Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Honda AutoClub - Часть 2


zayka07

Recommended Posts

Приветствую всех Хондаводов , посоветуйте мастера хочу собрать передок срв 2000 год.

Заранее спасибо.

Советую пройтись по нескольким сервисам, поинтересоваться и сравнять цены прежде чем начнете ремонт. Иногда цены сильно разнятся.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 634
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Hondaya ehityyat hisseleri ile maraqlansaniz bu nomre ile elaqe saxlayin (070) 243 53 94 , (050) 684 04 40.Magaza Babek prospektinde Monte Karlo shadliq evi ile uzbeuzdur.Qiymetler yaxshidir

Chox sag olun verdiyiniz melumata gore!
Link to comment
Share on other sites

Советую пройтись по нескольким сервисам, поинтересоваться и сравнять цены прежде чем начнете ремонт. Иногда цены сильно разнятся.

Благодарю за совет, так и сделаю.Если споют здесь не реальную сумму, поеду в Тбилиси. 

Link to comment
Share on other sites

Dostlar 1-2 meselehete ehtiyac var :

 

1) Men Bakida Honda Accorda ayaqalti kovrikin uzerine qoymaga rezin ayaqalti axtariram amma bej rengde yoxdur ancaq qaradir.Kiminse tanidigi magaza var?

 

2) Mende pult qirilib yeqin ki yeni pult lazimdir alib icerisine yigdirmaga. E-bayda 10-15$ a qesheng pult acarlar var. Kimse burdan ya E-baydan alib bele bir shey?

Link to comment
Share on other sites

Dostlar 1-2 meselehete ehtiyac var :

 

1) Men Bakida Honda Accorda ayaqalti kovrikin uzerine qoymaga rezin ayaqalti axtariram amma bej rengde yoxdur ancaq qaradir.Kiminse tanidigi magaza var?

 

2) Mende pult qirilib yeqin ki yeni pult lazimdir alib icerisine yigdirmaga. E-bayda 10-15$ a qesheng pult acarlar var. Kimse burdan ya E-baydan alib bele bir shey?

1. Birinci sualnan bagli teessuf ki hech ne deye bilmerem.

2. e-bayda varsa meslehet ki ele ordan alasiniz. Esas o olsun ki, satici top rated seller olsun, positive feedback 95%-dan ashagi olmasin.

Men yayda kohne Fordum uchun bele bir ehtiyyat hisse sifarish etdim ki, ondan sonra e-baydan bir shey sifarish etmek artiq qorxmuram.

O menada ki nece sifarish etdim ele de geldi. Dediyim e/h motorun qolovkasi idi (cylinder head).

Link to comment
Share on other sites

Масло и предстоящие расходники меняю в сервисе Motul позади больницы нефтяников. Подвеску мне там смотрели бесплатно. Подушку меняли за 30 манат (весьма трудоёмкая работа). Нормальный вибростенд по нормальной цене нашёл в Джахан моторс (аморты, тормоза, развал) всё вместе 15 манат.

Если однажды утром вы встали, завели машину, переключили заднюю передачу и подгазовали и вам показалось, что ночью кто-то заменил ваш движок на дизельный (вибрация по кузову, дизельный рокот), то с вероятностью 99% это передняя правая опора двигателя. Это заметно при непрогретом двигателе. С каждым днём вибрация усиливается на паркинге и уже при езде появляется грохот в подвеске, что наводит на мысль, что у вас полетела коробка или рассыпалась подвеска.  Если же этого нету и вы хотите просто поверить подушку: открываем капот, слева от мотора есть гидроподушка attachicon.gif261d188s-960.jpg указанный зазор должен быть 5-7 мм. 

Сфоткал зазор, о котором Вы говорили.

По мне так там есть около 5-6 мм. Как думаете?

Link to comment
Share on other sites

Сфоткал зазор, о котором Вы говорили.

По мне так там есть около 5-6 мм. Как думаете?

Значит пока что незачем беспокоиться. По моим личным наблюдениям считаю, что подушку накрывают три вещи: резкое понижение передачи, то есть резкое торможение двигателем; резкий ход назад и, естественно, плохая дорога. 

