Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Посоветуйте Эндокринолога


Recommended Posts

Первый тип…. Такое прошли….. У нас с детскими эндокринологами все сложно, поделюсь своим опытом. У самого младшего сына … диабет. Уколы и постоянные замеры. Ладно бы, как у всех, но нет. Сегодня может быть 4 ммоль, завтра 24 ммоль и никой связи не с питанием (ХЕ), не с чем-то еще. Измучились. Всех родственников поставили «на уши». Стали выходить неформально на спецов. Были разные, в том числе: к.м.н., Али Ибрагимов, Лала Селимханова, Гюльнара Искендерли, кончили на самом верху, у Рауф Джабарова, гл. врач, Республиканского Эндокринологического центра. ИТОГИ: все сошлись после долгих попыток изменить схему инсулинотерапии и сами препараты инсулина, от чего пошла аллергия на помпу. Рисковать не стали, поехали в Турцию, неделю лежали, нам поставили и помпу и сенсор, чтобы измерять постоянно. Прошел месяц, самое удивительно лучше не стало. Денег вовсе не жалко, жалко отсутствие результата. В то самое время, позвонили старые приятели из Москвы и прислали ссылку на местного доктора профессора Юрия Захарова, который лечит родственников всяких «силовиков» и даже снимает детей с инсулина. Естественно, ринулись туда, ждали месяц, приняли, лечение показалось дорогим (это был 2010 год) и мы сначала только взяли назначения, чтобы хоть как-нибудь сгладить фон, а там … иншалла … Но уже через полтора месяца, это при том, что нас опять перевели на ручки вместо помпы, сахар стойко стоял на 7 ммоль! Собственно, кроме питания и простых назначений (питание подробно описано в книге профессора ее можно в сети найти и качать бесплатно) ничего особо и не было. Когда через три месяца гликированный показал впервые за последние три года 6 вместо 10, собрались и полетели уже лечиться. И вот в 2012 под Новый год сняли последнюю единицу инсулина. До сих пор не колем. Бывает и так. Так, что даже не знаю, если коррекция лучше в Турции. лечение в Москве. но это по диабету, остальное не скажу.

Спасибо большое.Мне для брата младшего нужно,ему 31 год.СлаваАллаху,стабильно 6 показывает,но ручка обязательно.Вы не подскажете,как связаться с этим врачом?
Link to comment
Share on other sites

Добрый день! Интересуют отзывы о враче Алиева Шабнам.Принимает в Кемрюк госпитале.Кто-нибудь проходил у нее лечение, есть результаты?

Там на УЗИ у мамы обнаружили на щитовидке узелки.Хотим определиться  с врачом.

Link to comment
Share on other sites

Ирина Ивановна теперь работает в Баку в клинике АМТ (на Кубинке около парка офицеров), ее сотовый: 070 813 27 59

Здравствуйте!!! Посоветуйте пожалуйста грамотного эндокринолога.

Работала в России до того как год назад переехала жить в Азербайджан зав. отделением в больнице (стационаре). Имеет огромный опыт лечения тяжелых больных.

Добрый вечер! Скажите,Ирина Ивановна раньше работала в клинике Добромед? 

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может поссоветовать эндокринолога / онколога? Срочно нужно для подруги, она в тяжелом состоянии. Недавно сделали операцию по удалению узлов с шитовидки и биопсия показала рак с метазами в грудь.

Буду признательна если поделитесь контактами хорошего врача.

Link to comment
Share on other sites

Кто нибудь может поссоветовать эндокринолога / онколога? Срочно нужно для подруги, она в тяжелом состоянии. Недавно сделали операцию по удалению узлов с шитовидки и биопсия показала рак с метазами в грудь.

Буду признательна если поделитесь контактами хорошего врача.

вам нужно в онкоцентр обратиться ( на 20 января) - там кажется есть эндокринологи -онкологи...

Но не очень в курсе кто именно... Знаю там маммологов только 2-х..

Еще знаю онкогинеколога - Афу Керимову , работает в клинике Каспиан Госпиталь - можно наверное проконсультироваться с ней, возможно она знает эндокринологов-онкологов...

Link to comment
Share on other sites

Мне нужен врач-узист, который хорошо смотрит щитовидку... Посоветуйте, пожалуйста.

В клинике Медистайл - на ул.Г.Алиева ( бывший Инглаб) - есть очень хороший узист- имени не помню, знаю что женщина -ее мнению доверяют очень - очень грамотная...

Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

Не могли бы оставить её контакты?

Link to comment
Share on other sites

 

Первый тип…. Такое прошли….. У нас с детскими эндокринологами все сложно, поделюсь своим опытом. У самого младшего сына  … диабет. Уколы и постоянные замеры. Ладно бы, как у всех, но нет. Сегодня может быть 4 ммоль, завтра 24 ммоль и никой связи не с питанием (ХЕ), не с чем-то еще. Измучились. Всех родственников поставили «на уши». Стали выходить неформально на спецов. Были разные, в том числе:  к.м.н., Али Ибрагимов, Лала Селимханова,  Гюльнара Искендерли, кончили на самом верху, у Рауф Джабарова, гл. врач,  Республиканского Эндокринологического центра. ИТОГИ: все сошлись после долгих попыток изменить схему инсулинотерапии и сами препараты инсулина, от чего пошла аллергия на помпу. Рисковать не стали, поехали в Турцию, неделю лежали, нам поставили и помпу и сенсор, чтобы измерять постоянно. Прошел месяц, самое удивительно лучше не стало. Денег вовсе не жалко, жалко отсутствие результата. В то самое время, позвонили старые приятели из Москвы и прислали ссылку на местного доктора профессора Юрия Захарова, который лечит родственников всяких «силовиков» и даже снимает детей с инсулина. Естественно, ринулись туда, ждали месяц, приняли, лечение показалось дорогим (это был 2010 год) и мы сначала только взяли назначения, чтобы хоть как-нибудь сгладить фон, а там … иншалла … Но уже через полтора месяца, это при том, что нас опять перевели на ручки вместо помпы, сахар стойко стоял на 7 ммоль! Собственно, кроме питания и простых назначений (питание подробно описано в книге профессора ее можно в сети найти и качать бесплатно) ничего особо и не было. Когда через три месяца гликированный показал впервые за последние три года 6 вместо 10, собрались и полетели уже лечиться. И вот в 2012 под Новый год сняли последнюю единицу инсулина. До сих пор не колем. Бывает и так. Так, что даже не знаю, если коррекция лучше в Турции. лечение в Москве. но это по диабету, остальное не скажу.

