Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как жить дальше?


Recommended Posts

[quote name='DIKARKA' post='885054' date='Aug 16 2006, 14:19 ']Cutie, вы просто прелесть:)[/quote]
ну вот, Вы улыбнулись :) почаще смотрите в зеркало!!! :) и правильно делаете, что делитесь!!! так легче!!! берегите себя!!!! Жизнь так прекрасна!!!! :loveyouu: и вокруг много хороший и добрых людей, которые не только в радости будут рядом!!! :loveyouu:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote]Радость близкого человека многим неприятна, в то время как горе человека - всех в душе радует...[/quote]

[color="royalblue"] Вам явно в жизни не повезло...
Может все-таки начать себя, свои ценности пересмотреть...[/color]

Link to comment
Share on other sites

Все у вас будет хорошо - обязательно будет!!!
и как бы странно это не звучало - надо учиться плакать,
потому как со слезами выходит все накопившееся,
и с каждым разом становится на одну миллиардную легче.
Верьте, что вам еще будет хорошо,
хотя возможно это и оставит вам шрам в душе на всю жизнь.
Но как правильно написали выше, чтобы что то найти надо что то потерять.
И дай вам Бог, чтобы то, что вы найдете подарило вам счастье навсегда!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='885052' date='Aug 16 2006, 14:18 ']'Eva Braun',
Я не уверенна что это пройдет... Ничего не забывается. Я потеряла отца 14 лет тому назад. Когда меня успокаивали, все говорили, что со временем будет легче. [b]ПРошло 14 долгих лет[/b], а ничего не забыто. И каждый день боль ни на грамм не прошла и ничего не притупилось.[/quote]

Только не говорите, что эти 14 лет вы ходили в трауре. Вы жили - смеялись, плакали, гуляли, одевались, ели, пили, были моменты, когда вы забывали о смерти отца и по истечению времени таких моментов было всё больше и больше, вы, даже, любили и были любимы...Все чувства притупляются.

Link to comment
Share on other sites

[color="#339999"][i]Я Вас прекрасно понимаю... Примите соболезнования... Но потеря отца и любимого человека разные вещи. Отец один, единственный и никто не заменит его, а любовь Вы еще найдете, уверяю Вас!!! Каждая любовь хочет быть вечной, но, увы, это невсегда так... Может это не Ваша половинка, оглянитесь, все хорошо! :):loveyouu:

Через определенное время, Вы будете смеяться над собой: "Как же я могла так долго страдать, плакать, унывать, а все так прекрасно. Вокруг столько интересного происходило, а я рыдала в подушку..."


Нужно каждый день прожить так, словно он последний... Наслаждайтесь жизнью! Второй не будет!!! :rroza: [/i] [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='LioNess' post='885132' date='Aug 16 2006, 14:55 ']Нужно каждый день прожить так, словно он последний... Наслаждайтесь жизнью! Второй не будет!!! :rroza: [/i] [/color][/quote]

согласна!!!!! увы жизнь коротка....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='885036' date='Aug 16 2006, 14:09 ']Аделина, мне самооценку снизили до отметки со знаком минус впереди:) И плюс ко всему мне сложно потому что я познакомилась с такими словами как влюбленность, любовь, разлука, безразличие...[/quote]
это его рук (мозгов?) дело? тада нафик он вам такой? :blink::angry:

Link to comment
Share on other sites

да не боИсь ты. полюбишь еще, на зло всем соседям :D . и всё будет хорошо. су гялян арха бир дя гяляр. просто не разочаровывайся в жизни, мужчинах, любви. и всё у тебя будет. дай шанс другим ухажёрам. а этого человека не надо ненавидеть, не надо о нём плохо думать. вед ты была счастлива рядом с ним. так мысленно поблагодари его за это, и забудь. пусть он останется частичкой твоей истории.

