Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Шабаш Ведьм.ну И Ведьмаков Заодно(Тема Для Выбывших Игроков)


Recommended Posts

Балерина,прислушаюсь к вашему совету и всё таки открою эту темку....Давно назрела необходимость....Тут я хочу собрать всех у кого ещё остались силы бороться и устроить наш с вами Шабаш....Давайте всем покажем что происходит там за кулисами....короче всем добро пожаловать на шабаш к ЗАНОЗе.....diablotin.gif .68679672.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 239
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первой я хочу ответить тебе Фрекен...Ты, думаю, всё таки ошибаешься по поводу ника кукловода....Но всё интересное ещё впереди....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

А у меня сейчас ко всему этому двоякое отношение...Ангел не потянула игру против спортсменов,она сдалась и примкнула к ним...Я её в общем то понимаю....Но это был самый неправильный шаг из всех,которые она делала за всё шоу...Должна разочаровать всех присутствующих,которые ждали нашего эшафота и заявить,что с первого дня играла в игру рядом с Ангелом...Да...Я её давно простила и играли мы вместе....Я даже знаю,что сегодня вся группировка голосовала против Койота...Но...Только мне одной кажется,что всё это фарс? Неужели было возможно той же самой группе людей оставить в игре Марик, против которой было очень много народа и не суметь помочь Ангелу у которой недоброжелателей было куда меньше...Абсурд...Из шоу удаляются неугодные люди....Те,которые в итоге смогут пойти против....Они не нужны в игре....Продолжение следует...Комментарии не возбраняются....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Балерина,прислушаюсь к вашему совету и всё таки открою эту темку....Давно назрела необходимость....Тут я хочу собрать всех у кого ещё остались силы бороться и устроить наш с вами Шабаш....Давайте всем покажем что происходит там за кулисами....короче всем добро пожаловать на шабаш к ЗАНОЗе.....diablotin.gif

Думаешь, время наше пришло? evilgrin1.gifevilgrin1.gifevilgrin1.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, время наше пришло? evilgrin1.gifevilgrin1.gifevilgrin1.gif

Ещё как пришло......Я наконец выставлю те скрины,которые ждали своего часа....Наконец я всем покажу почему мне было смешно когда бедная растерянная Марик кричала о том,что я охочусь за ней....Вот только не поняла до сих пор ....ЗАчем мне кукла,если есть тот,кто дёргает за верёвочки....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Гиттару ))) -продолжила Заноза после перекура smoking.gif

Гиттару?)))) Да не....Он тоже ещё одно маленькое звено в этой большой цепочке...Может не такое маленькое и растерянное как бедная девочка,которую взяли на поруки,но не менее зависимое....Хотя сейчас всё уже классно...Тройка определена...Это уже хорошо...Теперь они могут играть более слаженно....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ну что начинаем шабаш ,а,Фрекен....Позволим зрителям хоть одним глазком заглянуть в закулисье? Позволим некоторым разочароваться в своих кумирах?))) Хотя знаю я про двойные стандарты...Что позволено Юпитеру,то не позволено быку....diablotin.gif

Гости,ну что же вы?)) Собирайтесь,рассаживайтесь поудобнее....Участники,может у вас тоже есть что рассказать...Ведь у всех же у нас припасены интересные истории...

а вот чуть чуть из истории шабаша.....Подождём нашего Вельзевула?))))

Среди сонма ведьм они докладывают ему о содеянных ими злых деяниях и сговариваются о планах новых дел, причём в случае недовольства которой-нибудь из них Сатана тут же награждает ударами провинившуюся. По окончании деловой церемонии, при свете факелов, зажжённых от пламени, которое горит между рогами большого козла, приступают к пиршеству: едят лошадиное мясо, а напитки пьют из коровьих копыт и лошадиных черепов. Затем следует бешеная постыдная пляска ведьм с чертями, от которой на другой день остаются на месте следы ног коровьих и козьих. Инструментами для музыкантов служат вместо волынки лошадиная голова, а вместо смычка — кошачий хвост. Далее совершается сожжение козла, чёрного быка и чёрной коровы.

