Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-3


Recommended Posts

Первый тайм он выиграл

Go [45.79%]

Stay [54.21%]

У меня не было времени обзвонить всех своих знакомых, во втором тайме будет Го 60%))

Link to comment
Share on other sites

и?

что и, почему 2 стандарты как и пишет Заноза, Занозе ответили что Ламарик себя к лику святых не причясляет, и забыли как ее хвалили за участие в благотворительностях, ее кулинарных способностях итд

Link to comment
Share on other sites

Аббасов должен ответить за Тидэя...и Мари тут не при чём...

Лучше пусть останется и удалит другого, а за Тидея ответить и завтра сможет rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

looll.gif Люди, кто этот FJ150?)) я его постами зачитываюсь уже)

ЭшафотЕ опасностЕ) Аббасов выигрываетmellow.png

kim oldugumu profilimde olan dostlarimdan sorusun.

Please doymeyin taxta qapimi.

Link to comment
Share on other sites

Первый тайм он выиграл

Go [45.79%]

Stay [54.21%]

У меня не было времени обзвонить всех своих знакомых, во втором тайме будет Го 60%))

кто из стея в гоу перейдет это такая консперация?

Link to comment
Share on other sites

что и, почему 2 стандарты как и пишет Заноза, Занозе ответили что Ламарик себя к лику святых не причясляет, и забыли как ее хвалили за участие в благотворительностях, ее кулинарных способностях итд

и?

Она же сама себя не хвалит.

А Аббасов ...

Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть останется и удалит другого, а за Тидея ответить и завтра сможет rolleyes.gif

А я не верю что жертва Мари...
Link to comment
Share on other sites

Лучше пусть останется и удалит другого, а за Тидея ответить и завтра сможет rolleyes.gif

а соковыжималка с мясорубкой?

Link to comment
Share on other sites

и?

Она же сама себя не хвалит.

А Аббасов ...

а кто хвалит? хвалят хорошая девочка, а она не хорошая не белая и не пушистаяяя

Link to comment
Share on other sites

Первый тайм он выиграл

Go [45.79%]

Stay [54.21%]

Не первый тайм, а уже всю игру, навряд ли Леви будет его "топить" во втором тайме, как поддерживал в первом :)

Интересно, кого все таки выбросит Аббасов?

Наверняка сделает вид что дичайше обиделся на Гиттара и - вуаля! :) За одно и покажет джентльменство - с дамами не воюю :)

Отличная игра Леви! appl.gif

Link to comment
Share on other sites

а соковыжималка с мясорубкой?

мясорубка ёзюмюндю)

ангел, почему ты не хочешь, чтобы Аббасов ушол?

Link to comment
Share on other sites

Go [45.79%]

Stay [54.21%]

Такой исход многие не ожидали)

Честно сказать я ожидал...мне уже не мало человек сказали что Аббасов всем ЛСки шлёт с просьбой голосовать за него...
Link to comment
Share on other sites

а кто хвалит? хвалят хорошая девочка, а она не хорошая не белая и не пушистаяяя

Она то не говорит, что она белая и пушистая.

А Аббасов ....

Link to comment
Share on other sites

Не первый тайм, а уже всю игру, навряд ли Леви будет его "топить" во втором тайме, как поддерживал в первом smile.png

Интересно, кого все таки выбросит Аббасов?

Наверняка сделает вид что дичайше обиделся на Гиттара и - вуаля! smile.png За одно и покажет джентльменство - с дамами не воюю smile.png

Отличная игра Леви! appl.gif

Если выкинет Леви то реабилитируется за Тидэя...я всё прощу))
Link to comment
Share on other sites

А никто не верит! Вон, даже Эльнур написал, что в конце "спортсмены вынесут тело Гиттара" :) Так оно и будет

Может ли этим оказаться сам Леви?

Link to comment
Share on other sites

что и, почему 2 стандарты как и пишет Заноза, Занозе ответили что Ламарик себя к лику святых не причясляет, и забыли как ее хвалили за участие в благотворительностях, ее кулинарных способностях итд

А что, святые, это те, кто благо творит и готовит неплохо?))))) Лооол.

