Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Volkswagen Polo


natik1977

Recommended Posts

  • Replies 674
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тоже катаюсь на Поло, только у нас Поло Классик седан 1999 года, кстати хотел узнать где у них находиться фильтр кондиционера?

Link to comment
Share on other sites

я тоже катаюсь на Поло, только у нас Поло Классик седан 1999 года, кстати хотел узнать где у них находиться фильтр кондиционера?

здраствуйте далжно быть в салоне под бордачком,у меня покрайний мере так недавна сам менял.а ешё может быть в маторе но где точна незнаю,вечером магу посматреть в Етку и скажу :)
Link to comment
Share on other sites

здраствуйте далжно быть в салоне под бордачком,у меня покрайний мере так недавна сам менял.а ешё может быть в маторе но где точна незнаю,вечером магу посматреть в Етку и скажу smile.png

спасибо уже нашел, у них он находится под капотом в верхней части ))

Link to comment
Share on other sites

спасибо уже нашел, у них он находится под капотом в верхней части ))

ну вот :) всё лехко и просто главное захотеть зделать :)
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

севодня заправил кондицыонер,кароче в машине холадилник :).только вот на холастых не многа двиг тресёт переодически когда стаю на месте,а когда еду вроде нормально,надо будет разобратса.Пасмотрем че нашы горе ломастеры скажутconf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Добрый день друзья!

Помогите плс с советом. Мне очень понравился один Поло 1998-го года. Седан. МКП. 1.6 движок / 75 лошадок. Цена меня устраивает (на самом деле я хотел Гольф но они порядком дороже Поло на 1500-2000 Долларов, а переплачивать сейчас смысла не вижу, не хочу в долги влезать). Прочитал свыше 20-и отзывов на рунете именно на эту модель (96-99 годов) и к моему удивлению не одного отрицательного отзыва. Все просто балдеют от этого авто (а в России сами знаете какие условия эксплуатации: дальные пути, морозы итд). Единственное что меня мучает это тех. обслужевание. Вопрос в том что могут ли у меня быть проблемы с зап.частями и мастерами на это авто?

Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день друзья!

Помогите плс с советом. Мне очень понравился один Поло 1998-го года. Седан. МКП. 1.6 движок / 75 лошадок. Цена меня устраивает (на самом деле я хотел Гольф но они порядком дороже Поло на 1500-2000 Долларов, а переплачивать сейчас смысла не вижу, не хочу в долги влезать). Прочитал свыше 20-и отзывов на рунете именно на эту модель (96-99 годов) и к моему удивлению не одного отрицательного отзыва. Все просто балдеют от этого авто (а в России сами знаете какие условия эксплуатации: дальные пути, морозы итд). Единственное что меня мучает это тех. обслужевание. Вопрос в том что могут ли у меня быть проблемы с зап.частями и мастерами на это авто?

Заранее спасибо.

год не маленький уже 99 год,ну прежде чем брать как всегда проверь всё от и до так как зафчасти стоят не дёшева,какая история и всё такое у машины,ну незнаю что скозать машину не видел хоть бы фота чтоли бы поставил
Link to comment
Share on other sites

год не маленький уже 99 год,ну прежде чем брать как всегда проверь всё от и до так как зафчасти стоят не дёшева,какая история и всё такое у машины,ну незнаю что скозать машину не видел хоть бы фота чтоли бы поставил

Фото нету так как машину я пока не купил :)

Запчасти стоят не дешего это сколько? Напримет у меня была цешка 2 года назад. Обслуживание поло дороже чем обслуживание мерса? И как обстоит дела с запчастями, их лего находить в магазинах или нужно по олухана бегать?

Кстати все товарищи говорят не бери поло 98-го года это уже старая машина. Хотя у всех БМВ и Мерсы 91-95 годов. Я знаю что ФВ уступает по качеству БМВ и Мерсу но неужели на сктолько сильно что 98-й год уже считается старым и ненадежным авто?

Спасибо за советы.

Link to comment
Share on other sites

Фото нету так как машину я пока не купил smile.png

Запчасти стоят не дешего это сколько? Напримет у меня была цешка 2 года назад. Обслуживание поло дороже чем обслуживание мерса? И как обстоит дела с запчастями, их лего находить в магазинах или нужно по олухана бегать?

Кстати все товарищи говорят не бери поло 98-го года это уже старая машина. Хотя у всех БМВ и Мерсы 91-95 годов. Я знаю что ФВ уступает по качеству БМВ и Мерсу но неужели на сктолько сильно что 98-й год уже считается старым и ненадежным авто?

Спасибо за советы.