6385.jpg

Link to comment
Share on other sites

а нам, простым смертным, тут можна отписываццо? 25.gif если нет, зайду с ника ангела)

На моём шабаше можно всё.....diablotin.gif ВЫ БУДЕТЕ ЗАПОЛНЯТЬ РЕКЛАМНЫЕ ПАУЗЫ В МОЁМ ДОЛГОМ И ИНТЕРЕСНОМ РАССКАЗЕ....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

я тут прочла интервью Назима и выпала в осадок...

Вот и ещё одна ведьма тут...Приветствую тебя предатель рода человеческого....Как ты могла так предать Назима....Кайся,несчастная....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

На моём шабаше можно всё.....diablotin.gif ВЫ БУДЕТЕ ЗАПОЛНЯТЬ РЕКЛАМНЫЕ ПАУЗЫ В МОЁМ ДОЛГОМ И ИНТЕРЕСНОМ РАССКАЗЕ....diablotin.gif

я буду внимательно читать, а в паузах петь русалочьим голосом) (советую заткнуть уши))

Link to comment
Share on other sites

рассказывайте, а то некрасиво получается. все плохие ушли, а остальные выглядят такими бееелыми и пуфыстыми)

Link to comment
Share on other sites

Ещё как пришло......Я наконец выставлю те скрины,которые ждали своего часа....Наконец я всем покажу почему мне было смешно когда бедная растерянная Марик кричала о том,что я охочусь за ней....Вот только не поняла до сих пор ....ЗАчем мне кукла,если есть тот,кто дёргает за верёвочки....diablotin.gif

497876_u-kazhdogo-svoi-skeletyi-v-shkafu.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я даже знаю,что сегодня вся группировка голосовала против Койота...Но...Только мне одной кажется,что всё это фарс? Неужели было возможно той же самой группе людей оставить в игре Марик, против которой было очень много народа и не суметь помочь Ангелу у которой недоброжелателей было куда меньше...Абсурд...

Вы кажется забыли, что не только спортсмены отправляли Стэй во втором эшафоте Мари, но и мошная и монолитная группа моллабаджишек и моллаэмишек.

Link to comment
Share on other sites

рассказывайте, а то некрасиво получается. все плохие ушли, а остальные выглядят такими бееелыми и пуфыстыми)

Такие?

Link to comment
Share on other sites

Инфомация, которая здесь - скорее всего уже несколько устаревшая.

До тех пор пока, последние из ушедших лиц, таких как Статуя, Назим и уже Ангел не будут отписываться здесь, выдавая всю подноготную, своей прежней жизни, преисподняя будет не такой уж востребованной.

Так что будем ждать здесь всех казненных.

А так Баля молодец за идею, а Заноза - за воплощение.

Edited by Chemist+
Link to comment
Share on other sites

Вы кажется забыли, что не только спортсмены отправляли Стэй во втором эшафоте Мари, но и мошная и монолитная группа моллабаджишек и моллаэмишек.

Вот это и смущает немного, в свете твоего подозреваемого... Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Вот это и смущает немного, в свете твоего подозреваемого...

Второй эшафот Мари был самым удивительным, многоходовым с неожиданными моментами. Потом расскажу. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот и ещё одна ведьма тут...Приветствую тебя предатель рода человеческого....Как ты могла так предать Назима....Кайся,несчастная....diablotin.gif

я блин уже себя действительно ведьмой почувствовала))))) хотя это наверное очень удобно, потом на меня свалить что то. если ему от этого лучше, пусть сваливает. у меня пока практически нет желания следить за игрой, отписываться на темах или активно кого то поддерживать.

Link to comment
Share on other sites

я блин уже себя действительно ведьмой почувствовала))))) хотя это наверное очень удобно, потом на меня свалить что то. если ему от этого лучше, пусть сваливает. у меня пока практически нет желания следить за игрой, отписываться на темах или активно кого то поддерживать.

Вы на эшафоте вчера кого поддержали Леви или Назима?

Link to comment
Share on other sites

Вы кажется забыли, что не только спортсмены отправляли Стэй во втором эшафоте Мари, но и мошная и монолитная группа моллабаджишек и моллаэмишек.

