Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

  • Replies 484
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

да у него будет хорошая поддержка..Жаль вас несмогли оставить в игре..

Это девушка.

Я особо не парюсь по этому поводу. Мне как-то пофигу, хоть и обидно, что ангел666 осталась, но это лишь дело времени ... мне сложно каждый раз уделять столько времени игре из-за работы.

Link to comment
Share on other sites

Незачто,спасибо вам что вы такая веселая, искренная и простая..Я и несколько моих друзей будут за вами Даг кими ))))

Спасибо большое Гулливер!25.gif Я на самом деле нуждаюсь в такой поддержкеblush.png

Уважаемая Msunique вам не сложно набирать этот ник постоянно заходя на форум?)))

И почему вы выбрали этот ник ))))

Уважаемый waesir! Я уже прописана на этом форумеrolleyes.gif Один раз зашла и уже не вышлаbiggrin.png

Вы приятная юзерша..И у вас на все вопросы открытые и честные ответы..Буду стейковать за вас..

Спасибо вам большое Migel за поддержку!))) А открытые и честные ответы, поскольку у меня аналогичная игра, и мудрить мне не приходитсяrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Мы помним о вашем обещании написать что-то эдакое после обеда. А вы помните?))

Я как пионер, экзамен сдала, в игре поучавствовала, обещание сдержалаbiggrin.png На моем эшафоте жду от Вас Стейковrolleyes.gif25.gif

У Мисюник плохая тактика, завалят на днях.25.gif

Заман, Вы же меня поддержите, Чего же мне бояться!?rolleyes.gif

За что?

Да так, я просто мимо проходила25.gif

Тактика может и плохая, но поддержка хорошая :-)

Все у меня хорошее, и тактика хорошая, и поддержка отличная, и я вообще сама тоже хорошаяbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Я как пионер, экзамен сдала, в игре поучавствовала, обещание сдержалаbiggrin.png На моем эшафоте жду от Вас Стейковrolleyes.gif25.gif

Я не могу Вам ничего обещать. Буду следить за Вашей игрой. )

Link to comment
Share on other sites

Чего же мне бояться!?rolleyes.gif

Не чего, а кого.)))

Бояться надо Бушидо. Немец совсем лютым стал. Куда нам аборигенам до него? smayliki-razborki-197.gif

Link to comment
Share on other sites

Очень хладнокровно играли и ясно излагали свои мысли сегодня.

Даже непохоже, что вам всего 21.

Удачи. Болею за вас и за Левиафана. Только, по возможности, не идите друг против друга. nett.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы где-то писали о том, что показали бы интересную игру.

Что она для Вас? Интересная красивая игра ? smile.png

Оптимизм мой меня никогда не покинет..Даже если я и не выиграю(хотя я выиграю)) я все равно буду думать что я выигралаbiggrin.png

Честно скажите, Вы уже решили там мою судьбу?Меня да выдвинули?unsure.png

Психологией не увлекаетесь?) Читая тему, чуть было не поверила, что уже выиграли)))

Link to comment
Share on other sites

Я не могу Вам ничего обещать. Буду следить за Вашей игрой. )

Ну самое главное то, что Вы уже сомневаетесь в том что пошлете мне Гоуrolleyes.gif А это уже означает, что вероятность 98%, что Вы пошлете мне Стейкиbiggrin.png

Она знает за что.)))

Прозвучало прям как в фильме ПИЛАunsure.png

Не чего, а кого.)))

Бояться надо Бушидо. Немец совсем лютым стал. Куда нам аборигенам до него? smayliki-razborki-197.gif

А Бушидо вроде не плохой..И я хорошая..Зачем ему против меня голосовать? thinking.gif Не не, не логично Заманbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Очень хладнокровно играли и ясно излагали свои мысли сегодня.

Даже непохоже, что вам всего 21.

Удачи. Болею за вас и за Левиафана. Только, по возможности, не идите друг против друга. nett.gif

Спасибо Вам большоеblush.png Я не пойду против Леви, потому что на сегодняшний день, считаю его одним из самых сильных соперников, который способен противостоять целой группировке)))А на счет хладнокровия..Просто для меня это всего лишь игра, и я не хочу, чтобы после нее у меня оставались неприятные отношения с кем то из игроков)))Это для меня очень важный момент))

Вы где-то писали о том, что показали бы интересную игру.

