Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Bmw X5 (2007)


Duc de Richelieu

Recommended Posts

Давно пора! я насчет дизельных БМВ. Требует рынок. Не только я один любитель. К сожалению купил бензиновый внедорожник с большим объемом. В скоре поменяю снова на дизель. Если к тому времени у вас все наладится с поставкой дизеля и будет возможность заказа 3 литрового дизеля белого цвета, с высокими комфортными сидньями, считайте что у вас одна машина уже нашла покупателя...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 229
  • Created
  • Last Reply

что то я сомневаюсь что у нас на форуме тусуются ребята которые подумывают покупать новый Х5 в импротексе. так что думаю вопрос о дизеле надо было задавать клиентам покупаючим авто в течении целого года чтобы составить картину.

Link to comment
Share on other sites

будет ли новая флагманская версия или же она останется как 4.8?

V10 на Х5 не поставят, это точно, этот двигатель не для внедорожников. может V12 от 760?

двигатель 4.8 на новых Х5 - это тот же самый, что стоит на 550i и 750i?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='1109215' date='Dec 10 2006, 01:59 ']что то я сомневаюсь что у нас на форуме тусуются ребята которые подумывают покупать новый Х5 в импротексе. так что думаю вопрос о дизеле надо было задавать клиентам покупаючим авто в течении целого года чтобы составить картину.[/quote]

Snap, определенная правота в твоих словах, конечно же, есть. Картина от потенциальных клиентов какая-то тоже есть - есть и сторонники, есть и, даже не противники, а равнодушные к дизельным технологиям.
Почему я повесил этот вопрос на форуме - во-первых, ранее было немало дискуссий по поводу дизельных автомобилей и почему они не хотят приживаться на наших широтах. Вполне возможно было бы услышать новые мнения и высказывания.
Ну, а во-вторых, я уже сам лично знаю несколько человек из форумчан, которые теоретически могут приобрести автомобиль такого класса (а вот приобретут они именно BMW или нет, это совсем другой вопрос :) ). Поэтому мне было интересно узнать несколько мнений по поводу возможности продаж дизельных модификаций Х5.

Link to comment
Share on other sites

дело даже не в БМВ...
грамотный автолюбитель скажет, что внедорожник должен быть дизельным, а наша страна в плане грамотности ее автомобилистов поднимается вверх, это достаточно хорошо чувствуется.
в какой-то мере мы приближаемся к Европе, где практически половина (если не больше) автомобилей дизельные.
да, большие седаны и паркетники продпочтительнее с бензиновыми моторами, так престижнее, так лучше, но есть и огромное количество других автомобилей, которых в стране становится все больше и больше, и которые оптимально покупать с дизельными моторами.
лично я бы сейчас хотел, чтоб у меня в гараже была Skoda Fabia RS с дизельным двигателем и таких как я становится все больше и больше.
у нас на работе есть парень, который постоянно меняет машины, в год 1 раз как минимум. а теперь у него больше чем 6 месяцев BMW 530d E39, и он очень доволен, что не собирается ее менять.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Nuvolari' post='1113605' date='Dec 12 2006, 16:57 ']будет ли новая флагманская версия или же она останется как 4.8?

V10 на Х5 не поставят, это точно, этот двигатель не для внедорожников. может V12 от 760?

двигатель 4.8 на новых Х5 - это тот же самый, что стоит на 550i и 750i?[/quote]

Флагманская версия будет. А вот какой будет установлен двигатель - я не в курсе.
Касательно двигателей 4.8 на иксах и 5, 7 серии - это аналогичные двигатели с одним заводским индексом N62. Отличия минимальные - внешний вид, воздуховоды и прочие пара мелочей.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='1113702' date='Dec 12 2006, 17:47 ']Ну, а во-вторых, [b]я уже сам лично знаю несколько человек из форумчан, которые теоретически могут приобрести автомобиль такого класса[/b] (а вот приобретут они именно BMW или нет, это совсем другой вопрос :) ). Поэтому мне было интересно узнать несколько мнений по поводу возможности продаж дизельных модификаций Х5.[/quote]

