Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Эфирная Цифра - Часть 2


Perviy

Recommended Posts

  • Replies 656
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто открыл тему?зачем опять так назвали?сейчас опять пойдут вопросы моё авто эфир?плёнки как поставить на автомобиль?итд.facepalm.giflooll.gif

Надо было назвать тему цифровое эфирное телевидение.Может так перестали бы писать такие комменты некоторые юзеры.А может даже Цифровое гос ТВ.

Link to comment
Share on other sites

Кто открыл тему?зачем опять так назвали?сейчас опять пойдут вопросы моё авто эфир?плёнки как поставить на автомобиль?итд.facepalm.giflooll.gif

Надо было назвать тему цифровое эфирное телевидение.Может так перестали бы писать такие комменты некоторые юзеры.А может даже Цифровое гос ТВ.

"gurban olum, gəlin ədət-ənəni pozmayağ..." © )))

название вроде соответствует тематике, добавил бы аббревиатуру DVB-T

Link to comment
Share on other sites

Кто открыл тему?зачем опять так назвали?сейчас опять пойдут вопросы моё авто эфир?плёнки как поставить на автомобиль?итд.facepalm.giflooll.gif

Надо было назвать тему цифровое эфирное телевидение.Может так перестали бы писать такие комменты некоторые юзеры.А может даже Цифровое гос ТВ.

Полностью с вами согласен.

Link to comment
Share on other sites

В предыдущей теме я просил выложить тут список 24 каналов. Но почему-то никто из юзеров не сделал. Так трудно что ли?

1АЗТВ

2АНС

3АТВ

4ЛИДЕР

5СПЕЙС

6ХАЗАР

7ИДМАН

8ИДЖТИМАИ

9ИДЖТИМАИ ХДТВ

10МЯДЯНИЯТ

11ОРТ

12ДТВ(ПЕРЕЦ)

13НТВ

14РТР

15ЕВРОНЬЮЗ на нескольких языках

16Yaban tv

17 Kanal Turk

18 Show Tv

19 atv tur

20 atv inter

и ещё 5 каких то каналов сегодня отдал антенну знакомой у самого у меня кабельное это было альтернатив сейчас уже не помню какие другие думаю добавить будет легче другим чем весь список написать.Между прочит написать список было не очень легко wink.png

Link to comment
Share on other sites

Кто открыл тему?зачем опять так назвали?сейчас опять пойдут вопросы моё авто эфир?плёнки как поставить на автомобиль?итд.facepalm.giflooll.gif

Надо было назвать тему цифровое эфирное телевидение.Может так перестали бы писать такие комменты некоторые юзеры.А может даже Цифровое гос ТВ.

Полагаю (и надеюсь), что такой контингент сюда не заходит. Они могут зайти в автомобильный раздел, но не сюда...

Может быть раньше и задавали такие вопросы, я не знаю, не помню. Но сколько времени я читаю эту тему, ни разу подобных вопросов не было.

Link to comment
Share on other sites

Ребята добрый день, в похожей теме про ТВ антены один из участников разместил инфу по эфирную цифру ,

snapback.pngerek (Вчера, 15:55) писал:

на сегодняшний день DEXTA R с усилителем вне конкуренции, если правильно подключить

Антенна для цифрового телевидения: вопросы и ответы

Как смотреть эфирное цифровое телевидение одновременно с кабельным аналоговым?

Если ваш телевизор оснащён цифровым приёмником DVB-T, вы можете установить антенный разветвитель (двойник), в который подключите и кабельное аналоговое ТВ, и ДМВ-антенну для приёма цифрового эфирного ТВ.

прочитав ее возник вопрос:

интересно,а можно смотреть эфирную цифру и цифру катв одновременно, при сканировании эфирной цифры сбиваются ли настроенные цифровые каналы катв. Хотел бы проверить качество эфирной цифры у себя ,но останавливает то,что надо будет заново сканировать и сортировать цифровые канвлы кабельного оператора

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

Не должны сбиваться. Так как при поиске ТВ спрашивает какие каналы сканировать - цифровые или кабельные?

