Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

День первый:

На эшафоте Анабелька. Мы с ней вместе играли онлайн шахматы на чемпионате форума, думаю раз она неплохо играет в шахматы, то и тут наверняка преуспеет. Но ясно что она не одиночка. Позже на эшафоте она призналась что встречалась с Рошесом и он предложил ей вступить в его группу, но позже кажется отказал либо подставил. Народ хочет видеть казнь Рошеса на его собственном эшафоте, Анабельку никто не знает. Проиграла, а жаль.

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 93
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

День первый:

На эшафоте Анабелька. Мы с ней вместе играли онлайн шахматы на чемпионате форума, думаю раз она неплохо играет в шахматы, то и тут наверняка преуспеет. Но ясно что она не одиночка. Позже на эшафоте она призналась что встречалась с Рошесом и он предложил ей вступить в его группу, но позже кажется отказал либо подставил. Народ хочет видеть казнь Рошеса на его собственном эшафоте, Анабельку никто не знает. Проиграла, а жаль.

Леви уже почти игра завершена(осталось совсем чуть чуть) а Вы так и не смогли понять что я играла одна.Я была самой настоящей одиночкой,которой даже никто и не предлогал объединяться.(Случай с Рошесом был задолго до этого ВШ).И играла я без поддержки поэтому и проиграла.Думаю сейчас когда уже по сути мне абсолютно нечего терять я говорю правду и нет ни одной причины мне врать.Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

Второй день я специально пропущу, т.к. не хочу раньше времени раскрывать карты. Пока День третий:

На эшафоте Тайди. Ясно что он в союзе спорта, но его туда выдвинули аж 7 игроков - наверняка из второй группировки. Кто входит в эту вторую группировку я уже более-менее успел понять. Жертвой он выбирает Фор Мен, которая вчера показала что она опасный соперник. Настоящие мотивы выбора жертвы я наверное не узнаю, но принимать участие в голосовании я не смог - и Фор Мен, и Тайди мне одинаково близки по форуму. Вполне очевидно что Тайди со своей поддержкой со спорта выигрывает эшафот и все мы прощаемся с Фор Мен.

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Леви уже почти игра завершена(осталось совсем чуть чуть) а Вы так и не смогли понять что я играла одна.Я была самой настоящей одиночкой,которой даже никто и не предлогал объединяться.(Случай с Рошесом был задолго до этого ВШ).И играла я без поддержки поэтому и проиграла.Думаю сейчас когда уже по сути мне абсолютно нечего терять я говорю правду и нет ни одной причины мне врать.Вот так вот!

Я понял это, уважаемая Анабелька, я тут пишу свои мысли с откатом назад на момент вашего эшафота. Ваш проигрыш во многом был обусловлен началом ВШ, когда многие даже ещё не знали что такое это Шоу, кто с кем играет и т.д. Очень жаль что мы вас так рано потеряли. rroza.gif

Edited by leviathan
Link to comment
Share on other sites

Я понял это, уважаемая Анабелька, я тут пишу свои мысли с откатом назад на момент вашего эшафота. Ваш проигрыш во многом был обусловлен началом ВШ, когда многие даже ещё не знали что такое это Шоу, кто с кем играет и т.д. Очень жаль что мы вас так рано потеряли. rroza.gif

Мне тоже жаль.Хотелось бы узнать Вы случаем не были в той 7 участников который сразу же решили меня убрать с игры.То есть на эшафот Вы меня выдвигали?

Link to comment
Share on other sites

Нету главного. Роль Леви на каждом отдельно взятом эшафоте. Закулисье, выбор тактики.

А пока мы наблюдаем банальный дневник виртуалити. Названный дневником Леви только потому что он открыл этот топ.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже жаль.Хотелось бы узнать Вы случаем не были в той 7 участников который сразу же решили меня убрать с игры.То есть на эшафот Вы меня выдвигали?

Нет, Анабелька, я не был из них. Ваше имя в тот день я не писал, меня даже никто не просил. Я в начальной фазе этого Шоу постоянно писал на эшафот имя одного из двух игроков которым я доверял на 100%: Аббасов и Амеля.

Link to comment
Share on other sites

Леви, один юзер уже как-то писал Мемуары о своем участии в игре)) Дубль-2?

Да, кажется было такое. Но я не следил за прошлыми ВШ.

Гыыы.biggrin.png Вспомнила "Мемуары Рошеса".biggrin.png

Нет, скорее Мемуары Талята ))

Link to comment
Share on other sites

Нету главного. Роль Леви на каждом отдельно взятом эшафоте. Закулисье, выбор тактики.

