Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Знай наших!.. :) Наклейка для автомобилей форумчан.


natik1977

Recommended Posts

ВНИМАНИЕ - Сегоня собирун!

Сегодня (14 мая) , с 21:00 и до 22:30, собираемся в чайхане 334 (на Чапаево)

Место встречи на карте - http://g.co/maps/ubdsh

Кто желает подписать наше обращение и/или взять наклейки (20 и 40 копеек) нашей группы "HAYATA BAGLAN" - приходите, будем ждать.

На данный момент собрано 27 подписей.

Текст обращения можно посмотреть тут(PDF)

Образец наклейки тут

По всем вопросам звонить - мне (Андрей). 055-745-37-90

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ВНИМАНИЕ, 21-го мая, в понедельник - собирун!

В понедельник, 21го мая , с 20:30 и до 22:30, собираемся в чайхане 334 (на Чапаево)

Место встречи на карте - http://g.co/maps/ubdsh

Кто желает взять наклейки (20 и 40 копеек) нашей группы "HƏYATA BAĞLAN" - приходите, будем ждать.

Образец наклейки можно посмотреть тут

По всем вопросам звонить - мне (Андрей). 055-745-37-90

Link to comment
Share on other sites

заднию наклейку переклейте там у вас нити для обагрева стекла,пожгёте их а то.

Ничего страшного не произойдёт. Нити для обогрева находятся изнутри стекла, а наклейка снаружи. ;)

Link to comment
Share on other sites

Как и где еще можно будет приобрести наклейку, если вновь не получится попасть в чайхану в указанное время?

Места обитания: 8 мкр, 8км

Link to comment
Share on other sites

Demali bela cixir ki o chayxanaya gele bilmedinse oldu sohbet? belke bu terefden kecen var? gotursun yapishdragi men de onadan goturum? Azadligla Nizaminin kesishmesinden? ABB in yaninda?

söhbət axı təkcə nakleykadan getmir. imzanıza da ehtiyac var

Link to comment
Share on other sites

Как и где еще можно будет приобрести наклейку, если вновь не получится попасть в чайхану в указанное время?

Места обитания: 8 мкр, 8км

Я наверно буду в понедельник в чайхане. Если что могу во вторник или среду вечером передать на Нефтчиляре.

Link to comment
Share on other sites

söhbət axı təkcə nakleykadan getmir. imzanıza da ehtiyac var

Apro, camaatı çaşdırmayın ))

Bu könüllüdür. Nakleyka həm kəmər bağlamasının aqitasiyası, həm avtoforum istifadəçilərin bir-birini tanımaq üçündür.

İmza isə konkret müraciət məktubun altında qoyulur. Kim razı deyil, imzalamır.

Link to comment
Share on other sites

Apro, camaatı çaşdırmayın ))

Bu könüllüdür. Nakleyka həm kəmər bağlamasının aqitasiyası, həm avtoforum istifadəçilərin bir-birini tanımaq üçündür.

İmza isə konkret müraciət məktubun altında qoyulur. Kim razı deyil, imzalamır.

Hormatli forum istifadecileri, ))) men umumiyyetle qol chekmek istamiram amma nakleyka istayiram. ona gore komek etsaz ela olar. o terefe gelmey heqqeten sheraitim yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

Я наверно буду в понедельник в чайхане. Если что могу во вторник или среду вечером передать на Нефтчиляре.

если в понедельник в чайхану не удастся попасть скажите как мне связаться с вами?

а можно ли сегодня после 19.00 или завтра?

Link to comment
Share on other sites

Дайте номер, с кем могу связаться и взять обе наклейки?

Я подойду сам и заберу, где-то встретимся ... дайте номер!

Link to comment
Share on other sites

Apro, camaatı çaşdırmayın ))

Bu könüllüdür. Nakleyka həm kəmər bağlamasının aqitasiyası, həm avtoforum istifadəçilərin bir-birini tanımaq üçündür.

İmza isə konkret müraciət məktubun altında qoyulur. Kim razı deyil, imzalamır.

