Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

VW Golf Club - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Вечер перестает быть томным господа..

1.5 года катался на своем носке абсолютно без проблем.. Теперь начались странные вещи происходить...Первое, что я заметил. это то, что обороты стали подниматься непроизвольно..так как за последний месяц это случилось всего лишь дважды..пока не рыпаюсь.. А вот то, что произошло вчера заставило меня серьезно задуматься.. на трассе я заметил, что выше 140 км в час стрелка спидометра начала плавать..И к тому же выше 140 не показывает..так и плавает. На работе двигателя изменений не наблюдалось.. а вот то, что происходило смотрите на видео:

http://www.youtube.com/watch?v=EXwdYj4UFqs&feature=youtu.be

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 667
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вечер перестает быть томным господа..

1.5 года катался на своем носке абсолютно без проблем.. Теперь начались странные вещи происходить...Первое, что я заметил. это то, что обороты стали подниматься непроизвольно..так как за последний месяц это случилось всего лишь дважды..пока не рыпаюсь.. А вот то, что произошло вчера заставило меня серьезно задуматься.. на трассе я заметил, что выше 140 км в час стрелка спидометра начала плавать..И к тому же выше 140 не показывает..так и плавает. На работе двигателя изменений не наблюдалось.. а вот то, что происходило смотрите на видео:

Ничего страшного! бошка у датчика свернулась бывает))) проходил через такое)

Link to comment
Share on other sites

vsem zdrasti.u mena takaya je problema kajdoe utro mojet 3qo raza zavestis ya dumayu problema v nenzine i koqd ppoqoda siraya bivaet toje vliyayet na eto...a zapravlyayus v sokare kak preobrel mawinku...u mena gol4 2.0 motor.moqu li ya sdelat tak 4tobi bistree bral s mesta i lowadok dobavit no prietom rasxod kak bil takim i ostavalsa?:)blaqodaru za vnimaniya

На форуме запрещается: 10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=16

Link to comment
Share on other sites

u mena gol4 2.0 motor.moqu li ya sdelat tak 4tobi bistree bral s mesta i lowadok dobavit no prietom rasxod kak bil takim i ostavalsa?:)blaqodaru za vnimaniya

нет. без расхода не реально!
Link to comment
Share on other sites

Oki yasno:)a na skolko lowadok pribavitsa i kakoy rasxod budet?:)neznaete slu4ayno gde mojno nay zap4asti i melo4nie akssesuari dla golf 4?

На форуме запрещается: 10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

http://www.disput.az...tion=rules&f=16

Link to comment
Share on other sites

u mena gol4 2.0 motor.moqu li ya sdelat tak 4tobi bistree bral s mesta i lowadok dobavit no prietom rasxod kak bil takim i ostavalsa?:)blaqodaru za vnimaniya

поставь "нулевик" или "чип"...

фильтр нулевого сопротивления особо на расход не влияет...

Link to comment
Share on other sites

поставь "нулевик" или "чип"...

фильтр нулевого сопротивления особо на расход не влияет...

до 1.5 литра не чувствительно.. чип увеличивает расход 1литр 2 кобылы
Link to comment
Share on other sites

Rebyata kto mojet pomoch umenya golf 5 , pri skoreste 0-20 km bivaet inoqda talcok s zade , maslo na koropke menyal , s off servise qovaryat nado menyat qidroblok i eto ocen doroqo, kak ta mojno etoqo pocinit ? i qde ? budu blaqodaren

На форуме запрещается:10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

http://www.disput.az...tion=rules&f=16

Link to comment
Share on other sites

Rebyata kto mojet pomoch umenya golf 5 , pri skoreste 0-20 km bivaet inoqda talcok s zade , maslo na koropke menyal , s off servise qovaryat nado menyat qidroblok i eto ocen doroqo, kak ta mojno etoqo pocinit ? i qde ? budu blaqodaren

вы где находитесь? приезжайте посмотреть нужно.. это не обязательно гидроблок... есть еще варианты.
Link to comment
Share on other sites

Ya shas v Narimanove , v off servise seqodnya menyali maslo , koqda posmotreli na karopka tam na magnitax bili qryaz , posle zamena maslo tolchki umenshalis nu vse ravno est talcok skajem ranshe za 3 min bil 5 talcok shas 2 talcka , i qde vi naxodites ?

