Jump to content
Disput.Az Forum

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ralf131

Jeep

Recommended Posts

Яркий пример Американского автопрома почемуто здесь не представлен.Прошу вынести в подфорум.

нехорошая машина,вот и все,а главное про неё мало хорошего пишут,тем более японские машины,отличились качеством,не то что Джип.

Jeep Grand Jerokee 2011 года признан лучшим внедорожником. Я сам вожу jeep не поменяю на x5 единственный минусрасход бензина. Машина для любителя качество хорошее. Динамика уступает ренчроверу и порше но цена в два раза ниже. Комфорт как на лимузине

Какой мотор? Дизайн мне нравится как внешне так и салон. И цена как вы и сказали, за новую машину очень даже ничего.

Такая мощь вполне достаточна для ежедневного пользования и на трассе не подведет. Как с надежностью и сервисом?

Проще чем на BMW ))) У меня старая модель 5.2 L 220 л.с. Прблем с ремонтом нет запчасти по цене как на мерс ешку .

На новый jeep будет дороже но американские машины нежными не назовешь . Имхо

Аааа, я думал у вас новая :) http://www.jeep.com.az/ www. jeep. com. az без пробелов. Их официальный сайт. Кстати уже и Dodge Durango продают в Баку. Они кажется с Grand Cherokee на одной платформе. Движки и коробка одинаковые

Не много истории: первый jeep cjerokee далали для армии но тендер проиграли хамеру . Машину пустили в народ. Этот так называемый кирпич с рублеными формами произвел фурор. Японцы начали копироватьпоявился патфаиндер и галопер потом начала выпускать "джипы" Европа . Следующая модель grand cherokee американцы оснастили полным электропакетом кожаным салоном аудио инфинити голд. Он стал очень навороченым для своего времени но сохранил внедорожные качества армейского вездехода.

Требует очень качественный бензин, особенно последние модели. Они не для нашей страны, быстро испортится движок.

Требует очень качественный бензин, особенно по следние модели. Они не для нашей страны, быстро испортится движок.

У меня JEEP Compass 2011 заливаю 93 лукойл, никаких проблем в двигателем не наблюдается.

По теме. В прошлом году открывал тему JEEP где предлагал вести обсуждения всех моделей с данным логотипом, также просил выделить в отдельный подраздел в общий ряд с Chevrolet-m, Ford-ом и т.д. однако модераторы проигнорировали (может интереса не было никакого) данную просьбу и не создали такого подраздела. Также тему слили в другую тему под названием JEEP Grand Cherokee 2011.

На данный момент обслуживаются JEEP-ы в сервисах Hyundai, а именно замена масла и фильтров Hyundai Genclik, всё остальное, в том числе и гарантийный ремонт Hyundai Otoplaza (Dernegul). Лично я сервисом Hyundai очень недоволен. Пока что приходится ждать открытия сервиса JEEP, с надеждой что там уровень будет иным.

у меня новый гранд 2011 юбилейный, юзаю 5 месяцев проехал более 4,000 км. Полный фарш, за эти деньги у него нет конкурентов на местном рынке, разве что Кия Мохаве-) да и то по цене онли-)

По теме. В прошлом году открывал тему JEEP где предлагал вести обсуждения всех моделей с данным логотипом, также просил выделить в отдельный подраздел в общий ряд с Chevrolet-m, Ford-ом и т.д. однако модераторы проигнорировали (может интереса не было никакого) данную просьбу и не создали такого подраздела. Также тему слили в другую тему под названием JEEP Grand Cherokee 2011.

Кстати Ramses, кто тут в авторитетах у мадераторов ходит, давайте напомним о вашей просьбе еще.

Круг владельцов расширяется, есть выход на директора Jeep/Chrycler/Dodge если из офицалов на форуме не будет, то на первое время сами будем доводить до них наши пожелания проблемы и идеи

Требует очень качественный бензин, особенно последние модели. Они не для нашей страны, быстро испортится движок.

по паспорту, требуется бензин больше 91 как для тоеты, заливаем 93

Аааа, я думал у вас новая :) http://www.jeep.com.az/ www. jeep. com. az без пробелов. Их официальный сайт. Кстати уже и Dodge Durango продают в Баку. Они кажется с Grand Cherokee на одной платформе. Движки и коробка одинаковые

Да, а гранд чероки на базе МБ МЛ предпоследней модели

Да, а гранд чероки на базе МБ МЛ предпоследней модели

Знаю-знаю :) Крайслер ведь раньше был с Даймлером объединен.

Знаю-знаю smile.png Крайслер ведь раньше был с Даймлером объединен.

а вот и последняя новость - после слияния с Фиатом (а он являеться и владельцем Мазерати), на базе Гранда будет построен новый кросовер Мазерати

Кстати Ramses, кто тут в авторитетах у мадераторов ходит, давайте напомним о вашей просьбе еще.

