Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Polo


natik1977

Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Товарищи сколько стоит использованный поло последней модели?

Скажем вот эта - какова реальная цена?

http://turbo.az/autos/637688-volkswagen-polo/photos#2014/02/17/11/44/10/526/2.JPG

ох даже не знаю :( но офигенно смотритца 

Link to comment
Share on other sites

Vw polo

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

отличная машина, просто красавица, саглыгыныза гисмят.

говорят, что у ФВ быстро выходят из строя запчасти, мол это решение ФВ для того чтобы зарабатывать на продаже запчастей. что вы скажете?

 

можете сказать, сколько стоит подержанная машина скажем 2009-го года, та ссылку на которую я давал выше?

Link to comment
Share on other sites

обратил внимание на тенденцию:

 

http://ru.wikipedia.org/wiki/Volkswagen_Polo

 

всего Поло 5 поколений, нынешнее - 5-е.

 

скажем вышла 3-я модель - она выпускается 4 года, потом следующие 4 года выпускается рестайл 3-1 модели.

 

потом выходит Поло 4 - и та же история.

 

если исходить из этого, то 4 года после выхода модели Поло 5 уже прошло 4 года, и в скором времени должен выйти рестайл 5-й модели. думаю после этого цены на нынешнюю 5-ю модель может упадут?  

Link to comment
Share on other sites

Ya uje 3 goda voju s 0 kupil v salone zapchasti dosixpor derjutsy tolko odin raz korobku po garantii menali i vse was xorowo v service bolwe ne dayu nawel xorowevo usta i on vse problemi rewil dewevo i kachestvenno tak za 3 goda kolodki pokriwki filtr maslo standartniye vewi i vse mawina kak tank po lubim dorogam ezju i vse ok))) tak wto sovetuyu berite no okuratnost lubit eto mawina i nejnaya gruboy ezdi ne lubit korobka bistraya i ochen ochen ekonomichnaya na 60 km uje na 6 skorosti edet a tak 7 skorostey est sport rejim vot tak vot))

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

транслит. Игнорирование предупреждения. Бан 3 дня

Edited by zayka07
Link to comment
Share on other sites

выносливая подтверждаю !!!!!! но стоит ЗВ дорого но гарант качества есть :)

 

 

говорят, что у ФВ быстро выходят из строя запчасти, мол это решение ФВ для того чтобы зарабатывать на продаже запчастей. что вы скажете?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ya uje 3 goda voju s 0 kupil v salone zapchasti dosixpor derjutsy tolko odin raz korobku po garantii menali i vse was xorowo v service bolwe ne dayu nawel xorowevo usta i on vse problemi rewil dewevo i kachestvenno tak za 3 goda kolodki pokriwki filtr maslo standartniye vewi i vse mawina kak tank po lubim dorogam ezju i vse ok))) tak wto sovetuyu berite no okuratnost lubit eto mawina i nejnaya gruboy ezdi ne lubit korobka bistraya i ochen ochen ekonomichnaya na 60 km uje na 6 skorosti edet a tak 7 skorostey est sport rejim vot tak vot))

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app транслит. Игнорирование предупреждения. Бан 3 дня

А сколько стоит коробка?

  

выносливая подтверждаю !!!!!! но стоит ЗВ дорого но гарант качества есть :)

У вас как я понял не последняя модель, основные жалобы на последние модели.

К сожалеию я так и не нашел ответа на вопрос о цене.

Link to comment
Share on other sites

А сколько стоит коробка?

   У вас как я понял не последняя модель, основные жалобы на последние модели.

К сожалеию я так и не нашел ответа на вопрос о цене.

у меня не последняя модель 9 но с последний модели кроме коробки остальное все тоже самое !!!!!!, по ДСЧ коробки скажу так на последних моделях что та изменили и стало в разы лучше !!! 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Na moem Polo 2011 korobka dsg gluchit wto je mne delat

Sent from my HTC One using Disput.Az mobile app

решили эту прблему?

