Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Клуб бывших жён (мужчинам вход воспрещён!)


Recommended Posts

И мораль и суть то,что живем мы в заднице,как глисты))))))))))))))))))))))) К великому сожалению...И от правды никуда не денешься

Оффтоп и оскорбительное обобщение. 10%.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 598
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всплывают два глиста в море.Папа а что это такое?такое чистое, красивое, и приятно пахнет???Это море сынок!!А почему же мы тогда живём в этой грязной и вонючей ж...е(извините)?Это наша Родина сынок!

Давайте любить ёё не за материальные блага, а просто любить...ну вот потому что она часть нас..

Хорошо там где нас нет.Не сможет Симметрия здесь уедет и что из этого делать трагедию...Кому то удобно здесь, а кто то и там себе место найти не может.

Симметрия как Вы?

Девочки, не надо сложа руки жить в этой грязи,надо очищать свое жилище от грязи ,вы так не думаете?

Оффтоп. Вы всё ещё не поняли, что это тема про разведённых женщин, а не про политические и социальные проблемы Азербайджана? 10%.

Link to comment
Share on other sites

муж спрятал его. так я потеряла место, Муж всегда был против моей учебы, он хотел, что бы я искала работу и зарабатывала денег... а сейчас позвонил и плакал в трубку...

Если он так поступал, то никогда значит и не был для вас близким и родным. Любить - это желать и делать всё, чтобы любимому было хорошо, выходит что он закоренелый эгоист - любит только себя. Ника51 права, оборвите связь, вы каждый раз себе и так незатянувшуюся ещё рану открываете, Хочется посоветовать не звонить брату, чтобы узнать новости о нём, не обсуждать с его подругой его прошлое, не опекать его впреть...Вы же предусмотрительно всех предупредили, ваша совесть чиста, не рвите себе душу. Знаю, что советы давать легко, а вот с собой справится....Только если приходится щенка лишать хвоста, лучше сделать это одним махом, а не отрезать по кусочку, Вы сильная, вы справитесь, сейчас ваша жизнь идёт в гору, дайте немного времени время и вниз уже будет гораздо легче

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, жаль, что он любит вас, но ничего не делает для того чтоб спасти ваш брак. Я бы на вашем месте не строила бы пока никаких планов, просто работайте, общайтесь и живите для себя, не думайте что будет потом. Это самый оптимальный подход в такое время. Моя близкая подруга развелась год назад, сейчас уже даже не вспоминает своего мужа. Он был наркоманом, и плюс у нее еще 2 маленьких детей. Ситуации бывают и хуже. Я понимаю вы прожили 10 лет с ним, нелегко его забыть и перестать думать, элементарная привычка.

Link to comment
Share on other sites

Tо что они между собой общаются на немецком плохо,то что дети их русский не знают плохо,то что их детки на аз. языке 2 слова связать не могут тоже плохо.А что" патриотки"вы между собой на русском говорите это хорошо?Что, русский для вас родной язык?почему вы не переписываетесь на родном языке?Немецкий это плохо, а русский хорошо?И я уверена что и ваши детки не умеют связать 2 слова на род. языке. Во всем мире над нами смеются из за этого.Представители ни одной нации в мире, не говорит между собой на чужом языке.Даже те же грузины и армяне....

И на "хорошем" месте сидите, раз всего "добились" сами.

Плохо, то что быстро забывают о прошлом )))) а то, что во всем мире над нами смеются из-за языка, да только в этом вы абсолютно правы. Насчет моих детей вы ошибаетесь, и в садике на родном языке говорят и в школе на родном языке учиться будут, не знаете, не надо делать поспешных выводов. Первое время с мужем столько спорили, я хотела уехать, а он нет, сейчас по прошествии нескольких лет понимаю, что он прав, только слабаки убегают, и свою слабость показывают уже на чужбине, ахаивая свою страну, своих бывших сограждан. Не волнуйтесь ))), над вами также там смеются, своими все равно не станете, может быть только в 3 или 4 поколении. Да, моя страна хорошая, и кавычки здесь не уместны. А вы радуйтесь своей "хорошей" жизни на чужбине, и советы свои приберегите для таких же слабаков )))).