Что она для Вас? Интересная красивая игра ? smile.png

Здравствуйте! Добро пожаловать на мою скромную темкуromashka.gif Хотелось бы очень показать интересную игру, и сделаю для этого все возможное)))А интересной игрой считаю сыграть против всех в одиночку, но не "отсидеться", а именно показать красивую игру. Чтобы в самом конце, получая лавры победителя, если и не всех, то хотя бы доброе большинство зрителей сделать счастливымиbiggrin.png

Психологией не увлекаетесь?) Читая тему, чуть было не поверила, что уже выиграли)))

Так это же отлично!!biggrin.png Чем больше людей будут верить, что я уже победила, тем больше шансов, что все именно так и будет25.gif А психология для меня очень интересная наука, когда будет больше времени, обязательно увлекусь)))А пока просто оптимизм зашкаливаетbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Вы ещё полны оптимизма выиграть игру ?

А в прошлый раз когда Вы задавали этот вопрос, то в конце ставили улыбочкуblush.png

А так, естественно полна, и даже переполнаrolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

А в прошлый раз когда Вы задавали этот вопрос, то в конце ставили улыбочкуblush.png

А так, естественно полна, и даже переполнаrolleyes.gif

В прошлый раз мне не понравился Ваш ответ и видимо в это тоже

Link to comment
Share on other sites

kolleqanizi duele cagirmasaz,size ancaq stay gondereceyik. Amelyanin kolleqasi bizim de dostumuzdur :-)

ps. Arxitektor olmasam da,menim de kolleqam sayilirsiz :-)

Tercumeciler coox shey bilir. Port bakuda evlerin max kv.ti nece manatadir?

Salam))Amelyaya bir kolleqama kimi çox böyük hörmətim var, və yaxın gələcəkdə onunla duelə çixmaq planlarımda yoxdu)))Ona görə rahat ürəkələ Stay göndərə bilərsiniz)))

Mən əslində tikintidə işliyirəm, ona görə qiymətlərlə heç vaxt maraqlanmamışam. Amma lazımdsa, satiş məntəqəsindən öyrənə bilərəm)))

çox sağolun xanım!rroza.gif

Link to comment
Share on other sites

Salam))Amelyaya bir kolleqama kimi çox böyük hörmətim var, və yaxın gələcəkdə onunla duelə çixmaq planlarımda yoxdu)))Ona görə rahat ürəkələ Stay göndərə bilərsiniz)))

Mən əslində tikintidə işliyirəm, ona görə qiymətlərlə heç vaxt maraqlanmamışam. Amma lazımdsa, satiş məntəqəsindən öyrənə bilərəm)))

çox sağolun xanım!rroza.gif

yox,canim,neyimize lazim,maraq ucun soruwdum. Eminem ki, oranin bir kuxnyasinin qiymeti menim evimin qiymetine beraberdir.

Her halda,size coxlu staylar.

Link to comment
Share on other sites

Это девушка.

Я особо не парюсь по этому поводу. Мне как-то пофигу, хоть и обидно, что ангел666 осталась, но это лишь дело времени ... мне сложно каждый раз уделять столько времени игре из-за работы.

Да случайно вышло ))У нее иншаллах будет хорошая поддержка..Ангел тоже долго непротянет..

Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам большое Migel за поддержку!))) А открытые и честные ответы, поскольку у меня аналогичная игра, и мудрить мне не приходитсяrolleyes.gif

Вы машаллах умная девушка..Так и остантесь и удача будет за вами..Иншаллах вас неудалят резко..К стати сегодня вы небоитесь что Есина может вас проводит?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое Гулливер!25.gif Я на самом деле нуждаюсь в такой поддержкеblush.png

В вашем ешафоте вам нужна будет поддержка..И мы будем рядом..Надеюсь вас не удалять нож в спину..

Link to comment
Share on other sites

Вы машаллах умная девушка..Так и остантесь и удача будет за вами..Иншаллах вас неудалят резко..К стати сегодня вы небоитесь что Есина может вас проводит?

В вашем ешафоте вам нужна будет поддержка..И мы будем рядом..Надеюсь вас не удалять нож в спину..

Вы не представляете, как мне приятно получать такую поддержку от людей, которые меня почти что не знаютblush.png Спасибо вам большое!!)))

А по поводу Есины, вряд ли она пойдет на такой шаг. Этим самым она потеряет доверие очень большого числа зрителей. А нашу судьбу, здесь как раз таки они и решают))

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже хочется узнать)

Всему своё время.)

