Jump to content
hauser

Карго - Перевозки Грузов

Recommended Posts

Здравствуйте,если знаете номер карго Эльчина напишите пожалуйста в ЛС

Номер Эльчина? ))) Нужно ехать в в Бина, карго называется Пекин-Карго. У кого спросите скажут как найти. 

Самолетом 2 недели, наземным транспортом 30-45 дней (в зависимости от города в Китае), если везете наземным, то лучше обратитесь в Сядяряе к карго Шамиля. 

А теперь пишу чтобы все поняли почему я советую эти карго "первоисточники". Все кто возит груз платит одним и тем же людям, зачем же обращаться к посредникам когда можно выйти на тех кто этим занимается сам?  Да, вы не увидите роскошных офисов и вам не принесут чай или кофе, зато дешего! 

Номер Эльчина? ))) Нужно ехать в в Бина, карго называется Пекин-Карго. У кого спросите скажут как найти. 

Самолетом 2 недели, наземным транспортом 30-45 дней (в зависимости от города в Китае), если везете наземным, то лучше обратитесь в Сядяряе к карго Шамиля. 

А теперь пишу чтобы все поняли почему я советую эти карго "первоисточники". Все кто возит груз платит одним и тем же людям, зачем же обращаться к посредникам когда можно выйти на тех кто этим занимается сам?  Да, вы не увидите роскошных офисов и вам не принесут чай или кофе, зато дешего! 

Спасибо. А цены наземным сколько за кг? Кажется вы выше указали самолетом за кг около 6 %? город Пекин нужен

Спасибо. А цены наземным сколько за кг? Кажется вы выше указали самолетом за кг около 6 %? город Пекин нужен

Пекин дешевледолжен быть но точно цену не скажу, я с Пекина ничего не вез. Цена за куб 314 долл

Интересует доставка малогобаритных грузов из Москвы.Кто возит,можете кого то конкретного посоветовать?

здравствуйте , хотел бы из турции привезти полную спальную мебель .... а также шубы с греции, штук десять шуб на продажу...какие советы можете дать, чем сможете помочь?

здравствуйте, мне нужно перевести с Америки 3 коробки размером LxWxH 48x32,5x12 inches. Можете посоветовать кого нибудь кто везет группаж с ЮС?

Добрый день. Собираюсь привести стальную дверь из России ,массой 100 кг .какие тарифы имеются?

И каким маршрутом выгоднее будет .Спасибо

Edited by ZZ_KO

Salam Aleykum, kto znaet ceni za dostavki iz kitaya (gorod guangzhou shanxay ili pekin) ? i + mojnoli dostavit 25-40 kg ? Minimalniy ves ili minimalniy plata kargo ? + rastamojka .

Здраствуйте! Меня интересует доставка мебели из Турции. С доставкой на дом включая растаможки. Точно не знаю сколько кубов.Комплект включает в себя:
-шифонер с длиной 2,5м
-1 кровать с матрасом 
-1 комод

Нужно знать примерные расходы.Товар в Турции будет готов через 15 дней.

Я хотела узнать, возможно ли привезти сантехнику для личного пользования из Германии в ближайшее время?

Sent from my GT-I9500 using Disput.Az mobile app

Здравствуйте,

Нужно перевезти груз весом 6.10 кг
шириной 21 см
высота 13 см
длина 32 см
из Варшавы(Польша) в Баку(Азербайджан)
за сколько это обойдется 

Из Греции периодически возим оборудование. Объемы разные: и 30куб и 5 куб

Кто знает,,какова стоимость куба: с растаможкой и без растаможки CIF Baku

И посоветуйте компанию

узнаете карго с греции ) мне дайте знать ) шубы хочу привезти

Edited by RaminRz

Добрый день!

Нужна компания имеющая лицензию на получение консолидированных грузов.  Кто знает такие подскажите.

Спасибо.

С Махачкалы возят автобусом, из Москвы тоже самое.Это если хотите по минимуму.

