Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw 320 E46(00-02Гг.) Или Mersedes C200 W202(00-02 Гг) ?


Rizvan Rahimkhanov

Recommended Posts

Смотря что ты ищешь в жизни ! Если сам не знаешь чего и только ориентируясь на слухи 1990-х годов думаешь купить "безрасходную" машину ... то бери Ц-шку, если тебе нужен и комфорт и драйв и ощущение уверенности в машине.... бери е46 ... Хотя 2.0 слабовато для драйва... но будет получше С 200 ... На худой конец поводи обе и сделай свой выбор.

ПыСи - С 6 утра на работе. У одного из товарищей Е320 2000 дордфара :) ... Начал расхваливать ...Мол самый мощный мотор какой я до сих пор водил на мерсах... туда сюда... Я ему протянул ключ от е39 530 ... - На говорю покатайся и расскажи об ощущениях... ( Сам до этого поводил его машину ................ facepalm.gif ) . Он сел и поездил... Вернулся ... С БЛЕСТЯЩИМИ глазами и говорит ... BMW bawqa alemdir !!! Satmaq fikrin yoxdur?

Link to comment
Share on other sites

Какую машину лучше взять?

Однозначно бмв. Так как конкретно в этом сравнении цены на запчасти на Ц класс даже выше , а по выносливости это примерно одинаковые машины. Плюс Мерс приобрести подороже будет на экономленные деньги можно вложится в Беху. Ну и удовольствия конечно !

Link to comment
Share on other sites

Согласен с мнением сверху, что БМВ - это машина для драйва,особенно спортивный дизайн и спортивные поладки,большее подходит для скоростных поездок(3-серия ),а 5-серия,можно для семьи,а ещё лучшее 7-ой серии(Бизнес-класс),а Мерседес - это машина для комфортной езды(С-класс) и бизнес класса(S-класс),большее подходит для семьи.

Link to comment
Share on other sites

В 2000-ом они оба выпускались. Так вы какой хотите? Вот это W202

А это W203

У него управление очень хорошее. Не отстает от 3-шки. А если движок C200 Kompressor то вообще класс.

Link to comment
Share on other sites

Слышал W203 не удачная модель. w202 лучше. Так ли это?

Не то что-бы неудачная, просто она немного нежнее чем W202. У родственника С240 W203 2001-ого года. Всем доволен. Никаких серьезных поломок не было
Link to comment
Share on other sites

Не то что-бы неудачная, просто она немного нежнее чем W202. У родственника С240 W203 2001-ого года. Всем доволен. Никаких серьезных поломок не было

для наших то дорог нежная машина не пойдет )))

Link to comment
Share on other sites

нежнее....FRlol.gif как здорово сказано :-)) в нашем городе на нежной машине ??? то тогда бери ПЕЖО как говориться СВЕЖО ПЕЖО и дешево

гаг бери БМВ и поставь точку в своих сомнениях :-)

а если что приходи на слет БМВ 29,04,2012 числа и покатай любую понрвившуюся машину и сделай выводы :-))

ты приглашен... дерзай...

Link to comment
Share on other sites

нежнее....FRlol.gif как здорово сказано :-)) в нашем городе на нежной машине ??? то тогда бери ПЕЖО как говориться СВЕЖО ПЕЖО и дешево

гаг бери БМВ и поставь точку в своих сомнениях :-)

а если что приходи на слет БМВ 29,04,2012 числа и покатай любую понрвившуюся машину и сделай выводы :-))

ты приглашен... дерзай...

Где собираетесь?

Link to comment
Share on other sites

Ну так Биммеры все нежные если уж на то пошло. Особенно по нашим дорогам. В любом случае W203 не ломается чаще E46-ой. Поводите, пощупайте какой будет по душе ту и берите. Выбор автомобиля это индивидуальная вещь. Нет абсолютной истины. Удачной покупки.

Link to comment
Share on other sites

Мне порой кажется что не смогу пересесть со своей Бехи на какую либо другую машину. В Бмв одни плюсы ,только один минус не для наших разбитых дорог. Чтобы не брали , только не берите убитую машину. Удачи в выборе..

Link to comment
Share on other sites

" нежность " машины- сказки!!!

Возьмите 2 машины одинаковых годов выпуска и с одинаковым супер состоянии. Водят ее 2 человека: один имеет какие- то деньги, которые ему помогают сохранять это супер состояние. Другой- не имеет ни копейки и ездит по принципу- харда гырылды- гылырды.

Вопрос: что будет с машиной во втором случае, если она была изначально в супер состоянии как внешне так и по ходовой, мотору и так далее?

Есть просто предпочтения. Мерсоводы- любят мерс, БМВ- это БМВ и не обязательно на ней "зажигать".

По поводу зап. частей- у Мерсов есть больший выбор в не оригинале. Может по- этому говорят, что Мерс- дешевле в обслуживании? Хотя- если брать на одинаковые года и модели машин - оригинальные зап. части, цена на зап. части БМВ будет дороже не более чем 10%. А это- ерунда, копейки.

Берите то, что ближе к сердцу. И запомните одно- когда будете ремонтировать машину, Ваша рука не должна трястись, когда Вы отсчитываете деньги. Иначе, хоть БМВ, хоть МБ- не выдержат наших дорог и бензина!

Удачи в выборе.

P.S. Был БМВ, продал и купил..... БМВ conf_icon.php.gif

Есть еще один МБ 190 (машина товарища, я на ней просто иногда катаюсь)- геморрой.

Link to comment
Share on other sites

" нежность " машины- сказки!!!

Возьмите 2 машины одинаковых годов выпуска и с одинаковым супер состоянии. Водят ее 2 человека: один имеет какие- то деньги, которые ему помогают сохранять это супер состояние. Другой- не имеет ни копейки и ездит по принципу- харда гырылды- гылырды.

Вопрос: что будет с машиной во втором случае, если она была изначально в супер состоянии как внешне так и по ходовой, мотору и так далее?

Есть просто предпочтения. Мерсоводы- любят мерс, БМВ- это БМВ и не обязательно на ней "зажигать".

По поводу зап. частей- у Мерсов есть больший выбор в не оригинале. Может по- этому говорят, что Мерс- дешевле в обслуживании? Хотя- если брать на одинаковые года и модели машин - оригинальные зап. части, цена на зап. части БМВ будет дороже не более чем 10%. А это- ерунда, копейки.

Берите то, что ближе к сердцу. И запомните одно- когда будете ремонтировать машину, Ваша рука не должна трястись, когда Вы отсчитываете деньги. Иначе, хоть БМВ, хоть МБ- не выдержат наших дорог и бензина!

Удачи в выборе.

P.S. Был БМВ, продал и купил..... БМВ conf_icon.php.gif

Есть еще один МБ 190 (машина товарища, я на ней просто иногда катаюсь)- геморрой.

Спасибо !!!

Link to comment
Share on other sites

У меня с 1999 до сехпор МБ был.Но в 2011 году я решил сесть на БМВ.В данный момент не могу отстать от него е39 525i М пакет вождения БМВ это просто кайф.Берите БМВ но не 2,0 а 2,5 е46.

W202 это уже устаревшая модель а W203 facepalm.gif у меня была такая по середи дороги гидроусилитель руля откозал (350АЗН).

Удачи.

Link to comment
Share on other sites

нежнее....FRlol.gif как здорово сказано :-)) в нашем городе на нежной машине ??? то тогда бери ПЕЖО как говориться СВЕЖО ПЕЖО и дешево

гаг бери БМВ и поставь точку в своих сомнениях :-)

а если что приходи на слет БМВ 29,04,2012 числа и покатай любую понрвившуюся машину и сделай выводы :-))

ты приглашен... дерзай...

катаюсь на Пежо 407-мом уже год. Не первая машина. Катаюсь по тем же дорогам что и вы .... в мастерскую заежаю по крайней мере не чаще чем мерсоводы или бимеранги, если не сказать что заежаю только по регламенту. После мерса не ошутил разницы в мягкости подвески. Зато мы редкость, мы в тельняшках.buba.gif У каждой модели есть и нежные модели и тупонеломающиеся. По теме ... верно отметили, сядьте, притроньтесь, почувствуйте .. только потом делайте выводы. А то тут каждый из нас будет хвалить то на чем катается.

Link to comment
Share on other sites

Как сказал один немец Бэха для тех кто торопиться а Мерс для тех кто уже успел 63.gif

Какой немец ? Кому сказал ? Источник в студию плизззз ! Если не будет источника вы будете приписанны к категории УСЛЫШАЛ ЗВОН !

Link to comment
Share on other sites

....BMW-автомобиль для тех, кто спешит,Mercedes- для тех кто успел,ВАЗ 2107-автомобиль для тех,которым вообще пофиг кто куда едет :)

Купите 07 only:))

Link to comment
Share on other sites

eshidmishem amerikanka yaponka ve nemkanin zapcastlari bir birine getmir... duz sohbetdi?

gaga oturub oturub neyin derdini chekirsen

zapchast lazimdir ? gel apar negadar isteyirsen ;-)))

amma sifte mashin al/// vse ostalnoye problem yoxdur :-))

Link to comment
Share on other sites

....BMW-автомобиль для тех, кто спешит,Mercedes- для тех кто успел,ВАЗ 2107-автомобиль для тех,которым вообще пофиг кто куда едет smile.png

Купите 07 only:))

Это для тех, кто спешит на тот свет )))

Link to comment
Share on other sites

eshidmishem amerikanka yaponka ve nemkanin zapcastlari bir birine getmir... duz sohbetdi?

bosh sohbetdi . mes c240 amerika ve ya yaponka bunlar eksport gedir ikiside almaniyada istehsal olunur bunun ola bilsin elektrik avadanliqinda ferq olar . amma peredokda ferq yoxdu bizdede ancaq peredok xereb olur biggrin.png

Link to comment
Share on other sites

46 кузов, тут обсуждать нечего если сравнивать с 202. 46ый кузов новее это следующее поколение, это поколение 203 кузова.

46 легче чем 202 2,0 у него мощнее чем мерсовский 2,0, поэтому и едет поинтереснее.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...