Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 7


zayka07

Recommended Posts

хочу поменять боковые зеркала на зеркала с поворотниками как на новых ,что посоветуйте,и можно ли сделать чтоб они складывались?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

хочу поменять боковые зеркала на зеркала с поворотниками как на новых ,что посоветуйте,и можно ли сделать чтоб они складывались?

По поводу поворотников не скажу точно, но вариант есть 100 процентов. Видел такую на днях. Для сворачивания нужно менять боковые в сборе, на зеркала с механизмом складывания. Мне один под замену обходился в 100 манат. О кнопке и проводке не знаю, у меня с завода.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрим, кто ещё отзовётся и уже можно будет думать о времени и месте. Пока нас троеsmile.png

встретиться...сначала не читал..причина сбора?
Link to comment
Share on other sites

встретиться...сначала не читал..причина сбора?

Обсудить конец света smile.png Просто поболтать, пообщаться. У нас одна ооообщая тема под названием w202 у всех. Обмен опытом короче.

Link to comment
Share on other sites

По поводу поворотников не скажу точно, но вариант есть 100 процентов. Видел такую на днях. Для сворачивания нужно менять боковые в сборе, на зеркала с механизмом складывания. Мне один под замену обходился в 100 манат. О кнопке и проводке не знаю, у меня с завода.

сто манат..на 1 одно зеркало дороговато получается,,,придется со своими поездить...или ждать лишних денег,которых не бывает...а как насчет новых с поворотниками?
Link to comment
Share on other sites

сто манат..на 1 одно зеркало дороговато получается,,,придется со своими поездить...или ждать лишних денег,которых не бывает...а как насчет новых с поворотниками?

ПОсмотрите, с какой то модели подходят. То ли с w203 кузова, то ли с CLK. Спросите на разборках, там наверняка знают.

Link to comment
Share on other sites

ПОсмотрите, с какой то модели подходят. То ли с w203 кузова, то ли с CLK. Спросите на разборках, там наверняка знают.

сегодня на базаре 8-м новые корпус 2 штуки 55 манат стоят
Link to comment
Share on other sites

Если качество нормальное и подходят.

самое главное ....чтоб щит олмасын,,,попробую еще ваш вариант может с другой модели подойдут,если цена устроит .
Link to comment
Share on other sites

Долгое время периодически в пробках и на малом ходе греется двигатель.

Сегодня по ехал к уста, смазал гидромуфту - 10 манат

Link to comment
Share on other sites

Долгое время периодически в пробках и на малом ходе греется двигатель.

Сегодня по ехал к уста, смазал гидромуфту - 10 манат

Произошли изменения в лучше сторону?
Link to comment
Share on other sites

Долгое время периодически в пробках и на малом ходе греется двигатель.

Сегодня по ехал к уста, смазал гидромуфту - 10 манат

Радиатор вымойте тоже. Желательно впрыск шампунем между сот и последущим напором с неблизкого расстояния.

Link to comment
Share on other sites

Произошли изменения в лучше сторону?

Это было только сегодня, поэтому разницы особой почувствовать не смог. Надо в продках и в на сабом ходе попробовать.

Радиатор вымойте тоже. Желательно впрыск шампунем между сот и последущим напором с неблизкого расстояния.

ДА? Обычным шампунем или каким-то особенным?

Залить водой самому можно?, а то я этих криворуких мойщиков боюсь

Link to comment
Share on other sites

Это было только сегодня, поэтому разницы особой почувствовать не смог. Надо в продках и в на сабом ходе попробовать.

ДА? Обычным шампунем или каким-то особенным?

Залить водой самому можно?, а то я этих криворуких мойщиков боюсь

yox,napor lazimdir ki aralari achilsin,zibilden temizlensin.dayan bawlarinin ustunde,1 manat ver napor vursunlar radiatora.mende de ele olmuwdu,kondisioner pis soyudurdu,radiatoru yuduzduran kimi duzeldi

Link to comment
Share on other sites

ДА? Обычным шампунем или каким-то особенным?