Абориген, слава Богу здесь на форуме есть люди которые меня достаточно хорошо знают и мое предпочтение тоже. На данный момент владею 4-мя дизельными и 2 бензиновыми машинами. Мою намеренность купить Х5 с дизельным двигателем знают многие. Когда я был у вас там стоял Х5 3.0и белый и 4.8си черный.... Я бы мог купить любой из них в течении часа если бы один из них был дизельным. даже после когда решил взять ту белую безиновую приехал теда уже договориться о скидке, машины уже не было и я ушел оттуда купив лишь одну кепку БМВ за 168 000манат. еще там звонили какой то девушке узнать цену кепки (Кенуль кажется звали)... После подготовил спиок опций по коду чтоб заказать и приехал в вам туда уже со списком, возможно и с ами там говорили... я просмотрел у вас там в углу коды кузовной краски Альпин вайт и выбрал кжу Волк наппа. Зия пытался меня уговорить от темного салона посоветовав заказать Светлую кожу со вставками из светлого дерева.

Прикрепляю ту бумажку как доказательство может вспомните меня :)

так что как кажется некоторым, на форуме есть потенциальные покупатели, потенциальные покупатели любой престижной марки... недели 3 назад купил себе Ланд Крузер 2007 модель...

Link to comment
Share on other sites

Я думаю, что Snap прав, не нападайте на него.
Просто уверен, что на форуме немного людей, которые могли бы позволить себе покупку нового Х5. Многих знаю лично, сам не беден, но отдать 80-100К на машину не у многих найдется энтузиазм :). В конце концов тема "Наши Автомобили" есть.
Поэтому Snap посоветовал вести опрос среди состоявшихся покупателей и владельцев приезжающих на сервер :).
SU 27, ничего личного, рад за вас и поддерживаю ваш выбор. Кстати, вы переплатили за кепку, я знаю где есть дешевле :roga: .

Link to comment
Share on other sites

У меня возник такой вопрос. Почему дизельная модель Х5 представлена только мотором 3.0, хотя мы знаем, что у БМВ есть дизельные моторы 4,0 (8 горшков, 246 л.с.) ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='<<<Su-27>>>' post='1114042' date='Dec 12 2006, 21:43 ']Абориген, слава Богу здесь на форуме есть люди которые меня достаточно хорошо знают и мое предпочтение тоже. На данный момент владею 4-мя дизельными и 2 бензиновыми машинами. Мою намеренность купить Х5 с дизельным двигателем знают многие. Когда я был у вас там стоял Х5 3.0и белый и 4.8си черный.... Я бы мог купить любой из них в течении часа если бы один из них был дизельным. даже после когда решил взять ту белую безиновую приехал теда уже договориться о скидке, машины уже не было и я ушел оттуда купив лишь одну кепку БМВ за 168 000манат. еще там звонили какой то девушке узнать цену кепки (Кенуль кажется звали)... После подготовил спиок опций по коду чтоб заказать и приехал в вам туда уже со списком, возможно и с ами там говорили... я просмотрел у вас там в углу коды кузовной краски Альпин вайт и выбрал кжу Волк наппа. Зия пытался меня уговорить от темного салона посоветовав заказать Светлую кожу со вставками из светлого дерева.

Прикрепляю ту бумажку как доказательство может вспомните меня :)

так что как кажется некоторым, на форуме есть потенциальные покупатели, потенциальные покупатели любой престижной марки... недели 3 назад купил себе Ланд Крузер 2007 модель...[/quote]
Мне понравились "Блутуз" и "Туманные фары" :)
по теме не обижайся, таких как ты единицы и удобнее расспросить в салоне :)
просто если я щас выскажу свое мнение то оно может повести Аборигена в неправильном направлении - во первых у меня просто нет таких денег а во вторых я в ближайшем будущем в Баку не переезжаю, не говоря о покупке нового БМВ :)
но мне нравится что состоятельные люди у нас заходят и пишут на форуме :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arbi' post='1115676' date='Dec 13 2006, 16:22 ']У меня возник такой вопрос. Почему дизельная модель Х5 представлена только мотором 3.0, хотя мы знаем, что у БМВ есть дизельные моторы 4,0 (8 горшков, 246 л.с.) ?[/quote]
так как на других авто на них нет особого спроса то их ставили только на 7-ку. для этого есть несколько причин о которых долго можно говорить :)
главная причина - дизель в европе покупают чтобы сэкономить на топливе

