Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='Jivchik' post='1395206' date='Apr 9 2007, 16:01 ']И все на зло ему :)
За быть настоящие чувства не получится ни у кого и никогда, убить их в себе, подавить, отвлечься, переключиться, пуститься во все тяжкие, отключиться - можно. Забеть не поулуится... Не обманываейте себя. Именно тогда, когда у вас будет все, все к чему вы стремились с ним, о чем мечтали с ним, у вас будет все это, но с другим, и пройдет много лет, но будет и так и никуда от этого не деться:[/quote]

Назло тому, кто сделал больно. А не просто так.

Link to comment
Share on other sites

Так я и говорю, что на зло ему, тому, кто сделал больно, обручаться или выходить замуж не нужно.
Ему может быть уже глубоко по... и вы и ваша жизнь, а вы будете потом кусать локти.
Замуж нужно выходить исключительно для себя, по большой любви или тонкому расчету, но никак не из-за мести.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Jivchik' post='1398387' date='Apr 10 2007, 16:32 ']Так я и говорю, что на зло ему, тому, кто сделал больно, обручаться или выходить замуж не нужно.
Ему может быть уже глубоко по... и вы и ваша жизнь, а вы будете потом кусать локти.
Замуж нужно выходить исключительно для себя, по большой любви или тонкому расчету, но никак не из-за мести.[/quote]
Да, просто атк выходить замуж или быть с парнем назло бывшему не стоит, если только там нет любви. Если есть, то пожалуйста. :) Просто назло делаеют слишком обиженные люди. Хотя, это не нужно. Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

москва слезам не верит...(с)
чем заниматься самобичеванием и умиляться собственной боли и несчастности надо идти вперёд..уж поверьте,что парни так и поступают и прекрасно забываются в других.... причём твёрдо веря в то, что "следующая будет лучше"....
в чём им жутко завидую...женщинам очень часто не хватает подобной трезвости и ясности ума...
только сильная духом (!, культуристки ввиду не имеются) женщина может привлечь благодарное внимание и вызвать интерес... находящаяся же в постоянной депрессии и прострации - только жалость и удивление.
жизнь продолжается! gizildish

Link to comment
Share on other sites

... надеюсь, что у героини темы уже все сложилось, всё перетерпелось и забылось... время должно было пойти только на пользу... эх, тернист довольно путь к счастью... главное, не сорваться в те трудные минуты, а остальное - где наша не пропадала... в такие моменты хочется бросить все и вся и бежать без оглядки, но будни затягивают в свои селки и кажется, что выхода нет вообще... а ведь нужно только присмотреться... "расставанье - маленькая смерть" - эту строчку я всегда вспоминаю в такие тяжкие минуты... и не волнуйтесь, что ожесточились или что становитесь циником... все мы такие, для других, а в душе мы все те же... всё те же прежние... :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Милая как я тебя понимаю. У меня точно такаяже ситуация. Только я не такая сильная как ты и поэтому целый день пичкаю себя успакоительными и каждый день думаю о смерте, так как жить мне без него нехочется

Link to comment
Share on other sites

я считаю что я выигралы в отличии от бывшего супруга у меня есть такой ангелочек. От которого он сам отказался лишь потому что боялся ответственности

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Inara 666' post='1408720' date='Apr 14 2007, 11:43 ']Милая как я тебя понимаю. У меня точно такаяже ситуация. Только я не такая сильная как ты и поэтому целый день пичкаю себя успакоительными и каждый день думаю о смерте, так как жить мне без него нехочется[/quote]
Я после расставания тоже пила успокоительные таблетки и чаи. Как по расписанию: Утром - таблетка, днем - таблетка, вечером - таблетка + чай, чтоб заснуть без мыслей..Но теперь всё прошло и у вас пройдёт)А о смерти перестаньте думать..не вам решать когда умирать. Всё пройдёт...только должно пройти время..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nubusha' post='1409416' date='Apr 14 2007, 19:57 ']я считаю что я выигралы в отличии от бывшего супруга у меня есть такой ангелочек. От которого он сам отказался лишь потому что боялся ответственности[/quote]
Нубуша,у нас с вами случайно не один и тот же муж?я думала,мой бывший в единственном экземпляре.....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='marusayana' post='1412206' date='Apr 16 2007, 11:34 ']Конец одних отношений означает начало других... Так что побольше оптимизма[/quote]


:aappll:

не плачь потому что прошло , улыбнись потому что было ................волшебные слова...............

