Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Радость Ребенка! Шарики Наполненные Гелием


Recommended Posts

  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Возможен ли еще такой вариант?) мне нужно всего лишь 20 шариков матового цвета, я вам плачу 25 манат вы мне их заполняете, а если останется гель, соответственно он мне не нужен, можете забирать или как вам угодно,10 манат каторые вы возвращаете мне тоже не нужно, я остаюсь довольна со своими 20 шариками, а у вас 25 манат!)

Link to comment
Share on other sites

Возможен ли еще такой вариант?) мне нужно всего лишь 20 шариков матового цвета, я вам плачу 25 манат вы мне их заполняете, а если останется гель, соответственно он мне не нужен, можете забирать или как вам угодно,10 манат каторые вы возвращаете мне тоже не нужно, я остаюсь довольна со своими 20 шариками, а у вас 25 манат!)

когда и куда -надо обмозговать!
Link to comment
Share on other sites

31июля,к Иншатчилару!))если согласны,то в личку скиньте звой номер!

номер в подписи 28 жду звонка с предоплатой!( сории без этого ни как )
Link to comment
Share on other sites

1 ваш шарик заполнить вот такой1 манат!

тотже самый шарик я покупаю и заполняю 2 ман если с даставкой по городу 2.5 манат минимальный заказ 20 шт . спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. можете мне конткретно ответить на вопрос: (а то совсем запуталась)

за сколько вы наполните шарики гелием, если мы их завезем вам в 3 мкр 27 июля часиков в 19.00:

1 шар в виде цифры 1 размером 34х86 (см)

6 шариков размеров 18х45 (см)

?

Link to comment
Share on other sites

Добрый день. можете мне конткретно ответить на вопрос: (а то совсем запуталась)

за сколько вы наполните шарики гелием, если мы их завезем вам в 3 мкр 27 июля часиков в 19.00:

1 шар в виде цифры 1 размером 34х86 (см)

6 шариков размеров 18х45 (см)

?

ест пибор который мерит давление газа в сосуде и на основании его вы будете платит если вы их привезете К хырдаланскому кругу ! как описывал выше 220 кубиков 15 манат - если вас устраивает предварительно предупредите!
Link to comment
Share on other sites

ест пибор который мерит давление газа в сосуде и на основании его вы будете платит если вы их привезете К хырдаланскому кругу ! как описывал выше 220 кубиков 15 манат - если вас устраивает предварительно предупредите!

УВАЖАЕМЫЙ! как трудно с ВАми договариваться. то Вы пишите 3 мкр, то теперь Хырдалан... я вам пишу размер и количество шариков - Вы опять пишите 220 куб 15 азн.... (((((

давайте так: мне надо 160 куб. (из расчета 220 куб 15 азн, это будет стоить 10,9 Азн). Можно это организовать в 3 мкр? пожалуйста, ответьте побыстрее, у нас завтра день рожденья дочки.

Edited by LanaNymph
Link to comment
Share on other sites

УВАЖАЕМЫЙ! как трудно с ВАми договариваться. то Вы пишите 3 мкр, то теперь Хырдалан... я вам пишу размер и количество шариков - Вы опять пишите 220 куб 15 азн.... ((((( давайте так: мне надо 160 куб. (из расчета 220 куб 15 азн, это будет стоить 10,9 Азн). Можно это организовать в 3 мкр? пожалуйста, ответьте побыстрее, у нас завтра день рожденья дочки.
все таки с мужыками легче общатся!! все надеюсь отлично прошло!?
Link to comment
Share on other sites

В настоящее время большой популярностью пользуются воздушные шарики накаченные гелием. Они обладают хорошей летучестью и дарят праздничное настроение на различных мероприятиях. У нас вы можете купить гелий в баллонах и использовать их для накачивания воздушных шариков.

Link to comment
Share on other sites

При сравнении с воздухом, гелий легче кислорода и смеси из кислорода и других газов. Именно поэтому шарики, наполненные гелием мгновенно устремляются ввысь, производя неизгладимый эффект у детей. Именно такие шарики способны создать сказочную и волшебную атмосферу, ту, которая была у нас в детстве: девочка в платьице с мамой и с розовым шариком в ручке, такая картинка рождает у нас воспоминания о беззаботном детстве.

Link to comment
Share on other sites

Гелевый шарик от того «живой», что постоянно поднимается над нашими головами, над деревьями, старается улететь в небеса. Такое преимущество позволяет удобно их располагать под потолком – и красиво, и не мешает. А если они будут перевязаны разноцветными тесемочками, то можно легко и быстро создать праздничное настроение! Кроме того, с их помощью можно красиво оформить помещение, подготовив его к веселому событию. А еще, используя гелевые шары можно красиво завершить любое торжество. Мы имеем в виду запуск шаров, который может вполне заменить дорогостоящие салют и фейерверк.

