Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Polo


natik1977

Recommended Posts

вроде снаружи без управления из салона

снаружи открыть не могу)) мне кажется из сала а вот откуда это вопрос

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

снаружи открыть не могу)) мне кажется из сала а вот откуда это вопрос

у вас модель какая? я не интересовалась, заправщики сами открывают))) в салоне вроде нет ничего evilgrin1.gif

сегодня посмотрю, смогу ли открыть ))

Edited by Камо4ка
Link to comment
Share on other sites

Фольксваген поло 2010 1.4 мотор на трассе 5 литров в городе 6, 7 литров))

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

у меня предыдущая модель. 08. я каждый день еду по пробкам. на работу и обратно. прогревать утром почти не получается, тороплюсь. у меня под 12 выходит...(( это реально? 25.gif  поменяли бензофильтр и свечи. пока нет изменений. еще посоветовали промыть форсунки.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю хорошего мастера его Сергей зовут если хотите я дам вам его контакт он все проблемы знает покрайней мере моей машине решил

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Фольксваген поло 2010 1.4 мотор на трассе 5 литров в городе 6, 7 литров))

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

у меня предыдущая модель. 08. я каждый день еду по пробкам. на работу и обратно. прогревать утром почти не получается, тороплюсь. у меня под 12 выходит...(( это реально? поменяли бензофильтр и свечи. пока нет изменений. еще посоветовали промыть форсунки.

У вас какого года фольксваген куда в ремонт отдаете

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

У вас какого года фольксваген куда в ремонт отдаете

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

выпуск 2007, модель 2008. 

я ее 2мес как взяла. когда покупала, официалы проверяли. недавно поменяли фильтр и свечи в Автодокторе, думали от этого. посмотрим, что будет после форсунок. вы контакты тоже оставьте, плз. где он находится?

Link to comment
Share on other sites

У вас какого года фольксваген куда в ремонт отдаете

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

выпуск 2007, модель 2008.

я ее 2мес как взяла. когда покупала, официалы проверяли. недавно поменяли фильтр и свечи в Автодокторе, думали от этого. посмотрим, что будет после форсунок. вы контакты тоже оставьте, плз. где он находится?

)))) это и есть автодоктор он находится около заправки вот там тот самый Сергей)))

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

2 дня подряд стала замечать что при заводе начинает пашнуть бензином норма ли это ?

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

2 дня подряд стала замечать что при заводе начинает пашнуть бензином норма ли это ?

Sent from my SM-N900 using Disput.Az mobile app

Ваша машина стоит под солнцем?

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!
Сегодня загорелась лампа неисправности выпускной системы (желтый значек двигателя на тахометре) и при этом машину дергает... нажимая на газ начинает трясти... отпускаешь и снова нажимаешь - становится получше...

 

я думаю, что из-за бензина... сначала заливала 95... папа пару недель брал машину и заливал 92... сегодня опять залила 95... посмотрим может пройдет...

 

Было у кого так?

 

П.С. ездить можно... или все таки сразу в сервис?

Edited by Moska
Link to comment
Share on other sites

Ваша машина стоит под солнцем?

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

нет,там такое приключилось на крышке бензоматора есть 2 шланга черный и синий ,как раз откуда качает там треснуло и при заводе бензин бил струей ,благо живу на шемахинке и там не подалеку  мастера  притащила одного все сделал Зафяр зовут.

Link to comment
Share on other sites

выпуск 2007, модель 2008. 

я ее 2мес как взяла. когда покупала, официалы проверяли. недавно поменяли фильтр и свечи в Автодокторе, думали от этого. посмотрим, что будет после форсунок. вы контакты тоже оставьте, плз. где он находится?

а каким бензином машину заправляете премиум азпетрол !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Приветствую!

Сегодня загорелась лампа неисправности выпускной системы (желтый значек двигателя на тахометре) и при этом машину дергает... нажимая на газ начинает трясти... отпускаешь и снова нажимаешь - становится получше...

я думаю, что из-за бензина... сначала заливала 95... папа пару недель брал машину и заливал 92... сегодня опять залила 95... посмотрим может пройдет...