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='1130036' date='Dec 20 2006, 22:50 '][quote name='Arbi' post='1115676' date='Dec 13 2006, 16:22 ']
У меня возник такой вопрос. Почему дизельная модель Х5 представлена только мотором 3.0, хотя мы знаем, что у БМВ есть дизельные моторы 4,0 (8 горшков, 246 л.с.) ?[/quote]
главная причина - дизель в европе покупают чтобы сэкономить на топливе
[/quote]
Как и везде. И что ? 8 горшков дизель жрет в городе 14 литров соляры. 4,4 бензин 20, иногда больше. 6 литров и выше, это не экономия ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Snap' post='1130036' date='Dec 20 2006, 22:50 ']главная причина - дизель в европе покупают чтобы сэкономить на топливе[/quote]
Снеп,
но ведь ставят же такие 8-ки под капот семерок.
навреное, скорее дело в крутящем моменте и коробке Х5. Может она не может переварить такой момент? Это просто предположение-вопрос.
Ведь помните, на Х5 4.6 было дефорсирование двигателя именно изза того, что тогдашняя коробка не могла выдержать большей мощности. На 4.8 эту проблему уже решили.

Link to comment
Share on other sites

может и такое. но там где 8-ми цилиндровый дизель кушает меньше бензинового, 3.0 дизель кушает еще меньше и имеет огромный момент даже по сравнению с восьми цилиндровым бензином

Link to comment
Share on other sites

Новый Х5 уже рисуется на улицах нашего города. Автомобиль черного цвета с бежевым салоном - самая популярная конфигурация. :) Привезен из Америки воздушным путем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Aborigen' post='1137690' date='Dec 25 2006, 10:10 ']Новый Х5 уже рисуется на улицах нашего города. Автомобиль черного цвета с бежевым салоном - самая популярная конфигурация. :) Привезен из Америки воздушным путем.[/quote]
Супер. Интересно, цены на старые модели упадут в связи с появлением новых ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Arbi' post='1137732' date='Dec 25 2006, 10:37 '][quote name='Aborigen' post='1137690' date='Dec 25 2006, 10:10 ']
Новый Х5 уже рисуется на улицах нашего города. Автомобиль черного цвета с бежевым салоном - самая популярная конфигурация. :) Привезен из Америки воздушным путем.[/quote]
Супер. Интересно, цены на старые модели упадут в связи с появлением новых ?
[/quote]


нет не думаю что цены на старые модели упадут. просто новый Х5 в начале будет стоить очень дорого особенно у серых диллеров, а на старые модели цены будут такие же как сейчас а потом тихо тихо начнут падать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

[quote name='Aborigen' post='1137690' date='Dec 25 2006, 10:10 ']Новый Х5 уже рисуется на улицах нашего города. Автомобиль черного цвета с бежевым салоном - самая популярная конфигурация. :) Привезен из Америки воздушным путем.[/quote]

10-TZ-112 на днях заметил.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='894597' date='Aug 23 2006, 15:09 '][quote name='Aborigen' post='893852' date='Aug 23 2006, 10:20 ']
[quote name='RAZIK' post='893137' date='Aug 22 2006, 16:42 ']
Незнаю откуда у вас такая информация, но уже в сентябре они будут. X5-ыe будут 3.5, 4.0, 4.5, 5.0 i 5.8[/quote]

К вашему сведению, до конца сентября будет выпускаться нынешний Х5. Производство нового начнется только в ноябре 2006 года. Первые машины в продаже появятся в США 24 ноября. Но среди них не будет указанных вами модификаций. Выражаю согласие с Бакинцем - укажете источник информации.
[/quote]
Я сегодня ещё раз уточнил. BMW 5.8 будет через год, а может даже через полтора. А вот новые X5 будут уже в сентябре, но со слабыми моторами. Постепенно в течении года появятся модели с 4.0 и 4.5. А потом уже как я уже сказал будут самые новороченные с 5.0 и 5.8


Источник к сожалению не могу сказать))
[/quote]

RAZIK, да ладно? B) что реально в марте? какая невероятная новость :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1168226' date='Jan 10 2007, 14:53 ']Oффициальный новый X5-ый (by improtex) ожидается в середине марта.[/quote]

А говорили вроде в Феврале..