Link to comment
Share on other sites

Dostlar 1-2 meselehete ehtiyac var :

 

1) Men Bakida Honda Accorda ayaqalti kovrikin uzerine qoymaga rezin ayaqalti axtariram amma bej rengde yoxdur ancaq qaradir.Kiminse tanidigi magaza var?

 

2) Mende pult qirilib yeqin ki yeni pult lazimdir alib icerisine yigdirmaga. E-bayda 10-15$ a qesheng pult acarlar var. Kimse burdan ya E-baydan alib bele bir shey?

1. Mence Xalqlardaki mashin bazarinda olmalidir.

2. Qardashim alib belasini qatlananlardan ve oz acarin icini ora port edib. 3 ilden coxdur istifade edir. Shikayeti yoxdur.

Link to comment
Share on other sites

Butun Honda surenlere salamlar. Bizde Honda CR-V 2010, yurush 17000 km. 
Mashinda bele bir problem yaranib: mashin P-de dayaniqli veziyyetde sukani saga ve sola firladanda "tak" "tak" ses eleyir, esasende sag terefe buranda. 
Sizce problem nede ola biler? Sag 'шаровой' bele ses vere biler? Mashin cox az ve ehtiyatla sheher ichi surulur...
Birde resmi dillerden bashqa kime gostermeyi mashini meslehet gorerdiniz?
Onceden teshekkurler.

Link to comment
Share on other sites

Значит пока что незачем беспокоиться. По моим личным наблюдениям считаю, что подушку накрывают три вещи: резкое понижение передачи, то есть резкое торможение двигателем; резкий ход назад и, естественно, плохая дорога. 

Вот и фото кстати.

Link to comment
Share on other sites

Butun Honda surenlere salamlar. Bizde Honda CR-V 2010, yurush 17000 km. 

Mashinda bele bir problem yaranib: mashin P-de dayaniqli veziyyetde sukani saga ve sola firladanda "tak" "tak" ses eleyir, esasende sag terefe buranda. 

Sizce problem nede ola biler? Sag 'шаровой' bele ses vere biler? Mashin cox az ve ehtiyatla sheher ichi surulur...

Birde resmi dillerden bashqa kime gostermeyi mashini meslehet gorerdiniz?

Onceden teshekkurler.

Arxa differensialin yagindanda ola biler, sukanin plastik komponentlerindende, amortizatorun yastigindan. Hemen ses neye oxshayir? Mashin qizandan sonra sfetoforda bu ses var? Ses gelende sukanda vibrasiya hiss olunur? 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Wyclef, как владелец Цивика скажите плиз, сколько БК показывает расход топлива при езде в городе, в пробках и при нормальном движении?

Я никак не пойму, сколько же машина расходует топлива. Насколько знаю один кубик на шкале равен 2 литрам. Бывает проезжаю на одном кубике 20 км.

Но бывает и так, что разогрею машину, проеду 8-9 км и всё-кубика нет. Вы сами где заправляетесь и чем? (92, 95). Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

geoloji muhendislik bolumunun 4 yillik bakalavr kursunu tamamlayaraq diplom almaga haqq qazamisdir

Agakisi Selim bil udostoen prava 

 

Уважаемый Wyclef, как владелец Цивика скажите плиз, сколько БК показывает расход топлива при езде в городе, в пробках и при нормальном движении?

Я никак не пойму, сколько же машина расходует топлива. Насколько знаю один кубик на шкале равен 2 литрам. Бывает проезжаю на одном кубике 20 км.

Но бывает и так, что разогрею машину, проеду 8-9 км и всё-кубика нет. Вы сами где заправляетесь и чем? (92, 95). Заранее спасибо!