Не переставай улыбаться, кто-то может влюбиться в твою улыбку ©

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Ameli_Ameli' post='885340' date='Aug 16 2006, 16:08 '][quote name='DIKARKA' post='885036' date='Aug 16 2006, 14:09 ']
Аделина, мне самооценку снизили до отметки со знаком минус впереди:) И плюс ко всему мне сложно потому что я познакомилась с такими словами как влюбленность, любовь, разлука, безразличие...[/quote]
это его рук (мозгов?) дело? тада нафик он вам такой? :blink::angry:
[/quote]


[color="#663366"]Вот и я говорю, если он так поступил, он не заслуживает и слезинки вашей!!! [/color]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='885023' date='Aug 16 2006, 14:04 ']Дорогая 'LioNess',

Надежды уже наверное нет... А виноваты мы оба. Упрямые. Он меня всю поломал и перекроил под себя. Я уже согласна на все. Уже неоднократно говорила что люблю, забыв нравоучения бабушек, что женщина не должна признаваться... Но теперь "Пигмалион" ищет наверное новую "Галатею" и уже на просторах бакилилар.аз... Если бы вы все могли собраться и сказать ему, что я действительно его люблю, что женившись на своей родственнице он никогда не сможет быть счастлив... И что [b]он сам до сих пор мне говорит что любит меня[/b] и будет несчастлив, НО так лучше будет для всех...[/quote]

:blink: и вы верите?

я не понимаю от чего вы страдаете? по-моему тут надо радоваться что он не промурыжыл вам еще пару тройку лет а потом все равно бы женился на родственнице.

Желаю вам поскорей понять что то что случилось благо для вас :rroza:

Link to comment
Share on other sites

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее. (с)

Мне кажется, вы еще боитесь, боитесь того, что вам уже 30 и вы не сможете больше полюбить, просто не признаетесь себе в этом или открыто об этом не говорите, но вы об этом думаете, поэтому страдание еще больней, вы кушаете себя изнутри полагая, что он-ваша последняя любовь. Вы извините за прямоту, но мне так показалось. Правдо, я буду безмерна рада, если я ошибаюсь.
Каждый в своей жизни проходил через это, ситуации разные у всех, но суть то одна-расстование, через которое проходили все и не важно, сколько вам лет, если вы все еще дышите, значит жизнь продолжается. После 30 начинается новая эпоха жизни, вы женщина с большим сердцем, а значит, вы будите любимы и любить, женское счастье еще впереди, поверьте в это, уверяю вас, все будит хорошо, когда во что-то веришь-это обязательно происходит.:)

Link to comment
Share on other sites

'Triste_Ragazza',

Вы совершенно правы... Дай Бог чтобы у вас все было хорошо и чтобы самые грустные дни вашего будущего были ничуть не хуже, чем самые светлые дни вашего прошлого!

Link to comment
Share on other sites

Действительно,многие из нас (в т.ч. я) столкнулись с таким "несчастьем","концом света","потерей смысла жизни" и т.д..Все идет шаблонно-любишь,мечтаешь,летаешь высоко в облаках...А потом падаешь,разбиваешься...ломается сердце,теряешь часть себя,не видишь будущего..НО это все только кажется!В начале судьба (я считаю-Бог) нас испытывает ,закаляет во имя дальнейшего счастья.Уверяю Вас,если в течении какогото времени (оно может быть разным-месяц,два,три..) не случится чудо,и Вы не воссоединитесь и не поженитесь,значит-это было НЕ ТО!Не Ваше!И скажите спасибо,что произошло это сейчас,а не после свадьбы.Ведь то,что нам не суждено,рано или поздно по любому уйдет навеки,а предназначенный человек -вернется (если это был он) или появится ОБЯЗАТЕЛЬНО в будущем!Зарубите себе это на носу :loveyouu: Все равно,половинки соединятся,Вы полюбите снова,с большей,настоящей силой любви!Если сейчас все кончено,вы расстались навсегда,это просто страница,она будет перевернута.А дальше-новое имя,улыбка,новые крылья,новая радость,новая жизнь!ЭТО ЗАКОН!Самое лучшее-впереди!Книга не прочитана,скоро убедитесь в этом.Главное-не замыкаться и не сломаться,если Вы интересна,красива,общительна-идите навстречу приключениям.Не бойтесь перемен. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='885023' date='Aug 16 2006, 14:04 ']Дорогая 'LioNess',

