Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Имплантация Эмбриона Или Пока Молчат Тесты...


Buklya

Recommended Posts

Девочки, расскажите пожалуйста кто из вас что чувствовал в период имплантации, или же сразу после зачатия. Были ли у вас какие-то физические или моральные ощущения беременности до задержки или тестов?

Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажите пожалуйста кто из вас что чувствовал в период имплантации, или же сразу после зачатия. Были ли у вас какие-то физические или моральные ощущения беременности до задержки или тестов?

Такая тема же помоему есть. Признаки беременности.
Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажите пожалуйста кто из вас что чувствовал в период имплантации, или же сразу после зачатия. Были ли у вас какие-то физические или моральные ощущения беременности до задержки или тестов?

У меня наверное скорее моральное чувство.но я 1000 процентов была уверенна что получилось-) и даже на тесте за 10 дней до задержки я увидела тонкую бледную полоску.и так я делала тест каждый день и полоска становилась все темнее и темнее.Верьте у вас все получится--)

Link to comment
Share on other sites

У меня наверное скорее моральное чувство.но я 1000 процентов была уверенна что получилось-) и даже на тесте за 10 дней до задержки я увидела тонкую бледную полоску.и так я делала тест каждый день и полоска становилась все темнее и темнее.Верьте у вас все получится--)

Большое спасибо rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

У меня очень сильно начали болеть груди, всё время хотелось спать и есть:) А если в общих чертах, состояние было такое же, как перед менструацией. Я не просто физически ощущала, что во мне зарождается новая жизнь, но и на каком-то другом уровне, даже не могу объяснить это. Тест мы купили пребывая в глубокой уверенности, что ляля уже живёт во мне и не ошиблись:)

Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело тем, кто планирует, особенно если возникают какие то обстоятельства, связанные с заболеваниями. Например что-то болит- пить или не пить обезболивающие и т.д. поэтому крайне важно на мой взгляд как можно раньше узнать о том что происходит в организме.

Link to comment
Share on other sites

У меня очень сильно начали болеть груди, всё время хотелось спать и естьsmile.png А если в общих чертах, состояние было такое же, как перед менструацией. Я не просто физически ощущала, что во мне зарождается новая жизнь, но и на каком-то другом уровне, даже не могу объяснить это. Тест мы купили пребывая в глубокой уверенности, что ляля уже живёт во мне и не ошиблисьsmile.png

У меня по началу так тоже было, а теперь все ощущения исчезли, появилась пустота и явная уверенность в том, что в этом месяце мы пролетели. До теста слишком рано, но я чувствую что не в этот раз...

Link to comment
Share on other sites

Вса зависит от организмы, некоторые девочки, чувствовали покалывание и пострелывание яичек, то в левом, то в правом боку, а я вообще ничего не чувствовала.

Link to comment
Share on other sites

Наверное у кого как. Я всю имплантацию чувствовала. Забеременела после 5- и месяцев. Все делала. Бт измеряла. Знала когда овулька.где то на 5-6 день после овуляции ночью проснулась от боли правой стороне. Как будто меня режут. Где то 5 минут дышать не могла. Еще подумала может аппендицит. Через 2-3 дня меня начало тошнить. Ну oyuyurdum. Чай и шоколадку не могла есть. А у меня наоборот перед месячными всегда была тяга к чаю и шоколаду. Внутренне чувсвтвовала но не хотела признавать. Еще я сны виднла. То мне икру давали. То кидали на меня рыбки. То купалась с рыбами. Еще видела что мне колечко подарили с огромным бриллиантиком. Вообщем прочитала в инете что все к беременности. А тесты не делала. После обломов поклялась что не сделаю до задержки. Только мама сказала что ты беременна. Я опять же отрицала. И на работе говорили. Еще пипи хотела ужасно. Каждые полчаса. Пошли сдали хгч. Мама заставила. Вышло 45. :) до задержкм. Тогда муж говорит я поверил что твоя мама настоящий врач. Ну она точно сказала что ты беременна.вообщем у меня все признаки были:) Allah hamiya qismet elesin

Link to comment
Share on other sites

Очень тяжело тем, кто планирует, особенно если возникают какие то обстоятельства, связанные с заболеваниями. Например что-то болит- пить или не пить обезболивающие и т.д. поэтому крайне важно на мой взгляд как можно раньше узнать о том что происходит в организме.

Я тоже когда не беременела 5 месяце, каждый раз боялась пить лекарства, то от головы, то еще от чего-то, но лучше не заострять на это внимание, както читала в нете, что в первое некоторое время ребенок пока не питается за счет матери, а идет процесс имплантации. Если вы забеременнете, организм Ваш даст Вам знать.

