Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

zayka07

Honda AutoClub - Часть 2

Recommended Posts

ну как собрались вчера?что-то вас не слышно)опохмелие?

Господа собирунщики!... я уже переживаю: как вы там,что у вас там??? и.т.д. :))))

А никак не прошло , никто не явился

Bagban, timefiles, KAA-Baku, Nonickname отписались что не получится Sevunchik сказала что на связи и если состоится собирун то позвонить ( за что вам спасибо ) ну а остальные товарищи молчали несмотря на мою просьбу написать смс с ответом. понадеявшись что молчание означает согласие я поехал на место встречи но увы никто так и не явился . прождав некоторое время я уехал по своим делам . Sevunchik я вас не побеспокоил ибо никто не явился , в любом случае спасибо за участие и предложение.

Уважаемые !!! если не можете придти то хотя бы напишите ответ с отказом как это сделали некоторые товарищи а не игнорируйте смс , чтобы люди могли планировать свои дела тем более что я на следующий день должен был ехать на работу и дел было много. Всем удачи.

А никак не прошло , никто не явился

Уважаемые !!! если не можете придти то хотя бы напишите ответ с отказом как это сделали некоторые товарищи а не игнорируйте смс , чтобы люди могли планировать свои дела тем более что я на следующий день должен был ехать на работу и дел было много. Всем удачи.

да, я еще тут написал что болею и что машина не в порядке. очень жаль. Севунчик молодец. Вам отдельный респект. Будем собираться по несколько человек, ок? поставим вначале нас как личностей а потом марку нашего автомобиля.

сильны БМВ клуб , Хендай клуб , Ниссан клуб , молодцы ребята

сильны БМВ клуб , Хендай клуб , Ниссан клуб , молодцы ребята

у нас нет клуба. хонда машина специфическая. так же как субару или альфа. ими либо просто пользуются либо любят. я бы вообще больше не звал бы людей которые в прошлый раз не пришли.

Насчет остальных не знаю, но в бмв клубе никто не водит машину новее 2005 года.

А тут у половины новые тачки. Помоему люди которые покупают новые тачки и ничего с ними не делают кроме замены масла, это те люди у которых машина скорее не на передних планах - а рабочая лошадь которая везёт хозяина по делам которых много. В моей голове увы не укладывается какого типа автоклуб можно создать с таким контингентом))

Как предложение, можем обсудить клубное дело заранее, так как предложений собраться было миллион, в итоге ничего.

Давайте сначала откроем страничку на фейсбук и там будем вести все разговоры без надзора третих лиц. А дальше будет понятно насколько реально будущее хонда клаба в Азе.

Кто хочет взяться за это? Советую голосовалку.

Насчет остальных не знаю, но в бмв клубе никто не водит машину новее 2005 года.

А тут у половины новые тачки. Помоему люди которые покупают новые тачки и ничего с ними не делают кроме замены масла, это те люди у которых машина скорее не на передних планах - а рабочая лошадь которая везёт хозяина по делам которых много. В моей голове увы не укладывается какого типа автоклуб можно создать с таким контингентом))

Как предложение, можем обсудить клубное дело заранее, так как предложений собраться было миллион, в итоге ничего.

Давайте сначала откроем страничку на фейсбук и там будем вести все разговоры без надзора третих лиц. А дальше будет понятно насколько реально будущее хонда клаба в Азе.

Кто хочет взяться за это? Советую голосовалку.

опять таки говорить то не о чем. тут самая старая машина у меня. да красивая, да тянет здорово а что дальше?

я предпочел бы клуб водителей не важно каких марок но водителей которые понимают или любят свои автомобили. а осматривать новый срв мне лично не интересно, разве что интересно посмотреть на владелицу. я хотел бы пить чай или ездить с людьми которые мне интересны как личности. с которыми можно было бы поспорить, посоветоваться, похвастаться и тд. короче коллективная дружба осталась в 6ом классе. сейчас уже такого быть не может. по крайней мере я в это не верю. за Афига обидно. пришел а никого нет. что трудно было написать что чувак прости нам неинтересно, или неохота или еще что-то. вопрос не в марке авто вопрос в отношении. ок, ладно не пришли, но хотя бы отпишитесь, извинитесь, изза вас человек время потерял и веру может быть.

опять таки говорить то не о чем. тут самая старая машина у меня. да красивая, да тянет здорово а что дальше?

