Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Юридическая Помощь Автомобилистам - Часть 3


Recommended Posts

для въезжающих на круг нет разницы, висит под знаком треугольник или нет. Они должны уступить дорогу.

чтобы въехать на круг с преимуществом, под кругом должен висеть знак "главная дорога".

http://azpdd.org/?la...&questionno=425

http://azpdd.org/?la...&questionno=431

http://azpdd.org/?la...&questionno=489

http://azpdd.org/?lang=rus&questionno=925

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

images?q=tbn:ANd9GcQJKCg2gg4pnqNGnfSLmYzDOoyFIyGW3LTXG6rqn1Nsj6euHT_6

тоесть круговое движение, где справа едущий имеет преимущество...

Это неверно. Преимущество имеет находящийся на круге или выезжающий с него.

Link to comment
Share on other sites

вопрос к знающим. на дороге баку-губа на территории населенного пункта заметил автомобиль гаи который медленно едеь на встерчу. затем этот автомобиль меня остановил. инспектор сказал что я привысил скорость и что у него есть доказательства. внутри машину у себя он установил радар который заснял видеоролик о том как я еду на скорости 84 км в час. однако на томже ролике отчетливо видно что сам автомобиль в момент сьемки тоже двигался с какой-то скоростью мне на встречу. в протоколе. я отметил что не согласен с с нарушением и показателям радара так как он сам был подвижен. подскажите кто знает кто из нас прав

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток всем.Езжу по гендоверенности,хочу переоформить на себя,ну и заодно пройти техосмотр)мотор1.8.Какова процедура и во сколько мне это обойдётся?И ещё можно ли оставить номер авто?

Link to comment
Share on other sites

доброго времени суток всем.Езжу по гендоверенности,хочу переоформить на себя,ну и заодно пройти техосмотр)мотор1.8.Какова процедура и во сколько мне это обойдётся?И ещё можно ли оставить номер авто?

Нотариус-11.50+11.50.Вы должны передать гендовер 2 людям чтоб ваше имя не было там.

Гаи-10 ТО+18 дорожный налог+15 техпаспорт+18(если будете менять номера)+3 или 4 азн хидмет хаггы банка

http://azpdd.info/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F

Link to comment
Share on other sites

вопрос к знающим. на дороге баку-губа на территории населенного пункта заметил автомобиль гаи который медленно едеь на встерчу. затем этот автомобиль меня остановил. инспектор сказал что я привысил скорость и что у него есть доказательства. внутри машину у себя он установил радар который заснял видеоролик о том как я еду на скорости 84 км в час. однако на томже ролике отчетливо видно что сам автомобиль в момент сьемки тоже двигался с какой-то скоростью мне на встречу. в протоколе. я отметил что не согласен с с нарушением и показателям радара так как он сам был подвижен. подскажите кто знает кто из нас прав

если радар не учитывает скорость движения автомобиля дйп, то вы правы.

просто вам нужно будет проявить настойчивость с требованием провести замеры на стоячем автомобиле и на движущемся.

чтобы ускорить процесс разбора, обратитесь с жалобой на сайт мвд (на имя усубова) http://mia.gov.az/index.php?/ru/referendum2011/

Link to comment
Share on other sites

если радар не учитывает скорость движения автомобиля дйп, то вы правы.

просто вам нужно будет проявить настойчивость с требованием провести замеры на стоячем автомобиле и на движущемся.

чтобы ускорить процесс разбора, обратитесь с жалобой на сайт мвд (на имя усубова) http://mia.gov.az/index.php?/ru/referendum2011/

Ромбаль,а новые изменении в законе о том что за доказательство нарушении обнаруженные с помошью автоматических устройств не может быть составлен протокол на месте тут не применим?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. По решению суда мне должны вернуть 100 манат оплаченного мною ранее штрафа. Каковы мои действия? Буду благодарна за ответ.

Решение суда должны направить в финансовый отдел DYP. После этого , Вам нужно будет предоставить им личный счёт для перечисления данной суммы на Ваш счёт. ( если нет онного , то открытие личного счёта в банке - 10 ман. )

Link to comment
Share on other sites

Решение суда должны направить в финансовый отдел DYP. После этого , Вам нужно будет предоставить им личный счёт для перечисления данной суммы на Ваш счёт. ( если нет онного , то открытие личного счёта в банке - 10 ман. )

Не подскажете адрес, где он находится? А можно их перечислить на счет мужа? Если я иностранка, откроют ли мне счет в банке? Спасибо.
Link to comment
Share on other sites

Ромбаль,а новые изменении в законе о том что за доказательство нарушении обнаруженные с помошью автоматических устройств не может быть составлен протокол на месте тут не применим?