Круг владельцов расширяется, есть выход на директора Jeep/Chrycler/Dodge если из офицалов на форуме не будет, то на первое время сами будем доводить до них наши пожелания проблемы и идеи

да тут и просить особо не надо, само собой напрашивается )

Я пользуюсь сервисом за Егяня шадлыг эви . Там мастер Бахтияр он долго работал в GM сервисе . Работает быстро и качественно . Знает все нюансы американок у них некоторые детали и размеры ключей не как у остального мира .

А как на счет Grand Cherоkee 3.1 дизель? Советуете ли покупать? На сколько надежен движок на этом авто? Спасибо

А как на счет Grand Cherоkee 3.1 дизель? Советуете ли покупать? На сколько надежен движок на этом авто? Спасибо

не знаком конкретно с этой моделью, но знаю что дизели на грандах мерседесовские, стоит почитать отзывы про 320 cdi

Владельцам жип компасов, трубы поперечные (roof bars) ну те которые крепятся к заводским рейлингам на крыше имеют отличное от моделей 2007-10 крепление. Т.е. нужно покупать именно для 2011-й модели и выше.

Водил новый гранд 2011... потрясающая машина, очень мягкая подвеска, резвый движок. Кренов не наблюдалось, очень много места в салоне. Водить такую машину одно удовольствие. Настораживает отсутствие своего сервиса, как указывалось выше обслуживают Джипы в Хюндай...

Водил новый гранд 2011... потрясающая машина, очень мягкая подвеска, резвый движок. Кренов не наблюдалось, очень много места в салоне. Водить такую машину одно удовольствие. Настораживает отсутствие своего сервиса, как указывалось выше обслуживают Джипы в Хюндай...

Не беспокойтесь в августе, иншаллах, откроется свой сервис JEEP.

Не беспокойтесь в августе, иншаллах, откроется свой сервис JEEP.

Дай Бог... Тогда я тоже возьму Гранд широки. Машина стоит этих денег.

А что лучше если выбирать-новый Джип или Ровер 2006 года?

Sent from my iPad using Disput.Az

если понты дороже денег - то РР

а если "хер шейин тезеси, достун кохнеси" - тогда новая машина -))

jeep и dodge durango почти стоят одинаково. кокой из них лучше?

кто знает в чем может быть проблема... авто отказывается читать музыку с балванок, требует только оригиналные диски,посоветовали записать на 4 скорости, записала,итог....из 30 мп3 чиает только 6....кто сталкивался с этой же ? Jeep Grand Cherokee 2012

кто знает в чем может быть проблема... авто отказывается читать музыку с балванок, требует только оригиналные диски,посоветовали записать на 4 скорости, записала,итог....из 30 мп3 чиает только 6....кто сталкивался с этой же ? Jeep Grand Cherokee 2012

Поздравляю Мурзик :)

ПС: Что делает тема Крайслера в разделе Шеви?

Поздравляю Мурзик smile.png

ПС: Что делает тема Крайслера в разделе Шеви?

:) Спасибо Алиша.

аналогично, приходится раскрывать папки, иначе все не читает

аналогично, приходится раскрывать папки, иначе все не читает

он не видит по папкам, в том то и дело.

он не видит по папкам, в том то и дело.

ну я и об этом -) заранее надо раскрывать, я делаю в звукозаписи можно наверное самому на компе

Спасибо за отзывы. У меня вопрос. Что предпочтительнее, grand 3,6 или prado 4,0? Аргументируйте приз.

Спасибо за отзывы. У меня вопрос. Что предпочтительнее, grand 3,6 или prado 4,0? Аргументируйте приз.

12,000 манат разницы вот вам и весовый аргумент -))

Берите Прадо, хоть Гранд и лучше,но только из-за обслуживая и гарантии предпочтительнее Прадо, или если всеже решите брать Гранд,то не у официального представителя, там когда берешь поют такие песни, а когда сталкиваешься с чем то по гарантии, сразу в кусты, и шлют делать за свой счет,так что думайте.Но невкоем случае у официалов не берите!!!

Берите Прадо, хоть Гранд и лучше,но только из-за обслуживая и гарантии предпочтительнее Прадо, или если всеже решите брать Гранд,то не у официального представителя, там когда берешь поют такие песни, а когда сталкиваешься с чем то по гарантии, сразу в кусты, и шлют делать за свой счет,так что думайте.Но невкоем случае у официалов не берите!!!

Из дубая наверное...

Скажу честно,была сейчас прияно удивлена :) поехала в Jeep где покупала машину, и мне меняют поломаную деталь бесплатно. Так что не все так уж и плохо у них с гарантией :) можете смело брать у официалов.