Оффтоп. 10%.

Link to comment
Share on other sites

Плохо, то что быстро забывают о прошлом )))) а то, что во всем мире над нами смеются из-за языка, да только в этом вы абсолютно правы. Насчет моих детей вы ошибаетесь, и в садике на родном языке говорят и в школе на родном языке учиться будут, не знаете, не надо делать поспешных выводов. Первое время с мужем столько спорили, я хотела уехать, а он нет, сейчас по прошествии нескольких лет понимаю, что он прав, только слабаки убегают, и свою слабость показывают уже на чужбине, ахаивая свою страну, своих бывших сограждан. Не волнуйтесь ))), над вами также там смеются, своими все равно не станете, может быть только в 3 или 4 поколении. Да, моя страна хорошая, и кавычки здесь не уместны. А вы радуйтесь своей "хорошей" жизни на чужбине, и советы свои приберегите для таких же слабаков )))).

Какой грубый постfacepalm.gif Зачем так язвить? Что вы все напали на человека только потому что у него другая, отличная от вас точка зрения? О каких слабаках речь? О чем вы вообще говорите и хотите доказать, я не понимаю? Я не знаю над кем смеются (может и такие есть, не буду спорить), но у меня полно знакомых-азербайджанцев в Америке и в Германии, которые достойно представляют свою страну и ими все гордятся. Получили там высшее образование, сразу уже устроились на работу и получают столько сколько должны получать юристы, дипломаты и врачи, а не пенсию в 160 манат, которую получает, например, сестра моего отца, терапевт с 40-летним стажем. Просто все зависит не только от человека, но и оттого насколько он "ферасетли", не все там могут пробиться. В случае с Симметрией, Германия у нее ассоциируется с негативом, неудачным браком и с разрушившейся семьей, и я ее прекрасно понимаю, именно поэтому ее так тянуло сюда, и первое время все здесь ей будет казаться безоблачным. Дай Бог и дальше успешная работа позволит реализоваться ей здесь и найти свое счастье на Родине. Этого я ей искренне желаю.

П.С. Поймите наконец (это не лично Вам), что любить Родину-не значит называть черное в ней белым, и закрывать глаза на существующие проблемы. Этим мы ей делаем только хуже, умейте смотреть правде в глаза и не думайте, что это "измена Родине".

Оффтоп. 10%.

Link to comment
Share on other sites

Dariya, живу в Штатах,живу прекрасно,не только по бакинским меркам.но,тоска по родине,по своим праздникам,языку,культуре есть и будет.при чем тут быть слабаком,если ты уехала из родины?я хотела жить в свободной стране,правовой стране,способной защитить меня и моих детей,способной дать моим детям образование,с которым их примут на лучшие работы,в стране,где их вылечат,а не искалечат,и.т.д.это быть слабаком?желание жить хорошо своим честным трудом и при этом рассчитывать,что твоя страна тебе тоже должна что-то.я понимаю,вам неприятно,что страну в которой вы и ваша семья живет называют лужей,но ведь если мы назовем нашу страну прекрасной процветающей развивающейся - кого мы обманем?? Себя.увы.и не вы виноваты в этом и не я.а если вы себя считаете сильной,что вы сделали для того чтобы Азербайджану стало лучше? Не обижайтесь,но,увы,жизнь у нас для большинства - бесперспективна и удручающа. Конечно же,вы можете возразить и сказать,что жизнь у нас прекрасна и даже сравнить с Японией,Америкой,Германией,и.т.д. ,но что это поменяет? Статистика,цифры,обстановка,из которой мечтают вырваться огромное количество людей говорит об обратном,увы

Оффтоп. 10%.

