Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Помощь В Поиске Лекарств В Азербайджане


Recommended Posts

Как же в наше время затратно и трудно открыть аптеку, но это половина беды, ее еще нужно удержать ее на плаву, но не за счет поднятия цен лекарственных средств и парафармации и как бы сказать впихивания больным "выгодных" той или иной аптеке лекарств, а за счет благодарной клиентуры, которая приходит в аптеку в надежде на профессионализм провизора (фармацевта) и на то что хотя бы в этой аптеке они смогут купить лекарства потратив минимум своих средств ... Хорошее всегда возвращается, в этом я убедился, поэтому помогу всем без всяких там для себя выгоды. Я считаю что нужно максимально просветить людей в плане фармации, можете обращатся ))

http://www.facebook.com/AptekFaxir

Link to comment
Share on other sites

Как же в наше время затратно и трудно открыть аптеку, но это половина беды, ее еще нужно удержать ее на плаву, но не за счет поднятия цен лекарственных средств и парафармации и как бы сказать впихивания больным "выгодных" той или иной аптеке лекарств, а за счет благодарной клиентуры, которая приходит в аптеку в надежде на профессионализм провизора (фармацевта) и на то что хотя бы в этой аптеке они смогут купить лекарства потратив минимум своих средств ... Хорошее всегда возвращается, в этом я убедился, поэтому помогу всем без всяких там для себя выгоды. Я считаю что нужно максимально просветить людей в плане фармации, можете обращатся ))

http://www.facebook.com/AptekFaxir

Если у вас есть своя аптека. то скажите есть ли у вас банальный аскофен?

Link to comment
Share on other sites

Если честно аптека есть, но пока что она не функционирует, так что аскофена нету, но уверен будет полно дженериков этого препарата ...

Link to comment
Share on other sites

Если честно аптека есть, но пока что она не функционирует, так что аскофена нету, но уверен будет полно дженериков этого препарата ...

Поздравляю коллега с открытием аптеки надеюсь людей мыслящих как вы будет в Баку все больше и больше

Link to comment
Share on other sites

Таблетки. Таблетированная форма гидрокортизона. Если есть аналоги можете их тоже сказать где найти.

Link to comment
Share on other sites

Таак гидрокортизон в таблетках, нужно поискать ... Извените что так долго много работы с налаживанием работы в аптеке, через 2-3 дня макс скажу есть ли в Баку, под каким названием и по какой цене можно найти ...

Link to comment
Share on other sites

К сожалению в Баку можно найти любую форму выпуска гидрокортизона, кроме таблеток. Но если вам нужен именно гидрокортизон то советую загляните в Иранскую аптеку (правда не знаю точно где она находится), Иранцы любят эту молекулу и возможно если такой препарат есть, то вы сможете найти его там.

Link to comment
Share on other sites

Я сегодня как раз сама обзвонила несколько аптек, и вроде кажется в Хеяте мне сказали, что Кортеф у них есть. Сама туда не ходила. Вы узнавали в депо или как?

Таблетированная гидрокортизона незаменима для лечения хронической надпочечниковой недостаточности.

Link to comment
Share on other sites

Я лично не звонил, по прайс листам прошелся не нашел, в Хаяте есть ? подождите 1 день потом пойдите туда, на счет лечения то если можно лечить таблетками я не могу понять, почему нельзя воспользоваться инъекционной формой выпуска?

Link to comment
Share on other sites

Я лично не звонил, по прайс листам прошелся не нашел, в Хаяте есть ? подождите 1 день потом пойдите туда, на счет лечения то если можно лечить таблетками я не могу понять, почему нельзя воспользоваться инъекционной формой выпуска?

Да, в Хаяте.

Мне не нужно, пациенту если назначу, отправлю.

А вы сравнивали дозировки таблеток и инъекционных форм? И как вы представляете пациента колющего себе внутримышечно или внутривенно лекарство?

Кортеф есть 5, 10 мг. Инъекционные формы в основном по 100 мг, плюс их нужно размешивать.

Если пациент с ХНН, то ему нужно пожизненная заместительная терапия. Это не инсулин чтоб подкожно колоть, и пациент сам может это сделать.

Инъекционные формы применяют при острой надпочечниковой недостаточности и резкой декомпенсации.

Почему Кортеф предпочтителен чем преднизолон - потому что минералкортикоидная активность выше, а глюкокортикоидная ниже.

Во всем мире препаратами выбора для лечения ХНН являются препараты гидрокортизона.

Надеюсь смогла объяснить.

Link to comment
Share on other sites

Да, в Хаяте.

Мне не нужно, пациенту если назначу, отправлю.

А вы сравнивали дозировки таблеток и инъекционных форм? И как вы представляете пациента колющего себе внутримышечно или внутривенно лекарство?

Кортеф есть 5, 10 мг. Инъекционные формы в основном по 100 мг, плюс их нужно размешивать.

