Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Nissan Teana


Pleasurefinder

Recommended Posts

[quote name='Red Label' post='1075486' date='Nov 22 2006, 15:38 ']Правда ли, что Nissan Teana и Samsung SM7 - один и тот же автомобиль? И где собирается?[/quote]
пусть не обижаються нисановцы на меня но правда дороже :) . да это так был не давно в корее их там навалом идут как см7 известны они там 2004года интересовался ими :sluxii:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 144
  • Created
  • Last Reply

[quote name='distributor' post='1075844' date='Nov 22 2006, 17:01 '][quote name='Red Label' post='1075486' date='Nov 22 2006, 15:38 ']
Правда ли, что Nissan Teana и Samsung SM7 - один и тот же автомобиль? И где собирается?[/quote]
пусть не обижаються нисановцы на меня но правда дороже :) . да это так был не давно в корее их там навалом идут как см7 известны они там 2004года интересовался ими :sluxii:
[/quote]
Спасибо :)

Теперь мы знаем , что Санни Классик - это Самсунг СМ3
Теана - Самсунг СМ7
Остался неопознанным Самсунг СМ5. Посмотрим, чем еще Ниссановцы порадуют :D .

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Red Label' post='1075866' date='Nov 22 2006, 17:05 '][quote name='distributor' post='1075844' date='Nov 22 2006, 17:01 ']
[quote name='Red Label' post='1075486' date='Nov 22 2006, 15:38 ']
Правда ли, что Nissan Teana и Samsung SM7 - один и тот же автомобиль? И где собирается?[/quote]
пусть не обижаються нисановцы на меня но правда дороже :) . да это так был не давно в корее их там навалом идут как см7 известны они там 2004года интересовался ими :sluxii:
[/quote]
Спасибо :)

Теперь мы знаем , что Санни Классик - это Самсунг СМ3
Теана - Самсунг СМ7
Остался неопознанным Самсунг СМ5. Посмотрим, чем еще Ниссановцы порадуют :D .
[/quote]

Верно то что new sunny (Алмера классик) это SM3 , Но хочу обрадовать любителей NISSAN
TEANA которая будет завозиться в Баку будет ЯПОНСКОЙ сборки!!!
конечно у TEANA есть корейский брат близнец но его официально запрещенно ( японцами) експортировать в наш регион.
[i]"""Ниссан Теана успешно дебютировал у себя на родине, а также в Китае, Тайване и Сингапуре. Наибольшей популярности Teana / Теана добилась в Поднебесной, где смогла оккупировать 60% местного сегмента «Е». Что касается нашего(Россия) рынка, то он стал первым и единственным в Европе, где будет продаваться эта модель, пришедшая на смену старому доброму Nissan Maxima QX / Ниссан Максима QX. Одновременно Teana / Теана выступает у нас и вместо новой Maxima / Максима, которая с 2003 года, также минуя Европу, поставляется за океан."""
По материалам "Quattroruote" [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerRegenMeister' post='1075989' date='Nov 22 2006, 17:33 '][i]"""Ниссан Теана успешно дебютировал у себя на родине, а также в Китае, Тайване и Сингапуре. Наибольшей популярности Teana / Теана добилась в Поднебесной, где смогла оккупировать 60% местного сегмента «Е». Что касается нашего(Россия) рынка, то он стал первым и единственным в Европе, где будет продаваться эта модель, пришедшая на смену старому доброму Nissan Maxima QX / Ниссан Максима QX. Одновременно Teana / Теана выступает у нас и вместо новой Maxima / Максима, которая с 2003 года, также минуя Европу, поставляется за океан."""
По материалам "Quattroruote" [/i][/quote]
простите, я понимаю не корректно мне тут отписывать. Но что то не вериться, что тиана будит собираться в Японии, если даже максима собиралась в Малайзии. Но я не в коем случаи не принижаю качество машины собираемой не в Японии. Что касается марки, которую я тут представляю то могу сказать акцент собирается только в Турции, и мы это не скрываем.

Link to comment
Share on other sites

Не буду спорить , к середине декабря обещали что в салоне будут выставлены Тианы причём с движками 2,0 / 2,3 / 3,5 и цены (по слухам) ; от 21 000$ до 41 000$

Я думаю мы сможем взглянуть на VIN и понять в какой стране они производятся.

Link to comment
Share on other sites

Как бы то ни было, для меня это морально устаревший автомобиль. Все Самсунги - это перелицованные Ниссаны уже снятые с производства.
Так к примеру Нью Санни - это Санни предыдущей модели, перелицованный в Самсунг СМ3 и теперь еще поставляемый сюда как Ниссан.
В базе Теаны тоже лежит Ниссан(не помню модель) снятый с проиизводства.
В подтверждение моих слов новая Теана 3,5 уступила в сравнительном тесте Камри и Грандюру (один из последних Авторевю).
Я скорее соглашусь заплатить за "честные" Хёнде или КИА.

Вообще мне эта новая тема с БеджИнжинирингом не по душе. Бразильские ФВ, корейские и российские Шевроле, лучше бы продавали все как есть.

Всё описаное выше - жестокое ИМХО. Не хочу вдаваться в полемику.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[attachment=44305:attachment][size=2]TEANA УЖЕ В БАКУ!!![/size]

Автомобиль по поводу которого шла вся этота дискуссия уже в Баку!!!!