я предпочел бы клуб водителей не важно каких марок но водителей которые понимают или любят свои автомобили. а осматривать новый срв мне лично не интересно, разве что интересно посмотреть на владелицу. я хотел бы пить чай или ездить с людьми которые мне интересны как личности. с которыми можно было бы поспорить, посоветоваться, похвастаться и тд. короче коллективная дружба осталась в 6ом классе. сейчас уже такого быть не может. по крайней мере я в это не верю. за Афига обидно. пришел а никого нет. что трудно было написать что чувак прости нам неинтересно, или неохота или еще что-то. вопрос не в марке авто вопрос в отношении. ок, ладно не пришли, но хотя бы отпишитесь, извинитесь, изза вас человек время потерял и веру может быть.

Зачетный текст. Я ваш единомышленник.

timefiles Огромное спасибо за понимание и поддержку , определенные выводы я для себя самого уже сделал так что все путем.

Понятие клуба для меня это в первую очередь общение по интересам , обмен полезной информацией , поддержка друг друга в разумных пределах , ну если присутствует заинтересованность и поддержка официально представителя марки то и мероприятия различного рода. Вот к примеру раньше я владел автомобилем марки Хендай и был в составе Хендай клуба причем был в числе первых товарищей при основании клуба. Большое количество мероприятий. решение проблем связанных с автомобилем, скидочные акции дилера, да и просто веселые и интересные посиделки и собируны, для многих товарищество в клубе переросло в дружбу , даже на сегодняшний день являясь владельцем другой марки я остаюсь товарищем многих нынешних участников Хендай клуба. Я не пытаюсь создать подобное здесь , ибо число участников и незаинтересованность многих не позволяет развернутся. Понятно что у всех дела , занятость и тд. но ведь это не мешало участникам Хендай клуба активно участвовать или хотя бы присутствовать на собирунах и тд. было бы желание а время найдется всегда.

Заниматься далее организацией, рассылками и тд. я больше не буду ибо на мой взгляд это пустая трата времени и сил.

Всем удачи

С уважением.

Мы его потеряли...bawling.gif

...а во всем виноват диллер!sleep.png

conf_icon.php.gif думаю диллер тут ни при чем tongue.png

conf_icon.php.gif думаю диллер тут ни при чем tongue.png

значит наше равнодушие и безответственность :(

Кто хочет тот может.

Истейен йохду)

да сами встретимся и все. что там клубы создавать. главное не количество а качество.

если чесно, я в тот день не приехал именно из за того что для меня очень далеко было ехать. Живу в Сумгаите. в пределах города Баку, можно было бы. Все мы работаем, у всех есть дела, но извените, но 84 км в одну сторону ехать, это не очень то приятно. Это как человек живущий в Баку, едет в Алаты... Если Вы где то в раене 8 км, или бакыханово живете, то поймите, не все там же... много мест есть в пределах баку, годе можно и хорошо посидеть, и поговорить, и занятся полезным. Можно было бы выбирать получше место...

Был Евровижн и чтобы отойти от этого кошмара мы так решили, и потом других предложений не было.

Предлагайте, осмотрим, решим.

Сейчас уже ненужно подальше от города, предлагайте!

Был Евровижн и чтобы отойти от этого кошмара мы так решили, и потом других предложений не было.

Предлагайте, осмотрим, решим.

Сейчас уже ненужно подальше от города, предлагайте!

у кого квартира большая? давайте дома. пожарим сосиски с яичницей и посидим на полу в гостинной.

ноуник ты все на той же хонде с ручкой? так куда же ты всетаки старые диски дел, когда озы поставил?

Думаю лучше снаружи начать) В парке памятника Нариманова есть опен-эйр чайхана с удобной парковкой вокруг. Очень уютно.

Да, та же. До меня уже диски были на ней.

Думаю лучше снаружи начать) В парке памятника Нариманова есть опен-эйр чайхана с удобной парковкой вокруг. Очень уютно.

не знаю это место. но уверен что хорошее. я недалеко живу)

Мне пешочком 2 мин. туда.

Ок. Скажем ориентировочно в субботу в 21:00 у памятника.

1.Ноник

2.Таймфайлс??

3.КАА-БАКУ??

1.Ноник

2.Таймфайлс??

3.КАА-БАКУ??

4. Wyclef

95% буду. А где находится памятник Н.Нариманову? Около зданий языков пламени?

95% буду. А где находится памятник Н.Нариманову? Около зданий языков пламени?