Банкир, не слушайте егоrolleyes.gif Он вводит людей в заблуждение и притворяется ужастиками из моих детских снов25.gif

Link to comment
Share on other sites

Банкир, не слушайте егоrolleyes.gif Он вводит людей в заблуждение и притворяется ужастиками из моих детских снов25.gif

Как я могу?)))))))

smayliki-muzyka-715.gif

Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете, как мне приятно получать такую поддержку от людей, которые меня почти что не знаютblush.png Спасибо вам большое!!)))

А по поводу Есины, вряд ли она пойдет на такой шаг. Этим самым она потеряет доверие очень большого числа зрителей. А нашу судьбу, здесь как раз таки они и решают))

Вас можно узнать по вашим нескольким искренным постом..От такого человека как вы никогда непридет беда никому..Я в етом уверен..

Да я тоже думаю что жертва Есины все же Ламарик..

Link to comment
Share on other sites

Вы не представляете, как мне приятно получать такую поддержку от людей, которые меня почти что не знаютblush.png Спасибо вам большое!!)))

А по поводу Есины, вряд ли она пойдет на такой шаг. Этим самым она потеряет доверие очень большого числа зрителей. А нашу судьбу, здесь как раз таки они и решают))

Незачто..ето вы заслуживали что за вас болели..

Link to comment
Share on other sites

Вы не ответили на мой вопрос

А я не вижу Ваш вопрос..Где Вы его оставили?)))Если здесь, то последнее было то, что Вам не нравятся мои ответыrolleyes.gif

Вас можно узнать по вашим нескольким искренным постом..От такого человека как вы никогда не придет беда никому..Я в етом уверен.. Да я тоже думаю что жертва Есины все же Ламарик..

Это точноrolleyes.gif Больше предпочитаю приносить людям позитив25.gif Спасибо еще раз!)))

Незачто..ето вы заслуживали что за вас болели..

Я очень рада что Вы так считаете)))Я ни в коем случае не подведу Вас, и Вы не пожалеете о том, что болели за меняromashka.gif

Link to comment
Share on other sites

А я не вижу Ваш вопрос..Где Вы его оставили?)))Если здесь, то последнее было то, что Вам не нравятся мои ответыrolleyes.gif

Да мне не нравится Ваш оптимизм по отношению к победе в ВШ

Link to comment
Share on other sites

Да мне не нравится Ваш оптимизм по отношению к победе в ВШ

Жаль25.gif Тогда Вам придется просто терпеть его до конца игрыbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

Банкир, не слушайте егоrolleyes.gif Он вводит людей в заблуждение и притворяется ужастиками из моих детских снов25.gif

Он не такой уж страшный))

