Jump to content
Модераторы раздела Acrid, Kappo, MilanEllo, ex.director
Sign in to follow this  
Victoriya Asadchaya

Куда Отдать Сына Ему 14 Лет, Умирает Дома Со Скуки, Помогите!

Recommended Posts

Здравствуйте, моему сыну 14 лет мы живем в центре города, приезжие, поэтому друзей у него тут нет, все живут очень далеко, хочет заниматься баскетболом, я поискала но не нашла ничего. Куда еще можно определить и чем занять мальчика его возраста. За компьютером проводит все свое время а от этого и крышу может снести.... Уже начинаю опасаться этого поэтому пожалуйста подскажите что мне делать. Куда его отдать что бы ему было интересно и появились новые друзья и увлечения. Большое всем спасибо заранее.

на единоборства пусть пойдет

в центре города напротив парка Сахил,рядом с банком Республика - AHITA - там много видов спорта представлено

Пусть знакомится для начала в инете, полно специализированных сайтов и форумов. Про баскетбол тут было: http://www.disput.az/index.php?showtopic=185958

Спасибо за ответ, но очень мало информации по той ссылке, последний пост был сделан в 2010 году, информация вся старая, напротив Девичьей Бишни уже давно баскетбол не преподают все убрали там :-(

в школу не пробовали? (я троль, я троль! :) )

На самом деле, может на море повозите, или в бассейн отдайте, и полезно, и приятно.

в школу не пробовали? (я троль, я троль! :) )

На самом деле, может на море повозите, или в бассейн отдайте, и полезно, и приятно.

Школа теперь только в сентябре начнется .... Летом будет страдать от безделья. Для мальчиков его возраста нужен групповой командный спорт с хорошим грамотным тренером, со мной и дочкой ему скучно на море он же взрослый уже...

Школа теперь только в сентябре начнется .... Летом будет страдать от безделья. Для мальчиков его возраста нужен групповой командный спорт с хорошим грамотным тренером, со мной и дочкой ему скучно на море он же взрослый уже...

Даже не ищите. Впрочем, чтобы просто провести время и завести друзей, можно и к обычному тренеру отдать. только простите, не могу посоветовать, командным спортом в Азербайджане не занимался с советских времен, куда отдать не знаю. Удачи!