Было у кого так?

П.С. ездить можно... или все таки сразу в сервис?

В субботу отвезла машинку в сервис... прошла полную диагностику и выявили что одна бобина (фиг знает что это такое) то ли треснула то ли поломалась...поэтому машину дергало... заменили.... щас мря красавица летает )))

Link to comment
Share on other sites

В субботу отвезла машинку в сервис... прошла полную диагностику и выявили что одна бобина (фиг знает что это такое) то ли треснула то ли поломалась...поэтому машину дергало... заменили.... щас мря красавица летает )))

видимо, на поло это распространено. когда я свою повезла в сервис, мне дали распечатку, как ее обслуживали до меня. и вот, меняли бабину раз или 2раза. 

Link to comment
Share on other sites

видимо, на поло это распространено. когда я свою повезла в сервис, мне дали распечатку, как ее обслуживали до меня. и вот, меняли бабину раз или 2раза. 

раз или два нормально, кстати кладите фото своих бибик :)

Link to comment
Share on other sites

раз или два нормально, кстати кладите фото своих бибик smile.png

 

щас нарою)

Не знаю сколько раз до этого меняли... главное ей сейчас хорошо )))

ой, у меня такая же)) у вас выпуск какой?

Link to comment
Share on other sites

ваша тоже)) будем дружить romashka.gif

 

а у вас расход какой? posecretu.gif

 

Бум ))

 

расход большой - 8-9 в городе... моторчик по тех.паспорту мощный.. 

Link to comment
Share on other sites

Бум ))

 

расход большой - 8-9 в городе... моторчик по тех.паспорту мощный.. 

1.4 мотор да?

 

у меня просто расход еще больше)))) 1.4. мотор 6 ступеней.

Link to comment
Share on other sites

1.4 мотор да?

 

у меня просто расход еще больше)))) 1.4. мотор 6 ступеней.

 

ага 1,4...  ооо я думала только моя много ест ))

Link to comment
Share on other sites

ну вот, если что я всех мастеров знаю в городе :rofl:

Ну пока сервисом обходимся....

П.С. меня тут подбивают поменять масло коробки... че-то мне как-то.... боязно... а вообще нужно менять?

Link to comment
Share on other sites

Ну пока сервисом обходимся....

П.С. меня тут подбивают поменять масло коробки... че-то мне как-то.... боязно... а вообще нужно менять?

вот задайте вопрос суда, масло отличное у них,многие меняют именно тама :) и как раз посоветуют надо вам менять или нет 

http://www.disput.az/index.php?showtopic=541386&p=19233218

Link to comment
Share on other sites

Воть ))

dedmoroz.gif моя 

))) прикольно)) это вы покрасили бампер?

 

3дверка?

 

мне тоже в будущем надо бы покрасить бампер и решетку сменить)

 

пс. желательно бы тут вести список у кого какая модель, если будут вопросы, спрашивать. как выяснилось, нас тут нимало)

Edited by Камо4ка
Link to comment
Share on other sites

))) прикольно)) это вы покрасили бампер?

 

3дверка?

 

мне тоже в будущем надо бы покрасить бампер и решетку сменить)

 

пс. желательно бы тут вести список у кого какая модель, если будут вопросы, спрашивать. как выяснилось, нас тут нимало)

да 3 дверка буфер не красил это новый такой без краски, какие то вопросы будут постараюсь помочь :), насчёт масло поезжайте не пожалеете  

:)

Link to comment
Share on other sites

да 3 дверка буфер не красил это новый такой без краски, какие то вопросы будут постараюсь помочь smile.png, насчёт масло поезжайте не пожалеете  

smile.png

про масло не я писала - девушка выше)

в любом случае, масло двигателя недавно меняли, а коробки - не знаю ph34r.png

Link to comment
Share on other sites

полазили в инете...написано что масло коробки на нашей модельке не меняют вообще....

вполне если дсж коробка только не знаю точно 6 ступку менять надо или нет 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Downvote
        • Haha
        • Like
      • 63 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 63 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Like
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Like
      • 122 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Haha
      • 10 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 339 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...