не хачу вас огарчать но друзья вашы соверьшено правельно заметил,что год у машины уже стар,ну незнаю как у мерсов но например у пола граната внешния аригинал стоет напрмер на 285 манат а не арегенал 180 примерна.но на ней гранати ещё надо уметь убить ходавая не убиваемая,филтры и все мелкие расходники стоят не так дорага впринцыпе чуть выше чем на жыгули,и опять же если решили брать проверьте всё в офицыальном сервизе

Link to comment
Share on other sites

не хачу вас огарчать но друзья вашы соверьшено правельно заметил,что год у машины уже стар,ну незнаю как у мерсов но например у пола граната внешния аригинал стоет напрмер на 285 манат а не арегенал 180 примерна.но на ней гранати ещё надо уметь убить ходавая не убиваемая,филтры и все мелкие расходники стоят не так дорага впринцыпе чуть выше чем на жыгули,и опять же если решили брать проверьте всё в офицыальном сервизе
Link to comment
Share on other sites

не хачу вас огарчать но друзья вашы соверьшено правельно заметил,что год у машины уже стар,ну незнаю как у мерсов но например у пола граната внешния аригинал стоет напрмер на 285 манат а не арегенал 180 примерна.но на ней гранати ещё надо уметь убить ходавая не убиваемая,филтры и все мелкие расходники стоят не так дорага впринцыпе чуть выше чем на жыгули,и опять же если решили брать проверьте всё в офицыальном сервизе

У меня есть знакомый мастер но лучше наверное как Вы сказали проверить в сервисе. А сервис ФВ где находится? Это то что на пр-те Бабека дальше Кишлинского кладбища?

Да и еще, на самом деле меня мучает вопрос, почему поло на столько дешевле гольфа? гольф на самом деле в разы лучше или просто поло у нас не популярен? Я имею ввиду не комплектации и всякие примочки и навороты, а именно прочность и надежность автомобиля.

Кстати насколько мне известно гольф всегда был чисто немкой а поло в те годы собирался в Испании на платформах СЕАТ. Может это тоже одна из причин дороговизны гольфа, а может и нет...

Link to comment
Share on other sites

У меня есть знакомый мастер но лучше наверное как Вы сказали проверить в сервисе. А сервис ФВ где находится? Это то что на пр-те Бабека дальше Кишлинского кладбища?

Да и еще, на самом деле меня мучает вопрос, почему поло на столько дешевле гольфа? гольф на самом деле в разы лучше или просто поло у нас не популярен? Я имею ввиду не комплектации и всякие примочки и навороты, а именно прочность и надежность автомобиля.

Кстати насколько мне известно гольф всегда был чисто немкой а поло в те годы собирался в Испании на платформах СЕАТ. Может это тоже одна из причин дороговизны гольфа, а может и нет...

ну как не крути поло по класу ниже чем гольф,ну пластик в салоне и всё такое у гольфа по качеству по лутче,и да поло не все канешно но большенство сабераютса в Испании,сервис Фолтсвагенов находетса на Бабеке
Link to comment
Share on other sites

прочитал очень много отзывов. как ни круто о Гольфе положительных слов больше чем о Поло. Поэтому решил купить гольф-3. Только пока не могу найти ничего по душе и по карману :)

Link to comment
Share on other sites

прочитал очень много отзывов. как ни круто о Гольфе положительных слов больше чем о Поло. Поэтому решил купить гольф-3. Только пока не могу найти ничего по душе и по карману smile.png

ну по мне так плохих машин не бывают бывают безрукие хозаины,а по теме да Гольф выше классом чем Поло
Link to comment
Share on other sites

как и обешял буду писать всё точто отваливолась и сколько я потратил,и так севодня поменял Опорный диск и тормазные накладки,цена вапроса на всё 150 манат,но или мне кажетса или всё таки наверна машина стала ямы глатать более лутче и когда тормажу носам не клюёт а ровно заканчивает тормазной путь

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ех расходники расходники ну как и обешял буду писать как и что дальше у меня менялось и ломалось,и так из расходников поменял опорные диски ваговские оригинал 2 штуки(Сервис ОЕМ)http://s6.images.drive2.ru/community.blog.photos/x6/0400/000/000/1e8/0ce/88ce5fd828f9fc52-large.jpg,накладки передние турецкие (вроде как ничево),не скрепят самое главное,одна бабина так как машина работала перебойно на газ отзывалась плоха и не поднемала на разгон обароты.одна штука.масло в каробке плюсь филтор масленый в Мотул сервисе масло 5\40http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x5/0400/000/000/109/880/88ce3572f1285899-main.jpg,ну незнаю по матору не каких там изменений не чуствую,не тише не громка как работал так и работает.