А пока мы наблюдаем банальный дневник виртуалити. Названный дневником Леви только потому что он открыл этот топ.

А не было никакого закулисья вплоть до 9,10-го эшафота. Тактику выбирал исключительно из своих расчётов, которые даже сейчас оказываются 90% верными.

Я с самого начала набрал себе на Эксель таблицу из игроков и возможных группировок. То, как я их там расставил, оказалось верным на 90%.

Link to comment
Share on other sites

А не было никакого закулисья вплоть до 9,10-го эшафота.

Да ладно. Совместные выдвижения на эшафоты того или иного игрока тоже закулисье. Это вешалка с которой начинается театр.

Edited by Баритон
Link to comment
Share on other sites

Нет, Анабелька, я не был из них. Ваше имя в тот день я не писал, меня даже никто не просил. Я в начальной фазе этого Шоу постоянно писал на эшафот имя одного из двух игроков которым я доверял на 100%: Аббасов и Амеля.

еще вопрос а как Вы голосовали? Просто любопытно.Стей или го?

Link to comment
Share on other sites

Да ладно. Совместные выдвижения на эшафоты того или иного игрока тоже закулисье. Это вешалка с которой начинается театр.

Это было позже, после 10-го, моего эшафота. Хотите верьте, хотите нет. ДиСиПромо, Фрекен Бок и Есина туда сами просились, они могут подтвердить.

Link to comment
Share on other sites

еще вопрос а как Вы голосовали? Просто любопытно.Стей или го?

Я честно не помню, т.к. это был самый первый день. Но кажется Стей, т.к. хотел ухода Рошеса и верил что вы не удалите из игры человека, которого более-менее знаете по форуму, т.е. меня.

Link to comment
Share on other sites

Я честно не помню, т.к. это был самый первый день. Но кажется Стей, т.к. хотел ухода Рошеса и верил что вы не удалите из игры человека, которого более-менее знаете по форуму, т.е. меня.

Совершенно верно Вас удалять я не собиралась.

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Второй день я специально пропущу' date=' т.к. не хочу раньше времени раскрывать карты.[/quote']Деревенские хитрости. Небольшой налет таинственности и все, карты надежно укрыты :-)))).

Джамааты гидж центре глймусан. Как будто сложно сказать правду, перегорел, не справился с мандражом, поддался соблазну убрать наиболее опасного для себя соперника в тихую, чтоб легче игралось. Йох ящи, не с кем не группировался... :-))))

Но ничего, слушок о моем скором возвращении обретает все более четкие очертания, аз галыб :-)))

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Естественно, что дальше я пока писать не буду. Всему своё время. Я уже расписал половину событий у себя на компьютере, буду выставлять тут всё порциями или после поражения, или по мере надобности. :)

Link to comment
Share on other sites

Деревенские хитрости. Небольшой налет таинственности и все, карты надежно укрыты :-)))).

Джамааты гидж центре глймусан. Как будто сложно сказать правду, перегорел, не справился с мандражом, поддался соблазну убрать наиболее опасного для себя соперника в тихую, чтоб легче игралось. Йох ящи, не с кем не группировался... :-))))

Но ничего, слушок о моем скором возвращении обретает все более четкие очертания, аз галыб :-)))

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано, но на вашем месте я бы не стал пользоваться выражениями вроде выделенного, иначе рискуете снова оказаться у меня в игноре.

Написал чётко - всему своё время. Когда посчитаю нужным, тогда и напишу тут о вашем эшафоте. А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.

Link to comment
Share on other sites

Леви, мой Вам совет - Вы хорошо идете, не испортите все. Вы слишком рано начали праздновать победу и расписывать, как это было) Выиграйте сначала ВШ, а потом пишите свои Мемуары biggrin.png

Для всей шестерки оставшихся игроков существуют два главных препятствия для этого - вначале попасть в тройку финалистов.

Преодолеть второе препятствие - набрать больше всех голосов по смс - будет даже сложнее. Здесь наверное главную роль сыграет у кого поболее финансовых возможностей - кто готов будет больше вложиться в это дело.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Естественно, что дальше я пока писать не буду. Всему своё время. Я уже расписал половину событий у себя на компьютере, буду выставлять тут всё порциями или после поражения, или по мере надобности. smile.png

Я все же надеюсь, что Вы не проиграете, но опыту всех ВШ и не только виртуальных, знаю, что яркие игроки обычно не выигрывают. Вы привлекаете слишком много внимания)

Link to comment
Share on other sites

Для всей шестерки оставшихся игроков существуют два главных препятствия для этого - вначале попасть в тройку финалистов.

