Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Opel Astra - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Кто менял амортизаторы?Где и почем покупали? Какие всмысле фирма Если у кого опыт переделки?

Посоветуйте нужны и передние и задние а то ездить уже совсем невозможно как будто их совсем нету.

Если разница между универсалом и хетчбеком у меня хетчбек

Если не ошибаюсь, сзади у универсала нет амортизаторов - там пружины (исправьте если ошибаюсь).

А так - я менял передние. Sachs. На Бабеке покупал. Пара передних вместе с подушками - 120 АЗН. Рекомендую! Немецкое качество

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 653
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если не ошибаюсь, сзади у универсала нет амортизаторов - там пружины (исправьте если ошибаюсь).

А так - я менял передние. Sachs. На Бабеке покупал. Пара передних вместе с подушками - 120 АЗН. Рекомендую! Немецкое качество

Есть конечно аморты и сзади вместе с пружинами.

А где на Бабека можете поточнее написать.

Link to comment
Share on other sites

Есть конечно аморты и сзади вместе с пружинами.

А где на Бабека можете поточнее написать.

Простите, я не помню точно. Был большой стеклянный магазин, вывеска Opel. Это было давно, полтора года назад. Помню что только в 50-100 метрах после дома мебели "Дяниз", если ехать в сторону машинного базара.

Значит у меня сзади вместо амортов пружины. Потому что пружины я видел сзади, когда менял шину, а вот аморты ни-ни.

Link to comment
Share on other sites

Простите, я не помню точно. Был большой стеклянный магазин, вывеска Opel. Это было давно, полтора года назад. Помню что только в 50-100 метрах после дома мебели "Дяниз", если ехать в сторону машинного базара.

Значит у меня сзади вместо амортов пружины. Потому что пружины я видел сзади, когда менял шину, а вот аморты ни-ни.

Да не может быть вы посмотрите хорошенько как это нет амортизаторов я такое первый раз слышу

наши машины отличаются только кузовом у меня хетчбек у вас универсал я сам посмотрю чтобы убедиться

Link to comment
Share on other sites

Кто менял амортизаторы?Где и почем покупали? Какие всмысле фирма Если у кого опыт переделки?

Посоветуйте нужны и передние и задние а то ездить уже совсем невозможно как будто их совсем нету.

Если разница между универсалом и хетчбеком у меня хетчбек

Kayaba 3 месяца назад менял иногда жёсткие иногда мягкие но дорогу держит как по рельсам суперские амортизаторы за 4 штуки отдал 230 АЗН передние Испания задние Япония рекомендую

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане.такая проблема.в бачке антифриза бывает следы масла.ктонибудь сталкивался с такой проблемой.

Link to comment
Share on other sites

Кто менял амортизаторы?Где и почем покупали? Какие всмысле фирма Если у кого опыт переделки?

Посоветуйте нужны и передние и задние а то ездить уже совсем невозможно как будто их совсем нету.

Если разница между универсалом и хетчбеком у меня хетчбек

на передних разницы нет,на задних есть!
Link to comment
Share on other sites

Простите, я не помню точно. Был большой стеклянный магазин, вывеска Opel. Это было давно, полтора года назад. Помню что только в 50-100 метрах после дома мебели "Дяниз", если ехать в сторону машинного базара.

Значит у меня сзади вместо амортов пружины. Потому что пружины я видел сзади, когда менял шину, а вот аморты ни-ни.

такого не может быть!!!есть аморты!посмотрите получшеcool.png
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане.такая проблема.в бачке антифриза бывает следы масла.ктонибудь сталкивался с такой проблемой.

Значить антифриз попадает в блок мотора надо обратиться мотористу

Link to comment
Share on other sites

А за чем вы решили менять масло в автомат.коробке, по каким показаниям? или по Пробегу?

Ruslan точно описал. У меня теже признаки были, и предыдущий хозяин точно не помнил когда менял АТФ.Вот я и поменял

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане.такая проблема.в бачке антифриза бывает следы масла.ктонибудь сталкивался с такой проблемой.

