Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Mercedes-benz Slk 55 Amg


Recommended Posts

[quote]Я готов купить Мерс только из-за того, что у него один дворник на парпрэссе. Мелочь - а мне так нравиЦЦа.[/quote]

Значит, ты относишься к другой категории - к фанатам. У них не так много денег, но они в восторге от Мерса. Как раз таки я не купил бы Мерс из-за того, что у него всего лишь один дворник на парпрессе.

[quote]Огромное большинство корейских автомат коробок сдаюЦЦа по истечению 365-ти дней.[/quote]

Какой резон в таком случае корейскому производителю давать на свои машины два, а в России и все три года гарантии? Разве им выгодно принимать столько машин по возврату?

Link to comment
Share on other sites

"Философия Мерса" - это меня убило вконец ))) Теперь машины немцев стали ещё и фмлософами -) Хотя, глядя на серый дизайн и не меняющийся вот уже лет пятнадцать интерьер салона, поневоле станешь философом -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, стоит отметить также что это ваше субъективное мнение :)
У Мерса ну НИКАК не может не меняться интерьер, понимаете? Сядьте в старый Эс Класс, сядьте в новый, то же самое и с Ешкой, Ц-классом и многими другими моделями :)

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Фунтиком. Олл Айз, по-моему, вы даже не сидели в перечисленных моделях. В них все, включая приборную доску - одинаковое. Желтая приборнка доска, красные стрелки и наоборот. Стандартно -)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи вы совсем загнули
Ну как же салоны Е и С классов могут быть одинаковыми.
Где ты в С классе видел стрелочные часы или указатель уровни топлива и охлаждающей жидкости на светодиодах???

Link to comment
Share on other sites

[quote name='All Eyez On Me' date='Nov 10 2004, 13:33 ']А СЛК является неоспоримым лидером в сегменте кабриолетов.
[right][snapback]145016[/snapback][/right][/quote]

откуда такие утверждения? вы считали тех кто покупает кабриолеты?

Link to comment
Share on other sites

Mercedes-Benz, мировой лидер в производстве автомобилей высшего сегмента, продал в первом полугодии 2004 г. около 55 000 открытых автомобилей, что является очередным рекордным показателем. Особенно большой успех пришёлся на долю нового SLK: в первые три месяца после выхода на рынок Западной Европы было продано 16 000 автомобилей, из них только в Германии 9500. Это означает, что уже на второй месяц с начала продаж родстер SLK стал лидером в своём сегменте.

Этим стремительным взлётом новый SLK не только продолжает победный путь своего предшественника, но и открывает новую страницу в уникальной истории успеха Mercedes-Benz в классе кабриолетов и родстеров. С 1954 г. было продано 1,15 млн. открытых автомобилей с трёхлучевой звездой на капоте, в том числе 600 000 автомобилей пяти поколений Mercedes-Benz SL и около 325 000 автомобилей SLK-класса. Д-р Йоахим Шмидт, член правления подразделения «Легковые автомобили Mercedes-Benz» и руководитель отдела продаж и маркетинга сказал об этом так: «Легендарный SL уже свыше 50 лет является свидетельством уникальной компетентности Mercedes-Benz в производстве открытых спортивных автомобилей. SLK также давно стал одним из культовых автомобилей современности. Благодаря техническим инновациям, которые мы внедряем в каждом новом поколении автомобилей, и тому непревзойдённому удовольствию от вождения, которое дарят наши кабриолеты, открытые автомобили марки Mercedes-Benz завоевали сердца миллионов людей во всём мире».

SLK – наиболее востребованная модель на вторичном рынке, оставляющая далеко позади всех конкурентов

Такие качества SLK как формальная эстетика, самые современные технологии, высокий уровень безопасности и удовольствие от вождения в чистом виде определяют повышенный спрос на эту модель и на вторичном авторынке, где SLK-класс считается одним из самых привлекательных и востребованных, причем стоимость подержанного SLK выше средней. Такие данные опубликовало агентство EurotaxSchwacke GmbH, специализирующееся на маркетинговых исследованиях этого рынка и издающее авторитетный справочник цен на подержанные машины. Свыше 325 000 счастливых обладателей во всех частях света, более 40 международных призов и признанное во всем мире лидерство в своем сегменте рынка – вот впечатляющие итоги с тех пор, как в 1996 г. на рынок вышло первое поколение SLK, ставшего одной из самых успешных моделей для относительно небольшого круга потребителей в истории марки Mercedes-Benz. Основным рынком сбыта является Германия. Здесь покупается каждый третий автомобиль SLK. В настоящее время SLK с большим отрывом лидирует в своём сегменте: его доля рынка составляет более 43% в Германии и 32% в Западной Европе.