40.368471, 49.824436

Вставьте в поиск на Гугл-Карты

1.Ноник

2.Таймфайлс??

3.КАА-БАКУ??

да, конечно. я или приду или приеду)

Доброе утро , Уважаемые юзеры, форумчане и Хондаводы!

Мы бы тоже хотели присоединиться к вам во время очередной встречи. Просьба проинформировать о деталях встречи.

С нетерпением ждём встречи с вами.

С Уважением .

1.Ноник

2.Таймфайлс??

3.КАА-БАКУ -уже там.

я тоже. с щитом или на щите)

Господа представители хотят присоединиться ? Браво Господа Браво appl.gif

Я думаю на этот раз присутствие всех хондоводцев было бы приятно всем.

Когда: 9 июня, в Субботу

Где: У памятника Нариманова

Во сколько: в 21:00

Кто:

1.Ноник

2.Таймфайлс

3.КАА-БАКУ

4.Оффициалы Хонды

5.Хамелеон??

у меня не получится к сожалению , я на море на работе

Когда: 9 июня, в Субботу

Где: У памятника Нариманова

Во сколько: в 21:00

Кто:

1.Ноник

2.Таймфайлс

3.КАА-БАКУ

4.Оффициалы Хонды

5. Wyclef

6. Xамелеон??

Уважаемые, приветствую всех!

Если кто в курсе, поделитесь, пожалуйста адресами магазинов в Баку, где продаются колёса (диски) на Хонды.

Думаю может в Грузию съездить, если в Баку не найду. Где там можно поискать б.у. японские или тайвань новую?

Уважаемый First_Day,

Все ваши перечисленные можно заказать в нашем центре.

С уважением.

Нееет.)) Мне нравятся только одни аккордовские аксессуарные диски 18 (вряд ли они у Вас есть). Но и их у меня есть возможность приобрести по-дешевке. Не хочу, т.к. тяжелые они. Хочу какие-нить модные и легкие )

18 на Аккорд? Жить надоело?) Я бы на вашем месте сначала заменил бы подвеску на более профессиональную. Насколько я знаю Хондовские подвески не проглатывают удары, ямы и тп. И с другой стороны не такие они чёткие в управлении.

И только потом задумался бы о замене дисков, а тем более на 18. имхо

18 на Аккорд? Жить надоело?) Я бы на вашем месте сначала заменил бы подвеску на более профессиональную. Насколько я знаю Хондовские подвески не проглатывают удары, ямы и тп. И с другой стороны не такие они чёткие в управлении.

у Хонды подвеска средней жесткости. проглатывает неплохо, только широких колес не любит. чем уже тем лучше рулится и проглатывает неровности.

Всё отлично изучено на форумах и на практике других) И о подвеске, и о 18) +Проверено, что на 18 повороты острее берутся, нежели на 16. хоть и разгон подтупливает. Вот я и ищу 18, и чтоб не очень тяжелые.

Позже, поднакоплю денег на норм стоечки с занижением, а пока сток будет...трактор)

постараюсь приехать на встречу завтра. можно было бы и дилера собраться , но если решено то ок. кто нибудь скиньте мне моб номер в лс чтобы я в парке не искал вас.

Внимание! Следите за темой, если погода до завтра не улучшится, нам придётся перейти в закрытое место.

Все кто придут или хотят прийти отправьте мне контактный номер.

Мой номер /050/ 508 99 55

Ребят, а у Вас не бывает фоток встреч? Видео, может?

Будет. Камера с меня.

Короче узнал про одно закрытое место - Долче Вита. Сам там не был. Но хвалят. Если есть инфа, прошу поделиться.

За окном противный ветер, в открытом парке сидеть не вариант.

Но если хотите встретимся в парке, а дальше вместе поедим, типа кортежа.

а я без машины. она у Ромы. мой телефон есть на теме. хотя похоже мы не встречаемся.

Встречаемся там же, у памятника. Место и время встречи не меняем.

Дальше решим куда поедим. Вариантов несколько.

Посмелее, поактивнее, господа! Не пахать идём, а отдыхать wink.png

п.с. Таймфайлс, не волнуйся, у меня будет одно место для тебя.

Встречаемся там же, у памятника. Место и время встречи не меняем.

Дальше решим куда поедим. Вариантов несколько.

п.с. Таймфайлс, не волнуйся, у меня будет одно место для тебя.

ок. буду.