 

Мда,фантастика. Похоже у мальчика был транзиторный диабет.  Странно , что  дошло до ацетона. Вам повезло.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Согласна с Калипсо,были у Рены Багировой на приеме, очень понравилась, видно что человек знающий, тактичный, и не жадный на деньги.....вот только жаль, что она детей не консультирует, :(  направила она нас к детскому эндокринологу.....

Salam zehmet olmasa deyerdiniz Rena Bagirova hansi ushaq endokrinoloquna gonderdi?  срочно нужен детский эндокринолог как она знающая..

Link to comment
Share on other sites

Хидаят Маммедзаде доктор очень опытный, знающий. Работает в БМП на Р.Бехбудова. Проводит всякие курсы для пациентов, чтоб знали как в Европе лечат диабет, щитовидку итд

Edited by gerakl76
Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

salam zehmet olmasa Rena x. telefonunu vere bilersiniz meslehet almaq isteyirem . evvelceden teshekkur. 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!Нужен отзыв об эндокринологе Маликовой Сабине,работает в Евромеде,очень срочно!Если кто знает,напишите,пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

Да насколько я знаю он Агаев.

Не вздумайте к нему ходить! Он оперирует всех! Кого надо и не надо.открыл лавочку с со свой дочкой Айтян..... Всех под нож! я кое как от него избавилась и тьффу тьфу.... Edited by Сабина Салимова
Link to comment
Share on other sites

Согласная Лала ханум прекрасный специалист и вообще умничка.smile.gif

Очень ее рекомендую, тем более пока она здесь, насколько я знаю она скоро к огромному сожалению уезжает.sad.gif

Насчет Валеха тоже согласна, увы.....

И к этой не дай Бог попасть((( Год лечила мою подругу. а потом та поехала за границу и оказался папилярный рак.,срочно прооперировали . отдали на гистологию и правда рак,подтвердили уже в Турции, а это чокнутая до сих пор утверждает . чтоне может быть этого. А сама даже на пункцию узла не додумалась послать за ГОД((( Девченку чудом спасли в Германии... Сказав что лечащий врач в Баку тупица. как можно было лечить то что не поддаётся лечению((( Советую Рауфа Джаббарова...он по крайней мере не мясник а врач! Люди вы меня простите за грубость , но у меня ооочень горький опыт, и я не ЗА ЧТО бы не окливетала врача не буть на то очень серьёзной причины!!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

У мама диабет 2 типа. Уже несколько лет наблюдаемся у Нигяр х. Очень добросовестный и отзывчивый врач. Сейчас сидит в "шефа йолу" около ресторана "Ипек йолу". Мама довольна)))) если кому надо, могу дать номер

Link to comment
Share on other sites

Не вздумайте к нему ходить! Он оперирует всех! Кого надо и не надо.открыл лавочку с со свой дочкой Айтян..... Всех под нож! я кое как от него избавилась и тьффу тьфу....

Точно сказано я тоже ходила к нему с кистой щитовидки так сразу решил удалить обе щитовидки сразу

Я убежала оттуда

Link to comment
Share on other sites

Точно сказано я тоже ходила к нему с кистой щитовидки так сразу решил удалить обе щитовидки сразу

Я убежала оттуда

И к кому прибежали?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день)))скажите,какие отзывы о докторе эндокренологе Самедов Рустам???кто знает ,пожалуйста отзовитесь,буду вам очень признательна

Я о нем наслышана как об очень хорошем специалисте. Если не ошибаюсь у него своя клиника. Сами не наблюдались у него. Но информация о нем хорошая. Если не ошибаюсь он отписывался на форуме...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Жанна Гагиева - грамотный врач и приятный человек. Сейчас работает в клинике Шафа, напротив Туси.

Умерла вчера Жанна Гагиева :(

Edited by Maks1974
Link to comment
Share on other sites

Как? Как умерла? Я в шоке! Она такая хорошая врач была. Боже! Теряем самых лучших врачей!

Аллах ряхмят елясин! :(

Link to comment
Share on other sites

Меня очень сильно потрясла эта новость. Она была не просто талантливым врачом, но и прекрасным человеком! От нее исходила такая положительная аура, описать трудно. Приношу свои соболезнования семье Жанны ханум. Аллах сизя гяни-гяни ряхмят елясин!!! Амин. :(

Link to comment
Share on other sites

Рена Багирова - поликлиника больницы нефтяников. Умница, тактичная, ей не лень объяснять что то лишний раз... И всегда отвечает на звонки...

 

Добрый день. Можно узнать номер врача?

Link to comment
Share on other sites

  • Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Haha
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...