Преодолеть второе препятствие - набрать больше всех голосов по смс - будет даже сложнее. Здесь наверное главную роль сыграет у кого поболее финансовых возможностей - кто готов будет больше вложиться в это дело.

Всё верно. Я даже не рассчитываю в случае если окажусь в тройке набрать голоса по СМС и выиграть. До сих пор всё решало бесплатное форумское голосование. Там же всё будет зависеть от финансовых возможностей, как вы верно указали. Я ни кого не смогу и не буду просить о том, чтобы они отправляли мне СМС.

А пока моя цель - попасть в тройку.

Link to comment
Share on other sites

Я все же надеюсь, что Вы не проиграете, но опыту всех ВШ и не только виртуальных, знаю, что яркие игроки обычно не выигрывают. Вы привлекаете слишком много внимания)

Знаю, ДоРе, знаю. Но я и сам удивлён что так далеко смог продвинуться в игре. По моим рассчётам я должен был уйти аккурат на эшафоте Фрекен Бок, когда почти все игроки были настроены на то, чтобы удалить меня из игры, о чём некоторые открыто писали.

Link to comment
Share on other sites

Начал хорошо, главное не размениваться на детали ©

Днивник Леви

facepalm.gif Не заметил. Отправил просьбу поменять.

Спасибо ! :)

Link to comment
Share on other sites

Что то от темы ущёл дорогой днИвник Леви)

Леви...Это не эшафот тут 20 постов не вычитывают...Эшафот завтра. cool.png

Поменьше флуда, пожалуйста. :)

Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано, но на вашем месте я бы не стал пользоваться выражениями вроде выделенного, иначе рискуете снова оказаться у меня в игноре.

Леви, помнится, ваша первая попытка была тогда, когда вам не захотелось отвечать на вопросы и вы уклонились под видом игнора. Это очень удобно. Однако, с другой стороны напоминает позу страуса, спрятавшего голову в песок. Да и вообще, игнор или бывает, или его не бывает. Вы же, так же, как и ваш советник, по несколько раз громогласно заявляете одно и через пять минут меняете свое решение. Это не серьезно, по этому, не стоит угрожать, хотите сделать, делайте, мне от этого не тепло, не холодно.
Написал чётко - всему своё время. Когда посчитаю нужным, тогда и напишу тут о вашем эшафоте. А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.
Да ради бога :- )
Link to comment
Share on other sites

Я конечно понимаю как вы беситесь что покинули Шоу так рано

А вы пока продолжайте греть себя мыслью о том, что я в тот день сыграл против вас.

Первое ваше предложение уже приелось.))))

Может смените пластинку? Каждому, у кого к вам какие- либо претензии, вы пишете одно и то же )))))))

По поводу второго. Только слепой не увидел этого))))

Link to comment
Share on other sites

Всё верно. Я даже не рассчитываю в случае если окажусь в тройке набрать голоса по СМС и выиграть. До сих пор всё решало бесплатное форумское голосование. Там же всё будет зависеть от финансовых возможностей, как вы верно указали. Я ни кого не смогу и не буду просить о том, чтобы они отправляли мне СМС.

А пока моя цель - попасть в тройку.

А что когда уже трое остается смс-кой решается дальнейшая судьба игрока? Как не честно.

Link to comment
Share on other sites

Леви, вы тоже пишите мемуары как Рошес? )

Не читал мемуары Рошеса. :) Тут я стараюсь дать краткую оценку игровой позиции с моей точки зрения.

А что когда уже трое остается смс-кой решается дальнейшая судьба игрока? Как не честно.

Вроде как да. Я тоже это считаю не совсем честным.

Link to comment
Share on other sites

Первое ваше предложение уже приелось.))))

Может смените пластинку? Каждому, у кого к вам какие- либо претензии, вы пишете одно и то же )))))))

По поводу второго. Только слепой не увидел этого))))

Приелось - не читайте. :) Я что же вам, дявятнамя дал на свою новую тему ? :)

Link to comment
Share on other sites

Не читал мемуары Рошеса. smile.png Тут я стараюсь дать краткую оценку игровой позиции с моей точки зрения.

Вроде как да. Я тоже это считаю не совсем честным.