Если пациент с ХНН, то ему нужно пожизненная заместительная терапия. Это не инсулин чтоб подкожно колоть, и пациент сам может это сделать.

Инъекционные формы применяют при острой надпочечниковой недостаточности и резкой декомпенсации.

Почему Кортеф предпочтителен чем преднизолон - потому что минералкортикоидная активность выше, а глюкокортикоидная ниже.

Во всем мире препаратами выбора для лечения ХНН являются препараты гидрокортизона.

Надеюсь смогла объяснить.

Хмм про дозы не подумал, на счет лечения понятно, что нужен гидрокортизон, вы уже купили Кортеф?

Link to comment
Share on other sites

Кто может помочь найти трансдермальный пластырь Дюрогезиг (фентанил) 50 или 100..будем признательны...покупались для онкологического больного в Турции(по рецепту турецкого врача ).осталось несколько штук.....в Баку не можем найти..Очень нужно...Кто сможет помочь отзовитесь в ЛС плиз!!!Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Хмм про дозы не подумал, на счет лечения понятно, что нужен гидрокортизон, вы уже купили Кортеф?

Пока еще нет. Но на будущее буду знать что достать его сейчас реально.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

У больного осталось Лекарство Granocyte34(Lenograstim).-2 упаковки..отдадим ниже своей цены...кому нужно обращайтесь..050 316 80 20

Edited by Guliya 2002
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Нужны имплант- подкладка в бюстгальтер для женщины после онкооперации. Удалили одну грудь, нужна специальная подкладка для визуальной симметрии. Просто обычная вата очень не удобна в использовании, и не дает нужного результата. Есть ли такое вообще в аптеках, пожалуйста, проконсультируйте. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Нужны имплант- подкладка в бюстгальтер для женщины после онкооперации. Удалили одну грудь, нужна специальная подкладка для визуальной симметрии. Просто обычная вата очень не удобна в использовании, и не дает нужного результата. Есть ли такое вообще в аптеках, пожалуйста, проконсультируйте. Спасибо.

Я искала для мамы в аптеках - не нашла.Еще можно купить протез груди у Асифа Бадалова :055-613-91-16.Я заказывала маме с Ebay фирмы amoena,он считается одним из лучших.

Link to comment
Share on other sites

Я искала для мамы в аптеках - не нашла.Еще можно купить протез груди у Асифа Бадалова :055-613-91-16.Я заказывала маме с Ebay фирмы amoena,он считается одним из лучших.

Спасибо большое вам, созвонилась с Асифом Бадаловым, он помог найти то, что нужно. Дай бог вам здоровья, что бы вам никогда не нужно было искать никакие медикаменты. romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Больным с мигренью нужны бывают триптаны. Их здесь нет. Если будет в вашей аптеке, то прошу выложить их названия(заводские) и цены

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
В 13.08.2016 в 21:52, Asma_Sh сказал:

Добрый вечер, нужно ДИФМЕТРЕ шипучие таблетки 

добрый вечер, у меня есть дифметре, мне назначали от головных болей но у меня противопоказания. срок до 01.2017. Личка у вас не работает оставьте ваш телефон, я перезвоню.

Link to comment
Share on other sites

В 14 августа 2016 г. в 21:26, черепаха*тортилла сказал:

добрый вечер, у меня есть дифметре, мне назначали от головных болей но у меня противопоказания. срок до 01.2017. Личка у вас не работает оставьте ваш телефон, я перезвоню.

Добрый, звоните в любое время

Edited by Asma_Sh
Link to comment
Share on other sites

В 14 августа 2016 г. в 21:26, черепаха*тортилла сказал:

добрый вечер, у меня есть дифметре, мне назначали от головных болей но у меня противопоказания. срок до 01.2017. Личка у вас не работает оставьте ваш телефон, я перезвоню.

Есть вам куда написать? Личка почему-то не работает, номер не могу добавить....

Link to comment
Share on other sites

В 17.08.2016 в 23:00, Asma_Sh сказал:

Есть вам куда написать? Личка почему-то не работает, номер не могу добавить....

у вас мало постов поэтому не работает, надо набрать 50 ))

напишите мне по адресу [email protected]

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, черепаха*тортилла сказал:

у вас мало постов поэтому не работает, надо набрать 50 ))

напишите мне по адресу [email protected]

Написала, проверьте почту. Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Здравствуйте

Mожетe помочь с доставкой этих высококалорийных напитков Infatrini (Nutricia) для недоношенных детей и маловесных грудничков из Турции ? Также они находятся в открытой продаже в Великобритании и Италии и везде стоят недорого. Интересно по почте можно пересылать подобные жидкости и какое количество?

 

В Баку обыскались, но не можем найти. Может есть и знаетe как достать ??

Если знаете аналог чтоб в 1мл не меньше 1 ккал было, тоже скажите пожалуйста.

 

Заранее спасибо.

iiiii.jpg

Edited by gerakl76
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • kopcap locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Confused
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Haha
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Like
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...