 

 Салам. Расход в городе - понятие весьма расплывчатое. Расход варьируется примерно от 9 до 12,5 л в зависимости от нагруженности трафика, времени подогрева машины, погодных условий, частоты запусков двигателя, манеры езды и ещё много чего. В среднем летний расход показывает 9,5-10,5 литров (если кататься только в городе), пробок в эти месяцы бывает мало да и на разогрев двигателя требуются секунды, хотя, бывают дни когда кондиционер используешь по полной. Летом на трассе бывает 5-6 л, смотря какую скорость выбираете - расход топлива прямопропорционален оборотам на тахометре. Наименьшего расхода я достиг по дороге из Шабрана в Хачмаз на ровной дороге при постоянной скорости 65-70 км/ч - 4-4,2 л/100км. 

Зима - другая история, много пробок, прогревов, печка. Бывает и до 13- доходит, но стабильно держусь на 11 л. Зимой на трассу почти не выезжаю. 
Посчитать по кубикам количество бензина не получится, так как они исчезают не одинакого. Например, 5-ый кубик держится дольше чем четвертый, а 3-ий держится дольше всех, а 2-ой исчезает через какие-то 5-6 километров. И судить нужно не по километражу, так как вы можете сжечь один кубик на километровом расстоянии в плотном движении. Кстати я заметил особенность, что при утреннем разогреве или после него (как вы описали) в ближайшие километры может исчезнуть один кубик, а иногда, даже не обязательно запускать двигатель - ночью приехал с 4-мя кубиками, утром вставляю ключ - там 3. Тут несколько факторов. У бензодатчика есть поплавок с плечом, который всегда болтается из-за бушующего бензина под воздействием неровностей дороги, а фиксация показаний происходит каждые 60 то ли 120 секунд (точно не помню). Получается, утром на ровной поверхности мы получаем истинные показания. Второй момент - это наклонность поверхности. Если припарковать машину на подъёме (естественно, лицом в подъём), то вернувшись будете удивлены, что исчез кубик (а при большом угле может и два). Он может вернуться через несколько минут, а может и нет, так как алгоритм обработки информации в движении совсем другой. Фактически, при движении мы имеем частотно-амплитудный средний максимум. Если вы после небольшого прогрева проехали небольшое расстояние и у вас исчез кубик, то: 
1. Ему суждено было исчезнуть
2. Борткомп обновил показания 
3. Вы остановили машину на ночь с даже небольшим наклоном носом вниз
4. На вашем пути при движении присутствовал подъём
Что касается показаний расхода борткомпа, думаю, что он не врёт, но я ему не доверяю :-) Если хотите знать точно, то нужно вести бортовой журнал. Любимой заправки у меня нет. Чаще всего это TOS OIL. Больше всего понравился 95-ый от Азпетрола. Стараюсь избегать Лукоил, тачка начинает тарахтеть и повышается расход. Со времён покупки заливаю 92-ой. Если надо повысить качество бензина разбавляю ацетоном, эффект лучше + очистка. 
Удачи!

 

Link to comment
Share on other sites

geoloji muhendislik bolumunun 4 yillik bakalavr kursunu tamamlayaraq diplom almaga haqq qazamisdir

Agakisi Selim bil udostoen prava

Салам. Расход в городе - понятие весьма расплывчатое. Расход варьируется примерно от 9 до 12,5 л в зависимости от нагруженности трафика, времени подогрева машины, погодных условий, частоты запусков двигателя, манеры езды и ещё много чего. В среднем летний расход показывает 9,5-10,5 литров (если кататься только в городе), пробок в эти месяцы бывает мало да и на разогрев двигателя требуются секунды, хотя, бывают дни когда кондиционер используешь по полной. Летом на трассе бывает 5-6 л, смотря какую скорость выбираете - расход топлива прямопропорционален оборотам на тахометре. Наименьшего расхода я достиг по дороге из Шабрана в Хачмаз на ровной дороге при постоянной скорости 65-70 км/ч - 4-4,2 л/100км.

Зима - другая история, много пробок, прогревов, печка. Бывает и до 13- доходит, но стабильно держусь на 11 л. Зимой на трассу почти не выезжаю.