Link to comment
Share on other sites

Гелевые шары – отличный материал для создания различных красочных форм, фигур и композиций: букеты, гирлянды, арки, колонны, парящие стойки, стилизованные фигурки. Гелевый шарик может стать и самым простым подарком, способным порадовать близкого человека: купите шарик любимого цвета вашего близкого человека и преподнесите ему с теплыми пожеланиями. Мы уверены, он растрогается и предупреждаем, может заплакать от счастья. Вот так легко можно сделать счастливым одного человека. А если шаров будет много?..

Link to comment
Share on other sites

Гелевый шарик – эффектный атрибут праздника, он создает воздушное настроение помещению. А если приложить к этому фантазию, то праздник Вам обеспечен. Гелевые шары – это недорогой способ внести в украшение праздника определенную тематичность.

Link to comment
Share on other sites

Шары в роддом

Нет прекраснее события, чем появление новой жизни на свет. И такое событие нельзя пропустить, напротив нужно кричать о нем! Всевозможные ленточки, цветы, музыка, шампанское, красивая машина и шары на выписку из роддома помогут превратить для всего семейства этот день в светлый и искренний праздник, который запомниться надолго. Оформление шарами выписки из роддома можно организовать и дома – и маме и папе будет приятно сидеть за праздничным столом, окруженным цветом, ассоциирующийся с ребенком: розовый – девочка, голубой – мальчик.

А как же воздушные шары в роддом? Их можно взять с собой, если вы заранее знаете пол ребенка. Можно запастись целой охапкой шариков одного цвета: пускай все знают, что у вас родился сын или дочка. Согласитесь, перевязочная цветная ленточка не так бросается в глаза, как охапки гелиевых шариков. А если еще добавить к ним и фольгированный шарик в виде девочки или мальчика, то будет практически идеальноеоформление шарами роддома и выписки.

К тому же воздушные шары с легкостью могут заменить цветы – они и дешевле и простоят, напоминая вам об этом дне, значительно дольше! И еще воздушные шары – это праздник детства, которое только начинается!

Link to comment
Share on other sites

Офомление шарами свадеб

01.jpgСвадьба – это не просто обычное торжество, на котором принято приглашать самых близких людей и родственников. Это прежде все ритуал, пройдя через который, два сердца официально соединяются и создают одно целое, семью. От того насколько серьезна будет подготовка к свадьбе, зависит не только отличное настроение гостей и родственников, но и память на всю жизнь у молодоженов. Так как же сделать это торжество незабываем, и при этом доступным и простым? Мы предлагаем оформление шарами свадеб как отличный способ красочно, доступно и незабываемо оформить самый важный день для новой семьи – день ее рождения!

Организация свадьбы – не легкий процесс, так как каждое торжество – индивидуально и оно, прежде всего, зависит от предпочтений молодожен.Украшение шарами свадеб – наиболее универсальный способ, предлагающий широкие возможности для реализации задумок. Воздушные шары на свадьбу также выигрышно и эффектно для гостей смотрятся в сочетании с различными драпировками из ткани. Например, воздушными шарами можно оформить место жениха и невесты, а также потолок зала, а стены и места для родителей красиво украсить гармонично сочетающейся с шарами тканью.04.jpg

Но не одними шарами и ниспадающими тканями организуется свадебный интерьер. К данному процессу можно подойти и детально. Например, можно оформить стулья и придумать индивидуальный дизайн свадебного стола. Поверьте, украшение шарами свадеб с таким подходом точно превратит ваш праздник в эксклюзивный и запоминающийся.

Для свадебной церемонии можно придумать множество вариантов оформления. Например, воздушные шары на свадьбу могут стать воздушным сердцем молодожен. Воздушными шариками можно написать любовное послание или просто имена брачующихся. С помощью фольгированных шаров можно сделать блестящие сердечки по всему залу, а также красочные фигурки жениха и невесты. Оформление шарами свадеб не ограничивается украшением стен, потолка и стола в торжественном зале: из шариков можно изготовить и воздушные свадебные букеты.

08.jpgИ в заключение, укажем о классических вариантах оформления свадеб шарами, таких как арки при входе в торжественный зал и гирлянды из воздушных шариков в качестве обозначения места за столом жениха и невесты. А что если организовать праздничный фейерверк воздушных шаров или свадебный запуск шаров в открытое небо? Все зависит от вашей фантазии!

