Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

А если бы вас не было на форуме, вас с успехом заменила бы гениальная умница Мини-фунтик rofl.gif

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Аббасов, я вижу эти 1200 манатов некоторым глаза колит) уж много у тебя завистников появились) тогда я наверное еще больше буду трудиться для твоего выигрыша.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, следи за языком, и будет тебе счастье.

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет?

- Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна!

-Не понял-с?

-Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница

-Не понял-с?

- Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!!

- Намек понял-с!

rofl.gif

Уровень мальчик, уровень, увы у нас они разные, Вам еще ползать и ползать к нему.. доползёте, пишите исчо!

Link to comment
Share on other sites

Вам, деточка, анекдот рассказать? Там, правда, ничьих ников не называется, то есть требование "говорить прямо" я не могу соблюсти: анекдоты высмеивают не конкретных людей а черту характера или явление. Может, до вас допрет? - Поручик, я сегодня ночью остаюсь одна! -Не понял-с? -Ну, сегодня дома ночью никого не будет, а под моим окном лежит длинная садовая лестница -Не понял-с? - Дубина! Приходи ночью ко мне, залезешь по лестнице в окно - будем заниматсься любовью!! - Намек понял-с! rofl.gif

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Link to comment
Share on other sites

Benson, Benson. dogurdan da sən Benson günündəsən) Жить в США и весь день валяться перед компом, это жесть.. Кстати я слышала Вы ищите пластического хирурка для ринопластики, в США их нету? или у Вас запущенный случай?

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Бенсон, вы такими темпами допрыгаетесь до беззубья...

Пях-пях-пях)))) изобьете косметичкой?)))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Английский и турецкий.

Английский - это несерьёзно, его и так каждый второй знает. Кроме того, переводчик всегда ЗА спиной, это обслуживающий персонал. Выучите японский и с высокомерием вы будете сталкиваться в меньшей степени.

Link to comment
Share on other sites

А чем, простите, плохо жить в США и целый день сидеть перед компом? hah.gif

А я слышал что у вас геморрой ротовой полости. Но помощь предлагать не буду, пусть тот кто вас целует его и лечит )))))))

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что э вы делаете, вам нечего делать? Фунтик, кишилярин арасында анлашылмазлыг ярананда гадын ону сенlюрмялидир, сиз ися гарышдырырсыз? Валлах, дюзlейил ахы, иyчимейин. Джавидин эшафоту гуртарды, о езю биляр кимнян данышсын нече.

Ребята, Abbasov, Benson, я вас прошу, остановитесь.

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрались бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее? Языг Виски сяхярдян отвлекающие маневры...

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

Edited by clooney
Link to comment
Share on other sites

Сказала Бенсону (10 дней онлайн) мать детей с домашними делами (22 дня онлайн) lol.gif

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Link to comment
Share on other sites

Джав, мян сяня дейим еля Фунтиктя дя аз йохдур, зачем гызыштырмаг? чтоб скандал начался? сами прекрасно разобрадись бы вы, кто-то вмешивался в вашу разборку кроме нее?

Ня пластический хирург, безработица ня билим ня? зачем это?

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Link to comment
Share on other sites

Всё, Бенсон, разговор с вами окончен. Есть что мне сказать - пишите ЛС. А Фунтик оставьте в покое.

Да и запомните - на Диспуте вы меня не существуете. Не моё воспитание.

Любезный, тем и отличается форум от, например, ФБ, что я не обязан быть в ваших френдах для коммуникации а тем более спрашивать вашего разрешения что-либо тут писать.

Если вам нечего сказать, просто молчите )))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

bəh bəh, я ж говорю, у Вас уровень очень низкий. я в ауте от таких как вы) ня ися, в отличии от вас который целый день сидит за компом, обедает и ужинает чипсами, у меня дети, домашние дела, пойду приготовлю что нить вкусное для мужа) а вы пишите, пишите, завтра прочту.

А у вас молоко сбежало)))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

))))))) в отличии от вас которая сидит в ВШ весь день и пишет разным мужчинам и кокетничает, я сижу в Материнстве и делюсь опытом с неопытными мамашами) я хоть полезным занимаюсь и дела успеваю)

Враки! Да как вы смеете??

