Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

Кто бы мне еще объяснил, какая разница между словами Союзники и Группировка...evilgrin1.gif

Группировка - это те, кто с самого начала или в процессе сгруппировались и играют вместе. Их объединяет общее дело, идея, цель. Например спорт или благо.

Союз - это временное образование, порой даже враждующих группировок, чтобы завалить какого-то сильного игрока.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 430
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Группировка - это те, кто с самого начала или в процессе сгруппировались и играют вместе. Их объединяет общее дело, идея, цель. Например спорт или благо.

Союз - это временное образование, порой даже враждующих группировок, чтобы завалить какого-то сильного игрока.

слишком хорошо знаешь терминологию для одиночки )))

Link to comment
Share on other sites

Союз - это временное образование, порой даже враждующих группировок, чтобы завалить какого-то сильного игрока.

Это как союз аравийских повстанцев против турецкого владычества? Ну когда аравийские муслимы (позже ставшие известны как ваххабиты, салафиты) под религиозной маской пошли на сделку с Британией и ударили в тыл османской Турции? Или как союзничество праведных мусульман с безбожным Советским Союзом во время войны с Израилем:- ) Edited by El Terrible
Link to comment
Share on other sites

Смотря что называть грязью. Если выливать грязную правду, то в чем проблема, тем более, что он сам способствует появлению потоков грязи. Люди-то не слепые, все видят.

Террибл, выливать грязную правду можно и негрязными методами. Но на это у некоторых, увы, не хватает определенный личностных качеств (не буду называть каких, чтоб никого не задевать).

У каждого свои методы, но также у каждого и свое видение и восприятие.

Edited by nara660
Link to comment
Share on other sites

Девочки, нет э, просто пенелопское большинство может погрести под собой что тихих, что громких/, результат будет один, как они проголосуют.

Link to comment
Share on other sites

Заметили, как эти милые тихушницы убирают интересных игроков одного за другим ? smile.png

А потом все жалуются, что выигрывает не тот...каждый раз одно и то же..facepalm.gif

Фрекен, чем интересны ваши "интересные игроки"? Без шуток и ироний, честно я не видела их интересной игры в этом ВШ. Может Вы видели? И мне покажите. rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Террибл, выливать грязную правду можно и негрязными методами. Но на это у некоторых, увы, не хватает определенный личностных качеств (не буду называть каких, чтоб никого не задевать).

У каждого свои методы, но также у каждого и свое видение и восприятие.

если ты,маленькая мстительная девочка, будешь лезть по поводу и без повода в мои разборки, обещаю тебе грязные методы, которыми ты пользуешься против меня вот уже который день..не испытывай моего терпения..себе дороже выйдет..

Сонную простила у меня на теме за ее слова , потому что хлеб-соль с ней делила?facepalm.gif А может побоялась, что она,не дай Бог, чего лишнего скажет и вся твоя распрекрасная репутация полетит к чертям собачьим?

А со мной не делила? И не только хлеб-соль, как мне помнится..Не доводи до греха. Еще раз увижу, что ты ко мне лезешь, пожалеешь. По хорошему прошу- уйди,а..

Может и вышла отпечатка в отношении вас, об этом дискуссию будет открывать? Ну и что?

Эта отпечатка меня в гроб сведет..evilgrin1.gif

Edited by Фрекен Бок
Link to comment
Share on other sites

Женские разборки это нечто страшное. Лучше отойти на безопасное расстояние :- ))))

Ты видишь здесь женские разборки?.. Я - нет )))
Link to comment
Share on other sites

Заметил очень отрицательную (если не отвратительную) тенденцию: Некоторые люди, которые до начала ВШ везде на форуме (на Поздравлениях, на ДНоТЕ и т.д.) чуть ли не объясняются в любви и поют друг другу дифирамбы, в поприще ВШ готовы сцепиться в друг друга не на шутку только из-за того, что кто-то кого-то поддерживает или не поддерживает.

Лицемерие налицо, сорри за каламбур.

Edited by Abbasov J.
Link to comment
Share on other sites

Заметил очень отрицательную (если не отвратительную) тенденцию: Некоторые люди, которые до начала ВШ везде на форуме (на Поздравлениях, на ДНоТЕ и т.д.) чуть ли не объясняются в любви и поют друг другу дифирамбы, в поприще ВШ готовы сцепиться в друг друга не на шутку только из-за того, что кто-то кого-то поддерживает или не поддерживает.

