Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Italia На Евро 2012


transactor

Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Бывший манкунианец Оши хотел раньше времени заполучить майку Балотелли))))))

но она досталась его одноклубнику Гивену))
Link to comment
Share on other sites

Надо же, а вы и больше одного забивать умеете??? ))))))))))

Представляете, да. Поздравляю с победой и Вас и себя.

Да, я счастлив чрезмерно и рад. Но...Что мы будем делать с такой игрой в четвертьфинале? Я не знаю. Правда, я не могу понять.

Поздравляю всех с выстраданным выходом в плейофф.

Link to comment
Share on other sites

Представляете, да. Поздравляю с победой и Вас и себя.

Да, я счастлив чрезмерно и рад. Но...Что мы будем делать с такой игрой в четвертьфинале? Я не знаю. Правда, я не могу понять.

Поздравляю всех с выстраданным выходом в плейофф.

Мы в четверть финале не будем так играть) поверьте)
Link to comment
Share on other sites

взгляд пессимиста - Чакыр не дал нам 2 пенальти, Испания забила с оффсайда и украла у нас первое место! ))))))))))) шучу конечно, спасибо хоть не пропустили под конец, ведь их 1-1 сразу включило бы ледяной душ) но БУ команданын аллах ахырыны йахшы елесин, чох бербаддыларsleep.png

Link to comment
Share on other sites

Мы сделали этоооо)) ааа)) Клааасс)) Поздравляяюююю))

Мои поздравления всем нам особенно Тебе.25.gif (ничего если на ты?)romashka.gif

а настроение о-го-гоsmoking.gifmsg-2-1244444010.gif

Link to comment
Share on other sites

Nu vse logichno. Daje s samim slabim sostavom Italia silnee i ispancev i horvatov. Eto i nazivaetsa klass.

А в ЮАР какой состав был? :)

Поздравляю итальянских болельщиков с выходом из группы!

Link to comment
Share on other sites

Годжалдым э мян бу кёпяй ушагларына болеть елямякдян... smile.png Спасибо Хесус!

Ему спасибо должны говорить испанские болельщики. Если бы не он - они бы взяли второе место. Мы свою задачу решили сами.

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления всем нам особенно Тебе.25.gif (ничего если на ты?)romashka.gif

а настроение о-го-гоsmoking.gifmsg-2-1244444010.gif

Спасиибо)))) Конечно ничего))) Я на седьмом небеее)

Как устала считать эти очки, количество голов...фуф)) все прошло уже))

Link to comment
Share on other sites

А в ЮАР какой состав был? smile.png

Поздравляю итальянских болельщиков с выходом из группы!

Такойже какой и в Штатах был lol.giflol.gif
Link to comment
Share on other sites

Годжалдым э мян бу кёпяй ушагларына болеть елямякдян... smile.png Спасибо Хесус!

Спасибо Хесус за гол из явного оффсайда с которым у нас украли 1ое место)))
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Хесус за гол из явного оффсайда с которым у нас украли 1ое место)))

да какая разница - мы полюбому трахтибидох любому сделаем)
Link to comment
Share on other sites

Спасиибо)))) Конечно ничего))) Я на седьмом небеее)

Как устала считать эти очки, количество голов...фуф)) все прошло уже))

и я также вычислял)))) до последнего боялся что если хорваты сравняют счет то мы вылетаем..и только после фин.свистка коммент. сказал чтоИталия по любому в 1/4..smoking.gif

.и еще нервы потрепали наши почти весь 2 таймmad.gif

Link to comment
Share on other sites

и я также вычислял)))) до последнего боялся что если хорваты сравняют счет то мы вылетаем..и только после фин.свистка коммент. сказал чтоИталия по любому в 1/4..smoking.gif

.и еще нервы потрепали наши почти весь 2 таймmad.gif

Я думала пропустим)) Каждый раз перед матчами Италии нужно запасаться валерьянкой, по другому никак)
Link to comment
Share on other sites

Макаронники из года в год показывают все более слабый футбол...) в топку макаронников )) и как всегда вышли ща чужой счет )) хорваты и то показали лучше футбол

Link to comment
Share on other sites

Офсайд, трахтибидох )))))))))))

смешно до чертиков)))

ктобы об офсайдах говорил))

сехер сесивиз чыхмырды ))) щас вы уже героями стали looll.gif

гардаш - меним сесим хемише чыхыр - по мне либо мы чемпионы, либо уефа продал кубок))
Link to comment
Share on other sites

Макаронники из года в год показывают все более слабый футбол...) в топку макаронников )) и как всегда вышли ща чужой счет )) хорваты и то показали лучше футбол

за чужой счет дейенде - автогол вар иди бейем? удардылар хорватлар испанияны - чыхардылар 4де бире - эллеринден тутан вар иди?)

пис ойнайырлар - дюздюр - йени несил Баджиолар, Виаллилер, Альбертинилер ве с. йетишмир) ама мендже бу мювеггети халдыр) олур ара сыра кечид несил) дюзелер)

Link to comment
Share on other sites

сехер сесивиз чыхмырды ))) щас вы уже героями стали looll.gif

сюз хеир ола миннят гоюрсуз?)) каждый сделал свое дело...молитесь на Икера лучше2003.gif

Link to comment
Share on other sites

сюз хеир ола миннят гоюрсуз?)) каждый сделал свое дело...молитесь на Икера лучше2003.gif

а вы немцу волфгангу штарку, ведь у медали 2 стороны, и у вас мог бы быть эпик фейл, еслиб судья не прозевал гол с оффсайдаfacepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

а вы немцу волфгангу штарку, ведь у медали 2 стороны, и у вас мог бы быть эпик фейл, еслиб судья не прозевал гол с оффсайдаfacepalm.gif

вы о какой встречи? какой офсайд?

Link to comment
Share on other sites

за чужой счет дейенде - автогол вар иди бейем? удардылар хорватлар испанияны - чыхардылар 4де бире - эллеринден тутан вар иди?)

пис ойнайырлар - дюздюр - йени несил Баджиолар, Виаллилер, Альбертинилер ве с. йетишмир) ама мендже бу мювеггети халдыр) олур ара сыра кечид несил) дюзелер)

За чужой счет в том смысле, что зависели от результата игры Испания-Хорватия :) Команда, претендующая на чемпионские лавры, должна сама себе обеспечить заранее проход в Плей-офф ))

Link to comment
Share on other sites

Эщщи, чужой счёт, не чужой счёт, оффсайд, второе место, 2 ничьи, Испания-Италия, всемирный потоп, глобальное потепление...какая на фиг разница? Нятиджя нядир??

Испания и Италия в четвертьфинале. Хорватия и Ирландия - элвида, на ближайшие 2 года.

Link to comment
Share on other sites

сюз хеир ола миннят гоюрсуз?)) каждый сделал свое дело...молитесь на Икера лучше2003.gif

мы за него всегда молимся , это вы молитесь за нас , если специально мы пропустили вы щас были бы...ну сами знаете где )

Link to comment
Share on other sites

За чужой счет в том смысле, что зависели от результата игры Испания-Хорватия :) Команда, претендующая на чемпионские лавры, должна сама себе обеспечить заранее проход в Плей-офф ))
Пусть будет как вы думаете, так даже лучше. Мы вышли за счет действующих чемпионов, как быстро вы забыли что в ЧМ-2010 та же самая Испания вышла первая за счет ГОНДУРАСа))))))))))))))))))))))))))
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Like
      • 85 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Upvote
        • Like
      • 116 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Upvote
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 143 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...