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
      Определился победитель конкурса «Евровидение-2024»
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 121 replies
    • К сведению водителей: в Азербайджане устанавливаются радары нового типа
      Исследования показывают, что причиной большинства дорожно-транспортных происшествий является высокая скорость. Несмотря на принимаемые меры и предупреждения, некоторые водители нарушают скоростной предел, что в итоге приводит к росту летальных исходов. Различные технологии, используемые в мире для предотвращения трагедий на дорогах, применяются и в Азербайджане.
      Как сообщает avtosfer.az, на 21-м километре трассы Баку - Шамахы уже установлена новая радиолокационная система, показывающая скоростной режим, точнее, электронное табло. Отмечено, что система подобного типа уже применяется во многих странах и очень популярна.
      Как заявили в Специализированном проектно-производственном управлении «Сигнал» при Главном управлении Государственной дорожной полиции, целью установки электронного табло является предупреждение водителей, превышающих скорость, и побуждение их к соблюдению правил.
      Установленные табло будут активированы в ближайшие дни. Планируется установка таких систем и на других территориях.
      https://media.az/society/k-svedeniyu-voditelej-v-azerbajdzhane-ustanavlivayutsya-radary-novogo-tipa
      • 15 replies
    • Начата реализация проекта трамвайной линии в Баку
      Генеральный план - это стратегический документ. Это не документ для ежедневного исполнения. Генплан - документ, определяющий будущее развитие города Баку на ближайшие 30 лет.
      Об этом в интервью Азертадж заявил председатель правления Союза архитекторов Азербайджана Эльбей Гасымзаде, говоря о реализации в ближайшем будущем масштабных проектов в рамках Генплана.
      По его словам, на основе Генплана в различных частях города будут проведены конкретные работы.
      «Процессы проектирования этих работ уже начались. Например, одним из важнейших направлений Генплана является транспортная инфраструктура. Реализация проекта трамвайной линии в Баку уже начата. На мой взгляд, второй важный вопрос - строительство на месте кварталов с 1-2-этажными аварийными домами или даже крупного района современных жилых зданий», - отметил он.
      https://media.az/society/nachata-realizaciya-proekta-tramvajnoj-linii-v-baku
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Новый способ развода нашли гайцы. Останавливают машины на кругу там где техосмотр в сядяряке. Начинают с поиска доп оборудования потом проверяют на алкоголь, на наркотики ничего не найдя, поют песню про то что ты где-то линию пересёк и тебе 80 Ман 3 балла штраф. Просишь показать видео, говорит что нет, ему по рации передали задержать.  Что езжай в гор ГАИ там разбирайся, потом начинается сказка про доброго полицейского что он может ремень написать, заплатишь 40 Ман когда тех осмотр пройдешь. Зная что не со штрафом техосмотр не пройти. В конце ты сам уже предлагаешь 20 Ман что бы он отстал, и он типа по рации кому-то передает что йохлыйыб и хял едиб, хотя уверен что он никому ничего не передавал. 
      Вообще за последние два дня 3 раза остановили проверять алкоголь. Рейд у них какойто
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 100 replies
    • На Земле началась сильнейшая за 20 лет магнитная буря
      На Земле началась сильнейшая за последние двадцать лет магнитная буря: ей присвоен наивысший уровень G5, сообщают космические институты России и США.
      Уровень G5 соответствует экстремально сильной магнитной буре. Во время неё могут возникать масштабные проблемы с объектами энергетики и космическими аппаратами. Полярные сияния могут фиксироваться даже в тропиках.
      В нескольких регионах России – от Ленинградской до Ростовской области, а также в Сибири и на Урале – наблюдалось северное сияние.
      Также полярное сияние фиксировали жители Грузии, Армении, Кубы, Беларуси и Украины.
      Ранее руководитель Лаборатории солнечной астрономии Института космических исследований РАН Сергей Богачёв сообщал, что продолжительность магнитного шторма может составить от 20 до 40 часов.
      "Земля погружена в облако плазмы. Выйдет из него не раньше чем через сутки", – говорил он. Богачёв пояснил, что за трое суток Солнце выбросило четыре исключительно крупных облака плазмы.
      https://www.svoboda.org/a/na-zemle-nachalasj-siljneyshaya-za-20-let-magnitnaya-burya/32941991.html
        • Milli
      • 29 replies
    • В Санкт-Петербурге автобус с пассажирами упал в реку: число погибших выросло
      В реку Мойку упал пассажирский автобус. Предварительно, там находилось около 20 человек. В региональном МВД сообщили, что спасатели достают людей из воды
      Очевидец сообщил, что автобус врезался в два автомобиля, пробил ограду и упал в воду. ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах пишет о госпитализации пяти человек, еще двоим проводят реанимационные мероприятия на месте происшествия.
       

      Телеграм-канал Shot пишет, что из затонувшего автобуса спасли восемь человек. Состояние четверых из них оценивают как тяжелое — они госпитализированы. В больницу, как отмечает канал, в состоянии средней степени тяжести доставлен и водитель. Еще около десяти человек выбрались самостоятельно.
      Один человек погиб, указывает Shot. О жертвах также пишет телеграм-канал 78.

       
       
        • Confused
        • Like
      • 59 replies
    • Post in Вынесен приговор известному спортсмену, чьи действия привели к гибели 7-летнего мальчика
      Был наркоманом и мстил: новые подробности о тренере, осужденном за убийство 7-летнего Фарида
       
        • Sad
        • Like
    • Предупреждение от эксперта: кассовые чеки представляют угрозу для здоровья человека - ВИДЕО
      В составе краски, наносимой на кассовые чеки, присутствует опасное химическое соединение.
      Об этом предупреждает председатель Союза свободных потребителей Азербайджана Эюб Гусейнов.
      Чеки из супермаркета или банкомата - каждый прикасается к ним чуть ли не десятки раз в день, совсем не подозревая, какой вред эти с виду безобидные клочки бумаги могут нанести здоровью. 
        Дело в том, что в 90% чеков содержится бисфенол - опасное соединение фенола с ацетоном, которое способно проникать в кровь и внутренние органы через кожу, повышая риск развития смертельных недугов.
      Подробнее - в сюжете ATV Xəbər:
       

       
        • Haha
      • 59 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...