[/quote]
А вот обобщать не надо :D Может ты и мечтаешь об этом, но за всех говорить не надо gizildish

Link to comment
Share on other sites

Интересно зачем нашим "Ментам" такие навороченный машинки...
всеравно же погоня запрещена в городе...

P.S. правоохранительные органы тоже любят рисоваться... они же тоже люди... кажется...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SummeR' post='945167' date='Sep 24 2006, 00:58 '][quote name='Nomade' post='945162' date='Sep 24 2006, 00:56 ']
и еще мы забыли про то что мвд каждый год делает ремонт у себя. это здание наврное уже за последнее время раз три ремонтировался. ну это очень по азербайджански. хороший дом (здание мвд), крутая тачка (трешки бмв) и погоны. мечта любого азербайджанца :rolleyes:[/quote]
А вот обобщать не надо :D Может ты и мечтаешь об этом, но за всех говорить не надо gizildish
[/quote]

я ни за какие деньги не надену на себя погоны той полиции которая существует у нас сейчас. и ввобще у меня аллергия ко всяким погонам.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='salvatore' post='945153' date='Sep 24 2006, 00:52 ']по моему это не столько праздник для дoрожной полиции, сколько для Импротех Моторс :)[/quote]
Это правильный ответ (голосом вредной тётки из "Слабого звена") B) Мне нравится ход ваших мыслей :morqqqq: Предлагаю 23 сентября объявить днём азербайджанского гаишника :D

Link to comment
Share on other sites

Да уж… народ ездит ломаных старых микро автобусах которые купили за бесценку из детсадов и школ из центральный Европы и выпустили в городскую линию. А ментура на бемках. Вот и вам забота нашего государство

Link to comment
Share on other sites

Они наивно полагают, что, пересев на уважаемые в народе тачки, к ним автоматически повысится уважение :) хотя че говорить - менты под стать милляту - вся та же страсть к Бэхам, правда, у этих новые :)

Link to comment
Share on other sites

А бэхи то у них "деревянные" то биш пустые внутри :D ...хотя коробка 6-ти ступенчетая... :blink:

Про автобусы-так у нас же вроде автобусными линиями владеет не государство.

За импротех моторс конечно я очен рад,так же как был рад в свое время за КРЕС ГмбХ. :D

Переоснашение бакинских дюповцев это еще не все,тепер все роботников полицыи будут переодеват в новую форму,и это сядет бюджету в 6 милионов манат,во всяком случаее так сказал уважаемый министр.

и вообше,разве это события,ну поменяли машины.ну да отмыли денги,а нам то что,если бы не здес на этих машинах,то в другом месте отмыли бы,так же как отмывают милионы о которых мы толко догадываемся.

Короче БМВ это хорошо...а Пассаты жалко..развалятся в райoнах. :huh:

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, им Пассаты сменили на Бэхи после того, как они все состряпали коллективную жалобу о том, как им неудобно в старых, добрых пассатах :)
Не удивлюсь, если новую форму они закажут господину Армани, а тот возьмет, да и приделает к обычным костюмам лампасы, да погоны на пиджаки. Зато "форма" от Армани, ремни и кобура от Дольче&Габана, туфли Ллойд, тачка БМВ, зарплата под штуку, приказы от Усубова :)
А травку небось так же будут подкидывать :)

Link to comment
Share on other sites

Зато теперь армянские менты сделают переворот в Армении...
Что хорошо нам, плохо им.
Во всем надо видеть положительное зерно:)

Насколько я понял проценты распределения бюджетных средств сохранились. А размеры выплат увеличились. Вот и вся разгадка. Наверное было бы неплохо если бы в правительстве подумали на эту тему и исходили не из процентов, а из сумм, распределяемых между ведомствами.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Атмосфера' post='945561' date='Sep 24 2006, 09:57 ']Эволюция азербайджанского полишника (почти по Дарвину):

Тофаш - Пассат - БМВ - Ролс-Ройс - Вертолет - Личный самолет - Звездолет

Все равно людьми не станут...тупиковая ветвь эволюции...[/quote]
последний транспорт им как раз и нужен. Причем только в одну сторону.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' post='945619' date='Sep 24 2006, 12:28 '][quote name='Teetotaller' post='945592' date='Sep 24 2006, 11:50 ']
БМВ еще раз подтвердила свой статус "бандитской машины" :-)[/quote]

Ну здрасти. Я выходит, бандит? :)
[/quote]

О тебе не возьмусь судить :-) Но бимер - машина определенно любимая братками за агрессивность. Хотя плох тот браток, который не мечтает стать дай-даем и пересесть на внедорожник :-)
Так что скоро ждем гайцев на Чероках.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='945887' date='Sep 24 2006, 16:05 '][quote name='Shirxan' post='945619' date='Sep 24 2006, 12:28 ']
[quote name='Teetotaller' post='945592' date='Sep 24 2006, 11:50 ']
БМВ еще раз подтвердила свой статус "бандитской машины" :-)[/quote]

Ну здрасти. Я выходит, бандит? :)
[/quote]

О тебе не возьмусь судить :-) Но бимер - машина определенно любимая братками за агрессивность. Хотя плох тот браток, который не мечтает стать дай-даем и пересесть на внедорожник :-)
Так что скоро ждем гайцев на Чероках.
[/quote]

Брат, а ведь и я планирую пересесть на внедорожник :)))))) Приятно быть братком -))

Link to comment
Share on other sites

Да нет просто правительство решил сделать из го..нo конфету, но не фига у них не получится. Какими они были гнилыми такими и останутся, хоть даже на Майбах сядут.

Link to comment
Share on other sites

интересно, сколько они угрохали на эти тачки?
плюс те бмв 730-е, которые закупил аппарат президента?
интересно тендер кто-то проводил? какие еще машины обсуждались для покупки?
предлагаю, в следующем году в связи с ростом нефтяных доходов и массового игнорирования проблем населения закупить для гаи 220 porsche, а через год - 220 ferrari, не то они за нашими автошами на 06 и 07 никак не угонятся.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Teetotaller' post='945592' date='Sep 24 2006, 11:50 ']БМВ еще раз подтвердила свой статус "бандитской машины" :-)[/quote]


БМВ - Боевая Машина Вымогателей...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='prosto_me' post='947032' date='Sep 25 2006, 11:26 '][u]интересно, сколько они угрохали на эти тачки?[/u][color=#FF0000]
плюс те бмв 730-е, которые закупил аппарат президента?
интересно тендер кто-то проводил? какие еще машины обсуждались для покупки?
предлагаю, в следующем году в связи с ростом нефтяных доходов и массового игнорирования проблем населения закупить для гаи 220 porsche, а через год - 220 ferrari, не то они за нашими автошами на 06 и 07 никак не угонятся.[/quote]

Так они и скажут сколько... уверен, что не по прайс-листу завода+маржи Импротекса... пир блин во время чумы...

Link to comment
Share on other sites

афигеть...лучшеб эти пузатые бегать научились! дать бы им всем самокаты (старые такие, помните как в детстве делали, колёсики из подшибников) и пусть догоняют "автохулиганов"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='невыносимый' post='947248' date='Sep 25 2006, 11:58 ']афигеть...лучшеб эти пузатые бегать научились! дать бы им всем самокаты (старые такие, помните как в детстве делали, колёсики из подшибников) и пусть догоняют "автохулиганов"[/quote]
Даа.Клево но жестоко... java script:emoticon(':aappll:', 'smid_7')java script:emoticon(':aappll:', 'smid_7')java script:emoticon(':aappll:', 'smid_7')

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 146 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Haha
      • 63 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...