а можно подробнее если честно не понял что за закон.

Link to comment
Share on other sites

если радар не учитывает скорость движения автомобиля дйп, то вы правы.

просто вам нужно будет проявить настойчивость с требованием провести замеры на стоячем автомобиле и на движущемся.

чтобы ускорить процесс разбора, обратитесь с жалобой на сайт мвд (на имя усубова) http://mia.gov.az/in...referendum2011/

а где можно достать инстуркции дип как применять радары. просто хочется написать туда письмо грамотно

Link to comment
Share on other sites

Господа, может не в тему,

На каком сайте можно проверить наличие баллов сейчас?

была у меня одна ссылка, но она не работает.

Link to comment
Share on other sites

Не подскажете адрес, где он находится? А можно их перечислить на счет мужа? Если я иностранка, откроют ли мне счет в банке? Спасибо.

Всё можно.Наверное, нужна будет доверенность . rolleyes.gif Для более подробной информации , советую Вам обратиться в финансовый отдел Республиканского DYP ( Хырдалан )

Link to comment
Share on other sites

Всё можно.Наверное, нужна будет доверенность . rolleyes.gif Для более подробной информации , советую Вам обратиться в финансовый отдел Республиканского DYP ( Хырдалан )

Спасибо. Вы очень мне помогли.
Link to comment
Share on other sites

если радар не учитывает скорость движения автомобиля дйп, то вы правы.

просто вам нужно будет проявить настойчивость с требованием провести замеры на стоячем автомобиле и на движущемся.

чтобы ускорить процесс разбора, обратитесь с жалобой на сайт мвд (на имя усубова) http://mia.gov.az/in...referendum2011/

я написал им письмо и получил ответ. кажется они меня не так поняли. или я их ответ не так понял. я имелл ввиду что вовремя замера моей скорости радар двигался внутри автомобиля гаи

Cavab - Sorğunuza cavab olaraq bildiririk ki, “Yol hərəkəti haqqında” Azərbaycan Respublikası Qanununun 83-cü maddəsinə müvafiq olaraq, yollarda hərəkət təhlükəsizliyinin təmin edilməsinə nəzarəti həyata keçirən yol patrul xidməti əməkdaşları tərəfindən stasionar və digər postlarda, eləcə də xüsusi avadanlığı olan nəqliyyat vasitələrində və ya texniki nəzarət etmə vasitələrinin tətbiqi ilə həyata keçirilir.

Məlumat üçün bildiririk ki, “Yol patrul xidməti haqqında” Təlimata müvafiq olaraq, yol hərəkəti təhlükəsizliyinə nəzarəti həyata keçirən yol patrul xidməti əməkdaşı avtomatik işləyən sürət ölçən cihazı (radar) yeri dəyişilməklə xidmət ərazisində tətbiq edə bilər.

Link to comment
Share on other sites

скажите пожалуйста,есть ли сайт где можно узнать наложен ли на машину арест?

Вроде такого сайта нет. ( есть такой http://mia.gov.az/?/ru/driverlicense/ )

В принципе , если не оплачен штраф в течении 2 месяцев , можно считать , что на автомобиль наложен арест. ( через 3 месяца - управление автомобилем ) .

Точную информацию можно получить по компу , обратившись в Респ.DYP . ( 105 или 106 комнаты )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не знаю, может и не имеет к этой теме никакого отношения, но мне нужна ваша помощь!

Месяц назад меня остановил гаишник сержант Гулиев Рамил Фариз оглы на трассе "Гарамерям-Исмаиллы-Шеки" 119 км и составил протокол в размере 20 АЗН что типа я не соблюдал правила знака "СТОП". Я не подписал протокол, сегодня меня вызвали в ДЙП и дали протокол, хотя я на месте сегодня показал майору видео снятого на месте события и он абсолютно согласился что я был прав, а сержант был не прав и попросил чтобы не обрашалься в суд, типа что он йазыгдыр и т.д. Сказал что бы нашел его и сказал что бы он сам оплатил этот штраф. У меня сейчас такой вопрос:

как мне его найти? куда обращатся?