и сколько уходит на смс? вот откуда берутся эти заветные 1200 манат ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане введены ограничения на услуги такси - ПОВЫШЕНЫ ЦЕНЫ. Таксисты в отчаянии: они не могут оплатить долги и почему выросло число заявлений жителей в связи с занятостью.
    • Для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов
      Baku TV разоблачил незаконную торговлю землей на кладбищах.
      В ходе расследования было установлено, что для получения места для захоронения в селах и поселках Баку необходимо потратить не менее 2 000 - 3 000 манатов. А стоимость места захоронения на Ясамальском кладбище особенно высока: 3 000 - 4 000 манатов на человека.
      Стоимость места для одной могилы на кладбище в Хырдалане начинается от 1 100 манатов и варьируется в зависимости от местоположения.
      На Мехдиабадском кладбище цена места на одного человека начинается от 2 000 манатов. Продажу мест на кладбище где-то контролируют муллы, а где-то председатели муниципалитета.
      Подробнее - в сюжете Baku TV.
      https://ru.oxu.az/society/869002
       
      • 11 replies
    • ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ в связи с затоплением кварталов в Хырдалане - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Причина затопления улицы Мехди Гусейнзаде и 26-го квартала Хырдалана заключается в том, что данный район расположен во впадине.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az сообщил пресс-секретарь ОАО "Азерсу" Анар Джебраиллы.
      Он отметил, что на указанной территории имеется канализационная инфраструктура. Именно этот участок - обочина дороги Сумгайыт - Баку является самой низкой точкой Хырдалана.
      "Поскольку данная территория представляет собой впадину, дождевые воды, формирующиеся в Хокмели, Атъялы, а также самом Хырдалане, устремляются сюда. Поэтому во время интенсивных дождей канализационные линии не выдерживают нагрузки, что в итоге приводит к наводнению.
      .
        
      Хочу отметить, что в свое время вся эта зона сплошь состояла из луж, озер и тростниковых зарослей. Потом территорию засыпали землей, построили дома.
      Если бы здесь не возвели здания, такой проблемы не возникло бы. Вода бы собиралась, часть ее впитывалась в почву, другая - испарялась, а третья - утекала.
      Одна из самых больших проблем на сегодняшний день - именно эта. Строительные дельцы осушают озера и лужи, строят на их месте дома, а после возникают такие сложности. Потом граждане жалуются, что подвалы домов и улицы затоплены", - заявил А.Джебраиллы.
      В завершение он отметил, что в настоящее время, когда дождь прекратился, большая часть проблем на упомянутой территории уже решена. Через пару часов воды там не останется.
      15:46
      Дождливая погода, наблюдаемая в Абшеронском районе, привела к последствиям в городе Хырдалан.
      Соответствующая информация поступила на горячую линию Baku.ws.
      На кадрах, сделанных одним из местных жителей, видно, что в Хырдалане затоплены улица Мехди Гусейнзаде и 26-й квартал.
      Данная ситуация выявила нахождение канализационной системы на указанной территории в аварийном состоянии.
      .https://ru.oxu.az/society/868584
        
      • 21 replies
    • Завершился первый полуфинал "Евровидения-2024": наши представители не прошли в финал - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Завершился первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2024", который проходит в шведском Мальме.
      Как передает Oxu.Az, по результатам голосования представители Азербайджана Fahree и Илькин Довлатов не прошли в финал конкурса.
      Отметим, что второй полуфинал пройдет 9 мая, а финал - 11 мая.
      7 мая, 23:27
      В шведском городе Мальме начался первый полуфинал 68-го по счету песенного конкурса "Евровидение".
      Как сообщает Oxu.Az, в первый день мероприятия выступят 15 стран, 10 из которых пройдут в финал.
      Следует отметить, что Fahree и Илькин Довлатов представят нашу страну на конкурсе с песней Özünlə apar. Они выступят под 12-м номером.  https://ru.oxu.az/politics/868797
      • 70 replies
    • В Баку снесут рынок Кешля
      Как сообщает Oxu.Az, соответствующая информация распространилась в социальных сетях.
      Причиной стало начало строительства новой автомобильной дороги от улицы Гасана Алиева параллельно проспекту Зии Буниятова до станции метро "Кероглу".
      Было отмечено, что снос будет осуществлен, поскольку часть дороги попадет на территорию рынка.
      В связи с этим мы направили запрос в Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана (ГААДА).
        Пресс-секретарь (ГААДА) Анар Наджафли сообщил Oхu.Az, что проводится разъяснительная работа.