Надежды уже наверное нет... А виноваты мы оба. Упрямые. Он меня всю поломал и перекроил под себя. Я уже согласна на все. Уже неоднократно говорила что люблю, забыв нравоучения бабушек, что женщина не должна признаваться... Но теперь "Пигмалион" ищет наверное новую "Галатею" и уже на просторах бакилилар.аз... Если бы вы все могли собраться и сказать ему, что я действительно его люблю, что [color="#3333FF"]женившись на своей родственнице он никогда не сможет быть счастлив.[/color].. И что он сам до сих пор мне говорит что любит меня и будет несчастлив, НО так лучше будет для всех...[/quote]
Dikarka, простите,а на что вам такой нужен? :blink:

Link to comment
Share on other sites

А что счастье именно в замужестве????
В жизне нужно просто найти себя :) и быть счастливой на зло всем!!!
Время все все лечит, и если так получилось, значить это не ваш гисмет, и все, что не делается, все к лучшему. И еще присоединяюсь к посту Гостьи :)
Удачи вам
Все будет хорошо!!

Link to comment
Share on other sites

Джаан, девочки, какие вы все милые. Приятно, что вы все такие добрые.

Дикарка, я наверно, не имею права что-то писать, потому что я никогда не чувствовала такой боли, я когда-то расставалась с любимым человеком, но инициатива была моя, я очень хотела этого, поэтому даже радовалась этому расставанию. Но все равно мне хочется написать тебе.

Я хочу пожелать тебе стать умницей. И начать правильно мыслить.
Парень, который ищет кого-то снова (хотя у него уже есть ты) - кто он??? Он парень, который НЕ ЛЮБИТ ТЕБЯ. Он - не твоя половинка.
Значит, твоя настоящая половинка сейчас где-то сидит и ждет тебя. Найди ее.
Ты свободна. Ты можешь знакомиться с кем хочешь. В Баку столько хороших классных парней, и кто-то из них скоро может стать твоим.
Надо только не сидеть дома и общаться. Куда-нибудь идти. Флиртуй, кокетничай (не перебарщи только, все хорошо в меру) и парни сами будут бегать за тобой. И среди самых разных людей ты обязательно его встретишь.
И вообще, начни СЕБЯ ЦЕНИТЬ. Тебе 30, ты молодая, клевая и свободная (надеюсь, и красивая тоже. Красота жизнь облегчает). И как только ты начнешь себя ценить - все будет отлично.

Link to comment
Share on other sites

Dikarka,

прежде всего, как правило, чужие советы и успокаивания не помогают. Надо выплакаться - это поможет.
Поверьте, лучше, что он ушел от вас сейчас, а не бросил вас уже после замужества с ребенком.

Понимаю, будет больно. У разных людей - по-разному - от 6 месяцев до нескольких лет. Только не надо превращать свою жизнь в траур. Появится другой (безусловно), будет семья и дети.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='885036' date='Aug 16 2006, 13:09 ']Аделина, мне самооценку снизили до отметки со знаком минус впереди:)[/quote]
Странно... Я всегда считал, что настоящий мужчина должен поднимать самооценку женщины... И не бояться этого. Неужели я всё это время ошибался...

Link to comment
Share on other sites

Dikarka, скажу одно, что советовать очень легко, можно много чего говорить, успокаивать........ Запомните одно все что не делается- делается к лучшему!!!!!! Положитесь на судьбу, она за вас все решит! Если вы не помиритесь и он не изменится -значит он не ваша судьба, значит он не тот человек, с которым вам суждено одти по жизни вместе! И благодарите судьбу за то, что она развела вас. А если он опомнится и поймет что вы тот человек с которым он может быть счастлив, то в ваших отношениях все наладится и вы будете вместе!!!! с ним или не с ним я желаю вам огромного счастья!!!!!!! Все наладится!!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='MacroNikkor' post='885984' date='Aug 17 2006, 00:00 '][quote name='DIKARKA' post='885036' date='Aug 16 2006, 13:09 ']
Аделина, мне самооценку снизили до отметки со знаком минус впереди:)[/quote]
Странно... Я всегда считал, что настоящий мужчина должен поднимать самооценку женщины... И не бояться этого. Неужели я всё это время ошибался...
[/quote]
не ты ошибся))
это были неправильные пчелы©
это был неправильный "мужчина"