здравствуйте а у вас есть номер знакомого водителя автобуса чтоб привезти товар с москвы? напишите в личку спасибо

Меня интересуют доставка карго из Европы. (наземный и воздушный)

Компания Vengo предлагает перевозку сборных грузов в разное направления по приемлемым ценам и короткие сроки. осуществляет дорожные, морские и воздушные перевозки по разным направлениям . Со дня основания мы сотрудничаем с ведущими компаниями, чтобы предложить клиентам высококачественное обслуживание. Мы находимся в постоянном поиске, чтобы расширить рабочий ареал, быстро внедрить инновации и в результате, принести больше пользы клиентам С уважением Vengo

Грузиа, Тбилиси , 0162

Чавчавадзе. # 37b

Tel: +995 32 19 33 00(101)

E-mail: info@vengo.ge z.vengo.u@gmail.com

Здравствуйте.

С Израилем кто то работает? Какие ограничения по весу, габаритам и характеру груза? Как с растоможкой, на заказчике или перевозчике? Какие сроки? Ну и цена..

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста кому можно обратиться по поводу перевозки домашних вещей в Москву из Баку.

Кто-то занимается перевозками личных вещей из Баку в Москву?

Спасибо заранее за информацию.

Helsinki, Finlandiyaya necə göndərmək olar? Maye göndərməyə icazə var?

3200 EUR

Инара здравствуйте. я вам написала емаил вы его прочитали?

Инара здравствуйте. я вам написала емаил вы его прочитали?

Интересует доставка груза с Абердина (шотландия). 500 кг или 8 кубов

здравствуйте а у вас есть номер знакомого водителя автобуса чтоб привезти товар с москвы? напишите в личку спасибо

и мне тоже напишите если у кого есть

Внимание представили карго компаний.

Предлогаем реставрацию мебели поврежденной во время перевозки. Опыт работы в сфере реставрации мебели более 15 лет.

Тел: 055 3888816.

Внимание представили карго компаний.

Предлогаем реставрацию мебели поврежденной во время перевозки. Опыт работы в сфере реставрации мебели более 15 лет.

Тел: 055 3888816.

Здравствуйте

У меня такой вот вопрос, если через Авиа перевозку привезти 300 кг вяленого сухого без костного говяжего мясо, какова стоимость, и какие сертификаты нужны. Знаю что можно узнать в карго в Аэропорту, только вот боюсь "напоют", так приблизительно хотелось бы узнать.

Товар из ЮАР.

Здравствуйте

У меня такой вот вопрос, если через Авиа перевозку привезти 300 кг вяленого сухого без костного говяжего мясо, какова стоимость, и какие сертификаты нужны. Знаю что можно узнать в карго в Аэропорту, только вот боюсь "напоют", так приблизительно хотелось бы узнать.

Товар из ЮАР.

Фитосанитарный сертификат, Сертификат соответствия, ветеринарный и гигиенический сертификаты. Сертификат происхождения. Обычно на пищ продукты требуются эти бумаги. А стоимость зависит от условий поставки: FOB, EXW, FOT, CIF... а так же от необходимой температуры хранения на пути следования (perishables: chilled, frozen...)

В аэропорту вам вряд ли что-то подскажут. Вам нужно обратиться к freight forwarder-у. Ну и, конечно, импортировать такого рода  продукцию в Баку будет не легко.

Edited by Ударница Труда

Фитосанитарный сертификат, Сертификат соответствия, ветеринарный и гигиенический сертификаты. Сертификат происхождения. Обычно на пищ продукты требуются эти бумаги. А стоимость зависит от условий поставки: FOB, EXW, FOT, CIF... а так же от необходимой температуры хранения на пути следования (perishables: chilled, frozen...)

В аэропорту вам вряд ли что-то подскажут. Вам нужно обратиться к freight forwarder-у. Ну и, конечно, импортировать такого рода  продукцию в Баку будет не легко.

Спасибо Большое

Здравствуйте, нужно привезти небольшой груз(ширина:500мм, глубина:560мм, высота1500мм, вес:100кг). находится в кардонной каробке который с верху обтянут стретчной пленкой. Груз находится в Российской Федерации, город Ростов на Дону. Надо доставить в Баку. Из-за большой занятости нет времени заниматься транспортировкой, таможенной растамошкой. Если есть предложения прошу написать в ЛС. Мы платим за услуги доставки с взаимной выгодой, есть желание дальнейшего сотрудничества. 

