Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

На Работе Заставляют Покупать Билеты На Евровидение....


Recommended Posts

Да, у нас тоже самое билеты по 160 манат с паспортом...

Не понимаю, зачем надо было устраивать сначала ажиотаж, а теперь насильно распихивать билеты?

Видимо, рассчитывали на большое количество иностранных туристов, а они не приехали... (((

Link to comment
Share on other sites

У моего родственника, судьи между просим, тоже на работе заставляют купить и по 200 манат

Спекулянты не перевелись со времён совка.)

Link to comment
Share on other sites

А че вы хотите

За наших болели? Болели.

Они победили? Победили.

Евровидение приехало? Приехало.

Не жмотьтесь теперь. Покупайте билеты .

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Спекулянты не перевелись со времён совка.)

Он не хочет брать и сказал, если не будет билет с указанием имени, то передарит мне, так что мне где то на руку это правительствоrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Ребята, так это надо было и предположить....мест в отелях нет...так как особо и отелей нет...кот наплакал...да, и заранее бронирование билетов по приказу и предоплате Президента было приостановлено...и когда псевдопатриоты с пеной у рта кричали,что у нас Евровижн будет супер-пупер ,они и не предполагали,что народу придется заполнять пустые красные места...

пы.сы.кстати, там билеты тока на полуфинал...так как на финал все гостевые и пригласительные ВИП и не продаются даже за 10000 азн...)))

Link to comment
Share on other sites

Он не хочет брать и сказал, если не будет билет с указанием имени, то передарит мне, так что мне где то на руку это правительствоrolleyes.gif

Разве что нахаляву, тогда надо брать.)

Буду рад за Вас, Аферистка.rroza.gif

Я же буду смотреть всё это по зомбиящику.)

Вполне возможно что напьюсь вдрызгаль.)))

Link to comment
Share on other sites

на финал все гостевые и пригласительные ВИП и не продаются даже за 10000 азн...)))

Кто то уже предлагал 10 кило?))))))))

Не верю. что нашёлся такой кретин.))))

Лучше бы слетал на концерт Леди Гага.)))

На худой конец можно пригласить Верку: хоть Сердючку, хоть Брежневу.laugh.png

Link to comment
Share on other sites

Разве что нахаляву, тогда надо брать.)

Буду рад за Вас, Аферистка.rroza.gif

Я же буду смотреть всё это по зомбиящику.)

Вполне возможно что напьюсь вдрызгаль.)))

Естественно нахаляву. Из кармана я за билет даже 20 манат не заплатила бы. И не это самое главное. Главное представление начнётся, когда мужу скажу, что у меня всего один билет 25.gif

Link to comment
Share on other sites

Естественно нахаляву. Из кармана я за билет даже 20 манат не заплатила бы. И не это самое главное. Главное представление начнётся, когда мужу скажу, что у меня всего один билет 25.gif

Эта проблема исправима.))) Вон у Консильери на работе бесплатная раздача идёт.))) Поделится!rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Думаешь, на трезвую голову не осилишь такое зрелище? smile.png

Если честно, чует моё сердце неладное. Нас ждут сюрпрайзы и пройдёт не без форс-мажора. И дай Бог мне ошибиться. Но если всё окажется именно так, жди откровений от меня...........почти анализ длиною в лаваш.)))

Кстати, не знаешь какого числа начинается этот пирок во время чумки?)))

Link to comment
Share on other sites

круто у нас на работе мужикам по буржуйской карте пришлось покупать так как по местным уже все продано было аж в первый день помоему а у вас на работе заставляют.

Пару дней назад смотрел только на промежуточные этапы были может их продают?

Иначе не понимаю ничего....

Link to comment
Share on other sites

как можно заставить купить билет вас что уволят если не купите?

Могут и уволить и прессовать. Это Азербайджан! Здесь законы видели в гробу в белых сандалетах.))))

Link to comment
Share on other sites

Даже не интересовался smile.png

Ты счастливый человек, Слайдэр.))

Странно, что сам об этом не догадываешься.))

Живём с тобой в Баку, и не знаем, когда начнётся кошмар для жителей Баку.))))

Link to comment
Share on other sites

Живём с тобой в Баку, и не знаем, когда начнётся кошмар для жителей Баку.))))

Не знаю, как ты, но я умышленно не знаю :) Думаешь, это и есть настоящее счастие?
Link to comment
Share on other sites

внесу ясности,,,сифет,, до 2013года со стороны начальства-это раз,если не дадим,в бухгалтерии ему помогут с этим(((как в прошлом году ,,добровольно ,,подписались на расходы минобороны-50ман вычли,bashima cevirdim verdim((но в этом году так не будетyox.gif

Link to comment
Share on other sites

Не знаю, как ты, но я умышленно не знаю smile.png Думаешь, это и есть настоящее счастие?

Конечно.)

Значит есть дела поважнее.)

А самое главное тут, и лучше Ларки не скажешь.)

http://www.youtube.com/watch?v=NOvNIwWZgOo

Link to comment
Share on other sites

и что босс вызывает и говорит ты уволен .за то что некупил билет. это обсурд .

Про абсурд согласен.) А могут и не уволить, но препятствовать дальнейшему карьерному росту и даже указать на дверь по надуманной причине, опять же подставить, если лавочка коммерческая, частная. И потому, умные люди всегда предпочтут с шефом не базарить, а дружить.....или же поддерживать ровные отношения, субординацию, и т.д.....