Link to comment
Share on other sites

четаю бортовые журналы по поло 9н,и вспомнил что забыл написать что у моей красавицы ступица правая полетела вопшем заменил,и да к чему вспомнил там на рассиских сайтах обешумку делают на капот а я вот думаю зачем я например мучаюсь что не слышу матора как на тромвае ездию не уютна мне от этова FRlol.gifFRlol.gifFRlol.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да вот приобрела... хотела мнения услышать...

если преобрели то уже поздно мнение слушать,а по теме поздравляю :),надеюсь не у Эльшана взяли?
Link to comment
Share on other sites

Спасиб smile.png

машинкой довольна... в выборе помогли надежные и доверенные люди ))

брали не у Эльшана )))

фота в студию :),и матор какой у вас.какие опцыи,напишите ме интересна,сам важу полик :) и очень обажаю сваю ляльку
Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравится моя машинка... мотор 1,4; кондик; 4 стеклоподъемника.. фотки позже, нужно ее сначала на баланс, потом схождение, химчистка и моооойка )))

На вашей машинке педальки тоже мягкие или мне кажется?

правда седня покатала мэрс... каааак мне понрааа... тяжелая...я ее чувствую... педали твердые... клаааассс... уже подумываю может ее продать мэрс взять? правда с моим ростом (метр с кепкой ;))....

Link to comment
Share on other sites

мне тоже нравится моя машинка... мотор 1,4; кондик; 4 стеклоподъемника.. фотки позже, нужно ее сначала на баланс, потом схождение, химчистка и моооойка )))

На вашей машинке педальки тоже мягкие или мне кажется?

правда седня покатала мэрс... каааак мне понрааа... тяжелая...я ее чувствую... педали твердые... клаааассс... уже подумываю может ее продать мэрс взять? правда с моим ростом (метр с кепкой wink.png)....

ну педали у меня как у всех машин :),только у меня механика.газ да должен быть мяхким а вот тормоз если слишком западает и очень мяхкий ,тогда проверти калодки обезательно,нашёт мерса,да мерс машина не плохая,не буду отрецать,но я из принцыпа не брал мерс так как проста надоела везде мерсы,хочеца чем та отличаца :),а так да мерс по классу выше чем наш поло,но если у вась в нормальном состаяние поло и эта ваша первая машина,то лутче пока поездийти на поло а патом берте мерс но по свежее гадов так сказать 2009+2012 :)
Link to comment
Share on other sites

машинка первая... водить буду. маленькая юркая...

на счет педали тормоза... мягкая имею ввиду, чуть нажимаешь, плавно так... машинка тут же замирает на месте... то особенно опасно когда какой нить "барашка" сзади упрется... он же въедет.... поэтому и спрашиваю... у вас также?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
      • 21 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 7 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 168 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
        • Like
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 60 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 17 replies
    • ISOFORKLIFTREPAIR
      Ремонт вилочных электропогрузчиков включает в себя: 994706904766
      Выезд на место эксплуатации электропогрузчика для проведения технического обслуживания, диагностики неисправности, ремонта Диагностика и оценка целесообразности (рентабельности) проведения ремонта Подбор запасных частей необходимых для ремонта электропогрузчиков  Согласование стоимости и сроков проведение ремонта с заказчиком Непосредственно ремонт после утверждения стоимости и сроков ремонта Гарантия на выполненные работы 
      • 13 replies
    • В Азербайджане создается новый национальный парк, сравнимый с Каппадокией - ФОТО
      В Азербайджане ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар. В рамках Года солидарности во имя зеленого мира в нашей стране планируется организация нескольких национальных парков.
      Как передает Bizim.Media, один из таких нацпарков будет располагаться на территории Гахского района.
      Заместитель министра экологии и природных ресурсов Вугар Керимов заявил, что в настоящее время ведется работа по созданию национального парка Ахар-Бахар на базе природного заповедника Илису.
      Эксперты-экологи утверждают, что данные территории простираются вдоль долины реки Ганых и обладают большим туристическим потенциалом. Окруженная горами и скалами территория Ахар-Бахар имеет богатую флору и фауну, является ареалом для различных видов животных и птиц.
      Специалисты также сравнивают это место с одним из туристических регионов Турции - Каппадокией (полупустынный регион в центральной части Турции, прославившийся благодаря своим уникальным достопримечательностям, созданным как силами природы, так и руками человека, а также полетам на воздушных шарах - ред.) - и считают его наиболее благоприятной местностью для осуществления полетов на воздушных шарах в будущем.
       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       

       
      https://media.az/society/1067957401/v-azerbaydzhane-sozdaetsya-novyy-nacionalnyy-park-sravnimyy-s-kappadokiey-foto/
      • 36 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...