Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Дтп И Аварии На Наших Дорогах - Часть 2012/1


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Автобус проверил тормоза 4-х машин... баджармаг лазымды эээ...

Баклажанник стукнул же вроде Паджеро.

А тот поехал дальше как ни в чем не бывало...

Link to comment
Share on other sites

Баклажанник стукнул же вроде Паджеро.

А тот поехал дальше как ни в чем не бывало...

Похоже все таки не успел, Паджерик во время тронулся
Link to comment
Share on other sites

Похоже все таки не успел, Паджерик во время тронулся

не похоже все таки...

а бабековский болван на форд фьюжн почему затормозил посреди дороги?

светофор?

Link to comment
Share on other sites

не похоже все таки...

а бабековский болван на форд фьюжн почему затормозил посреди дороги?

светофор?

Светофор стоит, наверно красный загорелся. А справа стоит ЙПХ и наводит смертельный страх на хамов и лохов.
Link to comment
Share on other sites

Светофор стоит, наверно красный загорелся. А справа стоит ЙПХ и наводит смертельный страх на хамов и лохов.

Киа и Прадо справа от фордика благополучно проехали.

видимо он притормозил на мигающий зеленый

Link to comment
Share on other sites

Вчера возле Хырдаланского пивзавода примерно в 23:00 автобус сбил пешехода .

Благо скорая приехала во время но ничего не предпринимала проверили пульс сказали что мертв хотя очевидец утверждал что пульс есть.

Скорая отказала его вести в больницу со словами Полис гелсин йохса устумде галачаг .

его можно было бы наверное спасти но скорая даже не попыталась.

Аллах рехмет елесин.

Link to comment
Share on other sites

Киа и Прадо справа от фордика благополучно проехали.

видимо он притормозил на мигающий зеленый

Однозначно так и есть. Я же говорю он увидел справа йпх бумер и подумал, если проехать на мигающий зеленый, последует автоматная очередь facepalm.gif
Link to comment
Share on other sites

Растерялся,кстати,доказывает,что остановка в любом ряду и любой очередности не спасет от дтп( В этом городе всем водителям стоит выдать права пилотов формулы 1 ,даже езда па правилам сопряженна с риском. Круг 5 мяртябя убил(

Link to comment
Share on other sites

http://az.trend.az/n...nt/2043896.html

Авария на Низами около Китайского посольства. Зачем Айикс ешку пошел таранить дальше? sad.png

Мстил:)

Просто растерялся видно человек и отпустил педаль.

На последнем видео чувак хорошо вернул CR-V на 4 колеса. Молодец. хоть и нарушил

Link to comment
Share on other sites

http://az.trend.az/news/incident/2043896.html Авария на Низами около Китайского посольства. Зачем Айикс ешку пошел таранить дальше? :(
они наверное начали над ним ржать)) IX сказал "Няди ня гюлюрсян, гяля" кххххххххххххх.
Link to comment
Share on other sites

Однозначно так и есть. Я же говорю он увидел справа йпх бумер и подумал, если проехать на мигающий зеленый, последует автоматная очередь facepalm.gif

Интересно, на кого повесят аварии? Кто виноват по ПДД?

Ц-шка и Прадо за несоблюдение дистанции?

Link to comment
Share on other sites

Мстилsmile.png

Просто растерялся видно человек и отпустил педаль.

На последнем видео чувак хорошо вернул CR-V на 4 колеса. Молодец. хоть и нарушил

Не похоже на просто "отпустил педаль", там кажись и газу с перепугу.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, на кого повесят аварии? Кто виноват по ПДД? Ц-шка и Прадо за несоблюдение дистанции?
99.9% так. Если конечно водитель форда не пьяный вдрызг или обкуренный
Link to comment
Share on other sites

Не похоже на просто "отпустил педаль", там кажись и газу с перепугу.

Решил рвануть и избежать столкновения?Поздно.

Наверно подумал " правую сторону делать, давай уже и левую дюзелдим" :)

Link to comment
Share on other sites

на последней аварии гагаш на ср-в подумал чем он хуже арабов и поднял на 2 колеса.

Нет, это был эмиоглы того дамаса, с предыдущего видео. Только чуток опытный.

Link to comment
Share on other sites

Уроды на Бешмяртябя совсем распоясались!

Как можно так нагло на такой скорости ехать против?!

надеюсь сдохли на месте!

Link to comment
Share on other sites

Уроды на Бешмяртябя совсем распоясались!

Как можно так нагло на такой скорости ехать против?!

надеюсь сдохли на месте!

Распоясались не они, а те кто выставляет данное видео. Снимать, значит, камерами "Безопасного Города" они их могут, а вот поймать и посадить нет. Позор и пепел на их головы. На всю страну показывают себя некомпетентными. Что-то не заметно ни одной статьи, что была совершена облава, все участники ночных шоу задержаны и сидят в камерах. А все почему? а потому что невыгодно им их ловить, лучше плодить и "сеять свое поле".

Вот когда какой-нить из этих автошей врежется в какого-нибудь родственника или самого того кто сидит наверху и должен их ловить, вот тогда они всех начнут гнать. Сволочи просто.