Лицемерие налицо, сорри за каламбур.

деньги ещё не такое делают с людЯми)))

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна, не менее отрицательная тенденция: некоторые, совершив исподтишка "нечистые делишки" по отношению к другому, затем оправдываются: "Сорри, ты же понимаешь, это ИГРА!" Но родные мои, если вы способны сделать пакость в игре, значит, при необходимости для вас, вы это сделаете и вне игры.

Link to comment
Share on other sites

Весело было сегодня )))

НО! Неприятно удивили (если не сказать больше) некоторые юзеры, к которым испытывала уважение, хоть никогда не пересекались на темах - Старый Бакинец и Сулла.

Link to comment
Share on other sites

Ещё одна, не менее отрицательная тенденция: некоторые, совершив исподтишка "нечистые делишки" по отношению к другому, затем оправдываются: "Сорри, ты же понимаешь, это ИГРА!" Но родные мои, если вы способны сделать пакость в игре, значит, при необходимости для вас, вы это сделаете и вне игры.

Когда друзья в футбол играют за разные команды, друг другу подножки не делают? Делают, потому что хотят выиграть.

Но это всего лишь игра, после игры же друг другу подлости не делают.

Link to comment
Share on other sites

Когда друзья в футбол играют за разные команды, друг другу подножки не делают? Делают, потому что хотят выиграть.

Но это всего лишь игра, после игры же друг другу подлости не делают.

Точно.Прекрасная аналогия.

Народ я не хочу сейчас конкретно поддерживать чью сторону так как грязи было достаточно,но хочу сказать что у всех бывают нервы,а у спортсменов тем более ))

Link to comment
Share on other sites

Заметил, что эшафотник разочаровался в ком-то, в ком был уверен. Интересно, кто бы это мог быть? У кого какие подозрения?

булшит

Link to comment
Share on other sites

вы что-то знали?

Только предполагал. Если не можешь писать на эшафоте, то вынужденно читаешь комменты и тогда можно что-то заметить. С жертвой не угадал.
Link to comment
Share on other sites

А я всё сегодня сидела и говорила,что уже всё предрешено....Люблю я такие приятные неожиданности...И ещё я заметила,что опять двойные стандарты...Что позволено Юпитеру,не позволено быку...Мы же как бы с Марик тоже вместе ели ,пили...Да ещё и советы ей давала...А,вспомнила...Она даже сказала,что я её тоже предала...А ещё как я понимаю сказала ложную инфу,что я кого то из своих ей заказала...Так что же спортсмены то не возмущались,а? ....diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Заметил очень отрицательную (если не отвратительную) тенденцию: Некоторые люди, которые до начала ВШ везде на форуме (на Поздравлениях, на ДНоТЕ и т.д.) чуть ли не объясняются в любви и поют друг другу дифирамбы, в поприще ВШ готовы сцепиться в друг друга не на шутку только из-за того, что кто-то кого-то поддерживает или не поддерживает.

Лицемерие налицо, сорри за каламбур.

Кто бы говорил facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

А я всё сегодня сидела и говорила,что уже всё предрешено....Люблю я такие приятные неожиданности...

Мы тоже любим. diablotin.gif Нам это уже дважды подарили. diablotin.gif

Link to comment
Share on other sites

Ой, как некрасиво, как невежливо, цецеце. Ну чтож, держи, фашист, гранату.

это булшит не красиво? хе хе...

на счет фашиста, вы загнули

я думал он блефует... даже Аббасов так может играть sleep.png

Link to comment
Share on other sites

Заметила, что в данный момент уставилась напряженно на строчки в мониторе, как будто в телевизор... а гырагдан мяня бахан дейир арвад дяли олуб, где там она зрелище видит, одни строчки, и это игра? Бу няйя бахыр беля, как будто видит там что-то?

Link to comment
Share on other sites

Заметила, что в данный момент уставилась напряженно на строчки в мониторе, как будто в телевизор... а гырагдан мяня бахан дейир арвад дяли олуб, где там она зрелище видит, одни строчки, и это игра? Бу няйя бахыр беля, как будто видит там что-то?