Link to comment
Share on other sites

Мдя... Тема плавно перешла в обсуждение "кому на Руси в Баку жить хорошо?" (с)483cc267580c556b4c59bebcbedbaba7.gif

Давайте уже по теме, а?facepalm.gif

Как там Симметрия поживает в Баку?rolleyes.gif

Link to comment
Share on other sites

Другое дело, что тема не об этом, и не надо ее грузить. В чем я с вами полностью согласна.

Да, тема далеко не об этом и далее за первый же пост - сравнительный анализ Азербайджана с Германией - будет бан. Это уже крайние меры, но я вынуждена, так как предупреждения игнорируются.

Link to comment
Share on other sites

Если бы знала, что моя проблема вызовет столько эмоций на тему "где хорошо жить", не написала бы. но переезд был частью моей жизни и поэтому упомянуть его было практически невозможно. давайте больше не будем затрагивать эту тему, так как везде свои плюсы и минусы.

У меня всё переменчиво, настроение меняется, чувствую, что аппатия захлёстывает, но борюсь против неё. вчера сфотографировалась на СиВи, вчера же отослала парочку по и-мейлу, сегодня буду продолжать писать, да и на счёт ремонта надо пойти в другую квартиру, сегодня будут ставить новые рамы. пытаюсь не терять времени даром, ставить перед собой задачи, придумывать себе занятия. снятся сны, что я в машине, но не могу найти дорогу домой, сегодня снилось, что у меня под носом улетел самолёт и я опоздала на него...

сейчас мне кажется, что он меня никогда не любил. любил только самого себя. а я ему нужна была только в качестве няньки и домработницы. тем не менее я желаю ему, что бы он когда-нибудь прекратил пить и нашел свою настоящую половинку. даже если он и перестанет пить, то я его уже никогда не приму. каждым отношениям отпущен свой срок, а наш уже давно вышел. зла на него не держу нисколько. всё произошло так, как должно было произойти. говорят, нет худа без добра.

Link to comment
Share on other sites

Ну и хорошо!Новостей никаких?Всё по-старому?

Новостей нет. С одной стороны думаю хорошо, что в данный момент ничего не слышно от него. Появись он сейчас, нервы были бы точно. А у меня сейчас совсем другая задача, а не выяснение отношений.

Link to comment
Share on other sites

Новостей нет. С одной стороны думаю хорошо, что в данный момент ничего не слышно от него. Появись он сейчас, нервы были бы точно. А у меня сейчас совсем другая задача, а не выяснение отношений.

Лейла, вы молодец. Правильно мыслите. Сейчас главное думать о вашей балашке.

Link to comment
Share on other sites

Лейла, вы молодец. Правильно мыслите. Сейчас главное думать о вашей балашке.

Спасибки...Стараюсь))) На самом деле, сейчас так много положительных эмоций - покупка кроватки, коляски, разных вещичек для малышки, о плохом думать вообще не хочется. Тем более погода стоит прекрасная)))

Link to comment
Share on other sites

Спасибки...Стараюсь))) На самом деле, сейчас так много положительных эмоций - покупка кроватки, коляски, разных вещичек для малышки, о плохом думать вообще не хочется. Тем более погода стоит прекрасная)))

Вы оптимистка и это супер :) Как говорится у меня в подписе: Учитесь находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье :)

Link to comment
Share on other sites

а из-за чего именно ушли?

только из-за того что она не зволнила и материально не помогала? или там что то другое было

