Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес МЛ


S RK 1

Recommended Posts

У меня МЛ-350 164 2007 года на трассе 10л городе 14-15л опят таки зависит от вождение!

Eger dogrudan da rasxod bu qederdirse eladir, mendeki v6 Sportage en az o qeder yandirir.

ML 350 ile ML 500 ve ML 550 nin benzin serfiyyatlari arasinda ne qeder ferq var? ve esasen sheherde surmek ucun bu motor gucleri arasinda ciddi ferq hiss olunurmu? Qiymetlerinde cox ciddi ferq olmasa 350 yerine 500 veya 550 almaga deyer?

Xahish edirem melumati olanlar cavab versin

Link to comment
Share on other sites

не в обидку никому...

МЛ одно большое Г... езда со скоростью выше 60 км. в час превращается в скачки... я после 2-х часовой езды 2 дня ничего не ел...

Уважаемый вы на каком Мл ездили??? Мягче, и лучше Мл я не вижу... Сам уже второй раз покупаю Мл и просто счастлив и на разгоне и в маневренности и в мягкости просто супер.

Речь идет о Мл 2003года 3.5-3700куб. м.

Link to comment
Share on other sites

Почитал тут все посты. Аж расхотелось покупать МЛ. Неужели все так плохо с ним? Ведь на российских сайтах в основном положительные отзывы... :huh:

Дорогой мой, я считаю что лучше меня тут на форуме Эту модель мерседеса не знает.

Во первых, Мл надо покупать только после 2001 года.

Выпуск первого Мл был в 1997году, закончился он в кузове w163 в 2005.

Так вот берите только после 2001 года, между старым годом и новым есть 1050изменений. Это необыкновенно много.

У меня у самого Мл первый мой мл был 2002 года 320, мой друг просто вымолил его ему продать, после продажи я сразу же купил Мл 350 с мотором 3.7 2003 год, Inspiration Машина очень мощная и надежная, на первой машине я делал реальные тест драйвы, не такие которые показывают в Top Gear это надо было видеть, машина лазила по горам, в грязи, прыгала с мостов, отрывалась от земли на все колеса, мы специально проезжали в грязь с глиной и медленно поднимались в гору, вообщем творили с ней такое что не каждая машина выдержала.

После я приехал на развал и что- смещение развала на несколько микрон--- микрон!!!

Японец бы давно развалился.

Дело в том что у этого кузова несущая рама, очень крепкая и надежная, вот у новых моделей все иначе они хлипкие и не настроены чтобы прыгать по горам.

Так что смело берите и не даже не думайте о том кто что говорит, у нас так принято не ездить а отуда от сюда слушать и пи...еть о том что машина гавно.

Есть кучу плюсов об этой машине просто перечислять не хватит слов.

Кстати у самого был БМВ-Х5 Е39 MERCEDES C CLASS WW TOUREG остановился на мл....

будут вопросы по ремонту и по всяким там делам обрашайтесь на почту [email protected]

Link to comment
Share on other sites

Какие проблемы с ML350 2004-05 годов выпуска? Спасибо.

Никаких проблем нет, ерунда...

Если у вас машина новая не стоит говорить о том что у старых годов есть проблемы, наоборот самые крепкие и самые лучшие машины были именно старых годов, сейчас все клепают из отходов и переработки

Link to comment
Share on other sites

а разница в том что 320-й труп по сравнению с 5.5.... при этом, расход по городу больше всего на 1-2 литра.... МЛ 320 максимум едет 190 км/час, а на МЛ55 ехал 245 на 4-й скорости... в общем очень разные машины....

нет я сам выжимал на 320 208 км.

Но лучше всего брать 350 с мотором 3,7

Link to comment
Share on other sites

Кстати у самого был WW TOUREG остановился на мл....

Что скажете о сравнении этих двух моделей? Сам сижу пока на форумах, пытаюсь выбрать лучшее.

Link to comment
Share on other sites

Написали что европейка, хотя климат контроль в фаренгейтах, или я что то не допонимаю ? Еще это правда, что хотя спидометр до 160, это все равно в км/ч а не в милях ? Американку пробег меняешь на мили, но спидометр скорость все равно показывает в милях ?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Написали что европейка, хотя климат контроль в фаренгейтах, или я что то не допонимаю ? Еще это правда, что хотя спидометр до 160, это все равно в км/ч а не в милях ? Американку пробег меняешь на мили, но спидометр скорость все равно показывает в милях ?

Otlichnyya mashina ML,ya uje eju 4 goda nikakix problem.Tam pokazivaet i mili i kilometri.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Зия.