Link to comment
Share on other sites

основные покупатели - германия. в статье так и пишет. нет ничего удивительного в том что немцы покупают родстеры производства аля моя родина.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Mercedes-Benz, мировой лидер в производстве автомобилей высшего сегмента,[/quote]

Иногда мне кажется, что такие фразы в начало копипаста добавляет сам Олл Айз -) Ну с каких пор мерс стал лидером в производстве авто высшего сегмента? Ламборджини, Субару, Митсубиси, Бугатти - уже не в счет? :) Нельзя же быть такими зазнайками -) Один СЛК выпустили и трубят на весь мир -) Тогда Феррари что должен делать? Крутить по ТВ круглосуточно ролики с текстом "Мы самые лучшие"? :) Мерс был и останется простой рисовкой, делающей из средненького автомобиля "автомобиль с философией" (не могу забыть эту фразу) -)

Link to comment
Share on other sites

Ширхан, мой дорогой, кажется ты путаешь автомобили, которые выпускаются по 1000-4000 в год как Астон Мартин и Феррари и автомобили как S-класс, которые выпущены тиражом в несколько СОТ тысяч-))

Link to comment
Share on other sites

Причем тут был Феррари? Митсубиши и Субару никак не могут делать машины высшего сегмента.

Как правильно сказал СаММеР, Мерседес популярней и долговечней, поэтому является лидером в высшем сегменте.

Эльхан, я так и знал что вы так ответите. Что вам не показывай, всегда скажите что только в Германии продается, там же написано, МИРОВОЙ Лидер :)

Link to comment
Share on other sites

[quote]там же написано, МИРОВОЙ Лидер[/quote]

Там может быть написано, что надежнее и прочнее мерседеса машин нет, и что, верить в это? Автор статьи тоже фанат мерсов, и приукрасил новость, это же невооруженным глазом видно -)

Link to comment
Share on other sites

рейтинги:

[url="http://www.uaportal.com/news/Auto/news_15138.html"]http://www.uaportal.com/news/Auto/news_15138.html[/url]

[url="http://www.autoonline.com.ua/TUV/year.php?m=1"]http://www.autoonline.com.ua/TUV/year.php?m=1[/url]
(замечу тут слк и 911, ошибка системная, их мало, поэтому они так удачно поднялись :) )

вот тут супер :)
смотрите фотки

[url="http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=19707"]http://www.zr.ru/show_article.pl?ida=19707[/url]

тут тоже ничего:

[url="http://www.dw-world.de/dw/article/0,1564,1223040,00.html"]http://www.dw-world.de/dw/article/0,1564,1223040,00.html[/url]

ну и напоследок с сми

[url="http://main.izvestia.ru/ekspertiza/article10720"]http://main.izvestia.ru/ekspertiza/article10720[/url]

все это доказывает что немцы отстают, кардинально отстают!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Nov 10 2004, 19:04 ']Там может быть написано, что надежнее и прочнее мерседеса машин нет, и что, верить в это? Автор статьи тоже фанат мерсов, и приукрасил новость, это же невооруженным глазом видно -)
[right][snapback]145309[/snapback][/right][/quote]

Ширхан, я вам показываю мировые показатели продаж СЛК, а вы называете это приукрашением. Надо смириться что СЛК самый продаваемый кабриолет.

Link to comment
Share on other sites

Это заслуги рекламы, а не качества мерсов. Бренд хорошо раскручен. Люди, у которых есть столько денег, чтобы купить СЛК, как правило, любят престиж, и покупают СЛК не для езды и качества, а для рисовки. Продаваемость СЛК не есть показатель качества. Поговорим об этом эдак через годик-два, когда начнутся первые поломки СЛК.

