Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

данный момент в прямом ефире телеканала АТВ, Камран Хясянли косвенно обсирает АК. Тема такая: "Стадион долдурмаг"

Каждый раз напоминается что, на концерте было 7000 человек. И то из за того что, двери открыли. Так как, билеты не продались...

Belke de, Kamran bir media ishcisi kimi duz edir, amma yene de, xosh goruntuler deyil.

Cunki... Belke de, Kamranla Aygunun arasi indi yaxshi olsaydi, bu verilish olmayacagdi...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply
данный момент в прямом ефире телеканала АТВ, Камран Хясянли косвенно обсирает АК. Тема такая: "Стадион долдурмаг"

Каждый раз напоминается что, на концерте было 7000 человек. И то из за того что, двери открыли. Так как, билеты не продались...

Belke de, Kamran bir media ishcisi kimi duz edir, amma yene de, xosh goruntuler deyil.

Cunki... Belke de, Kamranla Aygunun arasi indi yaxshi olsaydi, bu verilish olmayacagdi...

Link to comment
Share on other sites

А Кямран лезет туда, куда его не просят! Это он себя повёл как дешёвка, старается всё интриги раздувать, поссорить всех. Разругался со всеми, теперь тусуется с такими как Ройа Егана Рексона и тому подобными. Его никто не просил обсуждать такие темы с целью оскорбить Айгюн. Айгюн правильно и сделала, что послала его играть на кларнете! Не подобает мужчине который бьёт себя в грудь, говоря что он тюрк, ввзявыватся в бабьи интриги и перещеголять в этом.

Link to comment
Share on other sites

Aygunun axirinci mahnilari var,cox maraqlidir..Biri "Sevgisiz sevgilerle"(klipi xosuma gelmedi), daha sonra "Apar Meni" :loveyouu: o biri de mahninin adi Yagis 2 adlanir..Mahnida bele sozler var,hec bilmirem gedim dunyamin harasina (rok stilinde)
Link to comment
Share on other sites

еще утро а уже наслышан как Камран пукнул на Айгюн, а Айгюн посоветовала заняться чем то более интересным ))) хорошо наши каналы не смотрю, ой как хорошо. Весело )))

p.s. Внимание! оказываются на форуме клоны развелись. будьте бдительны! )))

p.p.s. ...............................................................................................................

Link to comment
Share on other sites

Aygunun medeniyyetsiz olduguna gunu gunden emin oluram. Она себя как дешевка ведет.

Я давно об этом говорю. А наш народ от нее таааащитсяяяяя.... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Beli bir soz var - Vurma meni, vurmayin seni!!!

Ilishmesinler Aygune, onlardan ele cavab almasinlar!!!

Aygun yaxshi eleyir.

Aygun beyem meftil zaddir ona ilishsinler?

Aygun Kamrana qarshi yox, tamashacilara qarshi medeniyyetsizlik eledi. Azerbaycanin emekdar artisti cixib efirde ele soz deyirse ona edebsizlikden terbiyesizlikden bashqa hec ne demek olmaz. Tamashacilara hormet eden shexs Kamrana efirden sonra zeng edib deyer sozunu.

Link to comment
Share on other sites

А Кямран лезет туда, куда его не просят! Это он себя повёл как дешёвка, старается всё интриги раздувать, поссорить всех. Разругался со всеми, теперь тусуется с такими как Ройа Егана Рексона и тому подобными. Его никто не просил обсуждать такие темы с целью оскорбить Айгюн. Айгюн правильно и сделала, что послала его играть на кларнете! Не подобает мужчине который бьёт себя в грудь, говоря что он тюрк, ввзявыватся в бабьи интриги и перещеголять в этом.
Link to comment
Share on other sites

Кямрана смутило то что Айгюн собирая людей на свой концерт приглагениями и открытыми воротами потом кричит что это моя заслугааа, я побила рекорды....
Link to comment
Share on other sites

Рексона Егяна да.... а Роя... :unsure: А чем она хуже Айгюн? Следует по стопам своего кумира как говориться :D
Link to comment
Share on other sites

Народ, plz, объясните, что произошло на Камрана передаче! Я не смотрела! Айгюн была у него на передаче гостьей или потом ответила ему? Кому не сложно, пожалуйста, поясните!

Link to comment
Share on other sites

Aygun bu gun 10LAR-da fanatlarindan, Atv tamasacilarindan dunenki hereketine gore uzr istedi.

Agilli insan hec vaxt ele hereket etmez ki sonradan uzr istesin. Bununla Aygun onsuz da hec ne qazanmadi. O sevgisini artiq coxdan itirib.

Link to comment
Share on other sites

Tez alishandi yaninda su gotursun....

Azerbaycanda chixarmadiqi hengame yoxdu, camaata aqil verir. Efirde terbiyesizliyin ve poshluluqun esasini qoyanlardan birincisisidir. Axir vaxtlar Aygun mene qocalmish, esebi ve eli hech yere chatmayan, hikkesinden ureyi partlayan qoca qarilari xatirladir. По моему у нее проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Tez alishandi yaninda su gotursun....

Azerbaycanda chixarmadiqi hengame yoxdu, camaata aqil verir. Efirde terbiyesizliyin ve poshluluqun esasini qoyanlardan birincisisidir. Axir vaxtlar Aygun mene qocalmish, esebi ve eli hech yere chatmayan, hikkesinden ureyi partlayan qoca qarilari xatirladir. По моему у нее проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Народ, plz, объясните, что произошло на Камрана передаче! Я не смотрела! Айгюн была у него на передаче гостьей или потом ответила ему? Кому не сложно, пожалуйста, поясните!
Link to comment
Share on other sites

Мне вот интересно, когда Айгюн придет в себя и расстанеться с Намиком.... чухура дюшюр йаваш йаваш.... беле гетсе лаааап дибине чатаджей, откуда уже не вылезть
Link to comment
Share on other sites

Пасси, Айгюн отправила Кямрана петь на кларнете :D

Мне вот интересно, когда Айгюн придет в себя и расстанеться с Намиком.... чухура дюшюр йаваш йаваш.... беле гетсе лаааап дибине чатаджей, откуда уже не вылезть

Link to comment
Share on other sites

Пасси, Айгюн отправила Кямрана петь на кларнете :D

Мне вот интересно, когда Айгюн придет в себя и расстанеться с Намиком.... чухура дюшюр йаваш йаваш.... беле гетсе лаааап дибине чатаджей, откуда уже не вылезть

А мне кажется, что они навсегда вместе! Они нашли друг друга!!!! ;)

Link to comment
Share on other sites

Ага, гремучая смесь тупизма с пошлостью, извините, конечно.... Но для меня это не пара, а перечисленное ранее... etimtekuldu
Link to comment
Share on other sites

Народ, ну зачем так грубо! А может на самом деле любят друг друга! Мне лично их пара нравится!

Ага, гремучая смесь тупизма с пошлостью, извините, конечно.... Но для меня это не пара, а перечисленное ранее... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 65 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 653 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...