Здравствуйте, нужно привезти небольшой груз(ширина:500мм, глубина:560мм, высота1500мм, вес:100кг). находится в кардонной каробке который с верху обтянут стретчной пленкой. Груз находится в Российской Федерации, город Ростов на Дону. Надо доставить в Баку. Из-за большой занятости нет времени заниматься транспортировкой, таможенной растамошкой. Если есть предложения прошу написать в ЛС. Мы платим за услуги доставки с взаимной выгодой, есть желание дальнейшего сотрудничества.

написала вам в личку Edited by Ударница Труда

Здравствуйте,мне нужно привезти хорька из Киева в Баку. Он с паспортом справка о разрешение на вывоз будет.Нет только сопровождающего. Клетка со всеми его вещичками и хорьком 6кг850г Ширина клетки- 46 высота-50 длина-80. Интересует стоимость и все тонкости.

Здравствуйте! В ближайшее время надо доставить из Иваново (Россия) в Баку груз об'емом 3 куба и весом около 100 кг. Сколько это стоит и сколько времени может занять?

Sent from my Nexus 7 using Disput.Az mobile app

Здравсвуйте, меня тоже очень интересует вопрос доставки небольших грузов из Иваново! Если есть человек, напишите пожалуйста номер телефона в личку.

Заранее огромное спасибо!

Уважаемые форумчане, если кого то интересует авиаперевозки то смело обрашайтесь в личку. Тарифы минимальные так как нет посредников.  

Здравствуйте. Интересуюсь расценками постоянной доставки груза из Турции в Баку. Заранее благодарю

Уважаемые форумчане, если кого то интересует авиаперевозки то смело обрашайтесь в личку. Тарифы минимальные так как нет посредников.  

авиа перевозки откуда осуществляете?

авиа перевозки откуда осуществляете?

Почти со всех континентов мира.

Каким образом? Не могли бы поподробнее?

Sent from my C6602 using Disput.Az mobile app

Каждую неделю у нас бывают 2-3 трака( тент) с грузом из Турции. Всегда бывают пустые места в грузовике.Можем забрать ваш груз также, в зависимости от рода груза. ЛС для связи..

Sent from my iPhone using Disput.Az

Здравствуйте, кто сможет подсказать контакты компании занимающейся перевозками из баку в россию? тот что в садаряке временно не занимаются этим. 

есть возможность взять груз за не дорогую цену из Европы (Голландия, Германия, Латвия, Литва) стандартной фурой.Обращайтесь в течении 3 дней машина там.

А как часто у вас бывают машины? Уже год прошел, это все в силе или как?

А растаможку делаете?

Здравствуйте. Прочтите пожалуйста мой пост в схожей теме - не хочу дублировать весь пост, но хочу чтобы как можно больше людей прочти его.

Здравствуйте. Подскажите кто уже привозил для себя или те, кто  занимается привозом.

Мне нужно обставить двухэтажный дом общей площадью 160кв м мебелью.

Нужны:

Полный комплект для кухни (встроенная кухня, стол+стулья, угловой диванчик)

Спальный гарнитур (большая кровать, тумбочки, шифоньер, трюмо)

2 детские комнаты (кровать, шифоньер, письменный стол) - все в двойном экземпляре

Гостиная (большой угловой диван, стол со стульями, журн столик)

Гостевая комната (кровать, тумбочки, шифоньер, журн столик)

http://www.disput.az/index.php?showtopic=477068&hl=%2B%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D1%82%D0%B8+%2B%D0%BC%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8C#entry21132043

Компания Global Expeditions Shps.

Располагаемся в Поти, Грузия. По всем вопросам без стеснений обращайтесь.

Железная дорога, автовозы, морской фрахт, трейлеры, контейнерная перевозка.

В приложении attachicon.gifGLOBEX_DETAILS.pdf наши реквизиты.

Здравствуйте,

Товарищ время от времени участвует на авто гонках, подготовил для себя машину на базе е36. До последнего времени ехал в Грузию (Рустави) и в России поэтому с перевозкой автомобиля проблем не возникало.

Теперь хочет поучаствовать на соревнованиях в Стамбуле, но ехать туда из Баку очень долго плюс несколько раз пересекать границы. Ему порекомендовали отправить машину на корабле через Грузию.

Вы могли бы порекомендовать что нибудь по этому вопросу? Какие у вас цены для подобной услуги?

