Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Эшафотов-3


Recommended Posts

Так неудобно писать после красноречивого поста Нурит, но придется :D

Тидей, я только сейчас прочла ваше обращение к народу в лице меня и Орхидеи )

Наверное, ответ уже не имеет значения, правда?)

Link to comment
Share on other sites

А я вот наблюдаю за сегодняшним эшафотом и ещё раз вижу двойные стандарты...Аббасов и Марик...У них же ситуации один в один....Оба выкинули не тех,кого говорили....Но....Ладно хоть Аббасова подставили и кинули самого,а Марик меня с грязью смешала только ради того,чтобы себя обелить...Всем оказывается озвучила,что убрала меня за то,что я ей той ночью своих заказала....Хотя этого естественно не было...Да вот только у неё не хватило смелости тогда просто сказать-убрала -хорошо и сделала....Проще было меня гнилой выставить...Видите? Ситуации у оппонентов почти стандартные,так почему одного все клюют,а другая на коне? Хотите поделюсь?))) Потому,что одна выкинула ЗАНОЗУ, а второй Тидея....

Link to comment
Share on other sites

А я вот наблюдаю за сегодняшним эшафотом и ещё раз вижу двойные стандарты...Аббасов и Марик...У них же ситуации один в один....Оба выкинули не тех,кого говорили....Но....Ладно хоть Аббасова подставили и кинули самого,а Марик меня с грязью смешала только ради того,чтобы себя обелить...Всем оказывается озвучила,что убрала меня за то,что я ей той ночью своих заказала....Хотя этого естественно не было...Да вот только у неё не хватило смелости тогда просто сказать-убрала -хорошо и сделала....Проще было меня гнилой выставить...Видите? Ситуации у оппонентов почти стандартные,так почему одного все клюют,а другая на коне? Хотите поделюсь?))) Потому,что одна выкинула ЗАНОЗУ, а второй Тидея....

Разница в том, что Ламарик не строит из себя на 101% честного и порядочного джентльмена.))))

Link to comment
Share on other sites

А ведь казалось бы, что Аббасов живой труп, ан нетушки, сопротивляется. И за второй час эшафота сократил отставание в двое, но разница все еще ощутима :- )

Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что Ламарик не строит из себя на 101% честного и порядочного джентльмена.))))

Ой,да ладно вам...))) Суть поступка от этого не меняется....

Link to comment
Share on other sites

А я вот наблюдаю за сегодняшним эшафотом и ещё раз вижу двойные стандарты...Аббасов и Марик...У них же ситуации один в один....Оба выкинули не тех,кого говорили....Но....Ладно хоть Аббасова подставили и кинули самого,а Марик меня с грязью смешала только ради того,чтобы себя обелить...Всем оказывается озвучила,что убрала меня за то,что я ей той ночью своих заказала....Хотя этого естественно не было...Да вот только у неё не хватило смелости тогда просто сказать-убрала -хорошо и сделала....Проще было меня гнилой выставить...Видите? Ситуации у оппонентов почти стандартные,так почему одного все клюют,а другая на коне? Хотите поделюсь?))) Потому,что одна выкинула ЗАНОЗУ, а второй Тидея....

Двойные стандарты, Заноза.

Link to comment
Share on other sites

Ой,да ладно вам...))) Суть поступка от этого не меняется....

Очень даже меняется. Одна нечестная, но не притворяется, другой нечестный, но притворяется честным.

Link to comment
Share on other sites

Так неудобно писать после красноречивого поста Нурит, но придется biggrin.png

Тидей, я только сейчас прочла ваше обращение к народу в лице меня и Орхидеи )

Наверное, ответ уже не имеет значения, правда?)

Доброе утро

Имеет

Link to comment
Share on other sites

Двойные стандарты, Заноза.

Леви,так и я об этом...Сейчас любители Тидея найдут кучу аргументов почему ситуации в корне отличны...Но..Это всего лишь доводы...А суть одна...))

Link to comment
Share on other sites

Конечно двойные стандарты. И по жизни так, что бабе простительно, то мужику нет :- )))). Пожалуй, проголосую за Аббасова, может в конце сюрприз будет, как ни как на эшафоте два самых непредсказуемых игрока ВШ-3 :- )

Link to comment
Share on other sites

Леви,так и я об этом...Сейчас любители Тидея найдут кучу аргументов почему ситуации в корне отличны...Но..Это всего лишь доводы...А суть одна...))