Link to comment
Share on other sites

Не должны сбиваться. Так как при поиске ТВ спрашивает какие каналы сканировать - цифровые или кабельные?

Спасибо уважаемый вам за отклик, у меня на Самсунг 4 серии при сканировании спрашивает антена или кабель, если выбрать цифровые то будет сканироваться только каналы эфирной цифры (ЭЦ) или цифровые КАТВ-шные тоже,

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю ТВ разграничивает это сам. Поэтому и спрашивает - антенна или кабель. Если выбрать антенна, нужно будет указать аналоговые каналы или цифровые.

Link to comment
Share on other sites

=======================================================================

в предыдущей части вы смотрели © ...

в Азербайджане вещание DVB-T (Digital Video Broadcasting - Terrestrial)

согласно постановлению Международного телекоммуникационного союза, все страны должны перейти на цифровое вещание до 2015 года.

благодаря неимоверным усилиям Национального Совета Телерадиовещания с начала 2010 года в Баку и окрестностях начал транслироваться новый формат передачи телевизионного вещания, так называемое "наземное цифровое вещание" или же DVB-T с поддержкой кодека MPEG 4 .

Как передают Zawahiri достоверные источники с министерства:

-эфирную цифру будет вещать частная компания,она уже существует.

-цены будут в 2 раза ниже,чем кабельные пакеты

-кодировка будет Ирдето, социальный пакет будет некодированным, будут продаваться ресиверы 2-х видов- для социального пакета и кодированного. Ресиверы не будут привязаны к картам. Продажей будет заниматься другая фирма.

-стандарт вещания остаётся пока DVB-T. HD каналы будут в составе пакета , а не отдельным пакетом и их вещание начнётся одновременно с официальным началом эфирной цифры.

-Стандарт DVB-T2 будет обсуждаться в будущем.

-аналог отключают до сентября и других операторов тоже заставят отключить аналог.

40-канальная станция в Баку была установлена производственным объединением с перспективой на увеличение числа телеканалов, и в результате модернизации пропускная способность станции была увеличена на 60 каналов.

Кроме того, по информации ПО "Телерадио", через несколько лет (?) в Азербайджане все каналы, за исключением местных, которые вещаются со спутников, будут закодированы. При желании смотреть зарубежные каналы гражданину придется платить за эти услуги.

Link to comment
Share on other sites

для приёма сигнала используется специальная приставка SET TOP BOX, он же тюнер, декодер, конвертер, ресивер DVB-T или же прямо на телевизор, со встроенным вышеназванным девайсом с поддержкой кодека MPEG 4

внимание! ресиверы DVB-T с поддержкой кодека MPEG 2 транслируют только звук…

внимание! Ресиверы и Телевизоры c DVB-T, но без “CAM modul” или без слота “CI (Common Interface) “ можно использовать только для просмотра “социального пакета” – бесплатные AZTV-шные каналы (10-12),

соответственно невозможно будет использовать для просмотра тв-каналов платных Зарубежных (60) в будущем…

используемый с первых дней ЦИФРЫ, народный ресивер Space SDT-200PVR HD

меню лёгкое... картинка чёткая.. с настройкой не было абсолютно никаких проблем - все 12 каналов чики-пики... даже фм-радио есть... настроил - и слушай...

фотослайдшоу...

технически:

hd 1080, hdmi, component, composit, coaxial, короче всё при себе!

есть два ЮСБ порта (фронтальная под крышкой и сзади), а также порт для СИМ-карты, очевидно для абонентской платы (под крышкой)...

прям с флешки читает:

- картинки (jpg, jpeg, bmp, png)

- видео (h264, npg, mpeg, mpeg2, mov, mkv, ts, divX, avi, vob, dat)

- музыку (mp3, mp4, aac, wma)

поддержка ПАЛ и НТСЦ... 16:9, 4:3, уайд экран, зум...

и что очень приятно - записывает на флешку видео передачи... прям с тюнера... сделал пробную запись - 1 минута заняла около 13 мБ на флешки... качество великолепное... файл записался в формате ts (на компе открыл виндоус медиаплеером). я так понял что можно настраивать формат записи - например записать в avi и т.д.