Link to comment
Share on other sites

Девочки, расскажите пожалуйста кто из вас что чувствовал в период имплантации, или же сразу после зачатия. Были ли у вас какие-то физические или моральные ощущения беременности до задержки или тестов?

canim bir burani oxu))))))))))http://www.disput.az/index.php?showtopic=343820&pid=12266067&st=90entry12266067

Link to comment
Share on other sites

Наверное у кого как. Я всю имплантацию чувствовала. Забеременела после 5- и месяцев. Все делала. Бт измеряла. Знала когда овулька.где то на 5-6 день после овуляции ночью проснулась от боли правой стороне. Как будто меня режут. Где то 5 минут дышать не могла. Еще подумала может аппендицит. Через 2-3 дня меня начало тошнить. Ну oyuyurdum. Чай и шоколадку не могла есть. А у меня наоборот перед месячными всегда была тяга к чаю и шоколаду. Внутренне чувсвтвовала но не хотела признавать. Еще я сны виднла. То мне икру давали. То кидали на меня рыбки. То купалась с рыбами. Еще видела что мне колечко подарили с огромным бриллиантиком. Вообщем прочитала в инете что все к беременности. А тесты не делала. После обломов поклялась что не сделаю до задержки. Только мама сказала что ты беременна. Я опять же отрицала. И на работе говорили. Еще пипи хотела ужасно. Каждые полчаса. Пошли сдали хгч. Мама заставила. Вышло 45. smile.png до задержкм. Тогда муж говорит я поверил что твоя мама настоящий врач. Ну она точно сказала что ты беременна.вообщем у меня все признаки былиsmile.png Allah hamiya qismet elesin

Меня с дня овуляции тошнило, особенно при виде рыбы -ужас, тянуло яичники, набухла грудь и было ощущение того что все ок. А сейчас грудь обмякла и все исчезло, да и болей никаких имплантационных нет. А вы героиня, дай Бог вам счастья rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Меня с дня овуляции тошнило, особенно при виде рыбы -ужас, тянуло яичники, набухла грудь и было ощущение того что все ок. А сейчас грудь обмякла и все исчезло, да и болей никаких имплантационных нет. А вы героиня, дай Бог вам счастья rroza.gif

Caaan. Все у вас хорошо будет. И с лялкой вас поздравим.
Link to comment
Share on other sites

У нас вообще всё очень быстро получилось:) 16.10.11 первый день последней менструации, 22.10.11 наша свадьба... На следующий месяц я уже знала, что жду лялю:) Всё равно мне кажется, что когда происходит зарождение новой жизни, некоторые женщины это чувствуют.

Link to comment
Share on other sites

У нас вообще всё очень быстро получилосьsmile.png 16.10.11 первый день последней менструации, 22.10.11 наша свадьба... На следующий месяц я уже знала, что жду лялюsmile.png Всё равно мне кажется, что когда происходит зарождение новой жизни, некоторые женщины это чувствуют.

Ну вы молодцы. Да, мне тоже так кажется...

Link to comment
Share on other sites

Про пипи не говорите:) Муж испугался, решил, что я простудилась:) Всему своё время и всё в руках Божьих, всё у вас будет хорошо и скоро мы вас будем поздравлять!!!

Link to comment
Share on other sites

У нас вообще всё очень быстро получилось:) 16.10.11 первый день последней менструации, 22.10.11 наша свадьба... На следующий месяц я уже знала, что жду лялю:) Всё равно мне кажется, что когда происходит зарождение новой жизни, некоторые женщины это чувствуют.

Ay mashallah.
Link to comment
Share on other sites

У меня тоже первым признаком было то что я в туалет бегала постоянно..и на груди вены сильно выделяться стали..а саму имплантацию я не чувствовала совсем..у некоторых бывает небольшое кровотечение и мазание во время имплантации..что путают с началом монстров..

Link to comment
Share on other sites

Ну, старались мы, старались:)

Вспомнила у меня на работе спрашивает секретарша bir shey mishey var. Говорю нет. Говорит yaxshi ishlemirsiz:) ужасее. Не знала смеятся или плакать. Нада было сказать иди научи.
Link to comment
Share on other sites

Buklya, главное это верить! Я даже мысленно, ещё до замужества разговаривала со своей лялей, представляла её, представляла себя с животиком:) Мысли материализуются, не сомневайтесь:) Аист уже летит к вам;)

Link to comment
Share on other sites

onkolog-gula, а нам наоборот все сейчас говорят "хорошо вы однако поработали":) А на счёт того, что "плохо работаем", я это тоже слышала, так, как скрывала свою беременность 4 месяца:)

Link to comment
Share on other sites

Я наоборот была уверена что не получилось и никаких признаков не чувствовала. А муж сразу сказал что беременна,он заметил что я сонная ходила,обычно я сова по натуре-мы спать ложимся вместе и я как его уложу:D тихо тихо иду в другую комнату телек смотреть и в инете сидеть))) а тут я раньше него спать ложилась и засыпала за 5 минут)))) А сама я заметила что хожу часто пипи,еще удивлялась вроде пью как и раньше,а каждый час в туалете. Но до меня дошло только в день задержки)))

Link to comment
Share on other sites

а у меня где то за неделю до задержки еще было такое состояние как будто я простудилась-то в жар бросало, то в холод, и еще я помню один раз зашла в магазин, там девушки стояли, стало неприятно тошнить от запаха их духов, как вышла на улицу прошло, обоняние очень обостряется, особенно в самом начале. очень надеюсь, что очень скоро вы все это почувствуете

Link to comment
Share on other sites

а у меня где то за неделю до задержки еще было такое состояние как будто я простудилась-то в жар бросало, то в холод, и еще я помню один раз зашла в магазин, там девушки стояли, стало неприятно тошнить от запаха их духов, как вышла на улицу прошло, обоняние очень обостряется, особенно в самом начале. очень надеюсь, что очень скоро вы все это почувствуете

Я чувствую остро запахи и меня начинает от них тошнить. Ужаснее всего запах рыбы, хотя в течении дня от нескольких привычных запахов тоже стало не очень

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Downvote
        • Haha
      • 2 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 227 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...