 

ya na svoey polo 2011 goda motor 1.4 85 l.s proexal 75000 mawina uje 3 goda u meny ya izna4alno perevoju na N-neytral i znayu wto eto korobka nagrevaetsy mne odin raz scepleniye po garantii menyli a potom vsu korobku gde to na 35000 i wto teper opyt eti vibracii na 2 skorosti i dovolno silniye tak wto ya s4itayu eto korobka samaya ekonomi4naya bistro pereklu4ayuwiya a minusi bistro ne poymew po4emu vixodit iz stoya i na podyemax konkretnim obrazom katitsy nazad vot tak.

транслит и оверквот, 1 балл

Link to comment
Share on other sites

за 16900 хетчбек качество лучше

сама пользуюсь уже 3 года в сервис только на замену масла и фильтров  езжу.

при повороте руля до упора слышен звук вроде хруста или щелчка?

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый вечер!

Продаю колпаки для дисков VW COLF и VW POLO новые.

Заказывались для WV PASSAT но они не подошли.Данные колпаки превезены из Германии.

По вопросам можете связаться по номеру:  050/327-77-70

Цена 20азн.....

Link to comment
Share on other sites

Да точно у меня тож так и было ето дефект DSG.

на скольких км. появляется этот хруст? у меня пока такого не было ,интересно мне повезло или еще ожидается 

Link to comment
Share on other sites

А это серъезно?

а может граната !!!!!!

 

при повороте руля до упора слышен звук вроде хруста или щелчка?

а может граната 

Link to comment
Share on other sites

Поясните причем поворот руля и коробка передач?Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Честно говоря сомнительно что между ними есть такая связь.

Друзья, расскажите пожалуйста, стоит ли брать эту машину, я совсем скоро должен принять решение.

Какие плюсы и минусы есть, можете сравнить с другими машинами которые вы водили?

Link to comment
Share on other sites

все дружно молчат:) как же это по-форумски... не дай Бог кто-то купит а потом придет скажет про поломку - тут же появится дюжина людей, которые "знали что это плохо", "надо было спрашивать" и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря сомнительно что между ними есть такая связь.

Друзья, расскажите пожалуйста, стоит ли брать эту машину, я совсем скоро должен принять решение.

Какие плюсы и минусы есть, можете сравнить с другими машинами которые вы водили?

Не покупайте честно говорью вам да сначала все будет супер но потом... Злюсь даж когда вспоминаю.
Link to comment
Share on other sites

Поясните причем поворот руля и коробка передач?

Отправлено из моего iPhone используя Disput.Az

Эт даже сама компания немогут обьяснить

И не считают это дефектом.

Edited by CaVa_567
Link to comment
Share on other sites

Не покупайте честно говорью вам да сначала все будет супер но потом... Злюсь даж когда вспоминаю.

На что злитесь, расскажите плиз, хочется понять что к чему.

Link to comment
Share on other sites

На что злитесь, расскажите плиз, хочется понять что к чему.

Неохота честно. не советую kak бывший владелец а так хотите покупайте хотите нет))))
Link to comment
Share on other sites

Неохота честно. не советую kak бывший владелец а так хотите покупайте хотите нет))))

ну, если неохота то это уже другое дело - как говорится это дело хозяйское.

на счет хочу или нет - то уже не хочу. люди поделились мнением с обоснованиями, и я решил прислушаться.

Link to comment
Share on other sites

ну, если неохота то это уже другое дело - как говорится это дело хозяйское.

на счет хочу или нет - то уже не хочу. люди поделились мнением с обоснованиями, и я решил прислушаться.

Хорошо сделали я бы на вашем месте взял mercedes a class 2006-2008года)))вообше скажу вам всее volkswagenы с болячкамии.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Salam Dostlar, 

 

Basdan ayaga oxuya bilmedim movzunu. 

Teze Polo Sedanlar var Rusiyada yigilan onu haqda ne deye bilersiz, sizce onu almaga deyermi, Belede qiymeti ve komplektasiyasida ele kasib deyil. 

Link to comment
Share on other sites

Salam Dostlar, 

 

Basdan ayaga oxuya bilmedim movzunu. 

Teze Polo Sedanlar var Rusiyada yigilan onu haqda ne deye bilersiz, sizce onu almaga deyermi, Belede qiymeti ve komplektasiyasida ele kasib deyil. 