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

зажмурить и сказать себе, что вынесешь все... пытаюсь обычно отвелечься..не зацикливаться.. я солнечная дефочка, и пусть эти ветренные мальчики думают , как им жить дальше..а я устала страдать..

Link to comment
Share on other sites

[quote name='The Sacrament' post='1455097' date='Apr 30 2007, 17:15 ']Слезы безвинно обиженных падают на грудь Господа...Была такая фраза в фильме Бюнуэля.

За все воздастся.[/quote]
Слезы безвинно обиженных падают на грудь Господа...
Так красиво..

Link to comment
Share on other sites

плохие моменты посылаются нам свыше , чтобы мы могли сравнить их с хорошими! только так!
сколько раз я взвывала к богу и спрашивала-ну почему сплошные ошибки, ну почему такие люди попадаются именно мне?! молчание...
а просто спустя некоторое время (даже если считаешь, что очень поздно) тебе посылается хорошее (будь то человек или шанс)...верьте и ждите!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='fish-ka' post='1456592' date='May 1 2007, 10:22 ']плохие моменты посылаются нам свыше , чтобы мы могли сравнить их с хорошими! только так!
сколько раз я взвывала к богу и спрашивала-ну почему сплошные ошибки, ну почему такие люди попадаются именно мне?! молчание...
а просто спустя некоторое время (даже если считаешь, что очень поздно) тебе посылается хорошее (будь то человек или шанс)...[size=4]верьте и ждите![/size][/quote]
Верю и жду но терпение уже иссякает....

Link to comment
Share on other sites

Порой, попадая в тяжелые жизненные ситуации, нам кажется, что вот уже все, уже и сил не осталось бороться, и все вокруг кажется пресным и серым и кажется, что карусель твоего счастья остановилась и больше никогда не закружится. А нет, проходит время и мы начинаем уже думать не о том, как плохо, а о том, как сделать так, чтобы было хорошо. Все трудности нас закаляют, если смотреть на ситуацию через верную призму. Спустя какой-то отрезок времени мы оглядываемся назад и с улыбкой говорим себе "Черт возьми, а ведь я справилась с этим! Я лучшая. Я молодчина!".
Наш верный друг и помощник в этом -ТЕРПЕНИЕ! Не унывайте, если долго темно и мрачно, значит вскоре будет светло, очень светло. Верьте в это!

Удачи вам!!!!!! : :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

Лучший доктор всему время...
Сначала бывает очень трудно, думаешь, что не сможешь справиться с болью, что не сможешь жить без него, считаешь дни и месяцы с тех пор как Вы расстались, ждешь каждый день вдруг он образумится и вернется, вспоминаешь встречи, дни, проведенные вместе, и думаешь как нам было хорошо вместе, почему все так произошло и мы не вместе, каждый вечер засыпаешь в слезах ... Но вдруг замечаешь, что больше не считаешь дни, больше не хочется плакать, понимаешь, что даже хорошо, что расстались, что он недостоин всех этих переживаний ... бывает все еще больно вспоминать проведенные вместе моменты, но начинаешь понимать, что он был не идеальным человеком, как ты думала, что он не стоил ни одной слезинки, и это означает, что раны почти зажили ... самое главное быть сильной!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Giaretta' post='1459383' date='May 2 2007, 09:24 ']Лучший доктор всему время...
Сначала бывает очень трудно, думаешь, что не сможешь справиться с болью, что не сможешь жить без него, считаешь дни и месяцы с тех пор как Вы расстались, ждешь каждый день вдруг он образумится и вернется, вспоминаешь встречи, дни, проведенные вместе, и думаешь как нам было хорошо вместе, почему все так произошло и мы не вместе, каждый вечер засыпаешь в слезах ... Но вдруг замечаешь, что больше не считаешь дни, больше не хочется плакать, понимаешь, что даже хорошо, что расстались, что он недостоин всех этих переживаний ... бывает все еще больно вспоминать проведенные вместе моменты, но начинаешь понимать, что он был не идеальным человеком, как ты думала, что он не стоил ни одной слезинки, и это означает, что раны почти зажили ... самое главное быть сильной![/quote]
помоему вы сами через это прошли?