Aborigen,

Есть-ли у вас точная информация о презентации нового X5? Какие будут цены, или может есть уже заказы?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Stay cool' post='1169079' date='Jan 10 2007, 20:00 ']RAZIK, да ладно? B) что реально в марте? какая невероятная новость :D[/quote]

Вы что-то смешное услышали из моих уст?



Jamiliano, а как мне сказали, что в Баку всего 2 новых X5.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mercurial' post='1170216' date='Jan 11 2007, 10:23 '][quote name='RAZIK' post='1168226' date='Jan 10 2007, 14:53 ']
Oффициальный новый X5-ый (by improtex) ожидается в середине марта.[/quote]

А говорили вроде в Феврале..

Aborigen,

Есть-ли у вас точная информация о презентации нового X5? Какие будут цены, или может есть уже заказы?
[/quote]

Теперь вижу реальные даты. И источник я знаю. :)

Если Импротекс привезет один автомобиль воздушным путем, то в этом случае новый Х5 появится в их шоуруме уже в феврале. Если же автомобиль будет доставлен стандартным образом, то его надо ждать не раньше середины марта.
Презентация будет, место и дата еще не определены. Цены я повешу на следующей неделе. Заказы есть.

Link to comment
Share on other sites

[indent][quote name='Aborigen' post='1194106' date='Jan 20 2007, 14:24 '][quote name='RAZIK' post='1168226' date='Jan 10 2007, 14:53 ']
Oффициальный новый X5-ый (by improtex) ожидается в середине марта.[/quote]
Теперь вижу реальные даты. И источник я знаю. :)
[/quote]

Вот видите Aborigen, а вы мне не верили тогда :) Но поверьте мне, что тогда та информация исходила именно от него, поэтому я так уверенно писал тут. Ну вообщем проехали. Удачи :)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='RAZIK' post='1197118' date='Jan 22 2007, 04:33 '][indent][quote name='Aborigen' post='1194106' date='Jan 20 2007, 14:24 ']
[quote name='RAZIK' post='1168226' date='Jan 10 2007, 14:53 ']
Oффициальный новый X5-ый (by improtex) ожидается в середине марта.[/quote]
Теперь вижу реальные даты. И источник я знаю. :)
[/quote]

Вот видите Aborigen, а вы мне не верили тогда :) Но поверьте мне, что тогда та информация исходила именно от него, поэтому я так уверенно писал тут. Ну вообщем проехали. Удачи :)
[/quote]

RAZIK, как всегда с достоверной информацией :aappll:

Aborigen, а сколько машин будет привезено для первого раза?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMILIANO' post='1197862' date='Jan 22 2007, 13:30 ']RAZIK, как всегда с достоверной информацией :aappll:

Aborigen, а сколько машин будет привезено для первого раза?[/quote]

Если я не ошибаюсь, 2 машины будут привезены для первого раза. Одна для моего источника, другая ещё для кого-то.

Aborigen, ты не в курсе получится ли ему осушествить его мечту new Х5 с мотором 6.0? Реально ли это, или вряд ли?

Link to comment
Share on other sites

Сегодня был в салоне то что напротив новой б.з абупетрол....и увидел новую х5 мотор 4.8 со всеми наваротами.....сел в нее завел....но почемуто звук мотора не такой как на старой х5...тачка супер...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Bagir' post='1203290' date='Jan 24 2007, 06:15 ']Сегодня был в салоне то что напротив новой б.з абупетрол....и увидел новую х5 мотор 4.8 со всеми наваротами.....сел в нее завел....но почемуто звук мотора не такой как на старой х5...тачка супер...[/quote]
звук зависит от воздухозаборника и глушака. обе детали на новой Х5 переделали. особенно воздухозаборник. вот звук и изменился:)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Haha
        • Like
      • 61 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 639 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...