Можно полюбопытствовать приблизительно в какую цену сядут новый МЛ350 и МЛ500 у официалов. На сайте никакой инфы нет. Так чтоб с нормальной комплектацией и офроад-про пакетом (мониторы в подголовники и прочие излишества не обязательны).

Как гриццо, соррри фор биинг лейт, я на форум не заходил больше 10месяцев.

От 72 до 100к евро. В 500 офф-роад про будет стандартом ну и кожа, пневмо и куча других вещей тоже.

Link to comment
Share on other sites

У самого было 2 МЛ. Один в 2009 другой в 2010 (спасибо Валентину).

Ни одной крцпной поломки. Средняя скорость на трассе 170. Абсолютный комфорт.

Но!

ВСЕГДА:

1. Берите пневмоподвеску. Она реально НЕ ломается и реально очень увеличивает комфорт.

2. Не берите колеса R20 и R21, если катаетесь по районам. Берите колеса R20 и R21, если вы шяхяр ушагы и любите гламурные авто.

3. Расход на ML350 в городе 14-20л, от спокойного до гонок на дрэг с Кю7.

4. Потратьте 1300азн у Рафаэля и смените все американское на европу. Это того стоит. Американки факают моск.

5. Машина ничем не утомляет, если хотя бы в полгода показывать за 20 азн ходовую и менять, что надо на авто спробегами за 80.000км. Не крысьте на запчастях(((( разница с оригиналом из дубая и китайским beeeeepм не более 20%, а здоровье родных и близких бесценно.

6. Американки раздражают кожзамом и ужасной наезженностью. Берите нормальные машины у нормальных продавцов, чтобы потом не жаловаццо на форумах.

ПС: он реально обгоняет Q7 4.2! ))))) 2 раза выигрыш по 100 ;) Q7 мощнее, дороже и там V8. Но он тяжелее, там хуже коробка, и у его владельцев часто комплекс Шумахера)))) (и много лишних денег) ))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

У самого было 2 МЛ. Один в 2009 другой в 2010 (спасибо Валентину).

Ни одной крцпной поломки. Средняя скорость на трассе 170. Абсолютный комфорт.

Но!

ВСЕГДА:

4. Потратьте 1300азн у Рафаэля и смените все американское на европу. Это того стоит. Американки факают моск.

Jew from Bibi-Heybat?)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Здравствуйте не подскажите где можно купить колпачок или как называется не знаю для заднего стеклоочистителя который брызгает воду для МЛ320.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте не подскажите где можно купить колпачок или как называется не знаю для заднего стеклоочистителя который брызгает воду для МЛ320.

Алейкум здрасьте.

Подсказываю, берете техпаспорт, приходите к нам (пр-т Бабека, рядом с Халгбанком), подходите к парню по имени Заур. И повторяете ваш запрос ..

Link to comment
Share on other sites

Алейкум здрасьте.

Подсказываю, берете техпаспорт, приходите к нам (пр-т Бабека, рядом с Халгбанком), подходите к парню по имени Заур. И повторяете ваш запрос ..

а номер Заура в лс не скинете ( чтобы спросить имеется ли у него эта деталь)? а тех паспорт зачем ?

Link to comment
Share on other sites

а номер Заура в лс не скинете ( чтобы спросить имеется ли у него эта деталь)? а тех паспорт зачем ?

VIN (номер шасси) нужно вбить чтобы узнать номер детали

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 4 weeks later...

Привет! Посоветуйте пожалуйста где можно установит интерфейс и камеру для ML-350(W164 американка)за умеренную сумму.COMAND NTG2.0.Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Привет! Посоветуйте пожалуйста где можно установит интерфейс и камеру для ML-350(W164 американка)за умеренную сумму.COMAND NTG2.0.Спасибо!

350 AZN интерфэйс + камера от 30 до 170 + работа

автоматически включаться камера не будет, нужно нажимать на кнопку ТВ..

Link to comment
Share on other sites

350 AZN интерфэйс + камера от 30 до 170 + работа

автоматически включаться камера не будет, нужно нажимать на кнопку ТВ..

Спасибо за ответ! возникли несколько вопросов 1.что за камера за170(Если можно марку)? 2.Работа это сколько и время установки? 3....нужно нажимать на кнопку ТВ. Это же неудобно никак нельзя автоматически? 4.И Контактный телефон если можно? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

ЖБ, это так сложно сделать?

Смотря о чем конкретно речь идет.