Link to comment
Share on other sites

Фольгированные шары

Сегодня существует много компаний, занимающихся оформлением интерьеров и помещения к празднику или торжеству. И на данный момент одним из самых простых и дешевых способов оформления считается украшение воздушными шарами, которых насчитывается около десятка видов. Сегодня мы поговорим о самом праздничном элементе украшения – мерцающие фольгированные шары. Такой шарик изготавливают, как становится понятно, из фольгированного материала. Они, прежде всего, характеризуются ограниченностью размеров и формой. Если, например латексный шарик можно легко надуть до любого размера (безусловно, не до бесконечности, иначе он просто лопнет), то воздушные фольгированные шары прекрасно смотрятся только в форме и размерах заявленных производителем. По этому поводу не стоит расстраиваться. Во-первых,купить фольгированные шары можно любого размера. Во-вторых, если соблюдать все правила надувания шара, то они прослужат Вам очень долго: фольгированный материал очень прочный, он не пропускает гелий или воздух и прекрасно держит форму.

Среди достоинств таких шаров следует выделить разнообразность их форм.Фольгированные шары можно использовать как отдельную фигуру, так и в качестве элемента сложной композиции. Вспомните героев из сказок Диснея: все они легко могут стать воздушным воплощением в жизни. Сколько радости будет у вашего ребенка, когда его любимый мультгерой приобретет настоящую физическую форму, только воздушную и парящую в воздухе?

Все эти достоинства таких шаров, прежде всего, связаны с эффектностью и красочностью рисунка на шаре. Какое бы изображение вы бы не поместили на шарик, поверхность фольгированного материала придаст рисунку блеск и серебристое сияние. Фольгированные воздушные шары, кроме того, не имеют шершавый, часто неприятный для многих, звук. Зато у них необычное металлическое звучание и красивая «обертка», напоминающая бумажку от вкусной конфеты.

Link to comment
Share on other sites

НАДУЙ ШАРЫ САМ!!! Портативный баллон с гелием для шариков, низкого давления, для ДОМАШНЕГО ПРИМЕНЕНИЯ.

В КОМПЛЕКТ ВХОДИТ: Алюминиевый баллон с гелием

Баллон содержит гелий - инертный, нетоксичный и негорючий газ без запаха и цвета.

Фольгированные шары: 18" (45 см) - 15 шт,

Фигуры большие- от 2 до 4 шт (зависит от размера),

Ходячие шары - 1-2 шт (зависит от размера), Латексные шары: 9"(23 см)

Также баллон прекрасно подходит для ухода за ЛЕТАЮЩЕЙ РЫБОЙ (AIRSWIMMER ): Баллона как раз хватит на надув одной рыбы, и ее дополнительный поддув, когда со временем она начнет сдуваться.

Время в надутом состоянии (шары летают): Латексные шары примерно 10 часов, фольгированные шары от 7 до 30 дней. Для достижения наилучшего результата надувайте шары за 1-2 часа до начала мероприятия.

Создайте себе и друзьям МОРЕ РАДОСТИ!

Подробная видеоинструкция здесь.

Link to comment
Share on other sites

Любое мероприятие проводимое для ребенка приукрасят разоцветные шарики плавно движущиеся по потолку или подвешенные на веревке!

Наполню Шарики Гелием!! стоимость услуги 40 штук 50 копеек за 1штуку! шарики с вас!

Прикрепленные изображения

  • post-74020-0-60289000-1326788568_thumb.jpg
  • post-74020-0-78156200-1326788557_thumb.jpg

Конечно, к любому оформлению мероприятия нужно подготовиться. Поэтому лучше сделать заказ заблаговременно, желательно за 2- 5 дней.

Долговечность оформления зависит от нескольких причин. Шары боятся: перемены температуры, попадания прямых солнечных лучей, пыли, детей, трения. Но существуют различные способы продлить срок жизни оформления. Не надо конечно рассчитывать, что шары будут держаться год.

балон в машыне приобретаете шарики подезжаете к 3 микр круг-в сторону госпиталя наполняете шарики и уезжаете 1 шар 50 коп минимално10 шт! какой момент Вам не понятен? - я отвечу.

балон стоит 50 манат! транспортные расходы включены! вариант 2) балон в машыне приобретаете шарики подезжаете к 3 микр круг-в сторону госпиталя наполняете шарики и уезжаете 1 шар 50 коп минимално10 шт!

я там в папанине живу..точна можете писат где вы находидес???мне нужна будит шарики

Link to comment
Share on other sites

........точнее ни у кого не получится! кядом с торговым центром "ElriAd " координаты и место возможной встречи указано ниже!

Link to comment
Share on other sites

........шарики приобретаете вы (клиенка. блестяшиею. латексние. с изображением мултипликационных героев) полиетиленовые!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 49 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 35 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 13 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 106 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...