      "В настоящее время подготавливаются размеры жилых и нежилых объектов, а также земельных участков, входящих в зону строительства. Проводится предварительная оценка строений, подпадающих под снос при проведении строительных работ. После того как эти работы будут завершены, можно будет что-то сказать по этому поводу", - сказал он.https://ru.oxu.az/society/868677
      • 39 replies
    • В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      В прокуратуре Сабаильского района проводится расследование по факту смерти двух человек - Кянана Мустафаева 1998 года рождения, и Орхана Амирова 1993 года рождения, а также госпитализации с диагнозом «отравление» Ниджата Джаббарлы 1991 года рождения и Хазара Джаббарлы 1998 года рождения, доставленных с одного из предприятий общественного питания, расположенных на территории Сабаильского района.
      Об этом говорится в сообщении пресс-службы Генпрокуратуры.
      Отмечается, что с целью установления обстоятельств происшествия, а также причин смерти и отравления пострадавших назначены соответствующие экспертизы, а также выполнены другие необходимые процессуальные действия.
      14:32
      В одном из отелей в Сабаильском районе столицы зафиксировано массовое отравление.
      Как сообщает Bakupost.az, четверо мужчин, отдыхавших в отеле, были госпитализированы в 1-ю Городскую клиническую больницу с диагнозом отравление.
      К сожалению, спасти двоих из них не удалось. Изначально предполагалось, что причиной стало пищевое отравление, однако медики не исключают и другие варианты.
      https://media.az/society/v-stolichnom-otele-otravilis-chetyre-cheloveka-dvoe-skonchalis
      • 42 replies
    • Какое наказание предусмотрено за умышленное повреждение чужого автомобиля?
      В Баку одному из припаркованных во дворе автомобилей был нанесен ущерб острым предметом. Владелец машины поделился в соцсети соответствующими видеокадрами.
      Как сообщает хezerxeber.az, в другом дворе с верхнего этажа здания на автомобиль был сброшен воздушный шар, наполненный водой. В результате владелец транспортного средства понес серьезный материальный ущерб.
      В последнее время в соцсетях часто встречаются видеоролики в связи с умышленным или непреднамеренным повреждением автомобилей или другого имущества граждан. Юристы отмечают, что за намеренное совершение подобного деяния правонарушитель может быть привлечен к ответственности или лишен свободы.
      Кроме того, если действие влечет за собой уголовную ответственность, на виновных может быть наложен штраф, в два-три раза превышающий размер причиненного ущерба. По словам юриста Шамиля Пашаева, подобные повреждения автомобилей не покрываются обязательным страхованием.
      В Министерстве внутренних дел заявили, что в случае, если потерпевший сообщит об умышленном уничтожении или повреждении его имущества, в местном органе полиции немедленно начинается расследование. Если будет доказано, что ущерб был причинен умышленно, будут приняты меры, предусмотренные законом.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 45 replies
    • В Хачмазе 17-летняя девушка обручилась ​​с 37-летним мужчиной - ЗАЯВЛЕНИЕ МВД. ЗАЯВЛЕНИЕ МАТЕРИ ЖЕНИХА
      В социальных сетях распространилась информация о том, что в селе Гусарчай Хачмазского района 17-летнюю девушку выдали замуж за 37-летнего мужчину.
      Чтобы уточнить эти сведения, Bizim.Media связался с и.о. директора гусарчайской средней школы имени Арифа Мамедова Рауфом Мамедовым. Последний сообщил, что девушка (2007 г.р.) после шестого класса перестала ходить в школу. По его словам, свадьбы еще не было, состоялась лишь помолвка.
      Комментируя данный вопрос, старший инспектор губинской региональной группы пресс-службы МВД старший лейтенант полиции Хаял Талыбов отметил, что в соцсетях распространилась информация о принудительном замужестве несовершеннолетней жительницы Хачмазского района. В ходе проверки, проведенной сотрудниками районного отдела полиции, было установлено, что М.С. (2007 г.р.) на добровольной основе была помолвлена с жителем хачмазского села Карагуртлу Т.Ф. (1987 г.р.). По его словам, вступления в брак не было.
      Было подчеркнуто, что по данному факту в Хачмазском РОП проводятся необходимые мероприятия.
        
      Они полюбили друг друга, и все произошло с их согласия. Мы попросили ее руки и получили положительный ответ.
      Об этом заявила Рейхан Тагиева, 37-летний сын которой, согласно утверждениям, женился на 17-летней девушке.
      Женщина также опровергла информацию о бракосочетании пары.
      "Я сказала, что сыграем свадьбу, когда девушка станет совершеннолетней. В социальных сетях говорят неправду, что ей 15 лет и она вышла замуж по расчету. Я не богатая, и мой сын с трудом зарабатывает на жизнь. У девушки есть родственники, которым это не нравится, поэтому они выдумали такой сценарий", - добавила Р.Тагиева.
      Подробнее - в сюжете Baku TV:
      https://ru.oxu.az/society/868051  https://ru.oxu.az/society/868364
        • Confused
      • 228 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...