Link to comment
Share on other sites

Вроде такого сайта нет. ( есть такой http://mia.gov.az/?/ru/driverlicense/ )

В принципе , если не оплачен штраф в течении 2 месяцев , можно считать , что на автомобиль наложен арест. ( через 3 месяца - управление автомобилем ) .

Точную информацию можно получить по компу , обратившись в Респ.DYP . ( 105 или 106 комнаты )

я насчёт себя уверен,что всё чисто,вожу по гендоверенности.Не хочу быть застигнутым врасплох,когда буду переоформлять
Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не знаю, может и не имеет к этой теме никакого отношения, но мне нужна ваша помощь!

Месяц назад меня остановил гаишник сержант Гулиев Рамил Фариз оглы на трассе "Гарамерям-Исмаиллы-Шеки" 119 км и составил протокол в размере 20 АЗН что типа я не соблюдал правила знака "СТОП". Я не подписал протокол, сегодня меня вызвали в ДЙП и дали протокол, хотя я на месте сегодня показал майору видео снятого на месте события и он абсолютно согласился что я был прав, а сержант был не прав и попросил чтобы не обрашалься в суд, типа что он йазыгдыр и т.д. Сказал что бы нашел его и сказал что бы он сам оплатил этот штраф. У меня сейчас такой вопрос:

как мне его найти? куда обращатся?

Обращаться сюда http://www.mia.gov.a...referendum2011/

типа что он йазыгдыр

facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Всем привет!

Не знаю, может и не имеет к этой теме никакого отношения, но мне нужна ваша помощь!

Месяц назад меня остановил гаишник сержант Гулиев Рамил Фариз оглы на трассе "Гарамерям-Исмаиллы-Шеки" 119 км и составил протокол в размере 20 АЗН что типа я не соблюдал правила знака "СТОП". Я не подписал протокол, сегодня меня вызвали в ДЙП и дали протокол, хотя я на месте сегодня показал майору видео снятого на месте события и он абсолютно согласился что я был прав, а сержант был не прав и попросил чтобы не обрашалься в суд, типа что он йазыгдыр и т.д. Сказал что бы нашел его и сказал что бы он сам оплатил этот штраф. У меня сейчас такой вопрос:

как мне его найти? куда обращатся?

бедный сержант. йазыгдыр. пишет штраф без вины.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Друг попал в ДТП, виновник он, ОСАГО выплачивает ремонт других машин, в ГАИ дело уладили и направили к суду. И сказали что там надо давать в размере 200 ман., чтобы дело шло быстро (Вопрос 1. как долго это может потянуться?). Но один из потерпевших вечером обратился к врачу, и он подключил к делу следователя. А сам потерпевший говорит что, у него все нормально, и врач подтвердил. Теперь дело у следователя. Вопрос. 2. что следует знать или предпринимать в этом случае? должен ли выплатить штраф?и еще потерпевший говорит, что после осмотра он сказал врачу, что у него ничего не болеет. А на диагнозе написано: ушиб грудной клетки (хотя такого диагноза нет). Теперь пот. говорит что готов где угодно пройти экс. что у него все нормально. все равно придется заплатить штраф?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Друг попал в ДТП, виновник он, ОСАГО выплачивает ремонт других машин, в ГАИ дело уладили и направили к суду. И сказали что там надо давать в размере 200 ман., чтобы дело шло быстро (Вопрос 1. как долго это может потянуться?). Но один из потерпевших вечером обратился к врачу, и он подключил к делу следователя. А сам потерпевший говорит что, у него все нормально, и врач подтвердил. Теперь дело у следователя. Вопрос. 2. что следует знать или предпринимать в этом случае? должен ли выплатить штраф?и еще потерпевший говорит, что после осмотра он сказал врачу, что у него ничего не болеет. А на диагнозе написано: ушиб грудной клетки (хотя такого диагноза нет). Теперь пот. говорит что готов где угодно пройти экс. что у него все нормально. все равно придется заплатить штраф?

Вашему другу полагается штраф в размере 200 азн за аварию, ему наверняка выписали протокол, который можете оплатить через банк.Чтобы дело шло быстрее в суде это наверное уже отдельная сумма.Что написали в медэкспертизе, ушиб есть или нет?

Сколько следователь рассматривал дело прежде чем дать Гярар,

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте!

