Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

10 Городов С Самыми Красивыми Женщинами


Recommended Posts

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

потому что здесь любят показать и рассказать, кто круче.

все свадьбы и невесты одинаково похожи.

а славянки любят непохожесть во всем, в платье, букете, самой церемонии. и вообще могут расписаться и улететь в свадебное путешествие, и их не будут волновать мнения других и не возвращенные долги.

и не в приданом счастье в конце концов. родители все дают, а вы только живите, не прочувствовав все трудности совместно нажитого имущества)))

Не похожи наши невесты. Ни разу, как и все люди мира не похожи один на другого.

И кто вам сказал, что нам ВСЕ дают родители, но, то, что ни дают кое-что - это здорово. А вот про невест славянских и сказать нечего - очень все просто.)

Link to comment
Share on other sites

И еще, украинкам не нужно золото, как нам, к примеру, дорогое платье на свадьбу, машина, ресторан, приданое. Это менталитет. С ними определенно легче, во всем.

С нашими сложнее, в этом вся соль. И привлекательность. Восток.

Не нужно золото??? Интересно )) А они им, случайно, не делятся?

Link to comment
Share on other sites

кому надо? в чью игру вы играете? это ваша жизнь и ваши правила.

терпеть мужа ради детей, ради того, что скажут соседи?

в гражданском браке нет ничего плохого, лучше пожить вместе без обязательств и разойтись, чем нарожать детей и мучаться всю жизнь.имхо.

менталитет, ага.

я не противница гр.браков, но для себя лично не приемлю...хотя, не осуждаю никого. Каждый живет, как может.

кстати, не все те, кто не жил до брака, брачуются только по воле родителей. Большая и светлая тоже случается, поверьте-))) И не всем все родители преподносят, некоторые уже состоялись до брака, некоторые наживают все вместе... каждый случай индивидуален.

Link to comment
Share on other sites

А вот про невест славянских и сказать нечего - очень все просто.)

И что?))) Она замуж выходит не для того, чтобы о ней потом весь двор говорил. А для себя и своего счастья.

Link to comment
Share on other sites

Тоесть они не были среднестатестическими гражданами в своё время?

Я специально список не продолжил, а остановился на самых из самых...

это гении, а гениальность-отклонение

Link to comment
Share on other sites

biggrin.png Весёлая тема!!! Девушки,женщины... Все мы красивы по-своему,не зависимо от национальной принадлежности!

Как говориться на каждый товар-свой купец! Кому-то важен пафос девушки,для кого-то простота важнее... Кто-то любит за естественность...А кого-то цепляют шмотки и макияж!!!

Кому-то важнее длинные ноги... А кто-то жить не может без больших поп! Кого-то будоражат очи чёрные! А кто-то утопает в глубине синих глаз...

О чём тут можно спорить? Вы ведь все милые,добрые создания! Вы же женщины...А это уже подразумевает женственность...Собственно за что нас и любят мужчины!!! rolleyes.gif

У каждого свой менталитет и свои уставы... То что нормально для одних-другим чуждо! Но вести разговор о том,что является правильным-неправильным в той или иной нации... просто глупо!!!

Кесарю-кесарево..,вообщем каждому своё!

Вот пример наших обывателей... И этим девчонкам всё равно на наши мнения!!! Живите и Вы своей жизнью...Вы самые-самые!!!romashka.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nh9hBJ8SwPk&feature=relmfu

Link to comment
Share on other sites

Сами вы с отклонением. Я гениальный человек, и больше так не вырожайтесь в нашу сторону)))

о, что вы, нет, никогда больше-)))

только вы бы предупредили о своей гениальности заранее-)))

Link to comment
Share on other sites

Не похожи наши невесты. Ни разу, как и все люди мира не похожи один на другого.

И кто вам сказал, что нам ВСЕ дают родители, но, то, что ни дают кое-что - это здорово. А вот про невест славянских и сказать нечего - очень все просто.)

прически, макияж все идентично. простота - смотря что вы имеете ввиду.....

и в простоте как раз красота. а тут чем больше рюш и камней на платье, тем богаче считается, и никто не понимает, что это безвкусица.

ядрено-черный макияж, яркие губы, невеста должна быть нежной, а не вульгарной.

это то, о чем я писала выше.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как вы относитесь к внешности Сев.Кавказа? просто интересно...

Думаю, как представитель того самого Северного Кавказа, не плохо)))

Link to comment
Share on other sites

прически, макияж все идентично. простота - смотря что вы имеете ввиду.....

и в простоте как раз красота. а тут чем больше рюш и камней на платье, тем богаче считается, и никто не понимает, что это безвкусица.