Материальной помощи я от нее и не ждала никогда.Когда забеременела,так радовалась...вроде и муж хотел ребенка..но потом.. Я не знаю ...может я и нагнетаю ситуацию..а может тогда у меня наоборот розовые очки спали и я стала видеть ситуацию в реальном свете.Поняла,что всегда и во всем муж будет винить меня.. и срываться на мне. Неприятности на работе-придет домой и наорет на меня..машина сломалась-тоже.А еще эти компьютерные игры..боже!Как я их ненавидела...ко мне не подойдет-с работы-за комп..и все..его нет.Я пыталась ему обьяснить,что так нельзя,мне нельзя сейчас нервничать и тд..пыталась выслушать его проблемы..решить их..помочь как то.-результат был один.А еще меня просто убивала его фраза-что то тебе надо,недовольна чем то-иди к своей маме-пусть она помогает! Это было сказано не один раз и не 2. Короче-беременность-токсикоз-плохое самочувствие-необходимость сдпвать анализы..вставать на учет и тд..-плюс это все небесплатно и не потом а сейчас..короче все проявило то,что его отношения и обещания всего лишь треп..ничего больше к сожалению..Всю беременнось мне помогала мама..дай Бог ей огромного здоровья!!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня доброжелатели мне написали, что оказывается мой муж был ещё и заядлым бабником. я правда всегда это знала, но думала, что он ограничится всего лишь взглядами на женщин... оказывается ещё этой зимой он писал одной своей старой знакомой, что она ему всегда нравилась и ему хотелось бы с ней отношений. И алкоголик и бабник! что может быть хуже?! ну и напоролась же я! Боже, как это больно!

Link to comment
Share on other sites

Сегодня доброжелатели мне написали, что оказывается мой муж был ещё и заядлым бабником. я правда всегда это знала, но думала, что он ограничится всего лишь взглядами на женщин... оказывается ещё этой зимой он писал одной своей старой знакомой, что она ему всегда нравилась и ему хотелось бы с ней отношений. И алкоголик и бабник! что может быть хуже?! ну и напоролась же я! Боже, как это больно!

Вы вовремя избавились от него)

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, как вы? Не общайтесь ни с кем, кто бы напоминал вам о нем. Зачем ковыряться в своей ране, теребить свои чувства. Пускай идет своей дорогой. Я бы на вашем месте вообще ушла бы из соц.сетей. Хоть на время.

Link to comment
Share on other sites

Симметрия, как вы? Не общайтесь ни с кем, кто бы напоминал вам о нем. Зачем ковыряться в своей ране, теребить свои чувства. Пускай идет своей дорогой. Я бы на вашем месте вообще ушла бы из соц.сетей. Хоть на время.

Вы правы, надо на время исчезнуть оттуда. только хочу забыть обо всём, как раз... и у меня опять истерика.

это его бывшая, никак не отстанет от меня и от него. прошло вот уже более 7 лет с тех пор как они разошлись, а она никак не угомонится. ей 38, а она всё ещё как фанатик не отстаёт от него. звонит его брату, нашим соседям, нашла меня... рассказывает мне, якобы мой муж хотел от неё ребёнка, а от меня нет, что он хотел на ней жениться, а она заподозрив неладное отказала...

только что звонил муж и говорит, что на него написали анонимку в полицию, мол он в пьяном состоянии машину водил. мне обидно, что за всё то время, что я прожила с ним он так и не понял, что я не делаю ничего из подтишка. если я захотела бы подать на него в полицию, то я сделала бы это открыто и ему об этом сказала бы, а он меня подозревает. ну как тут ещё не злиться?!

из его слов выходит, что это он бедняга, в тяжелой ситуации. его бывшая составляет против него заговор, что бы отомстить ему, что я виновата в том, что он последний раз сорвался и стал пить и мне надо подумать над своими ошибками, так как я бросила его и ушла в тяжелый для него момент. этот человек не осознаёт своих ошибок. выходит я должна была терпеть все его выходки, только потому, что ему было плохо. а то, как я себя чувствую и как плохо было мне, он не думает.

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, надо на время исчезнуть оттуда. только хочу забыть обо всём, как раз... и у меня опять истерика.

это его бывшая, никак не отстанет от меня и от него. прошло вот уже более 7 лет с тех пор как они разошлись, а она никак не угомонится. ей 38, а она всё ещё как фанатик не отстаёт от него. звонит его брату, нашим соседям, нашла меня... рассказывает мне, якобы мой муж хотел от неё ребёнка, а от меня нет, что он хотел на ней жениться, а она заподозрив неладное отказала...