Посчитать по кубикам количество бензина не получится, так как они исчезают не одинакого. Например, 5-ый кубик держится дольше чем четвертый, а 3-ий держится дольше всех, а 2-ой исчезает через какие-то 5-6 километров. И судить нужно не по километражу, так как вы можете сжечь один кубик на километровом расстоянии в плотном движении. Кстати я заметил особенность, что при утреннем разогреве или после него (как вы описали) в ближайшие километры может исчезнуть один кубик, а иногда, даже не обязательно запускать двигатель - ночью приехал с 4-мя кубиками, утром вставляю ключ - там 3. Тут несколько факторов. У бензодатчика есть поплавок с плечом, который всегда болтается из-за бушующего бензина под воздействием неровностей дороги, а фиксация показаний происходит каждые 60 то ли 120 секунд (точно не помню). Получается, утром на ровной поверхности мы получаем истинные показания. Второй момент - это наклонность поверхности. Если припарковать машину на подъёме (естественно, лицом в подъём), то вернувшись будете удивлены, что исчез кубик (а при большом угле может и два). Он может вернуться через несколько минут, а может и нет, так как алгоритм обработки информации в движении совсем другой. Фактически, при движении мы имеем частотно-амплитудный средний максимум. Если вы после небольшого прогрева проехали небольшое расстояние и у вас исчез кубик, то:

1. Ему суждено было исчезнуть

2. Борткомп обновил показания

3. Вы остановили машину на ночь с даже небольшим наклоном носом вниз

4. На вашем пути при движении присутствовал подъём

Что касается показаний расхода борткомпа, думаю, что он не врёт, но я ему не доверяю :-) Если хотите знать точно, то нужно вести бортовой журнал. Любимой заправки у меня нет. Чаще всего это TOS OIL. Больше всего понравился 95-ый от Азпетрола. Стараюсь избегать Лукоил, тачка начинает тарахтеть и повышается расход. Со времён покупки заливаю 92-ой. Если надо повысить качество бензина разбавляю ацетоном, эффект лучше + очистка.

Удачи!

Спасибо Вам за подробный ответ. У меня в городе при отсутствии пробок показывает не меньше 14-15 л. Если стою в пробке сразу поднимается до 20-22 л.

Только лишь вчера поздней ночью, когда ехал со стороны метро Элмляр до метро Нариманово - вот тогда-то БК и показал расход 9-10 л.

Думаю может стоит поехать в сервис или где-то в другом месте провести комп диагностику. Когда покупал машину бывший владелец расхваливал ее в плане экономии топлива.

Говорил, что буду забывать когда последний раз заезжал на заправку. Что посоветуете?

И по поводу ацетона, пожалуйста, если можно поподробнее... Что насчет присадок, которые продаются на заправках?

 

Оверквот, 1 балл

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Я присматриваюсь к Хонде Аккорд 2008-2009 года ... хотел бы узнать у вас какие плюсы и минусы есть у данного авто. на российских сайтах нету информации про наши аккорды у них они другие.

 П.С. Машина мягкая ? с чем бы могли сравнить по комфорту ?

 

заранее благодарю 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте

Я присматриваюсь к Хонде Аккорд 2008-2009 года ... хотел бы узнать у вас какие плюсы и минусы есть у данного авто. на российских сайтах нету информации про наши аккорды у них они другие.

 П.С. Машина мягкая ? с чем бы могли сравнить по комфорту ?

 

заранее благодарю 

Доброго времени суток,уже 3 месяца как являюсь владельцем данного авто. Салон комфортный,можно сравнить с Мерседес Е класса в W211 кузове.Амортизаторы не такие мягкие как у мерса,но зато тянет отлично и на вид куда  более приятнее.Но есть маленькая "болезнь" это лакокрасочное покрытие,оно так сказать слабое.Так что следует ожидать на Б\У машине сколы  от камней  на дорогах. Будут еще вопросы  обращайтесь.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за подробный ответ. У меня в городе при отсутствии пробок показывает не меньше 14-15 л. Если стою в пробке сразу поднимается до 20-22 л.

Только лишь вчера поздней ночью, когда ехал со стороны метро Элмляр до метро Нариманово - вот тогда-то БК и показал расход 9-10 л.

Думаю может стоит поехать в сервис или где-то в другом месте провести комп диагностику. Когда покупал машину бывший владелец расхваливал ее в плане экономии топлива.