Мдаа,ничего хорошего.Срочно к мотористу надо
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане.такая проблема.в бачке антифриза бывает следы масла.ктонибудь сталкивался с такой проблемой.

Мдаа,ничего хорошего.Срочно к мотористу надо.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане.такая проблема.в бачке антифриза бывает следы масла.ктонибудь сталкивался с такой проблемой.

Если в расширительном бачке масло,то скорее всего прогорела прокладка ГБЦ там где маслянный канал и масло выдавливает в антифриз.

В лучшем случае замена прокладки.

Link to comment
Share on other sites

мужики. уже несколько дней любуюсь зафирой. как демаете стоит менять свою астру Ж на зафиру?

мне она тоже нравится,хотел сначала ее купить но денег не хватило,сидел я в ней, салон широкий удобный,как ездит не знаю. Но думаю если брать то только с мотором 2,2.

Link to comment
Share on other sites

кстати поздравьте меня, мой лямбда датчик наконец то пришел, сегодня сменил, злополучный чек пропал урааа..ппц 2 месяца ждал, тут мне 200 ман спели, заказал через ибей 88 ман япония

Link to comment
Share on other sites

кстати поздравьте меня, мой лямбда датчик наконец то пришел, сегодня сменил, злополучный чек пропал урааа..ппц 2 месяца ждал, тут мне 200 ман спели, заказал через ибей 88 ман япония

поздравляю!rolleyes.gif
Link to comment
Share on other sites

кстати поздравьте меня, мой лямбда датчик наконец то пришел, сегодня сменил, злополучный чек пропал урааа..ппц 2 месяца ждал, тут мне 200 ман спели, заказал через ибей 88 ман япония

Если не секрет по интернету через какой сайт искали.Если их несколько напишите все полезные,пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

мне она тоже нравится,хотел сначала ее купить но денег не хватило,сидел я в ней, салон широкий удобный,как ездит не знаю. Но думаю если брать то только с мотором 2,2.

едет отлично. даже с 1.8. ходовая как у астры ж. тоесть я уже привы к экотеку и астре уже почти 7 лет еду на ней. а тут такой салон. есть вариант с двумя панорама люками. заднее сиденье тоже на рельсах. можно отодвинуть назад и наслаждаться просторами. третий ряд сидений. если спрятать третий ряд и загнуть вперед заднее сиденье то получится гигансткий багажник. и подвеска выше. вообщем машина супер. только вот поймут ли окружающие мой выбор в этом вопрос.на базаре такую увидел хорошую. у алверчи за 9500.думаю еще и торг был уместен.

Link to comment
Share on other sites

Если не секрет по интернету через какой сайт искали.Если их несколько напишите все полезные,пожалуйста.

заказывал с Ebay. В поиске просто напишите астра G и выйдет список всего что продают для астры.

Только вам мой совет, если будите что то заказывать то сначала спросите если у них данная деталь ПОД ТАКИМ ТО КОДОМ, а то мне сначала не ту лямбду прислали, хотя я им и посылал все данные машины. Лишняя нервотрепка.

Link to comment
Share on other sites

едет отлично. даже с 1.8. ходовая как у астры ж. тоесть я уже привы к экотеку и астре уже почти 7 лет еду на ней. а тут такой салон. есть вариант с двумя панорама люками. заднее сиденье тоже на рельсах. можно отодвинуть назад и наслаждаться просторами. третий ряд сидений. если спрятать третий ряд и загнуть вперед заднее сиденье то получится гигансткий багажник. и подвеска выше. вообщем машина супер. только вот поймут ли окружающие мой выбор в этом вопрос.на базаре такую увидел хорошую. у алверчи за 9500.думаю еще и торг был уместен.

не забывай то это машина на 7 человек. думаю что 1.8 слабоват для такой машины. Я Бы 2.2 взял. Но решать все равно Вам.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ такой вопрос. Недавно поменял масло в акпп, так вот теперь машинка тупит. На скорости переключать стала с небольшими рывками, а утром вообще с 1 на 2 еле переключает пока не прогреется до 80. заливал кстати Ликви-Моли. Это масло тут же на сайте нашел. Вот теперь думаю может оно не подходит для машинки, Посоветуйте какое масло залить? Кто что заливал? и как машина вела себя потом?