Вы где живёте, Герасим?buba.gif

Link to comment
Share on other sites

Про абсурд согласен.) А могут и не уволить, но препятствовать дальнейшему карьерному росту и даже указать на дверь по надуманной причине, опять же подставить, если лавочка коммерческая, частная. И потому, умные люди всегда предпочтут с шефом не базарить, а дружить.....или же поддерживать ровные отношения, субординацию, и т.д.....

Вы где живёте, Герасим?buba.gif

я живу в Баку и славу богу с таким не сталкивался .но если вы утверждаете то я спорить не буду. значит вы сталкивались с этим

Link to comment
Share on other sites

Наверное те кто удивляются это домохозяйки, которые в принципе не знают откуда деньги берутся, либо те у кого собственный бизнес.

Link to comment
Share on other sites

я живу в Баку и славу богу с таким не сталкивался .но если вы утверждаете то я спорить не буду. значит вы сталкивались с этим

Сплошь и рядом. В прошлом году в Баку уволили беременную женщину. 7-ой месяц. Только бы не платить декретные.

Я об этом написал статью, и раскидал по всей сети.

Link to comment
Share on other sites

Наверное те кто удивляются это домохозяйки, которые в принципе не знают откуда деньги берутся, либо те у кого собственный бизнес.

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ НО Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТКУДА И ЧТО БЕРЕТСЯ .

Link to comment
Share on other sites

Сплошь и рядом. В прошлом году в Баку уволили беременную женщину. 7-ой месяц. Только бы не платить декретные.

Я об этом написал статью, и раскидал по всей сети.

значит я слишком много работаю и этого просто не замечаю к сожалению

Link to comment
Share on other sites

Наверное те кто удивляются это домохозяйки, которые в принципе не знают откуда деньги берутся, либо те у кого собственный бизнес.

Кратко и в цель!

Это же совсем не трудно представить, что случится с судьёй на госслужбе, если он откажется покупать билет

Согласен от и до, с обоими постами!

Link to comment
Share on other sites

ВЫ МЕНЯ ИЗВИНИТЕ Я ТОЖЕ УДИВЛЯЮСЬ НО Я ЗНАЮ ОЧЕНЬ ХОРОШО ОТКУДА И ЧТО БЕРЕТСЯ .

В смысле вы тоже домохозяйка? Без какой либо задней мысли, просто ник вроде мужской

Link to comment
Share on other sites

Biletin qiymeti minimal pensiyadan bahadi, kul Azerbaycanin bashina. Mevacib ne qederdi ki, 160 azn-e bilet sirayirlar) Camaat and ichmeye chorek tapmir, mene ele gelir ki, olkenin pulunu sagmaq uchun Azerbaycan 2 defe dal-ba-dal goturen ilk olke olacaq. Acliq olsun kef olsun)

Link to comment
Share on other sites

Ничего себе...а почему Они заставляют покупать билеты бедному народу...Что разве туристов и любителей Евровиденья нету что ли?Ай харичден беле гонаглар гялячяк...ай Туризм беле олачаг.Отеллер уже резерв олунуб..Где все это?

Edited by EL-Coyote
Link to comment
Share on other sites

Ничего себе...а почему Они заставляют покупать билеты бедному народу...Что разве туристов и любителей Евровиденья нету что ли?Ай харичден беле гонаглар гялячяк...ай Туризм беле олачаг.Отеллер уже резерв олунуб..Где все это?

Я так поняла указанная вами категория людей предпочли билеты на финал, а билеты на полуфинал остались и надо было их срочно кому то сырымаг, а кому как не тем кто зависим от них?

Link to comment
Share on other sites

Прожиточный минимум в Аз 108 азн.

Билет на евровидение 160 азн :)))

Гос-во потратилось на постройки, озеленение и т.д, а шас не могут выручить деньги и прибегают к таким мерам. Не удевительно.

Это ведь Азербайджан. Это СТРАНА ВОЗМОЖНОСТЕЙ. ТУТ ВОЗМОЖНО ВСЁ !!!

Link to comment
Share on other sites

ну по вашему никy с вами тоже все понятно, Без какой либо задней мысли

Вообще то на ники переходить запрещено правилами форума.

И почему сразу обижаться. Вы написали что знаете откуда что берётся, а я это указывала по отношению к домохозяйкам. И к какому заключению я должна была по вашему прийти?

ПС Никиме пахыллыг етмейин. Если бы проходил конкурс на оригинальность ника, думаю выигрыш был бы за мной.

Link to comment
Share on other sites

Я так поняла указанная вами категория людей предпочли билеты на финал, а билеты на полуфинал остались и надо было их срочно кому то сырымаг, а кому как не тем кто зависим от них?

Пусть подарят их тем кто едет на Ренч Роверах и Бентли....Я согласен клянусь...пусть они их им раздадут чем..будут заставлять покупать простым работникам...

Edited by EL-Coyote
Link to comment
Share on other sites

Вообще то на ники переходить запрещено правилами форума.

И почему сразу обижаться. Вы написали что знаете откуда что берётся, а я это указывала по отношению к домохозяйкам. И к какому заключению я должна была по вашему прийти?

ПС Никиме пахыллыг етмейин. Если бы проходил конкурс на оригинальность ника, думаю выигрыш был бы за мной.

ничего личного мне нравится ваш ник и тем более никакой обиды . каждый имеет право на свое мнение и недопонимание можно всегда уладить .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 53 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Like
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Like
      • 110 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...