В данынй момент Яшар помогает мне с моим командом: он отвечает за технические вопросы, а я разобрать-собрать салон и обеспечить нужные детали. ИншАллах в воскресенье уже все установим и подключим, полдела уже сделано :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ! возникли несколько вопросов 1.что за камера за170(Если можно марку)? 2.Работа это сколько и время установки? 3....нужно нажимать на кнопку ТВ. Это же неудобно никак нельзя автоматически? 4.И Контактный телефон если можно? Спасибо!

1 за 170 камера о которой я говорил - Mignova с матрицей Sony CCD - лучшая на данный момент

2 Если просто подключить цифровой ТВ тюнер и через него камеру, то времени займет 6 часов. Работа по установке камеры и тюнера - 100 АЗН

3 Автоматически можно сделать, но вопрос займет около двух месяцев. Нужно будет ваш команд отправить на Украину + обойдется миниумм в 500 Манат вместе установкой не сичтая цену камеры. В данный момент готовое решение по автоматизации есть только на W210 кузов.

4 отправил в л.с.

Edited by Жан Батист
Link to comment
Share on other sites

1 за 170 камера о которой я говорил - Mignova с матрицей Sony CCD - лучшая на данный момент

2 Если просто подключить цифровой ТВ тюнер и через него камеру, то времени займет 6 часов. Работа по установке камеры и тюнера - 100 АЗН

Спасибо за ответ.Еще пара вопросов будет все ясно.1 Камера такого типа (MIGNOVA GT-0831S)нет? 2 Установка какого еще тюнера Я так и не понял?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ.Еще пара вопросов будет все ясно.1 Камера такого типа (MIGNOVA GT-0831S)нет? 2 Установка какого еще тюнера Я так и не понял?

1. Доставка 8 дней

2. Какой смысл ставь просто видео интерфейс, если за почти те же деньги можно установить ТВ тюнер и смотреть цифровые каналы + 2 видео входа. один будет под камеру зайдействован, а по второму можно подключить ДВД, медиаплэйер, Плэйстэйшн и т.д.

Link to comment
Share on other sites

1. Доставка 8 дней

2. Какой смысл ставь просто видео интерфейс, если за почти те же деньги можно установить ТВ тюнер и смотреть цифровые каналы + 2 видео входа. один будет под камеру зайдействован, а по второму можно подключить ДВД, медиаплэйер, Плэйстэйшн и т.д.

Доброе утро!Уважаемый вы предлагаете мнят родное Comand на Китайское туфте? Я читал российских форумах что COMMAND нельзя поменять даже на NTG 2.5 так как аудио и видео услуги его дополнительное сервизы.Мне нужен родной интерфейс и камера ночным видением(которое сняли томожники) Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Доброе утро!Уважаемый вы предлагаете мнят родное Comand на Китайское туфте? Я читал российских форумах что COMMAND нельзя поменять даже на NTG 2.5 так как аудио и видео услуги его дополнительное сервизы.Мне нужен родной интерфейс и камера ночным видением(которое сняли томожники) Спасибо!

Доброе!

Команд никто менять не предлагает Вам. К его плате может быть припаен видео интерфэйс к которому и будет подключена камера заднего вида. Mignova выпускает камеры ночного видения с мин. освещением 0.1 люкс, эта фирма является ведущей на рынке и между прочим именнно они поставляют камеры на конвеер MITSUBISHI и SUBARU.

Вам нужен родной интерфэйс? А вы не читали на российских форумах, что "родного" интерфэйса не сущетвует? есть только ТВ тюнер, но он, как известно, автоматически включать камеру при переключении селектора КПП на Reverse не умеет? Перед Вами 5 вариантов:

1. Родной мерседесовский ТВ тюнер - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель + будет показывать аналоговое ТВ - 700 АЗН с установкой (б/У), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 20 АЗН.

2. Афтермаркет "неродной" цифровой ТВ тюнер - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель + будет показывать цифровое ТВ - 400 АЗН с установкой (новый), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

3. Афтермаркет "неродной" видео интерфэйс - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель - 300 АЗН с установкой (новый), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

4. Видео декодер для камеры - автоматическое включение камеры заднего входа при переключении селектора КПП на Reverse (задний ход) - 200 АЗН (на W210 дело одного дня) и 500 АЗН (все остальные - 40 дней) с установкой, не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

5. Забыть об этой идее и продолжать пользоваться простеньким COMMAND 2.0 - БЕСПЛАТНО

Я могу поменять COMMAND 2.0 на NTG 2.5, но он не будет полнофункционален, да и цена вопроса около 3 тыс. евро...