только что звонил муж и говорит, что на него написали анонимку в полицию, мол он в пьяном состоянии машину водил. мне обидно, что за всё то время, что я прожила с ним он так и не понял, что я не делаю ничего из подтишка. если я захотела бы подать на него в полицию, то я сделала бы это открыто и ему об этом сказала бы, а он меня подозревает. ну как тут ещё не злиться?!

из его слов выходит, что это он бедняга, в тяжелой ситуации. его бывшая составляет против него заговор, что бы отомстить ему, что я виновата в том, что он последний раз сорвался и стал пить и мне надо подумать над своими ошибками, так как я бросила его и ушла в тяжелый для него момент. этот человек не осознаёт своих ошибок. выходит я должна была терпеть все его выходки, только потому, что ему было плохо. а то, как я себя чувствую и как плохо было мне, он не думает.

Ой да пусть что хочет то и думает!!!!А даже если и написала!!!Правильно сделала!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибки...Стараюсь))) На самом деле, сейчас так много положительных эмоций - покупка кроватки, коляски, разных вещичек для малышки, о плохом думать вообще не хочется. Тем более погода стоит прекрасная)))

Ну и правильно погода супер!!!Ляля на подходе столько положительных эмоций у вас впереди))))У вас вся жизнь впереди

Link to comment
Share on other sites

Материальной помощи я от нее и не ждала никогда.Когда забеременела,так радовалась...вроде и муж хотел ребенка..но потом.. Я не знаю ...может я и нагнетаю ситуацию..а может тогда у меня наоборот розовые очки спали и я стала видеть ситуацию в реальном свете.Поняла,что всегда и во всем муж будет винить меня.. и срываться на мне. Неприятности на работе-придет домой и наорет на меня..машина сломалась-тоже.А еще эти компьютерные игры..боже!Как я их ненавидела...ко мне не подойдет-с работы-за комп..и все..его нет.Я пыталась ему обьяснить,что так нельзя,мне нельзя сейчас нервничать и тд..пыталась выслушать его проблемы..решить их..помочь как то.-результат был один.А еще меня просто убивала его фраза-что то тебе надо,недовольна чем то-иди к своей маме-пусть она помогает! Это было сказано не один раз и не 2. Короче-беременность-токсикоз-плохое самочувствие-необходимость сдпвать анализы..вставать на учет и тд..-плюс это все небесплатно и не потом а сейчас..короче все проявило то,что его отношения и обещания всего лишь треп..ничего больше к сожалению..Всю беременнось мне помогала мама..дай Бог ей огромного здоровья!!

Дай Бог вашей маме крепкого здоровья.

а ваш уход к маме что то изменил, он пытался как то вас вернуть?

хотя бы ради будущего малыша

Link to comment
Share on other sites

Вы правы, надо на время исчезнуть оттуда. только хочу забыть обо всём, как раз... и у меня опять истерика.

это его бывшая, никак не отстанет от меня и от него. прошло вот уже более 7 лет с тех пор как они разошлись, а она никак не угомонится. ей 38, а она всё ещё как фанатик не отстаёт от него. звонит его брату, нашим соседям, нашла меня... рассказывает мне, якобы мой муж хотел от неё ребёнка, а от меня нет, что он хотел на ней жениться, а она заподозрив неладное отказала...

только что звонил муж и говорит, что на него написали анонимку в полицию, мол он в пьяном состоянии машину водил. мне обидно, что за всё то время, что я прожила с ним он так и не понял, что я не делаю ничего из подтишка. если я захотела бы подать на него в полицию, то я сделала бы это открыто и ему об этом сказала бы, а он меня подозревает. ну как тут ещё не злиться?!