Залить водой самому можно?, а то я этих криворуких мойщиков боюсь

Залитием воды не особо поможет, а шампунь не имеет значения. Я вот тоже не особо доверяю, потому можно сказать сам стою в непосредственной близости в этот момент. Надо именно напором - сначала из опрыскивателя шампунь между сот, а потом и водой смывать.

п.с. а сам концентрат внутри радиатора когда меняли?

Link to comment
Share on other sites

народ наконец то я нашел проблему поедания бензина.болячка была в заправке лукоил. кидаловка конкретная.в наглую кидают.уже неделю кокретно на исте заправляюсь расход упал на 12-13 литров.теперь можно и кондиционером заняться.conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

привет всем!!!недавно ехал в кусары.и проверил на трассе.на 110 км у меняушло 7,8литра.а в городе вся таже билибирдень. 16-18литров.может я просто неправильно вожу?много перегазовок или еше чего? .как думаете ,народ???километраж проверил полным баком.и на 110 км заправился опять. И еше .где есть хороший мастер по коробкам?машина после нажатия на газ дергается.такое ошушение что ей дали по заднему бамперу ногой.ребята сказли что это в коробке проблема

Скорее всего испортился один из муштуков и вывел из строя свечу...проверьте у грамотного электрика, это потеря мощности мотора, коробка тут не причем...так как он не получает достаточную мощность, дергает машину.

Link to comment
Share on other sites

люди,как самому поменять салонный фильтр,и какой на низ лучше ставить,угольный(15 манат)или простой(10манат?

пробовал их обоих,особенной разницы нет,но все таки угольный лучше,,и меня его сам,очень легко...можно посмотреть в ютубе,,или в российских форумах ,там выкладывают хороший фотоотчет,,,рекомендую
Link to comment
Share on other sites

Безвкусица. Ставьте родное со складыванием.

думаете что плохо будет смотреться...а сколько будет стоит складывающие зеркала?
Link to comment
Share on other sites

люди,как самому поменять салонный фильтр,и какой на низ лучше ставить,угольный(15 манат)или простой(10манат?

они оба простые,угольный фильтр стоит минимум 40 манат и его редко кто завозит,потому что спроса нет.тот,что за 15 просто похож на угольный из-за плотного верха,10 манатный похож на воздушный фильтр.Я поставил второй,потому что не смог найти в этот раз угольный.

Link to comment
Share on other sites

они оба простые,угольный фильтр стоит минимум 40 манат и его редко кто завозит,потому что спроса нет.тот,что за 15 просто похож на угольный из-за плотного верха,10 манатный похож на воздушный фильтр.Я поставил второй,потому что не смог найти в этот раз угольный.

komurle olan 25 manatdir.Brabus dukaninda,Yasamalda

Link to comment
Share on other sites

думаете что плохо будет смотреться...а сколько будет стоит складывающие зеркала?

160 manata teqriben-cutu.alanda fikir verin pravodkalara churuk olmasin,ve kenardaki uplotnitelni rezinlere.onlar chox vaxt churuk olur.pravodkalarin churumuw ve ustu achiq olmasi mawinda YANQIN-a sebeb ola biler

Link to comment
Share on other sites

не будете так любезны поделиться информацией где?

я покупал около работы каспиан плаза,сзади этого здания находиться остановка,около нее автомагазин,точно названия улицы не помню,котороя поднимаеться с карамельной фабрики там напротив его еще 2 поликлиника (женская консультация),надеюсь обьяснил,
Link to comment
Share on other sites

вроде бы везде угольный 15 манат а просто 7 манат .. в наших сторонах вроде так .. сам покупал 2 недели назад за 15 ман угольный ... или говорят что угольный кто их знает ) но он серый с черными прослойками )) территория ахмедлы гюнешли )

Link to comment
Share on other sites

я покупал около работы каспиан плаза,сзади этого здания находиться остановка,около нее автомагазин,точно названия улицы не помню,котороя поднимаеться с карамельной фабрики там напротив его еще 2 поликлиника (женская консультация),надеюсь обьяснил,

понял где,завтра заеду,спасибо.