Говорил, что буду забывать когда последний раз заезжал на заправку. Что посоветуете?

И по поводу ацетона, пожалуйста, если можно поподробнее... Что насчет присадок, которые продаются на заправках?

 

Оверквот, 1 балл

Что такое оверквот????

Link to comment
Share on other sites

Что такое оверквот????

.

- квотирование более трёх постов в одном посте

- квотирование большого поста для того, чтобы в конце поставить пару смайликов или аплодисменты, или же поставить "+1".

- квотирование большого поста прямо под ним, либо через один-пять постов после него, дабы реально процитировать и ответить на одну-две фразы из этого поста (в таких случаях режьте посты, не загружайте тему)

Link to comment
Share on other sites

Желаю всем Ходнаводам счастья, успехов в новом году, много деньжат и здоровья всем семье!!!!! Red Baku  вам обязательно отвечу просто слишком занят!!!

Link to comment
Share on other sites

добрый день.

не могли бы Вы сообщить, кто какие свечи использует на авто?

сервис предлагает для моего CRV 2.4 2009 обычные (не иридиевые) NGK, motul предлагает иридиевые Denso.

Link to comment
Share on other sites

Hormetli Elnur , mende Honda Accord 2008 dir Denso ve NGK firmasinin İrridium svecalari meslehet gorurler. Servisde orijinal 1ededi 52azn-dir ( texmini 100000km gedir ) 1-2 Honda ehtiyyat hisseleri satan magazlarda svecalara baxin uzerindeki kodu yadda saxlayin ve ya hondapartsnow.com saytina girin orada VİN kodu yazin ve mashininiz ucun orijinal ehtiyyat hisselerinin kodunu tapib Ebay ve ya Aliexpress.com saytlarindan tapib zakaz edin. Misal ucun deyim ki Bakida 32azn-e satilan 1 eded NGK orijinal svecani Aliexpress ve Ebay-da 15$-a tapa bilersen . Ugurlar

http://www.aliexpress.com/item/New-brand-free-shipping-NGK-Laser-Iridium-spark-plug-5787-ILZKR7B-11S-4PCS-LOT-Made-in/635835343.html

Link to comment
Share on other sites

Emil bey, спасибо за сайт hondapartsnow.

"обидно", что согласно этому сайту свечи с part number 9807B5617P, предложенные сервисом Honda, вообще, не подходят моему авто. не знаю уже кому верить :-)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо Вам за подробный ответ. У меня в городе при отсутствии пробок показывает не меньше 14-15 л. Если стою в пробке сразу поднимается до 20-22 л.

Только лишь вчера поздней ночью, когда ехал со стороны метро Элмляр до метро Нариманово - вот тогда-то БК и показал расход 9-10 л.

Думаю может стоит поехать в сервис или где-то в другом месте провести комп диагностику. Когда покупал машину бывший владелец расхваливал ее в плане экономии топлива.

Говорил, что буду забывать когда последний раз заезжал на заправку. Что посоветуете?

И по поводу ацетона, пожалуйста, если можно поподробнее... Что насчет присадок, которые продаются на заправках?

 

Оверквот, 1 балл

Извините за поздний ответ. Мне как-то не ясен ваш случай с измерением расхода топлива. Вы говорите, что в пробках у вас сразу повышается до 20-22, но, опять же, это возможно только в том случае когда вы только что обнулили километраж в отрезках А или B. Настоятельно советую вам провести учёт "заправка/пройденное расстояние" хотя бы в течении 2-3 недель. Если в реале будет выходить 14-15 литров, то стоит обратиться к мастеру. Видимо, продавец заправлял полный бак, вот и поэтому забывал про заправку :-)
Про ацетон написал вам в личку. Насчет присадок примете решение по инерции от мнения по ацетону. Есть возможность - берите.
Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер sorry где же находится aux port на honda Crv 2008???

В 3-х местах в зависимости от комплектации: рядом с прикуривателем, на передней консоли или внутри центральной консоли. Всегда прикрыт чёрным откидным колпаком.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 20 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...