ядрено-черный макияж, яркие губы, невеста должна быть нежной, а не вульгарной.

это то, о чем я писала выше.

наши невесты со вкусом все делают.)ни разу не видела одинаковой прически.)))

Link to comment
Share on other sites

извените, от своей гениальности, забылся))

Кстати, как вы относитесь к внешности Сев.Кавказа? просто интересно...

Снега права, так как я сама уроженка одной из республик Северного кавказа, то отношусь неплохо-))), одно скажу: на Сев.Кавказе очень много народов и все разные, у всех разные обычаи и традиции.

У нас, например, девочек с детства привязывают в спец. люльку-чтобы были ровные ноги, заставляют держать спину прямо, ровно ходить, ровно сидеть. Плюс, у нас культ худобы. Еще в древности девочек зашивали в корсет, чтобы талия была всегда как в возрасте 6 лет. И сейчас чем стройнее-тем красивее. Даже родившие двоих мадамы выглядят очень стройненькими.

В Аз-не другие стандарты красоты: тут пышнотелость в моде.

Может потому, что меня все время заставляли выпрямляться, меня еще очень коробит, когда вижу сутулых или косолапящих девочек.

Link to comment
Share on other sites

прически, макияж все идентично. простота - смотря что вы имеете ввиду.....

и в простоте как раз красота. а тут чем больше рюш и камней на платье, тем богаче считается, и никто не понимает, что это безвкусица.

ядрено-черный макияж, яркие губы, невеста должна быть нежной, а не вульгарной.

это то, о чем я писала выше.

это проблема не вкуса девушек, а визажисты у нас такие. а хорошие визажисты стоят дорого. иногда хочется чтобы профессионально все было. у меня много знакомых были недовольны своим макияжем на свадьбе, а времени то в обрез стереть невозможно) кстати, как то я тоже решила у визажиста накрасицца. потом в шоке была от своей физии) я вообще светлая, но это не учлось, мне сделали четыре слоя дурацкого тональника и глаза накрасили расцветкой крыльев бабочкиfacepalm.gif пришлось идти в таком виде на свадьбу. ненавижу себя на тех фотках)) а вот подруга одна сама красилась на своей свадьбе, получилось супер.

Link to comment
Share on other sites

это проблема не вкуса девушек, а визажисты у нас такие. а хорошие визажисты стоят дорого. иногда хочется чтобы профессионально все было. у меня много знакомых были недовольны своим макияжем на свадьбе, а времени то в обрез стереть невозможно) кстати, как то я тоже решила у визажиста накрасицца. потом в шоке была от своей физии) я вообще светлая, но это не учлось, мне сделали четыре слоя дурацкого тональника и глаза накрасили расцветкой крыльев бабочкиfacepalm.gif пришлось идти в таком виде на свадьбу. ненавижу себя на тех фотках)) а вот подруга одна сама красилась на своей свадьбе, получилось супер.

я тоже красилась на своей свадьбе самаsecret.gif особого ума там не нужно, за что девчонки в Баку переплачивают убей не поймуbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

я тоже красилась на своей свадьбе самаsecret.gif особого ума там не нужно, за что девчонки в Баку переплачивают убей не поймуbiggrin.png

За качество. А не за: сама накрасилась.))))

Как мне сказала одна девочка с России о свадебной фотографии:

Ах какая красивая невестааа!! Ну действительно царевна - лебедь!

Я обожаю такие свадьбы, кстати, где все поколения приглашены, и старики, и дети, где уважают традиции, где невеста выглядит, как невеста

Link to comment
Share on other sites

Для меня например, Северо-кавказкие девушки, в частносте Дагестанки и Осетинки, дадут фору Украинкам и Русским... именно потому что они рослые девушки, плюс с восточными чертами. От чего я просто болдею)

Задам вопрос так, Дагестанцев считаете красивыми?

35 этносов-ну вы даете-))) как же все миллионы населения Дагестана считать красивыми повально?

ну, у меня не восточные черты лица, как и у моего этноса в целом.Мы не особо рослые (есть рослые, но я большинстве). Фигурки пропорциональные-это да. Ноги красивые, осанка-но это вырабатывается мамами-)))

Осетинки тоже очень разные. Кударцы (племя такое осетинское) не ахти, а вот дигорцы-очень даже ничего-)))

Из дагестанок лезгинки ничего так бывают...

Link to comment
Share on other sites

За качество. А не за: сама накрасилась.))))

Как мне сказала одна девочка с России о свадебной фотографии:

Город ветров, для чего оправдываться и вообще кого-то переубеждать, а смысл? conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Снега права, так как я сама уроженка одной из республик Северного кавказа, то отношусь неплохо-))), одно скажу: на Сев.Кавказе очень много народов и все разные, у всех разные обычаи и традиции.