Как же будет обидно всем кто пытался по чёрному пиарить увидеть первую букву VIN
( J - это означает страна производсва ЯПОНИЯ !!! )

А двигатель который установлен на этой модели вот уже [size=3]11 лет!!![/size]
входит в десятку лучших двигателей мира ( "Ward's Auto World" )
smoke:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerRegenMeister' post='1102284' date='Dec 6 2006, 12:20 '][attachment=44305:attachment][size=3]TEANA УЖЕ В БАКУ!!![/size]

Автомобиль по поводу которого шла вся этота дискуссия уже в Баку!!!!

Как же будет обидно всем кто пытался по чёрному пиарить увидеть первую букву VIN
( J - это означает страна производсва ЯПОНИЯ !!! )

А двигатель который установлен на этой модели вот уже [size=3]11 лет!!![/size]
входит в десятку лучших двигателей мира ( "Ward's Auto World" )
smoke:[/quote]
Поздравляю Вас!!!
Такое впечатление, что вы его очень давно и с нетерпением ждали :).
Не сомневаюсь, что вне зависимости от происхождения его появление на дорогах не вызовет особого фуррора, как это уже произошло в России.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!!!
меня действительно радует тот факт что на улицах нашего города появляются качественные а/м типа CAMRY , TEANA , ACCORD



Фурор ???
поймите это не дешовый автомобиль типа "китайских конструкторов" и не ВАЗ 2107
что бы произвести фурор.
Это машина для солидных людей.

Link to comment
Share on other sites

[quote]Фурор ???
поймите это не дешовый автомобиль типа "китайских конструкторов" и не ВАЗ 2107
что бы произвести фурор.
Это машина для солидных людей.[/quote]

Не думаю. Солидные люди ездят на мерсах - S и BMW -7.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DerRegenMeister' post='1102471' date='Dec 6 2006, 13:26 ']Фурор ???
поймите это не дешовый автомобиль типа "китайских конструкторов" и не ВАЗ 2107
что бы произвести фурор.
Это машина для солидных людей.[/quote]
Мы наверное по разному трактуем слово Фурор.
Ну да ладно, захочу быть солидным - пересяду на Теану, хотя не думаю, что она лучше, чем мой сегодняшний авто.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' post='1102759' date='Dec 6 2006, 15:16 ']Цена от 26 до 30 тыс дол[/quote]

то есть теана с 3,5 литровым мотором будет стоить 30 тыс.? чего-то слабо мне в это верится

Link to comment
Share on other sites

2,3 за 30 тысяч интересное предложение, основной конкурент камри 2, 4 за 33 тысячи. но лично я предпочту переплатить за камри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Excellence' post='1112973' date='Dec 12 2006, 11:41 ']Мизик, обязательно расскажу...имкан верин сюрюм дя :))
я ее только сегодня заберу из Нургюн[/quote]
Мои искренние поздравления и вопрос. А почему Теана?

Link to comment
Share on other sites

[quote]Мои искренние поздравления и вопрос. А почему Теана?[/quote]

ехали в салон брать Тииду, увидели Теану - понравилась.

моя комплектация - мотор 2.3, СД, АБС, климат контроль, подогрев сидений, люк, салон светлый велюр, расход топлива обещали 13 л, посмотрим...
итак, вчера был тест драйв по городу.
бесшумная, немного жестче Максимы, достаточно маневренная, хотя с виду неповоротливая, очень хорошее освещение фар... кстати, ручной тормоз как на мерсе, то есть его можно по праву назвать "ножным" :) так как находится под левой ногой
короче говоря, приятно ее водить :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

[quote name='Boeing' post='1272143' date='Feb 17 2007, 00:43 ']:) Я знаю конечно что Ниссан японская фирма производитель, но я слышал что Теану собирают в Корее. Это так?[/quote]

Тут какжется уже говорили ,что японская сборка.
Там в VIN коде певые буквы JP.

Link to comment
Share on other sites

[quote]очень спорные впечатления.. мне давно так трудно не было высказать мнение об автомобиле..
постараюсь попозже отписаться[/quote]

Зия, с нетерпением жду твои впечатления (совпадут ли с моими) :)

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...

Привет всем, помогите пожалуйста, мне предлагают новую машину теано 20 тыс, как вы думате, стоит этого теано, и насколько она хуже других теано, которые стоят 30 тыс долларов.

Предлагают и санни новую за 18, и тида за 17

какую из этих трех вы советуете, пожалуйста помогите, заранее спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем, помогите пожалуйста, мне предлагают новую машину теано 20 тыс, как вы думате, стоит этого теано, и насколько она хуже других теано, которые стоят 30 тыс долларов.

Предлагают и санни новую за 18, и тида за 17

какую из этих трех вы советуете, пожалуйста помогите, заранее спасибо)

Уважаемый Nussimbaum,

У меня вопрос. Эти автомобили б/у ?

Если эти машины приобретены в Нургюн Моторсе, предлагаю показать их у нас в салоне в отдел Рент а Кар, там её могут оценить, и сказать Вам стоят ли эти автомобили за эту цену.

С уважением,

G&N

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 2 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 14 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 116 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...