Конфискованные камеры надо спрашивать на таможне, у меня их нет :)

Edited by Жан Батист
Link to comment
Share on other sites

Доброе!

Команд никто менять не предлагает Вам. К его плате может быть припаен видео интерфэйс к которому и будет подключена камера заднего вида. Mignova выпускает камеры ночного видения с мин. освещением 0.1 люкс, эта фирма является ведущей на рынке и между прочим именнно они поставляют камеры на конвеер MITSUBISHI и SUBARU.

Вам нужен родной интерфэйс? А вы не читали на российских форумах, что "родного" интерфэйса не сущетвует? есть только ТВ тюнер, но он, как известно, автоматически включать камеру при переключении селектора КПП на Reverse не умеет? Перед Вами 5 вариантов:

1. Родной мерседесовский ТВ тюнер - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель + будет показывать аналоговое ТВ - 700 АЗН с установкой (б/У), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 20 АЗН.

2. Афтермаркет "неродной" цифровой ТВ тюнер - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель + будет показывать цифровое ТВ - 400 АЗН с установкой (новый), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

3. Афтермаркет "неродной" видео интерфэйс - камера автоматически включаться не будет, но можно подключить ДВД или еще какой-нибудь видео носитель - 300 АЗН с установкой (новый), не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

4. Видео декодер для камеры - автоматическое включение камеры заднего входа при переключении селектора КПП на Reverse (задний ход) - 200 АЗН (на W210 дело одного дня) и 500 АЗН (все остальные - 40 дней) с установкой, не считая камеру и ее установку. Установка камеры 60 АЗН.

5. Забыть об этой идее и продолжать пользоваться простеньким COMMAND 2.0 - БЕСПЛАТНО

Я могу поменять COMMAND 2.0 на NTG 2.5, но он не будет полнофункционален, да и цена вопроса около 3 тыс. евро...

Конфискованные камеры надо спрашивать на таможне, у меня их нет :)

Спасибо за подробный ответ! российских форумах предлагали тоже самое но мне понравился 5-й вариант. :aappll:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемый вы на каком Мл ездили??? Мягче, и лучше Мл я не вижу... Сам уже второй раз покупаю Мл и просто счастлив и на разгоне и в маневренности и в мягкости просто супер.

Речь идет о Мл 2003года 3.5-3700куб. м.

Привет.

Не подскажете где можно купить зап части на этот агрегат? Нужны ремень навесного оборудования, ролики, бачок ГУР, задние амортизаторы, задние шаровые опоры. И кто может это все качественно и за умеренную плату поменять?

Link to comment
Share on other sites

Привет.

Не подскажете где можно купить зап части на этот агрегат? Нужны ремень навесного оборудования, ролики, бачок ГУР, задние амортизаторы, задние шаровые опоры. И кто может это все качественно и за умеренную плату поменять?

Ремень 20-25 манат,

ролик 13 манат, то что пластмассовый

бачок гур 30 манат

задние аморты бильштейн не брать, сакс, я брал за 80, но в основном в городе 160-180...

задние НИЖНИЕ шаровые 25 манат минимум.. работает норм. Верхние минимум 110 манат.

Оптимальный магазин с хорошими запчастями Каркас на бабеке, прямо около Сярин.Мастер за у вас попросит 50 манат, не больше....ах нет, его зажние аморты менять канитель... ну 80 манат максимум...

Link to comment
Share on other sites

Ремень 20-25 манат,

ролик 13 манат, то что пластмассовый

бачок гур 30 манат

задние аморты бильштейн не брать, сакс, я брал за 80, но в основном в городе 160-180...

задние НИЖНИЕ шаровые 25 манат минимум.. работает норм. Верхние минимум 110 манат.

Оптимальный магазин с хорошими запчастями Каркас на бабеке, прямо около Сярин.Мастер за у вас попросит 50 манат, не больше....ах нет, его зажние аморты менять канитель... ну 80 манат максимум...

да верно. благодарю. еще и ролик металический с натяжителем вместе также 110 ман. за все кроме замены амортизаторов и задних шаровых заплатит 60 ман. посмотрели поводили сказали что не нужно.

замена масла 8 литров - 80 ман (есть по дешевле есть по дороже) фильтр 14 кажется. работа 10.

промывка форсунок со стендом с заменой микрофильторов с работой 80 ман сказали.

воздухомер сказали мин 160 ман.

воздушный фильтр 18 ман "оригинал"

бензиновый фильтр 75 ман.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Haha
        • Like
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...