У нас, например, девочек с детства привязывают в спец. люльку-чтобы были ровные ноги, заставляют держать спину прямо, ровно ходить, ровно сидеть. Плюс, у нас культ худобы. Еще в древности девочек зашивали в корсет, чтобы талия была всегда как в возрасте 6 лет. И сейчас чем стройнее-тем красивее. Даже родившие двоих мадамы выглядят очень стройненькими.

В Аз-не другие стандарты красоты: тут пышнотелость в моде.

Может потому, что меня все время заставляли выпрямляться, меня еще очень коробит, когда вижу сутулых или косолапящих девочек.

правильно азербайджанцы любят пишных хохлушек, так всегда было... должна быть пышной и белокожей.

Link to comment
Share on other sites

то как красивых девушек уродуют на свадьбы, это отдельная тема. Есть девушки, которым макияж вообще ненужен... красота естественная, а неет на свадебные фотки смотриш, Айгюн Казымова с Флорой просто отдыхают.facepalm.gif

есть такое, но сейчас больше естественности. Мне говорили, что так ярко красятся, чтобы на видео было виднее-)))

вообще, я повторяю, в Баку девочки симпатичнее просто на улицах, в метро, но не по ТВ, не на эстраде и не на официальных мероприятиях-)))

Link to comment
Share on other sites

правильно азербайджанцы любят пишных хохлушек, так всегда было... должна быть пышной и белокожей.

пышных и белокожих и в Баку полно... любовь к хохлушкам имеет другие корни-)))

Ну. если серьезно, все начинается с "легкого общения" а потом перетекает во что-то более серьезное, в привязанность, любовь, привычку, наконец...

в случае с азербайджанками "цепляет" поведение, внешность, а потом уже любовь и привычка появляются... то есть, модели поведения очень разные.

Link to comment
Share on other sites

Город ветров, для чего оправдываться и вообще кого-то переубеждать, а смысл? conf_icon.php.gif

biggrin.png я тоже не поймуbiggrin.png

За качество. А не за: сама накрасилась.))))

так я руками и ногами за качество, но у нас под "качеством" почему-то подразумевается вульгарностьbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

biggrin.png я тоже не поймуbiggrin.png

так я руками и ногами за качество, но у нас под "качеством" почему-то подразумевается вульгарностьbiggrin.png

Это у ВАС наверное, у НАС, слава Богу, все нормально.) Тема свадебных фоток на форуме тому подтверждение.

Link to comment
Share on other sites

лезгинки, нечего так бывают? я бы вас закидал тухлыми помидорами... жаль не ношу ссобой))))))

незнаю, в Даге, в Махачкале сколько не был, из 10-ти девушек, 8 Мисс Мира... остальные 2 простые супер красавицы)

я в махачкале не была-))) Мой город сейчас наводнен дагестанцами-ничего так девочки, но не могу сказать, что шибко высокие... в общем, они мало отличаются от бакинцев. разве что у дагестанских парней пошла мода на "стильные" прически-чубчики отращивают и т.д.-)))

если вам так по душе дагестанки, то азербайджанки в целом тоже должны нравится. тут и аварцев много живет (мои соседи, вся семья-рыжие) и лезгинов, да и вообще, антропологический тип очень похож.

Link to comment
Share on other sites

пышных и белокожих и в Баку полно... любовь к хохлушкам имеет другие корни-)))

Ну. если серьезно, все начинается с "легкого общения" а потом перетекает во что-то более серьезное, в привязанность, любовь, привычку, наконец...

в случае с азербайджанками "цепляет" поведение, внешность, а потом уже любовь и привычка появляются... то есть, модели поведения очень разные.

какие корни? conf_icon.php.gif

а с отстальным согласно

и еще неверно сравнивать наших женщин с другими ну например как тут на теме со славянками, хотя бы потому что у наших женщин выбор ограничен...

анекдот в тему: у турка отношения с немкой, ну он как здоровый мужик после серии любви спрашивает у немки: "ну как ? я был неотразим..." та призадумалась....

Link to comment
Share on other sites

Это у ВАС наверное, у НАС, слава Богу, все нормально.) Тема свадебных фоток на форуме тому подтверждение.

мы с вами живем в одной стране, кажетсяbiggrin.png

просто на мой взгляд, невеста должна быть нежной, а не раскрашенной в серо-сине-зелено-бурмалиновые тона как индеец перед битвойbiggrin.png

про свадебные фотки я в курсе, сама там выкладывалаbiggrin.png

Link to comment
Share on other sites

мы с вами живем в одной стране, кажетсяbiggrin.png

просто на мой взгляд, невеста должна быть нежной, а не раскрашенной в серо-сине-зелено-бурмалиновые тона как индеец перед битвойbiggrin.png

про свадебные фотки я в курсе, сама там выкладывалаbiggrin.png

И вы видели там ТАКИХ невест? Серо-буро-малиновых? facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Чтобы не было вранья.