Ханум,Вас исключили из игры так же как и меня,нет спору.Но суть моего скажем так базара была совсем в другом.Если Вы может заметили я заходил на тему Юник и от души поблагодарил её за игру,не смотря на то что мой уход из игры её работа.Она блестяще сыграла и аджаб сделала.Так и надо играть,а не стей-спасибо,стей-спасибо

Edited by Tidey
Link to comment
Share on other sites

Ханум,Вас исключили из игры так же как и меня,нет спору.Но суть моего скажем так базара была совсем в другом.Если Вы может заметили я заходил на тему Юник и от души поблагодарил её за игру,не смотря на то что мой уход из игры её работа.Она блестяще сыграла и аджаб сделала.Так и надо играть,а не стей-спасибо,стей-спасибо

Тидей,таки и я об этом же))) Если вы заметили,то я тоже не раз писала,что шоу нужны такие игроки ,как Марик...Но..Это до того,как я узнала,что в тот день она сказала многим о том,что я по телефону заказала СВОИХ.Причём заметьте в отличии от Юник опровержения никакого не было...Причём это она сказала не вслух на своей теме,а шушукаясь ...И далеко не с игроками...Знаете,игра то закончится...А мне совсем не хочется оставаться гнилой из за её дешёвого развода....Помнится приблизительно такой же пост я недавно читала от вас,где вы говорили о том,что не проблема в том, что вас убрали...А проблема в том,что смешали с грязью....

Link to comment
Share on other sites

Так и надо играть,а не стей-спасибо,стей-спасибо

ты веришь в чудеса? около 10:00 Аббасов проигрывал с разницей в 25%, потом стал догонять. а щас и вовсе поравнялся. Получается, он все таки хороши играет и сегодня нас ждет очередной сюрприз? :- )))
Link to comment
Share on other sites

Тидей,таки и я об этом же))) Если вы заметили,то я тоже не раз писала,что шоу нужны такие игроки ,как Марик...Но..Это до того,как я узнала,что в тот день она сказала многим о том,что я по телефону заказала СВОИХ.Причём заметьте в отличии от Юник опровержения никакого не было...Причём это она сказала не вслух на своей теме,а шушукаясь ...И далеко не с игроками...Знаете,игра то закончится...А мне совсем не хочется оставаться гнилой из за её дешёвого развода....Помнится приблизительно такой же пост я недавно читала от вас,где вы говорили о том,что не проблема в том, что вас убрали...А проблема в том,что смешали с грязью....

Да именно так и есть,только извините просто не могу припомнить Вашего случая.Как я помню Мари просто в конце назвала другую жертву и даже объяснений не было никаких

ты веришь в чудеса? около 10:00 Аббасов проигрывал с разницей в 25%, потом стал догонять. а щас и вовсе поравнялся. Получается, он все таки хороши играет и сегодня нас ждет очередной сюрприз? :- )))

Гардаш,сорушмаг аиб олмасын,откуда такая инфа ? )))

Link to comment
Share on other sites

Гардаш,сорушмаг аиб олмасын,откуда такая инфа ? )))

А ведь оказался прав ! looll.gif

El Terrible = Editor = 100% совпадение IP looll.gif

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Гардаш,сорушмаг аиб олмасын,откуда такая инфа ? )))

Так я же говорил, после виртуальной смерти, мне открылось самое сокровенное. Инфа достоверная, погрешность может быть минимальной из-за округления до целых :- )
Link to comment
Share on other sites

Да именно так и есть,только извините просто не могу припомнить Вашего случая.Как я помню Мари просто в конце назвала другую жертву и даже объяснений не было никаких

Я тоже так думала,пока Орхидея в паре тем не стала задавать мне вопрос по типу -не хотите ли вы сами рассказать о том,кого вы заказали в тот день и как хотели расправиться со своими....Говорю же вам было проще...Вы хоть могли прилюдно оправдаться в отличии от меня...Марик то по углам шушукалась....Знаете...Игра то игрой...Но те,кому она эту фигню нашушукала ещё очень долго будут считать меня гнилой,чего я категорически не приемлю....

Link to comment
Share on other sites

Так я же говорил, после виртуальной смерти, мне открылось самое сокровенное. Инфа достоверная, погрешность может быть минимальной из-за округления до целых :- )

Профи smoking.gif

Link to comment
Share on other sites

Я тоже так думала,пока Орхидея в паре тем не стала задавать мне вопрос по типу -не хотите ли вы сами рассказать о том,кого вы заказали в тот день и как хотели расправиться со своими....Говорю же вам было проще...Вы хоть могли прилюдно оправдаться в отличии от меня...Марик то по углам шушукалась....Знаете...Игра то игрой...Но те,кому она эту фигню нашушукала ещё очень долго будут считать меня гнилой,чего я категорически не приемлю....