Link to comment
Share on other sites

На канистре масла "Dextron" был написан?Если да, то II или III? На щупе уровня АТФ прям под ручкой выбито- Заливать только "Dextron", но только на английском.Если до замены был "Dextron II", то можно заливать как второй,так и третий Dextron. Если же был третий, то уже второй Dextron не желательно заливать, только третий. Есстейственно если понятия не иметь что заливал предыдущий хозяин, то лучше залить третий. Тогда точно не ошибешься)))))

Link to comment
Share on other sites

мужики. уже несколько дней любуюсь зафирой. как демаете стоит менять свою астру Ж на зафиру?

Да стоит, я взял 1,8 мотор 125лс,вроде нормально тянет и рывок не плохойsmile.png

Link to comment
Share on other sites

На днях на машин.базаре при замене, продавец сломал (случайно) пластиковую защелку держателя на заднем дворнике Астра Г (хетчбэк). Где мне купить замену - весь сбор не хочу, только этот держатель, который с помощью пружины держится на основании?

Link to comment
Share on other sites

На днях на машин.базаре при замене, продавец сломал (случайно) пластиковую защелку держателя на заднем дворнике Астра Г (хетчбэк). Где мне купить замену - весь сбор не хочу, только этот держатель, который с помощью пружины держится на основании?

Только на олюхане.В магазине полный комплект.

Link to comment
Share on other sites

Кстати народ такой вопрос. Недавно поменял масло в акпп, так вот теперь машинка тупит. На скорости переключать стала с небольшими рывками, а утром вообще с 1 на 2 еле переключает пока не прогреется до 80. заливал кстати Ликви-Моли. Это масло тут же на сайте нашел. Вот теперь думаю может оно не подходит для машинки, Посоветуйте какое масло залить? Кто что заливал? и как машина вела себя потом?

Меняйте масло. Или делайте что-то. Такие рывки и толчки ломают коробку. Я пару месяцев так ехал пока не сломал одну деталь в автомате. Ее называют лентой. У астры это больное место. Когда понял что в коробке проблема позвонил мастеру назвал название автомобиля и что проблема в автомате. На что тутже по телефону получил ответ. " я знаю . И ты тоже ленту сломал толчками" ))

Link to comment
Share on other sites

Народ! Все в Джахан моторс!!! Там у них компания до конца декабря тех.осмотр, комп. диагностика и шок.тест(аморт-ры и тормоз). Выбирайте из них любой, только один и это бесплатно! Я случайно узнал, просто хотел узнать сколько стоят у них дворники, и как говорится хорошо зашел))))

Link to comment
Share on other sites

Скажите, товарищи, это только у меня так или у всех после прохождения стрелкой отметки 25 на "топливометре", стрелка идёт к красной ометке намного быстрее, чем от полного бака до половины. Одним словом, такое ощущение, что первая половина бака расходуется медленнее чем вторая. Обычно, от полного бака до отметки 25 я проезжаю 230-235 км, а вот дальше до момента загорания лампочки успеваю проехать максимум 180-190 км. С чем бы это могло быть связано?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, товарищи, это только у меня так или у всех после прохождения стрелкой отметки 25 на "топливометре", стрелка идёт к красной ометке намного быстрее, чем от полного бака до половины. Одним словом, такое ощущение, что первая половина бака расходуется медленнее чем вторая. Обычно, от полного бака до отметки 25 я проезжаю 230-235 км, а вот дальше до момента загорания лампочки успеваю проехать максимум 180-190 км. С чем бы это могло быть связано?

