Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мерседес С-Класс 1993-2000 (W202) - Часть 7


zayka07

Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

S это стандарт а не спорт или саммер как думают половина водителей мерсов. ... езжайте всегда на нем .. W винтер тобишь зима .. трогается нето со 2 не то с 3 паередачи ...

Link to comment
Share on other sites

Народ, хочу совета по поводу режимов W и S, на каком нужно ездить?

Переключатель программ имеет два положения:

"S" - стандартная программа переключений; может использоваться при любых дорожных условиях; движение начинается с первой передачи;

"W" - зимняя программа; движение начинается со второй передачи, кроме режима, когда рычаг выбора диапазона установлен в положение "1"; (трогание с места на первой передаче возможно при нажатии до упора педали управления дроссельной заслонкой).

При движении вперед разрешено перемещение рычага выбора диапазона из одной позиции в другую, но при понижающем переключении электронный блок управления трансмиссией разрешит переключение только после того, как обороты двигателя снизятся до определенного значения.

Link to comment
Share on other sites

народ привет.это я тот самый у кого не машина а бензинопоедатель.про недолив .буквально недавно было.заправился на исте полный бак.проехал 104 км и решил опять проверить расход на 100 км.был около метро улдуз.заехал на лукоил.попросил заправить полный бак.а там такой миленький мальчик стоял.и мялимом меня назвал и башуста сказал.а потом начал заполнять.и............27,8литров.я сам лысый но мои так называемые волосы дыбом встали.я ему, ня мясяля?:он мне билмирям.бялкя машын харабды,ну я его открытым текстом и послална все и всё.так что не 1 литр кидают

Link to comment
Share on other sites

народ привет.это я тот самый у кого не машина а бензинопоедатель.про недолив .буквально недавно было.заправился на исте полный бак.проехал 104 км и решил опять проверить расход на 100 км.был около метро улдуз.заехал на лукоил.попросил заправить полный бак.а там такой миленький мальчик стоял.и мялимом меня назвал и башуста сказал.а потом начал заполнять.и............27,8литров.я сам лысый но мои так называемые волосы дыбом встали.я ему, ня мясяля?:он мне билмирям.бялкя машын харабды,ну я его открытым текстом и послална все и всё.так что не 1 литр кидают

Это скорее всего вас кидает ваш датчик уровня топлива.

Link to comment
Share on other sites

интересно кто нибудь устанавливал монитор ,там видимо надо будет переделку,?

Выдвижной монитор надо ставить. Это оптимально.

Хотя если очень хочется, можно и комманд воткнуть.

Link to comment
Share on other sites

Выдвижной монитор надо ставить. Это оптимально.

Хотя если очень хочется, можно и комманд воткнуть.

И мультируль приделать )

Расход топлива у вас товарищи конечно не хилыйsmile.png

На моем 2,2, как у Sterling-a, на 20 манат могу почти 300 км ездить.

Не может быть расхода в 27 литров - разве что если бак дырявый ))

Link to comment
Share on other sites

И мультируль приделать )

Не может быть расхода в 27 литров - разве что если бак дырявый ))

Ага. Приборка от 208, руль от 210. Конструктор Лего отдыхаетsmile.png

Да 17-18 тоже перебор для м111.

27л. эт территория АМГ и Геликовsmile.png и то не всегда)

Link to comment
Share on other sites

Ага. Приборка от 208, руль от 210. Конструктор Лего отдыхаетsmile.png

Вы конструкторов не видели ))) как вам 124 с мотором, подвеской и мозгами от S550 w220? )))

Там правда приборку собирали новую свою )))

Link to comment
Share on other sites

Вы конструкторов не видели ))) как вам 124 с мотором, подвеской и мозгами от S550 w220? )))

Там правда приборку собирали новую свою )))

Ну это типа свап, а подвеска и мозги в догонку движку видимо.

Ссылка есть на этакий "типа волчок"?

Link to comment
Share on other sites

Выдвижной монитор надо ставить. Это оптимально.

Хотя если очень хочется, можно и комманд воткнуть.

хорошо смотрится монитор,вырезали там наверное и делали переделку,,говорят надо на 8-й базар ,там оптимальные цены будут
Link to comment
Share on other sites

хорошо смотрится монитор,вырезали там наверное и делали переделку,,говорят надо на 8-й базар ,там оптимальные цены будут

Переделку делали + через Стар прописывали под машину. Главное не китайский нонейм.

Link to comment
Share on other sites

Переделку делали + через Стар прописывали под машину. Главное не китайский нонейм.

спасибо за ответ,во сколько все обошлось?
Link to comment
Share on other sites

нужен хороший грамотный ходовик ... идут какието странные звуки от заднего моста ...