Щас придёт главный джентльмен и сделает вам замечание. Ау, Аббасов, придите и выразите своё возмущение или двойные стандарты?

Я требую evilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

ким гызыштырыр?)) вы хоть прочтите предудущию страницу, потом уже пишите что попало) мян- мяня аид олмаян хеч няя гиришмирям, гуйругуму тапталыянын агыз бурнуну тапталыярам)

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...
Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Link to comment
Share on other sites

Фунтик, уважаемая, я вмешалась именно потому, что прочла предЫдщУю страницу, где как мне кажется, с 29 поста Вам совсем незачем было встревать в перепалку двух мужчин. Если Вы считаете, что я неправа, Вы в своем праве, конечно, но все это очень непрятно. Я и мужчин попросила остановиться ведь...

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Link to comment
Share on other sites

Клуни, а Вы прочтите с 22 поста)

а то что в США безработных очень много) я это для статистики) Аббасову писала) если он взял это на себя, то не виноватая я)

Я понимаю, что часто произвожу впечатление наивной дурочки, поэтому уже просто как женщина прошу Вас остановиться. С таким же успехом я могла бы объяснить Вам, что Бенсон написал насчет друзей Джавида для статистики.
Link to comment
Share on other sites

часто произвожу впечатление наивной дурочки

Я потратил 2 часа специально на то чтобы показать тут кто есть ху.

И это НЕ ВЫ, Клуни loveyouddd.gif ))))

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

не хочу вас обидеть, то что Вы намекали на мою ощибку, я то хоть понятнее написала, а Вы вообще не понятно что((

Ой, не говорите, вот что значит без русских букв печатать. ПРЕДЫДУЩУЮ. прошу прощения.
Link to comment
Share on other sites

Покидаться какашками друг в друга это конечно хорошо, да и тема в принципе это и подразумевает. Но, желательно, делать это культурно, по жентыльменски что ли. Ну типа претензии, мол ждали крови, а получилась шахматная партия или того хуже, унылое гамно :-)

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Link to comment
Share on other sites

Funtik_mini,ханум у меня к Вам только один вопрос.Я дико извиняюсь конечно и понимаю что у женского пола спрашивать такое не очень корректно,но не могу сдержаться и не задать его.Вам простите сколько лет вообще? Да и не большая просьба впредь не делать некоторых умозаключений о моих дружественных качествах

Покажите где я сделала вам "некоторые умозаключении о ваших дружественных качествах"

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

Link to comment
Share on other sites

Ужас, враг народа бираз симпатиян олду сян дя олурсан враг народа номер 2)) но никто не хочет понять что есть такие вещи что тут нельзя писать, нельзя сказать, хяр шейи ачыб агартмаг олмур, ким ня деир десин, Аббасов очень добрый и интеллегетный человек, я никогда от него не видела хамства в отличии многих игроков и зрителей, если никто этого не ценит, онда мян даха ня деим) бир инсан ки бунлары гёрмяк истямир, ону хеч ким фикриндян дашындыра билмяз) Йох он обманул, йох киши хярякяти деил, думается хамы беля киши хасиятлиди е) инди киши вар? киши галды Николайын вахтында. Нейся) Сёзю олан ЛС-а язсын, с удовольствием отвечу) wink.png

чем больше вы нападаете на его противников, тем больше нападают на него... если вы к Джавиду хорошо относитесь, оставьте в покое и его, и его оппонентов..:)

http://www.youtube.com/watch?v=IuWUR2I7xHI

Link to comment
Share on other sites

Нервы конкретно сдают. Я устал.

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Link to comment
Share on other sites

знакомое чувство. однако, я была бы за ваш или Аббасова выигрыш. вы и в качестве жертвы были, не побоюсь сказать, почти на каждом эшафоте))) и сами были эшафотником. хотя я о многом догадываюсь, но тем не менее...)))

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

можете не сомневаться что не только я проголосую завтраdiablotin.gif

напрягаться не стоитbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Тогда голосуйте завтра Стей за меня или Го за Гиттара. diablotin.gif

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Link to comment
Share on other sites

только если вы потом удалите Аббасова под шумок, я сильно разочаруюсь в вас...

Нет конечно, этого не будет и Джавид это знает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...