Здравствуйте,

Товарищ время от времени участвует на авто гонках, подготовил для себя машину на базе е36. До последнего времени ехал в Грузию (Рустави) и в России поэтому с перевозкой автомобиля проблем не возникало.

Теперь хочет поучаствовать на соревнованиях в Стамбуле, но ехать туда из Баку очень долго плюс несколько раз пересекать границы. Ему порекомендовали отправить машину на корабле через Грузию.

Вы могли бы порекомендовать что нибудь по этому вопросу? Какие у вас цены для подобной услуги?

Ответил в ЛС.

Хочу заказать хороший матрас, пока не знаю точно откуда, или из Германии или из США. Есть ли компании которые смогут его забрать с определенного адреса там и доставить в Баку, включая расстаможку и тд.? Сколько приблизительно это будет стоить? Размеры (2х2х0.3) вес до 50 кг, я думаю...

Подскажите пож во сколько обойдется перевозка контейнера  из Чанджоу в Баку вместе с растоможкой? Есть ли там человек который помогает выбирать и отправлять груз? Вещи для дома.

Добрый день!

Напишите, пожалуйста, подробнее ваши тарифы(можно в ЛС). А главное растаможку делаете?

Спасибо.

Здравствуйте,

я хочу из Украины привезти спортивные витамины (весом 500-1000кг) на продажу. Нужны советы, чем сможете помочь?

скажите, если заказывать или будучи самим в Дубае, привезти 5-6 ноутбуков через карго, делает ли карго компания сама растоможку? и вообще реально ли с дубая привести столько ноутбуков?!

Сможет ли кто нибудь посоветовать как перевезти груз из дубая в баку в рефриджераторе учитывая что груз состоит из 50 кг шоколада.

скажите, если заказывать или будучи самим в Дубае, привезти 5-6 ноутбуков через карго, делает ли карго компания сама растоможку? и вообще реально ли с дубая привести столько ноутбуков?!

привезти реально без проблем , да карго компания делает растоможку Azimpeks доставку делает , также можете на частное имя но тогда вам придется самому отправиться в карго терминал для процедуры растоможки 

Сколько будет стоить доставка + растаможка 20 и 40 футовых контейнеров из Китая? Товар: мебель, зеркальные рамы. 

• Upvote 1

Оказываем услуги перевозки грузов на грузовиках в Россию и Турцию.Интересующиеся могут обращаться: resad.residoglu92@gmail.com ;0519112460

написала вам в личку

Здравствуйте.

Извините за беспокойство. Я хотела уточнить, вы доставляете грузы из России и делаете растаможку?

Если да, то из какого города России.... Мне надо из Иваново.... Но груз могут отправить в любую точку России...

И само собой цены за перевозку скажите пожалуйста.

(Груз не больше 50 кг - одежда)

Zdravstvuyte. Vam udalos nayti kontaktı İgdır kargo?

На сколько я понял если товар весит 100 кг то я плачу 200 манатов и без всяких доплат в Азербайджане получаю свой товар. или все таки с меня сдерут тут на родине?

Zdravstvuyte. Vam udalos nayti kontaktı İgdır kargo?

На сколько я понял если товар весит 100 кг то я плачу 200 манатов и без всяких доплат в Азербайджане получаю свой товар. или все таки с меня сдерут тут на родине?

Здравствуйте

У меня такой вот вопрос, если через Карго привезти 100-150кг платья, одежду и т.д. , какова стоимость, и какие документы нужны. Можно ли привезти товар купленный например из рынка, где не дают чеки, сертификаты и т.д.?

Товар из Украины.

стоко вопросов а ответов нет

меня тоже интересует доставка из китая

мебель ванная и тд

Мне нужно привезти диван и два кресла из России. Или Волгоград, или можно даже довезти по России до границы и там забрать. Кто может это сделать? И нужна ли растоможка? Если да, то сколько примерно будет стоить? Все документы на мебель в порядке. (все новое).

Здравствуйте, кто сможет подсказать контакты компании занимающейся перевозками из баку в россию? тот что в садаряке временно не занимаются этим. 

0519112460,kompaniya "Inci".perevezem vaw qruz v celosti i soxrannosti.obrawaytes