ня олду,саламатчылыгды? :)

Минисобирунчик хондаводов состоялся)) Нас было 6 человек, 4 хонды и одна мазда)

На следующий раз когда погода угомонится, всё будет удобнее и нас побольше. Решили собраться пораньше. Думаем ребятам с эфира тоже сказать.

Фотки прилагаются. Как говорится лейт лейт шоу, было поздно и сильный ветер, на быструю руку получилось.

Всем спасибо

блин я на первой фотке на подбежавшего снежного человека похож))))))))))

Привет всем!Фотки отл.получились и собирун супер приятная встреча и знакомства.Время как пролетел даже не знаю .Думаю следующая встреча состоится в сервисе Хонда .Спасибо организатору,надеюсь что на следующей встрече нас будет еще много.

Спасибо ноунику что организовал, и сфотографировал. и за то что подвез отдельное спасибо!

Минисобирунчик хондаводов состоялся)) Думаем ребятам с эфира тоже сказать.

Фотки прилагаются. Как говорится лейт лейт шоу, было поздно и сильный ветер, на быструю руку получилось.

ребята с эфира это кто?

Всегда рад, за отзывчивость вам спасибо!

Ребят лично не знаю. По машинам могу сказать.

п.с. Насчет фотки, всё нармааально) За креативность надо платить)

В июле, надеюсь, присоединюсь к Вам.

хорошо посидели

молодцы ребята!

Ребята кто знает где можно купить тенисску ХОНДА ?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Our picks

• я первым сам и отмечусь )
        • Like
      • 162 replies
    • Серия: Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  

Шампунь  Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло 200/400 мл
      (для Для тонких, слабых и жирных  волос)
      Шампунь Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло для объема и толщины волос, с экстрактами кокоса, хны и касторового масла. Масло кокоса помогает укрепить волосы, насытить его необходимыми протеинами, делая их густыми, крепкими и блестящими. Касторовое масло обволакивает и волосяную луковицу, и сам волос, создавая особый защитный слой, питает полезными веществами и препятствуют потере влаги. Экстракт хны – мощное противогрибковое и вяжущее средство. Он укрепляет луковицы волос и очищает кожу головы. Хна также имеет свойство обволакивать волосы снаружи, делая их прочными и объемными.
      Наилучший результат достигается при регулярном использовании шампуня. Цена 3.40 манат (200 мл); 5.50 манат (400 мл)

Кондиционер для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое масло, 200 мл
      Кондиционер Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло  вернёт природный блеск и жизненную силу ломким, сухим и тусклым волосам. Его лечебные свойства улучшают состояние кожи и волос, способствуют обновлению и омоложению клеток кожного покрова головы. Кокосовое масло оказывает омолаживающее, регенерирующее, питательное и противовоспалительное действия. касторовое масло обеспечивает дополнительное питание и улучшает микроциркуляцию кожи головы. Цена 3.40 манат

Масло для волос Дабур Ватика Кокос и
      Касторовое  масло,  200 мл
      Масло Дабур Ватика Кокос и Касторовое масло - восстанавливает волосы, делает их более густыми, эффективно избавляет от перхоти.  Укрепляет корни,  стимулирует  рост  новых волос, а также способствует разглаживанию секущихся кончиков. Масло способствует восстановлению волос после окрашивания химическими красками или использования укладочных средств, обладает свойствами кондиционера - смягчает и разглаживает волосы, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет волосы. Масло рекомендуется применять 1-3 раза в неделю. При жирном типе волос рекомендуется наносить масло только на сухие и секущиеся кончики волос. Цена 4.10 манат

Маска для волос Дабур Ватика  Кокос и
      Касторовое масло, 500 мл

Уникальная формула маски Дабур Ватика  Кокос и Касторовое масло, созданная на основе кокосового масла, обладает свойством глубоко проникать в эпидермис, насыщая его питательными веществами и микроэлементами, необходимыми для здорового роста волос. 
      Способ применения: нанесите маску на мокрые волосы, оставьте на 15 минут, смойте тёплой водой. Цена 5.70 манат