çaşdırmıram, sadəcə həm ziyarət, həm ticarət prinsipini aşılamağa çalışıram )))

Link to comment
Share on other sites

если в понедельник в чайхану не удастся попасть скажите как мне связаться с вами?

а можно ли сегодня после 19.00 или завтра?

Наклейки находятся у Андрея(Wqz) . Я если что смогу их взять только в понедельник около 21-00 -22-00

Если хотите ,могу во вторник около 20-00 на Нефтчиляре

Вы свяжитесь с Андреем, а я могу чисто технически вам их передать

Link to comment
Share on other sites

Hormatli forum istifadecileri, ))) men umumiyyetle qol chekmek istamiram amma nakleyka istayiram. ona gore komek etsaz ela olar. o terefe gelmey heqqeten sheraitim yoxdu.

Perviy - a yazın, əqər onda qalıbsa

Link to comment
Share on other sites

Начиная со следующего понедельника все желающие смогут взять наклейки у Андрея либо у меня. Звоните, как нибудь состыкуемся, наклейки передам.

Номер Андрея: 055 745 37 90

Мой номер: 070 323 84 33

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотела приобрести наклейку. В чайхану, как-то наверное, не совсем то мне являться. :)

Если кто-то обитает в районе парка Гусейн Джавида, большая просьба - прихватить для меня 2, договоримся о встрече.

Буду признательна! Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Наклейка должна нести в себе не только информацию о принадлежности водителя авто к форуму, но также и выполнять полезную функцию в виде социальной рекламы. Поэтому старожилы форума решили не клеить простую наклейку с надписью "диспут", а выбрали наиболее разумный и узнаваемый вариант:

К чему обязывает нас данная наклейка:

  1. Пользоваться ремнями безопасности самим и пропагандировать своих пассажиров пристегнуться.
  2. В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой совершивший аварийную остановку (включенные аварийные огни, выставленный знак аварийной остановки) то по мере возможности останавливаемся рядом и предлагаем свою безвозмездную помощь в пределах разумного (помочь заменить колесо, помочь вызвать эвакуатор, взять на буксир до ближайшей автомастерской или же подвезти до ближайшей автозаправки, и т.д.)
  3. В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой который совершил перед нами маневр при этом никому не мешая, и мы стали тому свидетелем, но в этот момент его остановил дорожный полицейский и вменяет ему нарушение ПДД, то по мере возможности останавливаемся и предлагаем свою помощь в качестве свидетеля невиновности водителя.
  4. В случае если мы по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой попавший в ДТП. Обязательно останавливаемся и оказываем свою посильную помощь (вызвать полицию, МЧС, скорую помощь, оказать первую медицинскую помощь, потушить возгорание автомобиля, вызволить пострадавших из горящего автомобиля, доставить пострадавших до ближайшей больницы или отделения скорой помощи) и т.д.
  5. В случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой и остановимся в один ряд на запрещающий сигнал перед светофором, то приветственно улыбаемся друг другу. smile.png

Идея хорошая. Но есть один вопрос: А как поступать в случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой, который нарушает правила дорожного движения?

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Но есть один вопрос: А как поступать в случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой, который нарушает правила дорожного движения?

Никак не поступать. Соблюдать ПДД конечно же надо всем водителям, кто с наклейкой и кто без наклейки. Но в тоже время наклейка не обязывает водителя 100% соблюдать ПДД из-за того что он приклеил наклейку.

Link to comment
Share on other sites

Идея хорошая. Но есть один вопрос: А как поступать в случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой, который нарушает правила дорожного движения?

общественное форумное порицание)) чтобы раскаялся и больше не повторял ошибок)

Link to comment
Share on other sites

Никак не поступать. Соблюдать ПДД конечно же надо всем водителям, кто с наклейкой и кто без наклейки. Но в тоже время наклейка не обязывает водителя 100% соблюдать ПДД из-за того что он приклеил наклейку.

Как знать, может вскоре эта наклека будет,ассоциироваться именно с культурным водителем, соблюдающим ПДД и знающим свои права.