Link to comment
Share on other sites

ozumu asacam indi)))

go gonderin, ozunuzu asmaga deymez.onsuzda saat 1800-da bu iki esafotnikden biri ozunu asacaq.sizde kenardan baxib boyuk HEZZle seyr edarsiniz

Link to comment
Share on other sites

Может ли (ЗА) этим оказаться сам Леви?

(вот как правильно надо было ставить вопрос, бро ;) )

Ну не я же smile.png)))))

Поймите, все круто изменилось в пользу Аббасова, когда Леви узнал, что будет еще один эшафот, а зачем ему завтра встречаться с Гиттаром?

Ламарикты да.. гой галсын smile.png

Edited by Stariy Bakinec
Link to comment
Share on other sites

Инджиме, амма ятмысан дерин юхуда.

Почему?) типа такого не будет)? я знаю просто всегда бывают неожиданности))
Link to comment
Share on other sites

что и, почему 2 стандарты как и пишет Заноза, Занозе ответили что Ламарик себя к лику святых не причясляет, и забыли как ее хвалили за участие в благотворительностях, ее кулинарных способностях итд

за то как отзываются о ней люди, она не в ответе.

двойных стандартов нет.

После ухода Занозы еще пару дней здесь посвящали Мери К поэмы)))Даже шабаш и повторные дуэли устроили - для особо агонизирующих.

А по факту вся разница в том что для нее ВШ лишь игра, как не избито это звучит, и эта игра через ее личную повседневную жизнь никак не проходит и на ней не отражается.

Захлопнула ноут - и нет диспута... (с)

Edited by Too_smoky
Link to comment
Share on other sites

Может ли этим оказаться сам Леви?

Если бы Леви 1% сомневался бы в лояльности Аббасова, то не собирал бы для него голоса.

Он жэле, тронешь, башдыйыр титремейэ.

Link to comment
Share on other sites

Если бы Леви 1% сомневался бы в лояльности Аббасова, то не собирал бы для него голоса.

Он жэле, тронешь, башдыйыр титремейэ.

а учитывая что Леви поддерживал всегда ЛА Мари Кэй то к сожалению жертвой будет Гиттар...очень жаль...обидно просто...
Link to comment
Share on other sites

Если бы Леви 1% сомневался бы в лояльности Аббасова, то не собирал бы для него голоса.

Он жэле, тронешь, башдыйыр титремейэ.

Всё таки не будем забегать вперед)

Link to comment
Share on other sites

а кто хвалит? хвалят хорошая девочка, а она не хорошая не белая и не пушистаяяя

и еще - определять какой она человек в реальной жизни - точно не вам.

Вы можете судить лишь о том какой она игрок и юзер.

и да - она хорошая девочка.Замечательная я бы даже сказала.

Link to comment
Share on other sites

Леви сделал все ВШ-3.

Tidey изначально был жертвой, просто он не предполагал, что Аббасов его уберет. Я во время эшафота Tideya спросил: он тебе не уберет? Он ответил: нет.

Мы забыли, что земане чох пис земанедир...smile.png

После того как 1200 передадут на благотворительные цели кто будет в обиде на Аббасова или на других? Никто.

А МсИскренность лжет не краснея утверждая, что она не в благогруппе.

Но у них там даже Фор Мэн с Леви гийдирме разборки устроила на публику.smile.png

Скорее всего Леви избран кандидатом в победители, если конечно до финала с ним не случится несчастный случай на одном из эшафотов. smile.png

Link to comment
Share on other sites

(вот как правильно надо было ставить вопрос, бро ;) )

Ну не я же smile.png)))))

Поймите, все круто изменилось в пользу Аббасова, когда Леви узнал, что будет еще один эшафот, а зачем ему завтра встречаться с Гиттаром?

Ламарикты да.. гой галсын smile.png

Спасибо за поправку)

Рано мы начали разливать шампанское :D

Link to comment
Share on other sites

Заговор против Гиттара...Аббасов собьирает стэйки а такде Лоди Леви ему помогают и убирают Гиттара...После за такой поступок уберают Аббасова и Леви остаётся с Мари кого легко выигрывает...

Link to comment
Share on other sites

Неужели Леви так испугался завтрашнего эшафота с Гиттаром, что бросил все силы на то, чтобы удалить его сегодня по-тихому? rolleyes.gif

Не надо Леви, Вы справитесь сами. И поверьте, победить Гиттара в честной схватке, будет куда приятнее smile.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...