Заказы по телефону: (055) 490-95-70.
        • Like
      • 85 replies
    • Честное слово я до сегодняшнего дня был сторонником Мехмана
      Мне нравилось его смелость в показе и выявление уродливых черт присущих нашему обществу
      Его не равнодушие к положению простых людей
      Его призывы соблюдать законы
      Но сегодня я такого от него не ожидал
      Пусть Мехман прав в чем то - но в таком наглом тоне разговаривать с человеком - тем более пожилым
      Это уже слишком
      Если он сейчас такой - то что будет если он получит должность или какой то пост
      Так он будет на всех так кричать
      Мне от этого видео стало не по себе
      Посмотрите вы сами

https://www.youtube.com/watch?v=akDCPvJrN1w
      Кандидат в депутаты Милли Меджлиса, баллотирующийся от 31 Сураханского второго избирательного округа, блогер Мехман Гусейнов оказался в центре скандала.
      В соцсетях размещено видео, в котором Мехман Гусейнов на повышенных тонах разговаривает с председателем и членами избирательного участка, которые предлагают ему пройти регистрацию.
      «Есть правила, надо пройти регистрацию», - говорит председатель комиссии, в ответ на что блогер кричит: «Ты не знаешь с кем говоришь. Я – кандидат Мехман Гусейнов. Не кричи! Ты - фальсификатор».

Это видео вызвало большой резонанс в сети. Большинство комментаторов осудили поведение Мехмана Гусейнова, отметив, что такие действия являются неподобающими и недопустимыми. Вот небольшая часть комментариев, оставленных пользователями под видео:
       «Если Мехман ведет себя так, будучи еще кандидатом, то что будет, если он станет депутатом? Все это напоминает мне 90-е годы, когда любой мог позволить себе хулиганские выходки. Так нельзя. Мехману надо умерить свой пыл. Из него не получится депутат. Человек должен быть выдержанным».
      «Независимо от того, кто ты, нельзя так разговаривать с человеком, который годится тебе в отцы. Это невоспитанность и бескультурье, которое нельзя оправдать. Если у тебя есть возражения, то надо выражать их цивильно. Мехман за это может быть привлечен к ответственности».
      «Мехман, возьми себя в руки. Такими действиями ты лишаешь себя уважения».
      «Мне кажется, что Мехман переходит границу, он сам кричит, проявляет неуважение к человеку, который ему в отцы годится.  Так нельзя, даже если этот аксакал – фальсификатор, на этот раз Мехман совершил постыдный поступок».
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 936 replies
    • Бакинское транспортное агентство доставило в столицу два десятка длинных автобусов, которые позволят организовать более комфортную перевозку пассажиров.
       В столицу доставлены 18-метровые автобусы - которые напомнят старым бакинцам о некогда бегавшим по улицам города "гармошкам". О прибытии новой партии транспортных средств сообщил председатель правления Бакинского транспортного агентства (БТА) Вюсал Керимли.
      По его словам, как и планировалось ранее, в Баку доставлено триста современных автобусов, использующих в качестве топлива сжатый газ. В партии 20 транспортных средств достигают в длину 18 метров. Все прочие автобусы не больше 12 метров.
      В целом запланирован ввоз еще свыше четырехсот новых автобусов. Благодаря этому парк пассажирского автобусного транспорта удастся обновить на 70%, заключил Керимли.
      В Баку вернулись автобусы-"гармошки" 
        • Upvote
        • Like
      • 121 replies
    • Во всем мире действуют ночные и дневные тарифы на проезд в такси, устанавливаются счетчики. Контроль за таксометрами может выполняться с помощью установленных приложений.
      Как сообщает Vesti.az , об этом рассказал председатель Бакинского транспортного агентства (БТА) Вусал Керимли на радио AutoFM.
      По его словам, в деятельности такси следует внедрить механизм штрафов и административного взыскания: "В этом году у нас были встречи с руководителями различных госструктур. Думаем, что правовая сторона вопроса будет урегулирована после первого полугодия. Мы уже завершаем дорожную карту такси. Рассчитаны поступления в государственный бюджет. Установлено необходимое для Баку количество автомобилей такси. После установления единого тарифа проблема с ценами различных служб будет устранена".

Председатель БТА добавил, что в первом квартале года будут рассчитаны экономически обоснованные тарифы и представлены в соответствующие органы: "Работа над этим, вероятно, будет завершена в течение первых 6 месяцев".
      https://vesti.az/eto-interesno/v-baku-ustanovyat-edinyj-tarif-na-taksi-395281
        • Facepalm
        • Haha
        • Thanks
      • 222 replies
    • В Диспуте уже была открыта тема о том что провайдер Conneсt  грубо нарушил права своих клиентов.

Абсолютно не предупредив, своих клиентов, йани,   Проявив наплевательское  и несерьезное, безответственное отношение. 
      Вдруг  тотально прекратил доступ к интернету   всем своим клиентам.
      С утра в их офисе десятки людей. Возмущающихся. Кто торопится на работу, кому нужен срочно открыть нет - у многих работа связана с нетом. 