Link to comment
Share on other sites

Несолько часов назад маленькое ДТП, на пересечении пр Кара Караева и улицы Али Велиева.Мерседес МЛ новый, не уступил Камазу с прицепом, который разворачивал с проспекта на улицу Велиева.Мерседес хотел проскользнуть справа но не получилось победителем вышел финалист ралли Париж-Дакар-Париж)))Что удивляет прибывший на место ДТП толи родственник или отец водителя Месрседес хотел оправдать его и всю вину свалить на водителя Камаза.Все ему твредят ай киши Камаз задел его задним колесом прицепа и еще ведь крупногабаритные ТС имеют прав делать поворот со второй полосы.

Такие сцены я очень часто встречаю на кругу 3 мкр или на Дарнягюльской дороге.

Link to comment
Share on other sites

почему на бешмертебе там в место черчения красками не посадить траву и не оградить бордюром чтоб такие уроды так не ездили

Бордюры надо по всему городу ставить.Может тогда немного порядок будет.Уже на светофорах ждать не хотят,лезут на встречную полосу,создавая тем самым ещё больший затор.Зла на них не хватает.
Link to comment
Share on other sites

Бордюры надо по всему городу ставить.Может тогда немного порядок будет.Уже на светофорах ждать не хотят,лезут на встречную полосу,создавая тем самым ещё больший затор.Зла на них не хватает.

Вот обидно же! Мне сразу ассоциации пришли в голову с тараканьими или мышиными бегами, где дорожки участников забега отделяют бордюрчиками.

Насколько же у людей нет сознания, самоуважения?!

Увы! Они у меня будут всегда ассоциироваться с тараканами :(

Link to comment
Share on other sites

На последнем видео чувак хорошо вернул CR-V на 4 колеса. Молодец. хоть и нарушил

Как вы определили что он нарушил ПДД? Вроде как автобус как всегда заслонил "ишигфор" )

Link to comment
Share on other sites

Мстилsmile.png

Просто растерялся видно человек и отпустил педаль.

На последнем видео чувак хорошо вернул CR-V на 4 колеса. Молодец. хоть и нарушил

Тоже обратила внимание. А как он это сделал? Машина практически переворачивалась. Как он смог ее из такого положения вывести и обратно на 4 колеса? Просто, чтоб знать. Вдруг пригодится ((

Link to comment
Share on other sites

Заметил что 99% аварий только изза невнимательности. Будучи чуточку внимательным, снижая скорость на перекрестке, у светофора можно было бы избежать аварий.

А это все от не опытности

Link to comment
Share on other sites

Мою машину тоже сбоку на 2 колеса ставили (вина не моя). Я руль вывернул в обратную сторону от поднятых колёс. Если повезёт машина встаёт обратно на 4 колеса

Link to comment
Share on other sites

Мою машину тоже сбоку на 2 колеса ставили (вина не моя). Я руль вывернул в обратную сторону от поднятых колёс. Если повезёт машина встаёт обратно на 4 колеса

То есть поворот в противоположную от падения, скажем так, сторону. Ясно. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

То есть поворот в противоположную от падения, скажем так, сторону. Ясно. Спасибо.

Равзе не наоборот, поворот руля в сторону наклона авто?!

Link to comment
Share on other sites

Равзе не наоборот, поворот руля в сторону наклона авто?!

Ой, да, наоборот. Вчиталась внимательно. Спасибо. А то бы я замутила, не дай Бог )))

Link to comment
Share on other sites

Тоже обратила внимание. А как он это сделал? Машина практически переворачивалась. Как он смог ее из такого положения вывести и обратно на 4 колеса? Просто, чтоб знать. Вдруг пригодится ((

во-первых, правильный хват руля руками (руками! а не рукой). во-вторых, скоростное руление с перехватом (если интересно - погуглите. кстати, после ознакомления с приемом его нужно попрактиковать). в третьих, хорошая реакция. в четвертых, усточивая психика (иные даже во-время незначительного дтп инстинктивно выпускают руль из рук и держатся за голову).

дело в том, что иногда для преодоления внезапно возникших критических ситуаций (занос, вращение, переворот, разрыв шины) простого дергания рулем бывает недостаточно. нужен еще больщий угол поворота колес, что бы стабилизировать автомобиль. следовательно, руль нужно быстро покрутить 1-2 оборота. и, понятно, что совершить подобное одной рукой очень затруднительно. поэтому так важен правильный хват руля руками.

Link to comment
Share on other sites

С утра сегодня снесли светофор на углу Бакиханова - С. Вургуна. Кажется в ДТП попали две иномарки, сначала между собой, а затем в светофор.

Link to comment
Share on other sites

глупые аварии.

кто скажет, где этот популярный перекресток (новостройка с зелеными стеклами, 00.58)

Ул.Низами угол Кейкаб ханым Сафаралиевой

напротив угла китайского посольства...

Link to comment
Share on other sites

знак уступи/стоп? че там стоит то?

Уступи, если не поменяли. Это место где "в прошлых сериях" грузовичек 2 иномарки "зацепил". Серьезный перекресток. Кстати если ехать прямо, там удобную дорогу прорубили к 27 и школе и под Гагариснкий мост.
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 95 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 58 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 284 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 186 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...