я на своей тоже это замечал)))но думаю это от того что когда бак полный+заполнена горловина,а стрелка то больше 50(например)не показывает.хотя там на 5-7 литров больше.вот вам и разницаsecret.gif
Link to comment
Share on other sites

Да не х..на (извиняюсь за выражение) они в этом Джахане не знают.Подъехал к ним в субботу проблема с машиной совсем не тянула мотор ревет она не едет потерял часа три за это время сделали только диагностику и все и смотрят друг на друга от чего может быть кстати диагностика показала все чисто короче смотрю я что надо мотать оттуда Поехал на дарнагюль вот я понимаю мастер не успел мотор завести он сразу сказал даже секунды не прошло в чем проблема.Прблема была в глушителе он забился и выхлопа почти не было. Ну а дальше дело техники порезали почистили и вперед как говориться smile.png

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,форумчане. У нас опять ЧП. Антифриз опять стал утекать. Поехали к мастеру,он сказал,что надо менять радиатор. Все вместе сказал выйдет (вместе с радиатором) около 150 манат. Только вот мнения разделились,один мастер говорит,что лучше новый покупать, а другой ,что на кладбище. Ещё в мастере ,что-то неуверенны мы...

Link to comment
Share on other sites

Salam millet. Zehmet olmasa mene meslehet verin.

Bir alish-verish saytinda gordum ki, 2000-ci ilin Opel Astra, 150000km probeg. 5000$-a goyublar. Evvelce ele bildim ki, kreditdir. Istedim zeng vurum mashini satana, baxdim ki nomresi yoxdu, ancag email var. Yazdim maraglandim. Cavab yazdi ki, Ingilteredeyem. 5000$-a mashini Bakiya getirirem. Nese shubheli meseledir. Onun yazdigini bura paste eliyirem. Baxin bu meseledir. Real sohbetdir? Mashennikler ola bilmez ki?

Я вместе с машиной нахожусь в Англии (Манчестер). Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем. Растаможен. Я хочу продать его быстро. Общей стоимостью 5000 $, если я привожу вам автомобиль в Баку. Автомобиль стоит на учёте в Баку , могу сняти с учёта.

Спасибо!

* * *

Я могу привести машину в Баку на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки с Англии от Баку есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что мне нечего делать с ней так как здесь все машины праворульные ,я приехала здесь к моей сестре нашла себе работу и решила здесь остаться . Моё предложение таково: вы перещлёте с стоимость за автомобили 1000 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.....) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы. Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $1000 вашей матери которая сейчас находится в Англии (и отправляете копию на мою електоную почту, мне не нужны даные перевода , мне нужно увидеть штамп банка ).

Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Баку . Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит деньги с Western union в Англии а остальное дадите в наличии.

* * *

Link to comment
Share on other sites

Salam millet. Zehmet olmasa mene meslehet verin.

Bir alish-verish saytinda gordum ki, 2000-ci ilin Opel Astra, 150000km probeg. 5000$-a goyublar. Evvelce ele bildim ki, kreditdir. Istedim zeng vurum mashini satana, baxdim ki nomresi yoxdu, ancag email var. Yazdim maraglandim. Cavab yazdi ki, Ingilteredeyem. 5000$-a mashini Bakiya getirirem. Nese shubheli meseledir. Onun yazdigini bura paste eliyirem. Baxin bu meseledir. Real sohbetdir? Mashennikler ola bilmez ki?

Я вместе с машиной нахожусь в Англии (Манчестер). Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем. Растаможен. Я хочу продать его быстро. Общей стоимостью 5000 $, если я привожу вам автомобиль в Баку. Автомобиль стоит на учёте в Баку , могу сняти с учёта.

Спасибо!

* * *

Я могу привести машину в Баку на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки с Англии от Баку есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что мне нечего делать с ней так как здесь все машины праворульные ,я приехала здесь к моей сестре нашла себе работу и решила здесь остаться . Моё предложение таково: вы перещлёте с стоимость за автомобили 1000 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.....) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы. Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $1000 вашей матери которая сейчас находится в Англии (и отправляете копию на мою електоную почту, мне не нужны даные перевода , мне нужно увидеть штамп банка ).

Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Баку . Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит деньги с Western union в Англии а остальное дадите в наличии.

* * *

МОШЕННИКИ не верти
Link to comment
Share on other sites

Salam millet. Zehmet olmasa mene meslehet verin.