из его слов выходит, что это он бедняга, в тяжелой ситуации. его бывшая составляет против него заговор, что бы отомстить ему, что я виновата в том, что он последний раз сорвался и стал пить и мне надо подумать над своими ошибками, так как я бросила его и ушла в тяжелый для него момент. этот человек не осознаёт своих ошибок. выходит я должна была терпеть все его выходки, только потому, что ему было плохо. а то, как я себя чувствую и как плохо было мне, он не думает.

Зачем вы её слушаете?Понимаю,как неприятно всё это выслушивать,более того,первое время будет больно.Но время всё лечит и потихоньку вам станет легче жить ,не будет камня на сердце.А сейчас старайтесь не оставаться в одиночестве,потому что мысли одолевают и с этим сложно бороться в одиночку.А муж ваш?Бог ему судья!Не отчаивайтесь,всё ещё наладится в вашей жизни.
Link to comment
Share on other sites

я тоже так считаю. ничего, поболит поболит и пройдёт

девочки время очень хороший лекарь

только лишь оно помогает в этой ситуации

Link to comment
Share on other sites

<p style="margin-left: 40px">Не слушайте его, пускай говорит сколько хочет, он будет пытаться давить на жалость. Муж моей подруги тоже такие вещи делал, потом понял, что бесполезно, не пройдет этот вариант с ней. Обвинял ее в том, что она не уследила за ним и он стал колоться, что бросила его в трудную минуту, хотя 3 года ходила за ним по диспансерам, даже лечиться его отправляла на свои деньги. Это обычный манипулятор, не поддавайтесь и не допускайте сомнений даже на 1 минуту.</p>

Link to comment
Share on other sites

Спасибки...Стараюсь))) На самом деле, сейчас так много положительных эмоций - покупка кроватки, коляски, разных вещичек для малышки, о плохом думать вообще не хочется. Тем более погода стоит прекрасная)))

Я очень рада ,что вы не раскисаете Лейлуша.А после рождения ребёнка у вас и времени не будет думать о плохом.Так что желаю вам позитива и только позитива.rroza.gifrroza.gifrroza.gif
Link to comment
Share on other sites

девочки время очень хороший лекарь

только лишь оно помогает в этой ситуации

Да вот только как пережить это время?вот что самое тяжёлое.Лечит то оно лечит......но только сколько его надо....

Link to comment
Share on other sites

<p style="margin-left: 40px">Не слушайте его, пускай говорит сколько хочет, он будет пытаться давить на жалость. Муж моей подруги тоже такие вещи делал, потом понял, что бесполезно, не пройдет этот вариант с ней. Обвинял ее в том, что она не уследила за ним и он стал колоться, что бросила его в трудную минуту, хотя 3 года ходила за ним по диспансерам, даже лечиться его отправляла на свои деньги. Это обычный манипулятор, не поддавайтесь и не допускайте сомнений даже на 1 минуту.</p>

Ну конечно,во всём виноваты мы-жёны.А они святые прямо.Почему если мужик виноват,у него духа не хватает признать свою вину?Он наоборот начинает гнобить жену и винить её во всех смертных грехах?
Link to comment
Share on other sites

Ну конечно,во всём виноваты мы-жёны.А они святые прямо.Почему если мужик виноват,у него духа не хватает признать свою вину?Он наоборот начинает гнобить жену и винить её во всех смертных грехах?

А где вы видели мужчину который будет винить себя?легче же найти виновного, чем посмотреть на себя

Link to comment
Share on other sites

Да вот только как пережить это время?вот что самое тяжёлое.Лечит то оно лечит......но только сколько его надо....