Это как в фильме матрица помните)) Он смотрел на цифры а видел людей))
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы кажется до сих пор ничего не поняли.

Благогруппа подлостью и обманом идет к цели, им все равно кто из них выиграет.

Финал будет чисто Благогрупповский.

Выигравший пожертвует деньги на благотворительность и все в восхишении этим благородным поступком простят им весь обман и подлость. appl.gif

Edited by Bushido
Link to comment
Share on other sites

Это как в фильме матрица помните)) Он смотрел на цифры а видел людей))

Я не видела фильм Матрица. Надо будет посмотреть. Неужели напоминает нашу виртуальную реальность?
Link to comment
Share on other sites

Я не видела фильм Матрица. Надо будет посмотреть. Неужели напоминает нашу виртуальную реальность?

Посмотрите) Напоминает то что вы описали)) смотрите на буквы а видите реальных людей))
Link to comment
Share on other sites

Народ, вы кажется до сих пор ничего не поняли.

Благогруппа подлостью и обманом идет к цели, им все равно кто из них выиграет.

Финал будет чисто Благогрупповский.

Выигравший пожертвует деньги на благотворительность и все в восхишении этим благородным поступком простят им весь обман и подлость. appl.gif

Бушидо, я знаю Ваши аналитические способности. Эни у нас прорицатель, а Вы аналитик.

Вы предполагаете, что Джавид был в сговоре с благогруппой и изначально собирался оставить МисЮник в игре? Поэтому сейчас Формен ему аплодирует, а не из-за радости, что она отомщена?

Но ведь Фируза отрицает свою связь с благоразделом? Я этому всегда удивляюсь, потому что она тоже занимается благоакциями, но я у нее на теме спрашивала и она ответила, что благораздел ее не поддерживает?

В общем, у меня голова кругом.

Link to comment
Share on other sites

Бушидо, я знаю Ваши аналитические способности. Эни у нас прорицатель, а Вы аналитик.

Вы предполагаете, что Джавид был в сговоре с благогруппой и изначально собирался оставить МисЮник в игре? Поэтому сейчас Формен ему аплодирует, а не из-за радости, что она отомщена?

Но ведь Фируза отрицает свою связь с благоразделом? Я этому всегда удивляюсь, потому что она тоже занимается благоакциями, но я у нее на теме спрашивала и она ответила, что благораздел ее не поддерживает?

В общем, у меня голова кругом.

Tidey изначально был жертвой, просто он не предполагал, что Аббасов его уберет. Я во время эшафота Tideya спросил: он тебе не уберет? Он ответил: нет.

Мы забыли, что земане чох пис земанедир...:)

После того как 1200 передадут на благотворительные цели кто будет в обиде на Аббасова или на других? Никто.

А МсИскренность льжет не краснея утверждая, что она не в благогруппе.

Но у них там даже Фор Мэн с Леви гийдирме разборки устроила на публику.:)

Скорее всего Леви избран кандидатом в победители, если конечно до финала с ним не случится несчастный случай на одном из эшафотов. :)

Link to comment
Share on other sites

Tidey изначально был жертвой, просто он не предполагал, что Аббасов его уберет. Я во время эшафота Tideya спросил: он тебе не уберет? Он ответил: нет.

Мы забыли, что земане чох пис земанедир...smile.png

После того как 1200 передадут на благотворительные цели кто будет в обиде на Аббасова или на других? Никто.

А МсИскренность льжет не краснея утверждая, что она не в благогруппе.

Но у них там даже Фор Мэн с Леви гийдирме разборки устроила на публику.smile.png

Скорее всего Леви избран кандидатом в победители, если конечно до финала с ним не случится несчастный случай на одном из эшафотов. smile.png

Вы предполагаете, что Джавид это сделал, не зная о таких предполагаемых планах, или это получилось случайно? Или ему посоветовали, предложили?
Link to comment
Share on other sites

Вы предполагаете, что Джавид это сделал, не зная о таких предполагаемых планах, или это получилось случайно? Или ему посоветовали, предложили?

Аббасов сыграл свою роль в сценарии.

Ему посоветовали, предложили.

Ради благородного дела.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Milli
        • Like
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Confused
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...