Link to comment
Share on other sites

Пассат я тоже предпочту Акценту -) Ибо Пассат классом выше Акцента - бизнес класс -) Только не 98 года, а новый -) За шесть лет на этом Пассате Аллах билир, живого места нет -)) Особенно Бакыда сюрюлюбся -)
А вообще-то, сравнивать Акцент и Пассат неверно - разные классы. Вот если сравнить Пассат, да ещё токюлмющ с 1998-го года с Сонатой - тут я выберу Сонату -)

Link to comment
Share on other sites

Конечно -) Только потому, что это Мерседес -)

П.С. 98-го года С класс за 18 штук - очень дорого. Ешка Элеганс 98-го с 420-м мотором 20-22 штук стоит всего -)

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится Мерс как машина, но не нравится дутая цена на неё -) За С класс 1998-го я не дал бы больше восьми тысяч -)

И нечего мне приводить ссылки с авто.аза - там продают свои тачки частные лица, и каждый волен продавать свою тачку за ту сумму, которую пожелает -)

Link to comment
Share on other sites

Стерлинг, кстати, продается белый БМВ 520, 1991-го года, плитка мотор, кондиционер, стеклоподъемники, эл. зеркала, экономайзер, индикатор смены масла, в общем, навороченный. Расход топлива - 12-13 л. Продается по причине эл йанды за 7 000, но как мне кажется, можно поторговаться и убить ещё баксов триста-четыреста. Истямирсян?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='elhan' date='Nov 6 2004, 17:22 ']Расти, эти машины могут быть сравнены. два родстера, двухместные,
разгон до сотни занимает 4.9 секунд у обоих. почему бы и нет.
спидстер кстати очень достойная машина. очень много позитивных отзывов про нее.

(про макларен я не говорю. это отдельная категория.)
но вот так вот приводить как отдельную тему слк е55 амг брабус лоринзер я не понимаю. что в ней такого особенного то?
[right][snapback]142539[/snapback][/right][/quote]

А Вы сидели когда нибудь зв БРАБУС? Это словами не описать - из неё не хочется вылезать...и вообще по комфорту Мерс номер 1!!!

Спидстер - машина для студентов, водитель в ней сидит не в кресле а на скамейке, с прямой спиной...В мерсе (практически любом) Вы не заметите любых неровностей дороги, на спидстере пересчитаете все ямы)))

Link to comment
Share on other sites

сидел конечно,
по управляемости лучше врх еще не встречал.

для скорости комфорт не нужен!

насчет спидстер - машина для студентов. смешно ей богу. вы ее видели хотя бы в жизни?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rasti' date='Nov 11 2004, 21:04 '][quote name='elhan' date='Nov 6 2004, 17:22 ']Расти, эти машины могут быть сравнены. два родстера, двухместные,
разгон до сотни занимает 4.9 секунд у обоих. почему бы и нет.
спидстер кстати очень достойная машина. очень много позитивных отзывов про нее.

(про макларен я не говорю. это отдельная категория.)
но вот так вот приводить как отдельную тему слк е55 амг брабус лоринзер я не понимаю. что в ней такого особенного то?
[right][snapback]142539[/snapback][/right][/quote]

А Вы сидели когда нибудь зв БРАБУС? Это словами не описать - из неё не хочется вылезать...и вообще по комфорту Мерс номер 1!!!

Спидстер - машина для студентов, водитель в ней сидит не в кресле а на скамейке, с прямой спиной...В мерсе (практически любом) Вы не заметите любых неровностей дороги, на спидстере пересчитаете все ямы)))
[right][snapback]145992[/snapback][/right]
[/quote]


Не забывайте, что брабус делается на основе мерса, поэтому есть комфорт, о котором вы говорите. Спидстер - машина другого класса. Делается она с чистого листа, породистый спортивный автомобиль. Брабус трудно назвать спортивным, это скорее быстрый седан бизнесс класса.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Shirxan' date='Nov 11 2004, 00:23 ']Это заслуги рекламы, а не качества мерсов. Бренд хорошо раскручен. Люди, у которых есть столько денег, чтобы купить СЛК, как правило, любят престиж, и покупают СЛК не для езды и качества, а для рисовки. Продаваемость СЛК не есть показатель качества. Поговорим об этом эдак через годик-два, когда начнутся первые поломки СЛК.
[right][snapback]145487[/snapback][/right][/quote]

Ширхан, вы опять о своем. Почитайте линки Эльхана, там заметьте на каком месте стоит СЛК :) Все очень довольны этой машины. Ради престижа эту машину никто бы не покупал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FuntiK' date='Nov 12 2004, 00:34 ']Не забывайте, что брабус делается на основе мерса, поэтому есть комфорт, о котором вы говорите. Спидстер - машина другого класса. Делается она с чистого листа, породистый спортивный автомобиль. Брабус трудно назвать спортивным, это скорее быстрый седан бизнесс класса.
[right][snapback]146161[/snapback][/right][/quote]

Да, не считая того, что Брабус оставляет только кузов Мерсовский, а остальное все меняет. Тут сранивали Спидстер с СЛК. Причем тут бизнес седан?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 2 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 15 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 9 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 243 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...