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='884614' date='Aug 16 2006, 10:46 ']Я сильная женщина...[/quote]

А может вам порадоваться.. Бог любит вас. Раз Он вас избавил, значит и к лучшему.. Ведь жизнь только начинается и в ней столько замечательных моментов. Рисуйте себе всё самое лучшее и это лучшее произойдёт.. Помните,как в той сказке,.. " если чего то очень сильно захотеть, то это обязательно случится".. Вы сильная жинщина. И вы получите подарок лучше, чем тот, который поломался.. :rroza:

Link to comment
Share on other sites

[quote]'Triste_Ragazza',

Вы совершенно правы...[/quote]

Помните фильм Карнавал? В главной роли Муравьева была, очень хороший и поучительный фильм, мне очень нравится песня "Позвони мне, позвони", процитирую один куплет из этой песни, на мой взгляд, очень поучительно, стоит принять во внимание дорогая Дикаркa ;)

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
[b]Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Всё равно счастливой стану
Даже если без тебя[/b]

Я специально выделила эти строчки, вы же женщина, а ЖЕНЩИНЫ должны быть сильными! Вы дышите, значит, будите счастливы, назло ему! :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Triste_Ragazza' post='887123' date='Aug 17 2006, 17:22 '][quote]'Triste_Ragazza',

Вы совершенно правы...[/quote]

Помните фильм Карнавал? В главной роли Муравьева была, очень хороший и поучительный фильм, мне очень нравится песня "Позвони мне, позвони", процитирую один куплет из этой песни, на мой взгляд, очень поучительно, стоит принять во внимание дорогая Дикаркa ;)

Если я в твоей судьбе
Ничего уже не значу
Я забуду о тебе
Я смогу, я не заплачу
[b]Эту боль перетерпя
Я дышать не перестану
Всё равно счастливой стану
Даже если без тебя[/b]

Я специально выделила эти строчки, вы же женщина, а ЖЕНЩИНЫ должны быть сильными! Вы дышите, значит, будите счастливы, назло ему! :)
[/quote]


Извените что вмешиваюсь в ваши девичьи дела, но я тоже хотел бы поддержать нашу дикарку!
Хочу сказать только одно. Помни одно ты достойна лучшего!

И ещё посмотри на мой нос и всё будет хорошо!

Link to comment
Share on other sites

То что не убивает нас, делает нас сильнее... B)

Странное чувство - еще вчера мне говорили эту же фразу!

держитесь! :rroza:

В моём сердце больше нет Любви.
Всё прошло... Всё умерло... Забыто...
Ты её напрасно не зови …–
Между нами ложь рекой разлита.

Всё прошло... Всё растворила мгла…
И исчезли, испарились чувства.
Где пылал огонь – теперь зола.
Где текла река – пустое русло.

Всё ушло... Огонь уже остыл.
Пламя страсти время погасило.
Но, мой бог! Ах, как же я любил!
Я любил!... Но разве ты любила?!..

Я любил, как любят в жизни раз.
Беспокойно, трепетно и нежно.
И считал разлуки каждый час,
Согреваясь зыбкою надеждой.

Я любил тебя как никогда
Не любил никто на белом свете.
И мечтал, что будет так всегда,
Пока солнце нам с тобою светит.

Но надеждам сбыться не дано.
И мечты останутся мечтами.
Мне теперь, ты знаешь, всё равно...
Моё сердце превратилось в камень.

За высокой каменной стеной
Я не слышу завываний ветра.
Я не вижу звёзд во мгле ночной.
И мне холодно от солнечного света.

Я не чувствую дыхание дождя.
Я не слышу птиц весёлых трели.
Этот мир теперь не для меня.
Мои чувства все перегорели.

Над собою потеряв контроль,
Я в вине топлю свои печали.
Всё вокруг молчит... и только боль
Тихо шепчет долгими ночами.