Вы знаете?Я думаю,если люди могут пережить смерть родных ему людей и со временем начинают жить по-новому ,то и боль расставания с любимым человеком тоже со временем проходит.Конечно ,бывает так плохо на душе,что кажется что несчастней тебя на свете нет и не было.Я сама конкретно не сталкивалась с подобной ситуацией,но у меня были другие моменты в жизни,когда я просто хотела потерять память и всё забыть.Но рана постепенно затягивалась и потом на всё это я смотрела гораздо проще,чем на тот момент.Рана конечно затянулась,но шов на сердце останется навсегда.Но все эти проблемы в жизни сделали меня сильней и мудрей.
Link to comment
Share on other sites

Наш тоже столько баек про свою бывшую жену рассказыва, а я лохушка верила, жалела.Ещё неизвестно кто кого жалел в этот момент она меня или я её))))оказалась нормальная женщина. Может она спасибо мне говорила что ЕГО увела ОТ НЕЁ))))) И сейчас я говорю спасиБО ТОЙ ЖЕНЩИНЕ ЧТО РЯДОМ С НИМ)))))

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете?Я думаю,если люди могут пережить смерть родных ему людей и со временем начинают жить по-новому ,то и боль расставания с любимым человеком тоже со временем проходит.Конечно ,бывает так плохо на душе,что кажется что несчастней тебя на свете нет и не было.Я сама конкретно не сталкивалась с подобной ситуацией,но у меня были другие моменты в жизни,когда я просто хотела потерять память и всё забыть.Но рана постепенно затягивалась и потом на всё это я смотрела гораздо проще,чем на тот момент.Рана конечно затянулась,но шов на сердце останется навсегда.Но все эти проблемы в жизни сделали меня сильней и мудрей.

ОХ как не хочется иметь такой опыт,Вот кто в этом виноват?Мы что плохо выбираем мужчин?Мне его мать так и сказала Ты же видела его что же ты за него пошла?

Link to comment
Share on other sites

Всё верно. время - хороший лекарь, да только вот самое трудное пережить это время до тех пор, когда уже будет на всё начихать.

Виноваты всегда жены. то, что мы с ними таскаемся по всяким диспансерам, отрезвителям, врачам и.т.д. не в счёт. мы должны быть с ними пока они нас до гроба не доведут. а когда мы начинаем думать о себе, они злятся.

То, что он писал другим женщинам писься и СМС интимного содержания - это, видите ли, он по пьяни. отличное оправдание! а так если послушать, то я женщина его мечты, которую он якобы всегда любил и будет любить. ну если это так, то я тогда была в космосе и видела инопланетян.

а анонимки я не писала, честно! я не настолько подлая и мстительная, не моё это. я эмоциональна, быстро вспыхиваю, злюсь, но зла долго не держу. жизнь таких сама накажет.

если я написала бы, то сказала ему об этом. всегда так делала, даже когда вызывала полицию, скорую, иноформировала мин-во здравохранения. всегда заранее предупреждала его об этом. это скорее всего его бывшая или наши "добрые" соседи , в лице которых он нажил себе врагов. всегда говорила ему, не наживай себе врагов, люди разные, могут и отомстить, так нанесут удар - мало не покажется. сначала он соглашался со мной, а потом делал своё. теперь пожинает плоды своей глупости и безответственности. а мне его ещё и жалко...

Link to comment
Share on other sites

ОХ как не хочется иметь такой опыт,Вот кто в этом виноват?Мы что плохо выбираем мужчин?Мне его мать так и сказала Ты же видела его что же ты за него пошла?

Не знаю,скорее виноваты мы-женщины,за то что не ценим себя,не любим себя ,позволяем унижать.И результат в конце такой,что не можешь разобраться,так что же я не так сделала?А когда мы их выбираем и выходим замуж,всё кажется красивой иллюзией.Я не могу сказать,что я не счастлива в браке.Но очень многое в нём противоречит моему характеру и я как женщина,отодвигаю свои принципы далеко и иду на компромисс.
Link to comment
Share on other sites

А потом ещё и новой пассии рассказывать какой он бедный несчастный хороший и с ним так подло поступили, но вот ты мол меня спасаешь...МЧС блин

не говорите, а эти пассии даже и не думают, что может проблема вовсе не в бывшей, а в нём самом? от хорошего мужчины женщина не уйдёт. даже от плохих порой не уходят и терпят их, а от хорошего тем более

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 10 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 7 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 236 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...