Bir alish-verish saytinda gordum ki, 2000-ci ilin Opel Astra, 150000km probeg. 5000$-a goyublar. Evvelce ele bildim ki, kreditdir. Istedim zeng vurum mashini satana, baxdim ki nomresi yoxdu, ancag email var. Yazdim maraglandim. Cavab yazdi ki, Ingilteredeyem. 5000$-a mashini Bakiya getirirem. Nese shubheli meseledir. Onun yazdigini bura paste eliyirem. Baxin bu meseledir. Real sohbetdir? Mashennikler ola bilmez ki?

Я вместе с машиной нахожусь в Англии (Манчестер). Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем. Растаможен. Я хочу продать его быстро. Общей стоимостью 5000 $, если я привожу вам автомобиль в Баку. Автомобиль стоит на учёте в Баку , могу сняти с учёта.

Спасибо!

* * *

Я могу привести машину в Баку на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки с Англии от Баку есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что мне нечего делать с ней так как здесь все машины праворульные ,я приехала здесь к моей сестре нашла себе работу и решила здесь остаться . Моё предложение таково: вы перещлёте с стоимость за автомобили 1000 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.....) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы. Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $1000 вашей матери которая сейчас находится в Англии (и отправляете копию на мою електоную почту, мне не нужны даные перевода , мне нужно увидеть штамп банка ).

Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Баку . Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит деньги с Western union в Англии а остальное дадите в наличии.

* * *

стремно как то))я бы не связывался....thinking.gif
Link to comment
Share on other sites

Salam millet. Zehmet olmasa mene meslehet verin.

Bir alish-verish saytinda gordum ki, 2000-ci ilin Opel Astra, 150000km probeg. 5000$-a goyublar. Evvelce ele bildim ki, kreditdir. Istedim zeng vurum mashini satana, baxdim ki nomresi yoxdu, ancag email var. Yazdim maraglandim. Cavab yazdi ki, Ingilteredeyem. 5000$-a mashini Bakiya getirirem. Nese shubheli meseledir. Onun yazdigini bura paste eliyirem. Baxin bu meseledir. Real sohbetdir? Mashennikler ola bilmez ki?

Я вместе с машиной нахожусь в Англии (Манчестер). Автомобиль в отличном состоянии, никаких происшествий, никаких проблем. Растаможен. Я хочу продать его быстро. Общей стоимостью 5000 $, если я привожу вам автомобиль в Баку. Автомобиль стоит на учёте в Баку , могу сняти с учёта.

Спасибо!

* * *

Я могу привести машину в Баку на следующей неделе . Я буду снимать его с учета. Но мне нужна гарантия, что вы реальный покупатель, всё таки с Англии от Баку есть большое растояние . Я продаю этот автомобиль, потому что мне нечего делать с ней так как здесь все машины праворульные ,я приехала здесь к моей сестре нашла себе работу и решила здесь остаться . Моё предложение таково: вы перещлёте с стоимость за автомобили 1000 $ через Western union к примеру на имя своей матери или (мужа, жены, брата.....) Вы отправляете деньги в Англии например на имя ваше мамы. Вы, наверное, не имейте родственников в Англии , но это не имеет значения. Вы идете в Western union и вы говорите, что вы хотите отправить $1000 вашей матери которая сейчас находится в Англии (и отправляете копию на мою електоную почту, мне не нужны даные перевода , мне нужно увидеть штамп банка ).

Я проверю если передача является реальной и приеду с машиной в Баку . Там вы можете проверить все документы автомобиля, двигатель, всё что вы хотите ..... а потом мы вместе поидём в банк и вы поменяете фамилию вашей мамы на моеи сестры,и она снимит деньги с Western union в Англии а остальное дадите в наличии.

* * *

Развести хотят.Не верьте.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,форумчане. У нас опять ЧП. Антифриз опять стал утекать. Поехали к мастеру,он сказал,что надо менять радиатор. Все вместе сказал выйдет (вместе с радиатором) около 150 манат. Только вот мнения разделились,один мастер говорит,что лучше новый покупать, а другой ,что на кладбище. Ещё в мастере ,что-то неуверенны мы...

А видно,что течь конкретно с радиатора?
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 10 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 74 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 686 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...