Я аккумулятор менял по гарантии, щас жду другую дорогую деталь, тоже по гарантии. Какие песни поют у официального представителя?

Скажу честно,была сейчас прияно удивлена smile.png поехала в Jeep где покупала машину, и мне меняют поломаную деталь бесплатно. Так что не все так уж и плохо у них с гарантией smile.png можете смело брать у официалов.

я что то не понял, постом ранее вы советовали "бежать куда глаза глядят от офицалов Джипа" (образно), а теперь...

вот вам и женская Логика-))

Я аккумулятор менял по гарантии, щас жду другую дорогую деталь, тоже по гарантии. Какие песни поют у официального представителя?

Салам

Как часто ломается Компасс?

Салам

Как часто ломается Компасс?

Салам. Не ломается вообще. После прикуривания с приборкой что-то случилось, только это. И все, 10 тысяч почти накатал, зимой, и весной на пляже в песках поездил, пока не ломается )

Салам. Не ломается вообще. После прикуривания с приборкой что-то случилось, только это. И все, 10 тысяч почти накатал, зимой, и весной на пляже в песках поездил, пока не ломается )

желаю чтоб и дальше не ломалась, судя по отзывам, эта модель удалась, да и стоит разумно

желаю чтоб и дальше не ломалась, судя по отзывам, эта модель удалась, да и стоит разумно

Спасибо. Пробег покажет

я что то не понял, постом ранее вы советовали "бежать куда глаза глядят от офицалов Джипа" (образно), а теперь...

вот вам и женская Логика-))

это не логика,сначала услышав о поломке,мне сказали меняйте за свой счет,но после по тмпшу решилипоменять по гарантии.теперь кондиционер не холодит,завтра опять в сервис...надеюсь сюрпризы на этом закончатся.

Господа джиповоды! Если у Вас разряжается аккумулятор то скорее всего проблема в баге что есть в софте головного устройства. Версию ПО головного устройства нужно срочно обновить. Не ждите пока официальный сервис получит долгожданный CD с обновлением(ждут уже месяц), ведь его можно скачать установить самому(скачал и сделал). Официальный бюллетень по этому делу вышел 14 апреля этого года. Согласно этому бюллетеню, аккум должен разрядиться за 2-3 дня простоя.

ps. Также не стоит ждать от модераторов создания подраздела JEEP в разделе Американских авто.

Офицалы получили диск для обновления

сколько будут стоить хорошие тормозные колотки для Jeep Grand Cherokee 2001 Limitid WJ?

около 200 манатов комплект 4 штуки

Скажу честно,была сейчас прияно удивлена smile.png поехала в Jeep где покупала машину, и мне меняют поломаную деталь бесплатно. Так что не все так уж и плохо у них с гарантией smile.png можете смело брать у официалов.

iki deqiqe bundan evvel olu-diri qoymamishdiniz)))) Bizim millet dehshetdir e)))

около 200 манатов комплект 4 штуки

В Баку достать можно?

В Баку достать можно?

есть на бабеке магазин если ехать со стороны города или заказать у офицалов

есть на бабеке магазин если ехать со стороны города или заказать у офицалов

спасибо!)

Всем алоха!

Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли взять Jeep Compass 2012.. Pros/Cons этих моделей, какая машина вообше..

P.S. cайт у них в дауне уже неделью, не нравится мне это ;)

Всем алоха! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли взять Jeep Compass 2012.. Pros/Cons этих моделей, какая машина вообше.. P.S. cайт у них в дауне уже неделью, не нравится мне это ;)

есть тема про компас, ее владелец (Ramses) и открыл, обратитесь к нему

Сегодня видел новый Гранд)Вот это уже другое дело.Красивая очень)

Сегодня видел новый Гранд)Вот это уже другое дело.Красивая очень)

ну и как? Новая модель с узкими фарами, тоже очень нравится внешне.

Взял жене на день рождение. Оверланд, цвет maximum steel(синевато-черный или наоборот) :), салон синий с коричневым. Коробка туповата и сырая. Сегодня слетел предохранитель приборки. Ниче так машинка.

Взял жене на день рождение. Оверланд, цвет maximum steel(синевато-черный или наоборот) smile.png, салон синий с коричневым. Коробка туповата и сырая. Сегодня слетел предохранитель приборки. Ниче так машинка.

рестайловый или до-рестайловый?

• Our picks

• Всем доброго утра)
      🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄🎄
      Итак,открываем нашу амнистию.

---Снимаем все баллы. Те,кто в бане до окончания срока проведения амнистии,требовать снятия после не имеют права.

--Амнистия завершится 21 декабря (включительно) 

--- Те, кто попал под амнистию, но опять получил балл, не имеют право повторно просить амнистироваться

--- Историю баллов стирать не буду.  Смотрите на физическое наличие баллов

Сразу оговорюсь,те кто начнет писать,мол,как вам не стыдно просить снятия баллов, сутки в бане обеспечены.