Ну значит это было ещё более глупо....Ибо разбивать надо было всё это куда раньше...Не спорю..За Леви мощная поддержка....Но он хоть один и не делит все места...Там есть возможность побороться...Но та группа же не дала этой возможности никому,удаляя всех,кто предоставляет им хоть какую то угрозу....Любопытно,что Леви до сих пор не смогли убрать...Хотя возможно Назим был четвёртым лишним в этой игре...Хотя я скорее склонялась к тому,что они используют Мари,но видно в этом я ошиблась....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

.Хотя я скорее склонялась к тому,что они используют Мари,но видно в этом я ошиблась....diablotin.gif

Или же Мари использует всех. :)

Link to comment
Share on other sites

Вот первое,что я получила в день эшафота Марик....Это видно для того,чтобы я доверилась и поняла,что они за меня....Чтобы ослабила хватку....А ещё это было на всякий случай для того,чтобы я Марик никак с ними в тот день не связала...А вдруг бы она ушла.....

Link to comment
Share on other sites

Может кто нибудь из спортсменов мне объяснит сейчас при чём тут эшафот Марик и двойная игра Занозы....Я вот например никак понять не могу...

Link to comment
Share on other sites

Или же Мари использует всех. smile.png

Бушидо,нет...Знаю из первоисточников...Описание Марик в первый день её эшафота...Растерянная и испуганная девочка...Она не знала что ей делать и ей помогли определиться.....

Link to comment
Share on other sites

Ангел,может будешь продолжать в перерывах?)) Ты же тоже много знаешь...И думаю ты знаешь даже то ,что не знаю я....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

А что самое любопытное....Кукловод,ау....Может поделитесь своими впечатлениями от всего,а?)))) Как там вас назвали в переписке со мной? ПРЕДВОДИТЕЛЬ.....А знаете,я ещё в тот день решила,что буду бороться против всех вас...Против такого наглого и дерзкого поведения....Вы правильно сделали,что выкинули меня в тот день....Жизни бы я вам никому не дала....Ибо больше всего возмущает,когда сидит такой самоуверенный и решает всё и за всех....Вам нужны эти деньги? Так в чём же проблема...Мы все скинемся....А вы уж появитесь ...Явите взору вашу светлость....Вы же понимаете,что я вам спокойно идти дальше не дам....

Link to comment
Share on other sites

За выставление ЛС скрина с именем автора послания здесь наказывают баном? А то выставил бы кое-что.

Тут не наказывают...Единственное время,когда можно выставлять скрины это виртуалити...А не выставила я автора только потому,что всему свой черёд.....

Link to comment
Share on other sites

Ангел,может будешь продолжать в перерывах?)) Ты же тоже много знаешь...И думаю ты знаешь даже то ,что не знаю я....diablotin.gif

Заноза, сегодня наша группа полностью распалась diablotin.gif

З.Ы.Знаю только одно: У спортсменов реально нет такой силы, как У леви - ни в игре, ни за кулисами. Но я буду болеть за них - они мну сервиз обещали от Karaca 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Заноза, сегодня наша группа полностью распалась diablotin.gif

З.Ы.Знаю только одно: У спортсменов реально нет такой силы, как У леви - ни в игре, ни за кулисами. Но я буду болеть за них - они мну сервиз обещали от Karaca 25.gif

Леви......Мда...Ещё один персонаж....Но он не вызывает таких отрицательных эмоций...Он хоть сам себе кукловод и реализатор...Он борется за эти деньги как все мы и так же хочет выиграть....Ну да...Наверное ему повезло больше с поддержкой...Ну да это его счастье....

Link to comment
Share on other sites

Дамы, вам всё это не надоело?

Дамами будешь называть нас на светском рауте...Есина тем кому надоело и не интересно просто не место на шабаше....А я ещё поразвлекаюсь...

Link to comment
Share on other sites

Какая лапочка, это ваша киса? Ангора?rolleyes.gif

Да rolleyes.gif Это её нефис виноват - сколько дней на неё толком внимания не обращаю, щас сидит на ручках, довольная, счастливая romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 15 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 244 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...