габариты - 212х127х35 мм.

Link to comment
Share on other sites

Магазины, где вы можете приобрести ресиверы и тп. :

ЦУМ первый этаж, в самом конце, где продают радиодетали.

В городе напротив М . Эльмляр Академиясы магазин Бахар-електроникс стоит 50 ман. Кстати это магазин самого производителья марки Space . И еще у этих моделях картоприемник пустой, там же есть модели с картоприемником Conax но уже по 70 ман.

Магазин спутниковых антенн, около телекомпании Спейс, цена по моему 70 манат, позвоните в магазин по телефону 438-12-05 и все узнайте....

Сядяряк, зона Ширният, зовут Джавид... 4-й ряд, магазин №5.

0503424224

0554771141

На один квартал выше НАЦ БАНКА , на улице С.Рустама угол С. Рагимова. магазин Кюр. 37 манат.

Link to comment
Share on other sites

Цифровое ТВ выходит в эфир двумя пакетами.

1 пакет выходит в эфир с мощностью 1,2 кватт посредством круговой антенны на 37 ДМВ-канале(602 Мгц) ,

2 пакет - 300 ватт. антена направленная, направлена в сторону аэропорта на 44 ДМВ-канале(658Мгц).

1 пакет можно принимать по всему городу, 2 пакет могут принимать те кто живет в зоне между Телебашней и аэропортом.

В 1 пакет входят 12 ТВ каналов :

1. AZTV .....................................................AZ

2. Mədəniyyət TV......................................AZ

3. İdman Az………………………….......AZ

4. İctimai TV…………………………......AZ

5. ANS tv ……………………………......AZ

6. Lider TV……………………………...AZ

7. Space TV………………………..…...AZ

8. Azad Azərbaycan .......………….......AZ

9. Xəzər T…………………………….. AZ

10. TRT 1 …………………………... TÜRK

11. Kanal D……………………….....TÜRK

12. OPT………………………............RUS

Во 2 пакете 13 ТВ-каналов:

13. ATV İNT……………………….....TÜRK

14. KanalTÜrk……………………..…TÜRK

15. TNT TÜrk…………………….…..TÜRK

16. Star TV……………………….... .TÜRK

17. Show TV……………………..…..TÜRK

18. Cartoon Network………………. TÜRK

19. Yaban TV……………………..…TÜRK

20. РТР-ПЛАНЕТА……………….....RUS

21. НТВ …………………………...…RUS

22. СТС+7 ……………………….....RUS

23. ДТВ – ПЕРЕЦ…………………..RUS

24. Euronews …………………….…RUS

25 Ictimai HD ……………………......AZ

ИТОГО:

-на Aзербайджанском - 10

-на Турецком - 9

-на Русском - 6

-на Английском - 0

Согласно решению, региональные телепрограммы будут сгруппированы по отдельным пакетам:

Так в пакете Гянджа-Товузской зоны будут вещаться Kəpəz TV, TÜrkel TV, Alternativ TV.

В пакете Губа-Хачмазской зоны - Region TV, QÜtb TV, Xəyal TV.

В пакете Мингячевирского, Шекинского, Евлахского и Загатальского районов - Mingəçevir TV, Kanal S, El TV, AygÜn TV.

Каналы Сənub TV и DÜnya TV не включены ни в один пакет.

Link to comment
Share on other sites

2 пакет - 300 ватт. антена направленная, направлена в сторону аэропорта на 44 ДМВ-канале(658Мгц).

слабовато... интересно почему так слабо? и переведут ли антенну на круговой охват?

Link to comment
Share on other sites

слабовато... интересно почему так слабо? и переведут ли антенну на круговой охват?

имхо, слабый передатчик закупили для теста, наиграются и переставят куда нить в МАШТАГИ или уже заменили?... , так как за неск. дней до АВРОВИЖЫНН 2ой пакет ИСПРАВИЛСЯ и идет не прерываясь как раньше на 3 сек. через кажд. 17сек.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю ТВ разграничивает это сам. Поэтому и спрашивает - антенна или кабель. Если выбрать антенна, нужно будет указать аналоговые каналы или цифровые.