с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 119 replies
    • Hörmətli Forum iştirakçıları!
      Bakıda Avro-2020 həyəcanı başlayır!
      Bu yay Bakı Olimpiya Stadionu Avropa çempionatının 4 oyununa ev sahibliyi edəcək!
      Möhtəşəm oyunların azarkeşi olmağa, futbol ulduzlarını meydanda canlı izləməyə nə deyirsiniz?
      4 Dekabr – 18 Dekabr tarixləri arasında euro2020.com/tickets keçidinə daxil olun,
      Qeydiyyat formasını doldurun və oyunlara bilet əldə edin!
      Biletlərin qiymətləri:
      Kateqoriya 1: 125 avro
      Kateqoriya 2: 75 avro
      Kateqoriya 3: 30 avro 
      Oyunların tarixləri:
      Uels-İsveçrə (13 iyun)
      Türkiyə-Uels (17 iyun)
      İsveçrə - Türkiyə (21 iyun)
      ¼ Final oyunu (4 iyul)
      Əlavə məlumat:
      Phone number: +994124048354
      info@baku2020.az

Уважаемые участники форума!
      Aтмосфера Евро 2020 начинается в Баку!
      Этим летом в Бакинском Олимпийском Стадионе пройдут четыре Чемпионата Европы!
      Что вы скажете, чтобы быть поклонником зрелищных игр, чтобы увидеть футбольных звёзд в прямом эфире на поле?
      Вы можете пройти регистрацию между 4 декабря - 18 декабря на сайте euro2020.com/tickets
      Заполняйте регистрационную форму и получите билет на игры!
      Цены на билет:
      Категория 1: 125 евро
      Категория 2: 75 евро
      Категория 3: 30 евро
      Даты игр:
      Уэльс-Швейцария (13 июня)
      Турция-Уэльс (17 июня)
      Швейцария - Турция (21 июня)
      ¼ Финальный матч (4 июля)
      Дополнительная информация:
      Номер телефона: +994124048354
      info@baku2020.az

• Upvote
        • Like
      • 15 replies
    • Друзья, было бы некрасиво не заметить работу нашего админсостава. Поэтому, мы тоже выберем Лучшего и также подарим личное звание и 150 манат в подарок:) 
      Как всегда, голос можно отдать за 1 модера. Голосовать могут все(без лимита постов). Поверьте, накручивать себе голоса модеры не будут. 

Я и Ассемблер в голосовании не участвуем. 
      Всех с Наступающим!) 
        • Upvote
        • Like
      • 362 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшего юзера (мужчина) нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)

• Like
      • 1,447 replies
    • Доброго все утра! Выбираем лучшую юзершу нашего форума. Можно выбрать только один вариант. Голосование открытое . Допускаются пользователи,имеющие 300 +постов .
      Голосование завершится в пятницу,13 (включительно)
        • Like
      • 792 replies
    • Друзья, мы хотим продолжить нашу добрую традицию и выбрать Лучшего юзера и юзершу уходящего года. В этой теме вы можете назвать ники тех,чьи посты вам запомнились.Может быть юмором, а может информативностью.. 
      Ваши кандидаты (или ,в случае самовыдвижения, вы сами), должны удовлетворять простым условиям : 
      -- год регистрации
      -- минимум 500 постов. 

Где-то с неделю мы будем собирать и подсчитывать номинантов на звание Лучшего  пользователя (м/ж). Потом откроем голосование и выберем Лучшего .

У нас предусмотрены подарки :) Личное звание и 150 манат (наличными) 

П. С. Админ состав не участвует:) 

• Like
      • 908 replies
    • В этом году Таможня приняла решение что все кто хочет завезти импортные товары в Азербайджан должны до пересечения границы с Азербайджаном заполнить краткую состоящию из почти 50 граф декларацию на импорт и представить в таможню. Фишка в том что об этой таможеной инструкции многие не знают. И они штрафуют бизнес 1500 азн.
      Представьте себе что завозите на 10.000 доларов товар. Платите официальные налоги-это около 4000 доларов( в манатном выражении) и еще почти 1000 доларов за непредоставлении этой декларации.
      Спрашивается зачем нужно предоставлять 2 таможенные декларации( одну предварительную краткую из 50 граф и стандартную из 10-15 граф на один и тот же товар в течение 2-3 дней??
      Интересно откуда наши умудрились это взять с какой страны или это собственное изобретение для усложнения бизнеса и пополнения бюджета за счет таких штрафов?
        • Facepalm
        • Haha
        • Like
      • 23 replies
    • класный канал .к стати он расказал как получил визу и тд.так чтот дерзайте. 
        • Upvote
        • Like
      • 594 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Create New...
Наши цены на рекламу