Link to comment
Share on other sites

вроде бы везде угольный 15 манат а просто 7 манат .. в наших сторонах вроде так .. сам покупал 2 недели назад за 15 ман угольный ... или говорят что угольный кто их знает ) но он серый с черными прослойками )) территория ахмедлы гюнешли )

в том-то и дело,что говорят.я обычно стараюсь для машины покупать наиболее пристойные запчасти,серый фильтр с черными прослойками угольным не является,в этом-то и дело.в зз,авангарде и клаксоне сразу говорят,что угольного нет,в других магазинах за него выдают этот самый 15 азн-ный.

Link to comment
Share on other sites

в том-то и дело,что говорят.я обычно стараюсь для машины покупать наиболее пристойные запчасти,серый фильтр с черными прослойками угольным не является,в этом-то и дело.в зз,авангарде и клаксоне сразу говорят,что угольного нет,в других магазинах за него выдают этот самый 15 азн-ный.

а как различить какой?только по цене или по цвету?верить продавцу...смешно,мне кажеться все с одной бочки,только как кто может так и толкает..
Link to comment
Share on other sites

а как различить какой?только по цене или по цвету?верить продавцу...смешно,мне кажеться все с одной бочки,только как кто может так и толкает..

разрезать после покупки)

оригинальный снятый когда-то с машины я просто запомнил,он тяжелее,рамка четкая,без каких-либо вырезов,поверхность не такая,как у воздушного фильтра.аналог ставился такой же,а вот недавно поменять пришлось на обычный,потому что не нашел другого.разница в обдуве кондишена и печки сильно заметна,угольный сильно уменьшает сторонние запахи от выхлопов впереди едущих машин.

Link to comment
Share on other sites

разрезать после покупки)

оригинальный снятый когда-то с машины я просто запомнил,он тяжелее,рамка четкая,без каких-либо вырезов,поверхность не такая,как у воздушного фильтра.аналог ставился такой же,а вот недавно поменять пришлось на обычный,потому что не нашел другого.разница в обдуве кондишена и печки сильно заметна,угольный сильно уменьшает сторонние запахи от выхлопов впереди едущих машин.

ясно..теперь и фильтр покупать надо со специалистом))
Link to comment
Share on other sites

Залитием воды не особо поможет, а шампунь не имеет значения. Я вот тоже не особо доверяю, потому можно сказать сам стою в непосредственной близости в этот момент. Надо именно напором - сначала из опрыскивателя шампунь между сот, а потом и водой смывать.

п.с. а сам концентрат внутри радиатора когда меняли?

Значить под напором мыть с открытым капотом? чо-то стрёмно как-то.

Для кокцентрата это лето будет третьим. Думаю поменять.В прошлый раз купил в оригинальной упаковке МБ и воду - за всё 25 манат и 10 иш пулу.

Но наверное вместе с термостатом, а то он тоже по моему не работает. Потому что послу смазки гидромуфты температура высше 80 не поднимается.

Кстати он не знаете сколько стоит?

Link to comment
Share on other sites

.В прошлый раз купил в оригинальной упаковке МБ и воду - за всё 25 манат и 10 иш пулу.

Салам . Концентрат - это как я понял антифриз ? Почему спрашиваю , в декабре я купил три литра за 30 манат в магазине Z & Z . Разбавил ещё 7 - ю литрами дистиллата , в февральские морозы он почти заморозился ( видимо пропорция была не верной ) . А вот недавно я менял масло в Мерс - сервисе - они открыли крышку радиатора и говорят мне там почти вода , даже цвет потеряла жидкость . По их словам я понял точно , жидкость липовая , хотя была в упаковке МБ . В самом сервисе жидкость стоит 12 манат литр , но из Германии - возьму уже там у них .

Ребятам из магазина сказал про жидкость , они начали вилять хвостом . Хотя другие запчасти у них хорошие , видимо это просто прокол у них вышел .

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...