ОК, спасибо большое,надо будет попробовать

Link to comment
Share on other sites

А для телевизоров которые могут ловить цифровую антену тоже надо ресивер покупать?

не цифровая антена (это что то новое), а эфирная цифра так вот: для базового пакета нет,а для кодированных в будущем нужен будет либо ресивер либо САМ модуль посмотрите посты 12-13

Edited by telefonist
Link to comment
Share on other sites

=======================================================================

в предыдущей части вы смотрели © ...

в Азербайджане вещание DVB-T (Digital Video Broadcasting - Terrestrial)

согласно постановлению Международного телекоммуникационного союза, все страны должны перейти на цифровое вещание до 2015 года.

благодаря неимоверным усилиям Национального Совета Телерадиовещания с начала 2010 года в Баку и окрестностях начал транслироваться новый формат передачи телевизионного вещания, так называемое "наземное цифровое вещание" или же DVB-T с поддержкой кодека MPEG 4 .

Как передают Zawahiri достоверные источники с министерства:

-эфирную цифру будет вещать частная компания,она уже существует.

-цены будут в 2 раза ниже,чем кабельные пакеты

-кодировка будет Ирдето, социальный пакет будет некодированным, будут продаваться ресиверы 2-х видов- для социального пакета и кодированного. Ресиверы не будут привязаны к картам. Продажей будет заниматься другая фирма.

-стандарт вещания остаётся пока DVB-T. HD каналы будут в составе пакета , а не отдельным пакетом и их вещание начнётся одновременно с официальным началом эфирной цифры.

-Стандарт DVB-T2 будет обсуждаться в будущем.

-аналог отключают до сентября и других операторов тоже заставят отключить аналог.

40-канальная станция в Баку была установлена производственным объединением с перспективой на увеличение числа телеканалов, и в результате модернизации пропускная способность станции была увеличена на 60 каналов.

Кроме того, по информации ПО "Телерадио", через несколько лет (?) в Азербайджане все каналы, за исключением местных, которые вещаются со спутников, будут закодированы. При желании смотреть зарубежные каналы гражданину придется платить за эти услуги.

это в раздел юмора.Как они могут закодировать целые спутники которые вещают на континенты в отдельно взятой стране?Это все равно что у нас закрыть Луну.

Link to comment
Share on other sites

а я так надеялся, что подобные вопросы не будут задавать... facepalm.gif

и для кого я так старался...bawling.gif

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

Цифровое ТВ выходит в эфир двумя пакетами.

1 пакет выходит в эфир с мощностью 1,2 кватт посредством круговой антенны на 37 ДМВ-канале(602 Мгц) ,

2 пакет - 300 ватт. антена направленная, направлена в сторону аэропорта на 44 ДМВ-канале(658Мгц).

1 пакет можно принимать по всему городу, 2 пакет могут принимать те кто живет в зоне между Телебашней и аэропортом.

Я не живу в зоне между Телебашней и аэропортом. Я живу около метро Несими. Я смогу принимать сигнал?

Link to comment
Share on other sites

это в раздел юмора.Как они могут закодировать целые спутники которые вещают на континенты в отдельно взятой стране?Это все равно что у нас закрыть Луну.

Дп Здравствует Шаринг.

Link to comment
Share on other sites

По официальной информации трансляция ведется не только с главной телебашни, но и с ретрансляторов в Фатмаи и Гюняшли.

Link to comment
Share on other sites

Я не живу в зоне между Телебашней и аэропортом. Я живу около метро Несими. Я смогу принимать сигнал?

1 пакет будете 100%

2 пакет не гарантирую, но в связи с тем что сигнал больше не прерывается как раньше (на 17 -ой секунде NO SIGNAL на 3 сек) , подозреваю что передатчик заменили... (заменили ли?)

в любом случае, щас по всему Абшерону и по Районам ставят передатчики

будет у вас сигнал, будет, не сегодня-так завтра... устраивает?)