Ханум я думаю если никакого резонанса не было то и верить ей никто не стал

Link to comment
Share on other sites

Тидей, ответ прост: не терплю неуважение и иронию в свой адрес. Тем более, что я прилагала немалые усилия к вашей победе.

Link to comment
Share on other sites

Ханум я думаю если никакого резонанса не было то и верить ей никто не стал

А вы у Орхидеи спросите поверила ли она)))) Ещё как поверила...Так же и остальные...А такого рода вещи я и в игре не прощаю...

Link to comment
Share on other sites

не знаю, откуда взялись разговоры о том, что сегодня последний эшафот...

НЕТ

завтра будет последний...

В свете этой информации, борьба разразится еще более жаркая, ведь оба участника нужны своим союзникам, особенно Аббасов телескопу. Сегодня убирауют Гиттар, завтра Ламарик или наоборот, это не суть важно :- )
Link to comment
Share on other sites

Ну, так не надо было записываться, тем более, кака я поняла, во второй раз. В этой игре вероятность стать гнилой в глазах зрителя очень велика. А по делу или нет - это уже неважно.

Link to comment
Share on other sites

Тидей, ответ прост: не терплю неуважение и иронию в свой адрес. Тем более, что я прилагала немалые усилия к вашей победе.

Спасибо большое ещё раз.Но поверьте такое кол-во ников переплывает перед глазами что уже и не знаешь кто за,кто нет.Но конечно сама суть даже не в этом,быть может я был крайне ирониничен по отношению к многим потому что всё таки считаю что это куда лучше чем оскорблять человека и в коей мере показать не согласие с тем или иным постом rroza.gif

А вы у Орхидеи спросите поверила ли она)))) Ещё как поверила...Так же и остальные...А такого рода вещи я и в игре не прощаю...

Знаете я уже говорил что по большому счёту в игре нечего нового не увидел и подставы,да если их вообще так можно назвать,были так же не новы,а довольны знакомы.Так вот в таких ситуациях для меня большое значение имеет чтобы мои друзья в меня верили и были уверенными,а остальным лесом

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, гнилой не гнилой, пройдет время и все будут помнить только результат, а не то, каким образом добился этого результата.

Link to comment
Share on other sites

Ну, так не надо было записываться, тем более, кака я поняла, во второй раз. В этой игре вероятность стать гнилой в глазах зрителя очень велика. А по делу или нет - это уже неважно.

Игра делается не сама,а руками участников....А запишусь я и в третий раз....

Link to comment
Share on other sites

Половина первого... А тем временем разрыв в пользу эшафотника увеличивается до 4%... Спортсменам, чтоб сохранить Гиттара в игре нужно поднажать. Противник у вас коварный, изворотливый, не, не тот, что сегодня на эшафоте, а тот, кто мутит в тени :- ). ИМХО, на эшафоте договорняк, а равная борьба идет не за счет болельщиков Ламарик, а скорей всего из-за противников Аббасова и болельщиков Гиттар.

Link to comment
Share on other sites

Какая разница, гнилой не гнилой, пройдет время и все будут помнить только результат, а не то, каким образом добился этого результата.

Согласен

Link to comment
Share on other sites

ты веришь в чудеса? около 10:00 Аббасов проигрывал с разницей в 25%, потом стал догонять. а щас и вовсе поравнялся. Получается, он все таки хороши играет и сегодня нас ждет очередной сюрприз? :- )))

her iki ishtirak4inin oyunu terk etmesini isteyirem,amma bu mumkun deyil.

Abbasov ve Lamary.

Men hele sesimi vermemisem.menden asilidir bu gun kimin gedib kimin qalacagi.men de hele qerarimi vermemisem

Link to comment
Share on other sites

Разница в том, что Ламарик не строит из себя на 101% честного и порядочного джентльмена.))))

она же из раздела благотворительности, как же так

Link to comment
Share on other sites

looll.gif Люди, кто этот FJ150?)) я его постами зачитываюсь уже)

ЭшафотЕ опасностЕ) Аббасов выигрываетmellow.png

Edited by Kukuruza
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 5 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 16 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 14 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...