Link to comment
Share on other sites

Я бы тоже хотела приобрести наклейку. В чайхану, как-то наверное, не совсем то мне являться. smile.png

Если кто-то обитает в районе парка Гусейн Джавида, большая просьба - прихватить для меня 2, договоримся о встрече.

Буду признательна! Спасибо.

Могу с Андреем встретиться в воскресенье (как раз буду в том районе) а потом договоримся как и где Вам можно передать!

Link to comment
Share on other sites

Как знать, может вскоре эта наклека будет,ассоциироваться именно с культурным водителем, соблюдающим ПДД и знающим свои права.

Всё зависит от нас самих. Как мы себя поведем на дороге такое мнение и сложится. Так что если мы хотим чтобы о нас думали только хорошее, давайте вести себя за рулём подобающее. :)

Link to comment
Share on other sites

общественное форумное порицание)) чтобы раскаялся и больше не повторял ошибок)

форумное порицание и место в теме Фронт борьбы с дорожными уродами, само собой, владельцам наклейки грубо нарушающим ПДД будет обеспечено

Link to comment
Share on other sites

Наклейка должна нести в себе не только информацию о принадлежности водителя авто к форуму, но также и выполнять полезную функцию в виде социальной рекламы. Поэтому старожилы форума решили не клеить простую наклейку с надписью "диспут", а выбрали наиболее разумный и узнаваемый вариант:

К чему обязывает нас данная наклейка:

  1. Пользоваться ремнями безопасности самим и пропагандировать своих пассажиров пристегнуться.
  2. В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой совершивший аварийную остановку (включенные аварийные огни, выставленный знак аварийной остановки) то по мере возможности останавливаемся рядом и предлагаем свою безвозмездную помощь в пределах разумного (помочь заменить колесо, помочь вызвать эвакуатор, взять на буксир до ближайшей автомастерской или же подвезти до ближайшей автозаправки, и т.д.)
  3. В случае если по дороге мы заметим автомобиль с подобной наклейкой который совершил перед нами маневр при этом никому не мешая, и мы стали тому свидетелем, но в этот момент его остановил дорожный полицейский и вменяет ему нарушение ПДД, то по мере возможности останавливаемся и предлагаем свою помощь в качестве свидетеля невиновности водителя.
  4. В случае если мы по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой попавший в ДТП. Обязательно останавливаемся и оказываем свою посильную помощь (вызвать полицию, МЧС, скорую помощь, оказать первую медицинскую помощь, потушить возгорание автомобиля, вызволить пострадавших из горящего автомобиля, доставить пострадавших до ближайшей больницы или отделения скорой помощи) и т.д.
  5. В случае если по дороге заметим автомобиль с подобной наклейкой и остановимся в один ряд на запрещающий сигнал перед светофором, то приветственно улыбаемся друг другу. smile.png

Печать первой партии данных наклеек уже ведется.

Я готов оказать посильную помощь и подпишусь под каждым пунктом

Link to comment
Share on other sites

Могу с Андреем встретиться в воскресенье (как раз буду в том районе) а потом договоримся как и где Вам можно передать!

Спасибо большое! Договоримся в лс-ках.

Link to comment
Share on other sites

..прочитал вот я всю тему и понял, что наклейки может прицепить себе абсолютно любой, кто пожелает. А правильно ли это?...

P.S.: Езжу только с ремнем - он мне жизнь спас. Из нарушений - только превышение скорости - 5 штрафов уже (красная спортивная купешка, как-никак ;))...

Link to comment
Share on other sites

Остались 2 односторонних и 1 двухсторонняя..

наклейки остались еще у вас? если да, забронируйте одну для меня. )
Link to comment
Share on other sites

Эмблема уже разработана и передана в печать. Пока в количестве 50-ти штук.

Спасибо Руслану, Андрею и другим форумчанам воплотившим эту идею в жизнь. Помню как ,примерно, год назад обсуждали эту тему на автофоруме и очень приятно видеть, что довели это дело до ума)))))) Спасибо, что остановили выбор на предложенном мною слогане, хотя уверен всё равно пришли бы к этому и без моего участия.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 7 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 54 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 398 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...