Друг попал в ДТП, виновник он, ОСАГО выплачивает ремонт других машин, в ГАИ дело уладили и направили к суду. И сказали что там надо давать в размере 200 ман., чтобы дело шло быстро (Вопрос 1. как долго это может потянуться?). Но один из потерпевших вечером обратился к врачу, и он подключил к делу следователя. А сам потерпевший говорит что, у него все нормально, и врач подтвердил. Теперь дело у следователя. Вопрос. 2. что следует знать или предпринимать в этом случае? должен ли выплатить штраф?и еще потерпевший говорит, что после осмотра он сказал врачу, что у него ничего не болеет. А на диагнозе написано: ушиб грудной клетки (хотя такого диагноза нет). Теперь пот. говорит что готов где угодно пройти экс. что у него все нормально. все равно придется заплатить штраф?

151.5. Bu Məcəllənin
151.1-151.3-1-ci və 151-1-ci maddələrində nəzərdə tutulmuş xətalar nəticəsində zərər çəkən şəxsin sağlamlığına yüngül bədən xəsarətinin yetirilməsinə və ya zərər çəkən şəxsə maddi zərər vurulmasına görə -
  • iki yüz manat miqdarında cərimə edilir və ya nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ bir ilədək müddətə məhdudlaşdırılır.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. тут такое дело. Мне сейчас позвонили из Насиминского ГАИ. Говорят, что нарушил ПДД. Им из БАШ ИДАРЯ пришел фотоснимок где я нарушил ПДД. Я просил где именно? Они говорят, мол, от кинотеатра Гебеле в сторону микрорайонов. Тот, кто говорил со мной, просил зайти к нему в течении дня. Я в свою очередб попросил отправить мне фото на мой адресс регистрации. А он злобным тоном:

- Яхшы, бир копийа БАШ ИДАРЕЯ, дигерини исе унваныныза. 100 манат джериме ве 2 бал!

Отсюда вопросы

1) Что это за дорога от кинотеатра Гелебе в МИКРОРАЙОНЫ?

2) Что это за нарушение и статья такие, где надо платить именно 2 балла + 100 АЗН?

Дайте ответы, пожалуйста, знатоки.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. тут такое дело. Мне сейчас позвонили из Насиминского ГАИ. Говорят, что нарушил ПДД. Им из БАШ ИДАРЯ пришел фотоснимок где я нарушил ПДД. Я просил где именно? Они говорят, мол, от кинотеатра Гебеле в сторону микрорайонов. Тот, кто говорил со мной, просил зайти к нему в течении дня. Я в свою очередб попросил отправить мне фото на мой адресс регистрации. А он злобным тоном:

- Яхшы, бир копийа БАШ ИДАРЕЯ, дигерини исе унваныныза. 100 манат джериме ве 2 бал!

Отсюда вопросы

1) Что это за дорога от кинотеатра Гелебе в МИКРОРАЙОНЫ?

2) Что это за нарушение и статья такие, где надо платить именно 2 балла + 100 АЗН?

Дайте ответы, пожалуйста, знатоки.

2. превышение скорости на 30-60 км/ч

Link to comment
Share on other sites

20 yanvar dairesine ve ordan da bircox mikrorayonlara

Там особо не разгонишься. Скорее всего это дорога через мосты "минтранс" и "Папанина". Там и радар есть напротив Ясамальского DYP

Link to comment
Share on other sites

151.5. Bu Məcəllənin
151.1-151.3-1-ci və 151-1-ci maddələrində nəzərdə tutulmuş xətalar nəticəsində zərər çəkən şəxsin sağlamlığına yüngül bədən xəsarətinin yetirilməsinə və ya zərər çəkən şəxsə maddi zərər vurulmasına görə -
  • iki yüz manat miqdarında cərimə edilir və ya nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ bir ilədək müddətə məhdudlaşdırılır.

это уже уточнили, спасибо Вам.

Теперь другой вопрос,

Сыгорта одному из потерпевших предлагает или Н.-сумму, или отремонтировать машину. А потерпевший не хочет что бы машину ремонтировали и требует сумму на 1000 тыс. выше, угрожает тем что, якобы не будет подписывать в ГАИ какой-то документ. Что он может делать если не будем согласовать сумму?

Link to comment
Share on other sites

Meger ora Nesimi royunudur ki, onlar da mene zeng edibler?

men bildiyim 20 yanvardan sonra Nesimi rayonu baslayir (meselen 3 mkr dairesi)
Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 0 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 11 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Facepalm
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...