Link to comment
Share on other sites

Ya shas v Narimanove , v off servise seqodnya menyali maslo , koqda posmotreli na karopka tam na magnitax bili qryaz , posle zamena maslo tolchki umenshalis nu vse ravno est talcok skajem ranshe za 3 min bil 5 talcok shas 2 talcka , i qde vi naxodites ?

тогда к эмину в сервис.. я на эмляре.. в асг вам помогут
Link to comment
Share on other sites

eshe koqoto mojete rekomendovat , posle obeda tak tak v elmler budu , stoitli dumat chto bez zamena qidrobloko mojno etoqo problemu reshat

да гидроблок можно просто промыть.. у Эмина это делают очень качественно и грамотно
Link to comment
Share on other sites

а ремни за сколько меняете? гольф 3.

к Эмину))я не сервис просто гольфовод)))) могу помочь по мелочам безвозмездно
Link to comment
Share on other sites

к Эмину))я не сервис просто гольфовод)))) могу помочь по мелочам безвозмездно

Мелочь? Есть кто амартизаторы качает или всё таки новую взять?))))

Link to comment
Share on other sites

050-5194599 Эмин, скажите от Руслана Golf Club!

Здравствуйте Руслан!

А у них можно помыть заслонки/форсунки смена фильтра? если да то за сколько обойдется приблизительно?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте Руслан!

А у них можно помыть заслонки/форсунки смена фильтра? если да то за сколько обойдется приблизительно?

конечно можно все, позвоните по номеру скажите от Руслана Гольф клуб вам сделают скидку
Link to comment
Share on other sites

Auto unikal detalki doroqo i k tomuje ne vse bivayut...naprimer wtuka kotoraya vklu4aet fari i qabariti stoit 35 azn koqda v gruzii on stoit po nawem dengam menwe 10 azn...no vseravno sposibo.:)nas4et 4ipa ya ppdumayu. No poka rassxod normaniy 9 litrov na 100.kak vi dumaete ostavit zovodskie diski ili R15 ili pomenat na R16.i sdelat wini po wire..no mne qovora toqda mawina budet ewe jewwe.

На форуме запрещается: 10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

http://www.disput.az/index.php?app=forums&module=forums&section=rules&f=16

Link to comment
Share on other sites

Auto unikal detalki doroqo i k tomuje ne vse bivayut...naprimer wtuka kotoraya vklu4aet fari i qabariti stoit 35 azn koqda v gruzii on stoit po nawem dengam menwe 10 azn...no vseravno sposibo.:)nas4et 4ipa ya ppdumayu. No poka rassxod normaniy 9 litrov na 100.kak vi dumaete ostavit zovodskie diski ili R15 ili pomenat na R16.i sdelat wini po wire..no mne qovora toqda mawina budet ewe jewwe.

Ну про грузию я молчу) а так цены лучшие пока в городе.. про жесткость вы правы.. у меня стояли 16" диски с узкопрофелем + порезаные пружины и спорт аморы... это табуретка не спорю, но какой драйв))
Link to comment
Share on other sites

Da i ya o tomje drayv super was stoyat zavodskie litie...R15 i pokrowki 195 65 dumayu pomenat na 225 55i pri etom ostavit R15 diski voobwe golf super mawina dlya tyuninga smile.png))kak dumaete sdelat tak?

На форуме запрещается: 10. Употреблять латинскую буквенную клавиатуру при написании постов на русском языке (транслит).

Link to comment
Share on other sites

а с 225 55 15 маневренност машини не теряется?

немного я на 225 45 R16 боялсян немного когда в поворот на 175 заходил.
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте Askerju ну как решыли проблему с расходам бензина

День добрый, вообшем я залил на 24 маната, это около 43 литров. проехал 400 км, но в баке бензин еще оставался. Вроде бы все ок. Посмотрим что далше будет
Link to comment
Share on other sites

День добрый, вообшем я залил на 24 маната, это около 43 литров. проехал 400 км, но в баке бензин еще оставался. Вроде бы все ок. Посмотрим что далше будет

значет всё харашо,я рад зо вас :),я тоже решыл наконецтоки сваю проблему,рад как слон :)))))
Link to comment
Share on other sites

значет всё харашо,я рад зо вас smile.png,я тоже решыл наконецтоки сваю проблему,рад как слон smile.png))))

и как решили? поделитесь
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Confused
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 17 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...