Link to comment
Share on other sites

С высоко поднятой головой :) Это было и прошло, вспомни, улыбнись, что это было :) Ведь могло бы и не быть :)
Время лечит ВСЁ.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1462633' date='May 3 2007, 09:33 ']С высоко поднятой головой :) Это было и прошло, вспомни, улыбнись, что это было :) Ведь могло бы и не быть :)
Время лечит ВСЁ.[/quote]

Поверьте мне со стороны говорить очень легко,но пока ты сможешь вспомнить и на лице появится улыбка, должно пройти время а проходит оно медленно и больно

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1462905' date='May 3 2007, 10:55 '][quote name='_Naglaya_' post='1462633' date='May 3 2007, 09:33 ']С высоко поднятой головой :) Это было и прошло, вспомни, улыбнись, что это было :) Ведь могло бы и не быть :)
Время лечит ВСЁ.[/quote]

Поверьте мне со стороны говорить очень легко,но пока ты сможешь вспомнить и на лице появится улыбка, должно пройти время а проходит оно медленно и больно
[/quote]

ну нужно забить всё своё свободное время чем-то, чтобы не было времени вспоминать и грустить. Мы же один раз живём, и каждую минуту когда мы грустим мы теряем минуты счастья.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='_Naglaya_' post='1462957' date='May 3 2007, 11:09 '][quote name='Stinker' post='1462905' date='May 3 2007, 10:55 '][quote name='_Naglaya_' post='1462633' date='May 3 2007, 09:33 ']С высоко поднятой головой :) Это было и прошло, вспомни, улыбнись, что это было :) Ведь могло бы и не быть :)
Время лечит ВСЁ.[/quote]

Поверьте мне со стороны говорить очень легко,но пока ты сможешь вспомнить и на лице появится улыбка, должно пройти время а проходит оно медленно и больно
[/quote]

ну нужно забить всё своё свободное время чем-то, чтобы не было времени вспоминать и грустить. Мы же один раз живём, и каждую минуту когда мы грустим мы теряем минуты счастья.
[/quote]

Да если бы я не работала бы я бы давно с ума сошла, но бывает время когда ты остаёшся один на один с собой и всё тогда всё и начинается, а поверь таких минут избежать невозможно

Link to comment
Share on other sites

полностью согласна, пока не закроешь одну дверь, другая не откроется....
и самое главное не вступать в одну реку дважды....ничего дельного из этого не выйдет!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='884614' date='Aug 16 2006, 10:46 ']Я сильная женщина... Я сильная. Пусть я молода, но я верю, меня просто так не сломаешь. Пусть все вокруг думают, что я настолько холодна и бессердечна, что меня совершенно не расстраивает разрыв с предполагавшимся будущим мужем. Пусть считают сукой - мне-то какая разница, что они обо мне думают... Буду врать даже себе, не позволю себе слез, я и плакать-то разучилась за эти месяцы, кончились слезы, и стало куда хуже.
Я сильная? Это я-то.... Что делать? Как жить дальше?[/quote]

большие проблемы не бывают вечными,а маленькие не стоят внимания. все проходит. все возможно,а невозможное требует чуть больше времени.
нужно себя ставить выше всех проблем.

Link to comment
Share on other sites

Не знаешь даже как жить дальше,встречаешь случайно кого то необычного,светлого человека..начинаешь сним разговаривать ,улыбаться,смеяться,и начинаешь понимать .как же я жила без этой радости жизни, пусть это даже лёгкий флирт но он помогает выкрутиться из тюрьмы,созданной своими мыслями

Link to comment
Share on other sites

нет на самом деле это правда такой момент наступает , когда ты понимаешь, что какой то флирт тебя может вернуть в реальность, но так много времени проходит пока приходишь в себя

Link to comment
Share on other sites

Если поддержать флирт ,это даст тебе понять дейсвительно ли ты любила того или это просто влюблённость..тогда этот флирт поможет тебе выгнать это состояние

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Laguna' post='1467874' date='May 4 2007, 18:31 ']Если поддержать флирт ,это даст тебе понять дейсвительно ли ты любила того или это просто влюблённость..тогда этот флирт поможет тебе выгнать это состояние[/quote]

Спасибо за совет :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stinker' post='1467912' date='May 4 2007, 18:51 '][quote name='Laguna' post='1467874' date='May 4 2007, 18:31 ']Если поддержать флирт ,это даст тебе понять дейсвительно ли ты любила того или это просто влюблённость..тогда этот флирт поможет тебе выгнать это состояние[/quote]

Спасибо за совет :loveyouu:
[/quote]

Stinker,милая, только не бросайся во все тяжкие :agilversin:

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 9 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 232 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...