Завтра узнаю напишу,на нашей территории хвалят одного ходовика мужику мост собрали довольный ходит.

Link to comment
Share on other sites

mene ele gelir kiminse derdine deyer

скидываем от нужного литр и получается расход!по этим дерективам там и свет включенный и кондик или печь и все такое вроде бы.

Link to comment
Share on other sites

Завтра узнаю напишу,на нашей территории хвалят одного ходовика мужику мост собрали довольный ходит.

И мне может быть нужно будет по диферу.

Link to comment
Share on other sites

привет всем!!!недавно ехал в кусары.и проверил на трассе.на 110 км у меняушло 7,8литра.а в городе вся таже билибирдень. 16-18литров.может я просто неправильно вожу?много перегазовок или еше чего? .как думаете ,народ???километраж проверил полным баком.и на 110 км заправился опять. И еше .где есть хороший мастер по коробкам?машина после нажатия на газ дергается.такое ошушение что ей дали по заднему бамперу ногой.ребята сказли что это в коробке проблема

Link to comment
Share on other sites

И мне может быть нужно будет по диферу.

Пока немогу связаться с тем у кто знает этого мастера думаю на крайняк завтра будет ясно.

привет всем!!!недавно ехал в кусары.и проверил на трассе.на 110 км у меняушло 7,8литра.а в городе вся таже билибирдень. 16-18литров.может я просто неправильно вожу?много перегазовок или еше чего? .как думаете ,народ???километраж проверил полным баком.и на 110 км заправился опять. И еше .где есть хороший мастер по коробкам?машина после нажатия на газ дергается.такое ошушение что ей дали по заднему бамперу ногой.ребята сказли что это в коробке проблема

Если пинки не постоянные а бывает редко то забейте.или хотя бы уровень масла проверьте.На счет бензина:Стиль езды какой?На какое расстояние ездите?Сколько раз в день прогреваете мотор? Мотор то хоть какой??

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте хочу попробывать присадку для чистки инжектора и форсунок,присадка фирмы ликви моли стоит 8 манатов,что посоветуйте,,может кто пробывал,буду благодарен за любую интересную информацию,В нете разное пишут,кто хвалит пишет что машина становиться резвее и меньше начинает жрать бензина, а, кто то не рекомендует,,,,

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте хочу попробывать присадку для чистки инжектора и форсунок,присадка фирмы ликви моли стоит 8 манатов,что посоветуйте,,может кто пробывал,буду благодарен за любую интересную информацию,В нете разное пишут,кто хвалит пишет что машина становиться резвее и меньше начинает жрать бензина, а, кто то не рекомендует,,,,

не стоит этого делать.

Link to comment
Share on other sites

посоветуйте хочу попробывать присадку для чистки инжектора и форсунок,присадка фирмы ликви моли стоит 8 манатов,что посоветуйте,,может кто пробывал,буду благодарен за любую интересную информацию,В нете разное пишут,кто хвалит пишет что машина становиться резвее и меньше начинает жрать бензина, а, кто то не рекомендует,,,,

Я делал себе жрет так же как и было но вот на стенде форсунки льют идеально ровно.

Link to comment
Share on other sites

У всех достаточно вопросов по 202-му кузову. Почему бы не собраться разок и просто посидеть, поболтать? Думаю всем будет интересен опыт по авто. А можно и все мерсы собрать потом.

Link to comment
Share on other sites

у меня мерс с240, ест бензин нормально в городе 11-12 максимум, послушная лошадка, на счет форсунок лучше промойте и не стоет там всякую фигню вставлять, и заливать жидкости для очистки баков, инжектор попортите. потом пешком ходить будите.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Подскажите где можно поставить на с-200 2000 года, не лисичка, мульти руль, но только что бы это как бы грамотно было, а не халам балам, как наши любят ставить все подряд, лишь бы деньги содрать

Link to comment
Share on other sites

Народ! Подскажите где можно поставить на с-200 2000 года, не лисичка, мульти руль, но только что бы это как бы грамотно было, а не халам балам, как наши любят ставить все подряд, лишь бы деньги содрать

ПОсмотрите на российских форумах. Видел несколько машин с мультирулём от w210. Правда не уверен, что кто-то в Баку делал это.

Link to comment
Share on other sites

Народ! Подскажите где можно поставить на с-200 2000 года, не лисичка, мульти руль, но только что бы это как бы грамотно было, а не халам балам, как наши любят ставить все подряд, лишь бы деньги содрать

Поговорите с юзерами Lizardjack и Nexus1090. Возможно они помогут.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Confused
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Like
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...