В моём сердце поселилась боль,
Словно не нашла другого места.
В моём сердце умерла Любовь.
Ей уже не суждено воскреснуть.

И не нужно оправданья слов!
И не надо слёз твоих фальшивых!
В моём сердце умерла Любовь
И огонь прекрасный погасила.

Не горит... Не бьётся... Не стучит...
Не пылает первобытной страстью.
Лишь обет безмолвия хранит
Под покровом вечного ненастья.

Стали вдруг наивны и смешны
Те стихи, что я писал ночами.
И мечты вдруг стали не нужны,
Когда сердце превратилось в камень.

Отгороженное каменной стеной
Сердце потерялось в мире фальши.
Я не знаю, что теперь со мной...
И не знаю, что же будет дальше...

Почему? О, боже! Почему?
Всё случилось так, а не иначе?
Я не знаю..., почему ещё живу...
Впрочем, это ничего уже не значит.

Жизнь растает, словно пламя свеч.
Как бы это ни было печально.
Но я смог понять простую вещь:
Всё, что происходит – не случайно.

В самом сложном из людских искусств
Понял я, что всё закономерно.
Есть закон о сохранении чувств
Во всём мире... И во всей Вселенной...

Это, друг мой, нелегко понять
(Только Боги знают все ответы.)
Кто-то должен плакать и страдать,
Чтобы кто-то радовался где-то.

Всё так просто... Просто и легко...
Кто-то плачет – значит, ты смеёшься.
А когда на сердце нелегко,
Ты грустишь, а кто-то улыбнётся.

Тяжело... боль пробовать на вкус...
Но я знаю: ”ВСЁ ЗАКОНОМЕРНО!”
В уравненьи постоянства чувств
Мы с тобой – лишь пара переменных.

И ничто, увы, не поменять...
Здесь нам ничего помочь не может.
Остаётся жить..., любить..., страдать...
Даже если это невозможно.

PS.
В моём сердце места нет Любви.
Всё прошло... Всё умерло... Забыто...
Ведь Любовь никак не сохранить
В сердце, что Любовью же разбито.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='884614' date='Aug 16 2006, 08:46 ']Я сильная женщина... Я сильная. Пусть я молода, но я верю, меня просто так не сломаешь. Пусть все вокруг думают, что я настолько холодна и бессердечна, что меня совершенно не расстраивает разрыв с предполагавшимся будущим мужем. Пусть считают сукой - мне-то какая разница, что они обо мне думают... Буду врать даже себе, не позволю себе слез, я и плакать-то разучилась за эти месяцы, кончились слезы, и стало куда хуже.
Я сильная? Это я-то.... Что делать? Как жить дальше?[/quote]

DIKARKA, сейчас вам больно, но поверьте,что пройдет совсем немного времени и вам будет неприятно, что вы столько времени потратили и слез пролили на то, что совсем не стоило ваших переживаний.
Это больно,но это не смертельно. Спокойно живите дальше. Сейчас многое зависит от вас самой и от вашего окружения. Моральная поддержка вам позарез необходима. Хотя,сейчас вы не в состоянии слушать кого-либо. Но,поверьте, что через какое-то время вы убедитесь, что все что вам говорили - правда. Вы сейчас не захотите этого понять и принять.
Этим просто нужно переболеть, как корью или свинкой. Все излечимо.
Главное, не допускать одну распространенную ошибку: вы сейчас сложили себе определенное мнение обо всех мужчинах сразу и оно, наверняка, весьма нелецеприятное. Не стоит так. Не стоит из-за одного урода думать плохо обо всех.
Вот поплакать стоит. Поплачьте и не стыдитесь своих слез.
Попробуйте еще взять себя в руки и абстрагироваться. Посмотреть на свою ситуацию со стороны.
Конечно, очень желательно, чтоб в этот трудный момент вам на пути встретился человек,который поможет вам полностью выздороветь и вернуть веру. От всей души желаю вам этого.

И, к слову приведу вам стихи Эдуарда Асадова. Вчитайтесь в них. Весьма мудры и поучительны.
[i]Эдуард Асадов
"Прямой разговор"

Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.

Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?

Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.

Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!

Что вы знали, ведали о нем?
То, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?

Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!

Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!

Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!

Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!

Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:

Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк! [/i]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='DIKARKA' post='884695' date='Aug 16 2006, 11:28 ']С удовольствием пришла бы на девишник, но незнаю всех условий:) Да и потом, я наверное старше всех буду, мне 30, а это немного комплексует меня... В любом случае спасибо за поддержку[/quote]
Пааатоооннааа...А мне 41..ну и что? :D
Но ты знаешь..меня на девишник не приглашают, а я таааак хотел бы одним глазом посмотреть на этот стриптиз..тьфу..ты..девишник!!! :rolleyes:
У тебя в окружении веселый таныш-билишь йохды? :D

Link to comment
Share on other sites

Быстро в дамский салон...тезе прическа...макияж,татуаж,массаж..ве сайре ве сайре...А потом резко в Сабирабадский район обгладывать арбузы!!! :D Йохса богазымдан кечмир....йох бир кашкалдаг... :rolleyes:
Ну и что в офисе с тобою работает? Да плюнь ты ему в левый глаз...Но только в левый аааа...В правый олмаз...Гюнахды!!! :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Cutie' post='886879' date='Aug 17 2006, 15:14 '][quote name='DIKARKA' post='885008' date='Aug 16 2006, 13:58 '][/quote]

Как ты сегодня??? Скажи, что тебе лучше :)
[/quote]
Ей лучше....Парню- плохо!!! :D

Link to comment
Share on other sites

Пройдя через это, мы все ожесточаемся. Главное - не потерять по пути себя саму. Цените жизнь, и тех, кто ценит вас. А слёзы, обиды и злость в душе - это лишние, ненужные пятнышки и морщинки и опущенные губки на наших очаровательных личиках. Время - хороший лекарь, но плохой косметолог. Не ждите, когда всё пройдёт само. Гоните это прочь, и улыбайтесь!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='mirna' post='889894' date='Aug 20 2006, 04:25 '][b]Пройдя через это, мы все ожесточаемся[/b]. Главное - не потерять по пути себя саму. Цените жизнь, и тех, кто ценит вас. А слёзы, обиды и злость в душе - это лишние, ненужные пятнышки и морщинки и опущенные губки на наших очаровательных личиках. Время - хороший лекарь, но плохой косметолог. Не ждите, когда всё пройдёт само. Гоните это прочь, и улыбайтесь![/quote]

Не согласна. НЕ ожесточаться надо, а умнее быть и не наступать снова на такие же грабли.

[quote name='Lukino' post='890058' date='Aug 20 2006, 13:21 ']Книги читать, надо или смотреть старое итальянское кино.[/quote]

Ну и толку? Почитает книгу, а там полный лямур-тужур-абажур. Легче станет? Нет. Еще больше загрузится. Старое итальянское кино - тоже самое. Тем более, что старые итальянские фильмы пропитаны грустью, одиночеством. Тоже не поможет :nettt:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='890058' date='Aug 20 2006, 13:21 ']
Книги читать, надо или смотреть старое итальянское кино.
[/quote]

Ну и толку? Почитает книгу, а там полный лямур-тужур-абажур. Легче станет? Нет. Еще больше загрузится. Старое итальянское кино - тоже самое. Тем более, что старые итальянские фильмы пропитаны грустью, одиночеством. Тоже не поможет :nettt:
[/quote]

Читать и получать удовольствие от зтого. Мне помогло. Да и кино тоже.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Lukino' post='890070' date='Aug 20 2006, 13:38 ']Читать и получать удовольствие от зтого. Мне помогло. Да и кино тоже.[/quote]

Если на ранней стадии, то не всегда помогает. уж лучше тогда триллеры смотреть.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Человеческий детеныш' post='890082' date='Aug 20 2006, 15:54 '][quote name='Lukino' post='890070' date='Aug 20 2006, 13:38 ']
Читать и получать удовольствие от зтого. Мне помогло. Да и кино тоже.[/quote]

Если на ранней стадии, то не всегда помогает. уж лучше тогда триллеры смотреть.
[/quote]

Ну это уже вопрос жанра.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 21 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Sad
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...