Никакого предупреждения, никаких смс не было и в помине.

Почему нас так не уважают? 

Вы меняет   правила норм оплаты, так предупредите. За месяц.   Люди должны знать новые условия.

А так с бухты барахты. Если 10 гяпик не хватает на балансе, тут же вырубают.   Несмотря что у клиентов хорошая , надежная депозитная  история.  

В огромной шумной возмущающейся  громкой очереди были и иностранцы - которые также возмущались таким разворотом событий. 

Интересно что они сообщат о нас благодаря таким нерадивым компаниям. 

Именно такое  несерьезное, наплевательское к бизнесу руководство  и  влияет на имидж страны.

Компания должна оплатить неустойку.   
      А Союз Защиты Прав Потребителей - должен сказать свое веское слово. 

Не умеете вести бизнес, отойдите, дайте дорогу тем кто это умеет серьезно, профессионально, с уважением к клиентам делать. 
      Это мой последний месяц работы с этим Коннектом. 
      Который не умеет наладить контакт с потребителями. Просто не уважает. Просто не проффесионал.  Просто уверовал что все сойдет с рук. И клиенты -    что с ними будет. Вот так тупо перекрыть кислород, в момент когда  на депозите у всех есть деньги.  

Министерство  Связи  должно разобраться с этой компанией,  И заставить выплатить всем неустойку за  часы, без доступа к нету. 

• Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
        • Thanks
        • Like
      • 125 replies
    • А вы знаете как я ей помогаю, что говорите, или я это афишировать должна? Как могу так и помогаю. Вы можете ее жалеть на здоровье, главное она счастлива и здорова, машаллах. А я благодарна судьбе, что у меня не такая мать как вы, которая говорит бросай работу, это твои проблемы или нанимай няню. Моя мать всегда гордилась моей работой и никогда бы не позволила, что бы я ее бросила. Плюс на тот момент мой муж оказался безработным и ни о каком детсаде или няне не могло быть речи. Ее помощь понадобилась всего на 11 месяцев, за это время ничего с ее здоровьем слава Богу не случилось,но они сыграли большую роль в нашей семье. Я и не собиралась навешивать годами на нее, сейчас шюкюр у нас есть и на детсад и на уборщицу раз в неделю, но она все равно принимает участие как может, потому что она Мать и Бабушка с большой буквы. Гуляет с ним раз в неделю или поможет чем-то дома, без напряга. Мы поднялись на ноги благодаря ей и сохранили семью тоже благодаря ей, мой муж и я никогда это не забудем.
      А вот свекровь, которая рассуждала в трудную минуту как вы, бог ей судья. И когда нибудь ее слова я ей припомню, что не можешь, найми помощников, хотя прекрасно знала, что денег у нас нет.
        • Upvote
        • Like
      • 724 replies
    • Здравствуйте ,друзья!
      Ну, что, давно не играли в наш марафон тем. Продолжим? 

Условия таковы:

1. В течении 46 дней принимаются заявки на участие (до 4 февраля включительно)
      1.1 темы можно открывать в среду, 5 февраля ;
      2. До 26 февраля каждый из записавшихся ,должен открыть 1 тему в трех  разделах на выбор: Женский форум, Мужской форум , Автофорум, Бизнес и финансы , Клуб путешественников ;
      2.1. Естественно,темы должны подходить разделу;
      3. Открытые темы должны быть представлены в данной теме в виде ссылок;
      4. По окончанию месяца победит тот пользователь,который в сумме наберет бОльшее количество страниц ;
      5. Администрация НЕ  имеет права участвовать;
      6. Весь флуд ,оффтоп будет удаляться и наказываться согласно Правилам форума!
      7. Участие клонов в теме автоматически приведёт к снятию участника (клон фермера) с конкурса с месячный баном
      8. Поднимать темы ссылками запрещено. Бездумный копипаст запрещен. Вы можете пользоваться внешними ресурсами, но с указанием ссылки и не чаще, чем 1 пост на страницу. 
      Призы. 
      Спонсор конкурса - клиника Azerturkmed ( http://paramed.az/ )

Первое место - 300 манат наличными
      Второе место - 200 манат наличными
      Третье место - 100 манат наличными

Ну ,что ,удачи,друзья! 

https://www.azerturkmed.az
        • Upvote
        • Like
      • 1,481 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу