Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

"citynet" Isp


CNet

Recommended Posts

подключены дома (АТС-568):

ул. Мир Джалал - 34

ул. Адиль Мамедов - 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89

В итоге приехали и пытались доказать свою провоту в итоге увидели то что я прав и изменили сумму подключения.

по футам указанным в сетевом кабеле говорится что затрачено 32 метра ... но почему то при измерении метром выходит максималка 22 метра.

в чеке не учитывали то что 10 метров бесплатно их тоже приписали к сумме )))

только из за того что хочу выделенку согласился на условия этого скрытного договора ...

люди живущие на высоких этажах продумайте сразу как лучше в подьезде будет идти ваш кабель, иначе проложат его как хотят они. Да и оказалось что проблема где стоит их щит это абонента а не их забота )))

как прокометирует это представитель компании

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну например я смотрю у аданета тарифы ниже. Ну и потом я читал что в европе у адсл тоже цены дороже чем оптика. Ну и потом поначалу ситинет за небольшую цену выдавал высокую скорость. Значит могут. Я просто надеялся что потом они это временное явление сделают постоянным. Если на Украине могут выдавать высокие скорости по низкой цене почему у нас не могут

Украина обладает такими возможностями не просто так .По её территории проходит большое количество соединяющих оптических магистралей .Поэтому и ресурсы.Повезло им.

По поводу того,что вы читали в европе адсл дороже оптики,честно говоря не слышал.Может это было давно и как говорится не правда.

Могут выдавать высокую скорость , но не хотят ? )) Ну, думаю, они выдавали скорость как тестовую,не ограничивая )) У любого провайдера канал не резиновый , если судить по постам на форуме , то они давали абонентам канал , который может использоваться на несколько абонентов.А абонентов с каждым днём больше, как можно догадаться ))Следовательно , теперь нужно довольствоваться тем что есть господа))

Link to comment
Share on other sites

ул А.Алекперова и А.Агаева это около проспекте Гусейн Джавида. Квартал 534. Кабел провели около месяца назад. Когда начнут подключать? Спасибо.

Как то меня проигнорировали, Но попробую еше раз спросить.)))

ул А.Алекперова и А.Агаева это около проспекте Гусейн Джавида. Квартал 534. Кабел провели около месяца назад. Когда начнут подключать? Спасибо

Link to comment
Share on other sites

это бред какой то !!! то оператор говорила что до двери тянется кабель и 10 метров бесплатно )) которые включены в стоимость подключения )) после установки оказалось что это от щита до двери 10м бесплатно остальное оплачиваешь )

плюс установщики с 1 этажа до 3 и до компа посчитали что вышло 42 метра у меня )) хотя по отметкам на кабеле 94 фута=28.5 метрам

спрашивается это всегда прокатывает ??? или все похожи на идиотов ????? excl.pngexcl.pngexcl.pngexcl.pngexcl.pngexcl.pngexcl.pngexcl.png

надеюсь руководство компании возьмет это на заметку и примет меры .

Что такое локалка и как ее подключать и с чем ее едят я знаю уже 10 лет как....не нужно меня переубеждать что я не прав !

+1 автору.

Да меня это очень расстроило, почему в договоре не оговаривалось об этом? Почему девушка, с которой ты беседуешь, и заключаешь договор, не сказала, уважаемый, 10 метров бесплатно, и начиная с 1 этажа, до 6 ты должен сам за кабель платить. Как быть тем людям которые живут на 10 этаже?? Это конкретный грабеж! Решите эту проблему!!

Link to comment
Share on other sites

Как то меня проигнорировали, Но попробую еше раз спросить.)))

ул А.Алекперова и А.Агаева это около проспекте Гусейн Джавида. Квартал 534. Кабел провели около месяца назад. Когда начнут подключать? Спасибо

следите за обновлениями. в ближайшее время будет готово

Link to comment
Share on other sites

как прокометирует это представитель компании

В итоге приехали и пытались доказать свою провоту в итоге увидели то что я прав и изменили сумму подключения.

по футам указанным в сетевом кабеле говорится что затрачено 32 метра ... но почему то при измерении метром выходит максималка 22 метра.

извините за недоразумение. мы приняли мэру по поводу этих работников.

Link to comment
Share on other sites

Легче стало от минусов?Говорил и еще раз повторяю,мне ваше мнение до жопы.У меня свое и вряд я его когда нибудь поменяю.

Легче стало от минусов?Говорил и еще раз повторяю,мне ваше мнение до жопы.У меня свое и вряд я его когда нибудь поменяю.

прекращайте оффтопить и грубить.

Link to comment
Share on other sites

вопрос про будщий IPTV. каким образом его можно будет подключить к ТВ? Интересует беспороводной метод - в телевизоре есть Wifi (андроид и все дела), можено прямо с рутера стримить без проводов телевидение и принимать каким-нибудь андроидовым клиентом?

Link to comment
Share on other sites

Подключили меня к Ситинет .. работает интернет хорошо даже очень ))) да и скорость на тесте выдает больше чем в тарифе.

Жаль то что только в игре пинг за 110 скачет и не стабилен .. а на тесте 10 показывает .. а в целом доволен работой сети ... Как ни круте это лучше чем АДСЛ и кто бы не говорил выделенка лучше всегда )

Link to comment
Share on other sites

вопрос про будщий IPTV. каким образом его можно будет подключить к ТВ? Интересует беспороводной метод - в телевизоре есть Wifi (андроид и все дела)' date=' можено прямо с рутера стримить без проводов телевидение и принимать каким-нибудь андроидовым клиентом?[/quote']

С помощью iptv приставки или виджета nstream.Если у кого телик со встроенным ethernet или вайфай то приставку покупать нет нужды.Сам раньше на алфанете так и смотрел iptv каналы

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер.Вопрос представителям сие компании:

когда планируете подключать 449 АТС?

АТС - 440 / 441 / 449 - там уже некоторые улицы подключены. чтобы узнать о возможности подключения в вашем доме воспользуйтесь поиском на нашем сайте или позвоните на номер 537-77-77.

Link to comment
Share on other sites

С помощью iptv приставки или виджета nstream.Если у кого телик со встроенным ethernet или вайфай то приставку покупать нет нужды.Сам раньше на алфанете так и смотрел iptv каналы

Ну смотрите, я подключил кабель с рутера к телевизору, значит мне не нужно покупать приставку? Я могу заходить на ютуб, но не на сайты.

Link to comment
Share on other sites

Подключили меня к Ситинет .. работает интернет хорошо даже очень ))) да и скорость на тесте выдает больше чем в тарифе.

Жаль то что только в игре пинг за 110 скачет и не стабилен .. а на тесте 10 показывает .. а в целом доволен работой сети ... Как ни круте это лучше чем АДСЛ и кто бы не говорил выделенка лучше всегда )

На тесте ты проверяешь пинг по нашим хостам,а в онлайн игре ты можешь играть на хостах других стран.поэтому пинг выше.скажи,в какую игру играешь?

Link to comment
Share on other sites

На тесте ты проверяешь пинг по нашим хостам,а в онлайн игре ты можешь играть на хостах других стран.поэтому пинг выше.скажи,в какую игру играешь?

думаю я не один такой тут ))) В CS-1.6

вот что он мне выдает )) http://www.speedtest.net/result/2356153099.png

проверю утром какой пинг будет )

Link to comment
Share on other sites

С помощью iptv приставки или виджета nstream.Если у кого телик со встроенным ethernet или вайфай то приставку покупать нет нужды.Сам раньше на алфанете так и смотрел iptv каналы

круто, а каналы чем переключать? виджет этот на самом телевизоре установлен или в маркете надо скачать?

Link to comment
Share on other sites

Ну смотрите, я подключил кабель с рутера к телевизору, значит мне не нужно покупать приставку? Я могу заходить на ютуб, но не на сайты.

по логике если на youtube можно почему нельзя на сайты?:) в андроиде же есть и встроенный браузер и chrome

Link to comment
Share on other sites

круто, а каналы чем переключать? виджет этот на самом телевизоре установлен или в маркете надо скачать?

Каналы переключаешь через тот же самый виджет как на обычном тв.Надо просто скачать виджет с сайта и собрать плейлист каналов, вставить внутрь виджета и загрузить на тв.

Link to comment
Share on other sites

по логике если на youtube можно почему нельзя на сайты?smile.png в андроиде же есть и встроенный браузер и chrome

Проблема в том что, когда я кабель подключаю к телевизору, у меня автоматически выходят встроенные программы, как ютуб,рутубе, и много много других, ни кому не известных. А вот на сайт не получается, не знаю может я что то не так делаю.

Link to comment
Share on other sites

+1 автору.

Да меня это очень расстроило, почему в договоре не оговаривалось об этом? Почему девушка, с которой ты беседуешь, и заключаешь договор, не сказала, уважаемый, 10 метров бесплатно, и начиная с 1 этажа, до 6 ты должен сам за кабель платить. Как быть тем людям которые живут на 10 этаже?? Это конкретный грабеж! Решите эту проблему!!

В контракте есть такой пункт

"2. Təqdim edilən Xidmətlərin dəyəri və onların ödəniş qaydaları

2.1. Xidmətlərin dəyəri:

- Qoşulma haqqı - _5_ AZN (10 metr ethernet-kabel daxildir, əlavə hər metr kabel 0.4 AZN),"

Link to comment
Share on other sites

В контракте есть такой пункт

"2. Təqdim edilən Xidmətlərin dəyəri və onların ödəniş qaydaları

2.1. Xidmətlərin dəyəri:

- Qoşulma haqqı - _5_ AZN (10 metr ethernet-kabel daxildir, əlavə hər metr kabel 0.4 AZN),"

1. Понятно что подключение 5 манат, и 10 манат подарок, но ни кто не говорил что с 1 этажа по 5, буду я сам оплачивать!Т.е. 50 метров вышло, отнимаем 10, оплачиваю за 40. Это нормально?

2. Когда я пришел к вам в офис, у меня был 1 листочек, для заполнение договора, после того как заполнил свои данные, подписал, не известный мне договор, который мне толком не объяснили.

Link to comment
Share on other sites

1. Понятно что подключение 5 манат, и 10 манат подарок, но ни кто не говорил что с 1 этажа по 5, буду я сам оплачивать!Т.е. 50 метров вышло, отнимаем 10, оплачиваю за 40. Это нормально?

2. Когда я пришел к вам в офис, у меня был 1 листочек, для заполнение договора, после того как заполнил свои данные, подписал, не известный мне договор, который мне толком не объяснили.

Я заплaтил 25 манат за подключение. И не жалуюсь. Провайдер если будет платить всем по 30 манат за подключение, какой им смысл вообще работать? Думаю 1 раз заплатить 20-30 манат, не большая беда.

П.С. договор просто надо читать)

Link to comment
Share on other sites

Я заплaтил 25 манат за подключение. И не жалуюсь. Провайдер если будет платить всем по 30 манат за подключение, какой им смысл вообще работать? Думаю 1 раз заплатить 20-30 манат, не большая беда.

П.С. договор просто надо читать)

Но даже прочитав договор, там не написано, что метры с щита до моей квартиры, за мой кошелек)))

Link to comment
Share on other sites

Но даже прочитав договор, там не написано, что метры с щита до моей квартиры, за мой кошелек)))

Согласен !!! Я об этом же говорю, что в договоре не указано конкретно.Я не говорю о том что правильно они делают или нет.Просто составлен договор не корректно.)))))))))))

Но сказать о качестве связи полностью доволен и счастлив )

Link to comment
Share on other sites

1. Понятно что подключение 5 манат, и 10 манат подарок, но ни кто не говорил что с 1 этажа по 5, буду я сам оплачивать!Т.е. 50 метров вышло, отнимаем 10, оплачиваю за 40. Это нормально?

2. Когда я пришел к вам в офис, у меня был 1 листочек, для заполнение договора, после того как заполнил свои данные, подписал, не известный мне договор, который мне толком не объяснили.

Ну вроде всё то понятно , заинтересовался после ваших дискуссий и перечитал контракт.Понятно всё,касаемое в пункте на счёт кабеля , остальное не стал читать.Конечно нужно читать внимательно бумаги , которые подписываешь,чтобы знать на что идёшь)))Это ко всем относится , себя я тоже имею ввиду))

Брату сказали при подключении 10 метров бесплатно , а остальное оплачивается каждый метр по 0.40. Контракт конечно же никто не стал читать досконально , но главное понятно было и на словах)))Правда ушло у нас не так много , благо 3-й этаж))

Link to comment
Share on other sites

Я заплaтил 25 манат за подключение. И не жалуюсь. Провайдер если будет платить всем по 30 манат за подключение, какой им смысл вообще работать? Думаю 1 раз заплатить 20-30 манат, не большая беда.

П.С. договор просто надо читать)

вот , вот .Точно читать надо что мы подписываем.Потом ведь уже не докажешь ничего , если преспичит)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 219 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...