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, по информации ПО "Телерадио", через несколько лет (?) в Азербайджане все каналы, за исключением местных, которые вещаются со спутников, будут закодированы.

При желании смотреть зарубежные каналы гражданину придется платить за эти услуги.

это в раздел юмора.Как они могут закодировать целые спутники которые вещают на континенты в отдельно взятой стране?Это все равно что у нас закрыть Луну.

своими развёрнутыми постами 12, 13, 14 и 15... я пытался "закодировать" тему от спамерских вопросов/ комментариев юзеров с обострённым чувством юмора..., но увы...

тема про DVB-T?

да...

вещаются вить заруб. спутниковые каналы на ДВБТ?

дда!

обещали ведь кроме соц. пакета (бесплатных местных тв 10) перевести все зарубеж. спут. тв. (щас 15 каналов, будет 60?) на платную основу, а чтоб раскодировать в ресиверы с CI модулем вставлять платную карточку будем... мильён раз говорилось... facepalm.gif

и при чём тут ваше неуместное чувство юмора? wink.png

Edited by erek
Link to comment
Share on other sites

своими развёрнутыми постами 12, 13, 14 и 15... я пытался "закодировать" тему от спамерских вопросов/ комментариев юзеров с обострённым чувством юмора..., но увы...

тема про DVB-T?

да...

вещаются вить заруб. спутниковые каналы на ДВБТ?

дда!

обещали ведь кроме соц. пакета (бесплатных местных тв 10) перевести все зарубеж. спут. тв. (щас 15 каналов, будет 60?) на платную основу, а чтоб раскодировать в ресиверы с CI модулем вставлять платную карточку будем... мильён раз говорилось... facepalm.gif

и при чём тут ваше неуместное чувство юмора? wink.png

вы сказали что на спутнике.Ну и ежу понятно что зарубежные каналы будут кодированы.хотя по идее хотя бы двадцатка каналов должна быть открыта для просвещения населения.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идиоты! ORT-ni də çox görürlər.

Sent from me.

Всё идёт по плану. По плану социальный пакет должен был состоять из 10 каналов. Значит уже комплектуют платный пакет из 60 каналов и скоро запустят.

Link to comment
Share on other sites

как я понял из постов выше, на даный момент доступных к просмотру каналов осталось только 10 (ни одного русскоязычного канала) в этом списке нет. Поправьте меня , если я не прав, ибо смотреть с некоторых пор (пока не провел себе кабельное ТВ) стало совершенно нечего.

Проживаю в р-не м. Ази Асланова. До недавних пор был 21 канал, затем 13, 11 и вот осталось 10 почти некчемных (((

Link to comment
Share on other sites

По официальной информации трансляция ведется не только с главной телебашни, но и с ретрансляторов в Фатмаи и Гюняшли.

Bunu bilmirdim

Link to comment
Share on other sites

как я понял из постов выше, на даный момент доступных к просмотру каналов осталось только 10 (ни одного русскоязычного канала) в этом списке нет. Поправьте меня , если я не прав, ибо смотреть с некоторых пор (пока не провел себе кабельное ТВ) стало совершенно нечего.

Проживаю в р-не м. Ази Асланова. До недавних пор был 21 канал, затем 13, 11 и вот осталось 10 почти некчемных (((

9 наших и ТРТ1?

Link to comment
Share on other sites

1. *CARTOON NETWORK

2. *TNT

3. ANS TV

4. ATV_Int

5. Azad Azerbaycan

6. AzTV

7. CTC+7

8. DTV-0

9. Euronews

10. HTB

11. Ictimai TV

12. Idman Azerbaycan

13. KANALTURK

14. Lider TV

15. Medeniyyet_TV

16. RTR

17. SHOW TV

18. Space TV

19. Star TV

20. TRT1

21. Xazar TV

22. YABAN TV

Link to comment
Share on other sites

9 наших и ТРТ1?

именно так - 9 наших и трт1 ...

одно спасение - смарт тв

... т.е русскоговорящих телеканалов у нас нет?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Haha
      • 23 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...