алмага деяр :) пис машин деир, ала билярсиз спокойно :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А что можете сказать по поводу этой машинке

http://ru.turbo.az/autos/667215-volkswagen-polo

очень даже хороший вариант. Только колпаки на колеса поставить и химчистку салона, главное заднего сиденья сделать.

Link to comment
Share on other sites

Salam Dostlar, 

 

Basdan ayaga oxuya bilmedim movzunu. 

Teze Polo Sedanlar var Rusiyada yigilan onu haqda ne deye bilersiz, sizce onu almaga deyermi, Belede qiymeti ve komplektasiyasida ele kasib deyil. 

лучше потратьте час и почитайте всю тему. встретите разные посты, например такие:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=341233&page=6#entry18994388

"Поло седан своих денег не стоит."

 

"В машине 4 стеклоподемника но водитель может управлять только двумя передними, беспонтовей идеи я не встречал!

Ужасная звукоизоляция, на улице в десяти метрах от вас будут говорить по мобильному и вы все будете прекрасно слышать

Грубая подвеска, много шума, сильно ощущаются ямы

Руль при поворотах иногда шумит (хрустит), как назло при посещении сервис центра все исчезает (наверное от страха)

Печка + кондей уже не включаются, сгорел пропеллер или как его там..... хорошо хоть по гарантии бесплатно меняют

Но самое ужасное это работа акпп, тупее я в жизни не видел. Очень быстро меняются скорости передач в увеличенном порядке, например при скорости 50км ону уже на пятой скорости едет. Это очень не удобно на подъемах и в пробках, машина как бы едет в напряжении и начинается легкая тряска. Нужно либо давить в пол, либо переключить на спорт режим.

Расход: никокая это не малолитражка, все это байки. На трассе расход правда 5.5 но в городских уловиях меньше 10 не ожидайте, чаще всего 11-12 литров."

Link to comment
Share on other sites

кстати, если почитаете на рос.форуме, коробку можно прошить другой кодировкой и тупизм при переключении пропадает.

Я свой Пассат Б6 также перепрошил, стала еще резвее.

http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=114&t=9686 вот тут все подробно описано. Кому нужна помощь - обращайтесь в ЛС :-)

Link to comment
Share on other sites

лучше потратьте час и почитайте всю тему. встретите разные посты, например такие:

http://www.disput.az/index.php?showtopic=341233&page=6#entry18994388

"Поло седан своих денег не стоит."

 

"В машине 4 стеклоподемника но водитель может управлять только двумя передними, беспонтовей идеи я не встречал!

Ужасная звукоизоляция, на улице в десяти метрах от вас будут говорить по мобильному и вы все будете прекрасно слышать

Грубая подвеска, много шума, сильно ощущаются ямы

Руль при поворотах иногда шумит (хрустит), как назло при посещении сервис центра все исчезает (наверное от страха)

Печка + кондей уже не включаются, сгорел пропеллер или как его там..... хорошо хоть по гарантии бесплатно меняют

Но самое ужасное это работа акпп, тупее я в жизни не видел. Очень быстро меняются скорости передач в увеличенном порядке, например при скорости 50км ону уже на пятой скорости едет. Это очень не удобно на подъемах и в пробках, машина как бы едет в напряжении и начинается легкая тряска. Нужно либо давить в пол, либо переключить на спорт режим.

Расход: никокая это не малолитражка, все это байки. На трассе расход правда 5.5 но в городских уловиях меньше 10 не ожидайте, чаще всего 11-12 литров."

у меня руль не скрепит, да была проблема с мотором печки заменил от гольфа пока работает, шумка да не айс но по лутче  чем на советских машинах, по децибелам по слуху как у кио рио, кстати от шин тоже много что зависит, подвеска да для нашего проспекта Бабека плохая но для трассы идеальная, курсовая устойчивость не плохая, про АКП не знаю у меня механика 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 12 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 19 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Red Heart
        • Like
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Thanks
        • Red Heart
        • Like
      • 78 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Haha
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
      • 688 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...