пусть врут, нам море поколено ))))

на Кавказе всегда было так, среди женщин красивыми считались азербайджанки, а мужчины армяне ...

Link to comment
Share on other sites

какие корни? conf_icon.php.gif

а с отстальным согласно

и еще неверно сравнивать наших женщин с другими ну например как тут на теме со славянками, хотя бы потому что у наших женщин выбор ограничен...

анекдот в тему: у турка отношения с немкой, ну он как здоровый мужик после серии любви спрашивает у немки: "ну как ? я был неотразим..." та призадумалась....

я не думаю, что мужчина, сидя в Баку вдруг скажет себе: а женюсь-ка я на украинке-и поедет выбирать невесту. А вот азербайджанец, живущий на украине нам тут написал, что решил жениться на азербайджанке-)))

Это я к чему, я к тому,что браки со славянками заключают мужчины, живущие в этой среде, зачастую живущие с этими девушками и желающие легализовать отношения. В азербайджане многое иначе. разумеется, и сожительство есть...все есть...но мы о большинстве.

а если парень просто сидит на диспуте и думает:"а замучу-ка я с украинкой", то это, конечно, очень несерьезно и редко заканчивается ЗАГСом.

Link to comment
Share on other sites

пусть врут, нам море поколено ))))

на Кавказе всегда было так, среди женщин красивыми считались азербайджанки, а мужчины армяне ...

rofl.gif не разжигайте межнациональные конфликты

Link to comment
Share on other sites

пусть врут, нам море поколено ))))

на Кавказе всегда было так, среди женщин красивыми считались азербайджанки, а мужчины армяне ...

не бейте меня камнями, но, порой, не отличить мужчин-армян от мужчин-азербайджанцев... правда... я родом из "армянского края", а сейчас я в Азербайджане...я насмотрелась.

девочки, да, отличаются...

Link to comment
Share on other sites

biggrin.png Весёлая тема!!! Девушки,женщины... Все мы красивы по-своему,не зависимо от национальной принадлежности!

Как говориться на каждый товар-свой купец! Кому-то важен пафос девушки,для кого-то простота важнее... Кто-то любит за естественность...А кого-то цепляют шмотки и макияж!!!

Кому-то важнее длинные ноги... А кто-то жить не может без больших поп! Кого-то будоражат очи чёрные! А кто-то утопает в глубине синих глаз...

О чём тут можно спорить? Вы ведь все милые,добрые создания! Вы же женщины...А это уже подразумевает женственность...Собственно за что нас и любят мужчины!!! rolleyes.gif

У каждого свой менталитет и свои уставы... То что нормально для одних-другим чуждо! Но вести разговор о том,что является правильным-неправильным в той или иной нации... просто глупо!!!

Кесарю-кесарево..,вообщем каждому своё!Вот пример наших обывателей... И этим девчонкам всё равно на наши мнения!!! Живите и Вы своей жизнью...Вы самые-самые!!!romashka.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nh9hBJ8SwPk&feature=relmfu

Спасибо за видео.. Очень понравился песня в конце "Beautiful People".. Все остальное отстой..

Link to comment
Share on other sites

наверное между Азербайджанцами и Армянами так считалось... так как друг на друге переженились)))

чего смешного тут не пойму, кстати у лезгинок грубые черты лица

Link to comment
Share on other sites

сейчас в моде натурель ... если кто не в курсе.

а еще немок за пушистость укоряли тут) тоже ведь натурель)

за всю свою жизнь из лезгинок помню только двух сестер со школы. за ними все мачики помирали. светлые, зеленоглазые, стройненькие и нежненькие) потом видела лезгинок, но все они были с грубоватыми чертами лица.

Link to comment
Share on other sites

мы с вами живем в одной стране, кажетсяbiggrin.png

просто на мой взгляд, невеста должна быть нежной, а не раскрашенной в серо-сине-зелено-бурмалиновые тона как индеец перед битвойbiggrin.png

про свадебные фотки я в курсе, сама там выкладывалаbiggrin.png

А у невесты глаз нет что ли? Или очень тяжело разузнать заранее до свадьбы, кто из мастеров, как работает? Вот уж и правда чего не понимаю, когда невеста садится к мастеру, закрывает глаза и открывает когда уже всё готово. Вот чтоб не быть полностью перекрашенной нужно принимать участие в процессе.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Like
      • 29 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Red Heart
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...