Jump to content
Disput.Az Forum
hauser

Карго - Перевозки Грузов

Recommended Posts

По работе переодически бывает нужда в организации доставки грузов.Пообсуждаем и обменяемся опытом.

Меня интересуют поставки из Турции. Буду рад ознакомится с условиями, опытом и ценами на грузоперевозки в Азербайджан.

а меня интересует с Украины доставка сельхоз.техники

интересует переодические поставки из Узбекистана.

Что вас интересует? Таксы?

Почему карго не разрешают привозить из Турции продукты питания, причем совсем в малом количестве, скажем, 5 кг меда? И мне интересно кто не разрешает, наши или турки?

Что вас интересует? Таксы?

да

для личного пользования

керамогранит

паркет

обои

краска

мебель

меня тоже интересует можно ли заказать для ремонта строй материалы?

незнаю,по адресу я пишу или нет,но может кто то знает,хочу привезти мебель из Турции,сколько это может стоить у нас в карго? и как вычислить мебель в кубах? спасибо заранее

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит 1 кг перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит 1 кг перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

попробуйте Игдыр Карго,2 маната за 1 кг. Растаможка включена

Почему карго не разрешают привозить из Турции продукты питания, причем совсем в малом количестве, скажем, 5 кг меда? И мне интересно кто не разрешает, наши или турки?

а зачем 5-10 кг сдавать в Карго? можно ведь в руках привезти.

попробуйте Игдыр Карго,2 маната за 1 кг. Растаможка включена

На сколько я понял если товар весит 100 кг то я плачу 200 манатов и без всяких доплат в Азербайджане получаю свой товар. или все таки с меня сдерут тут на родине?

Контейнер ~ 4000$

Какой контейнер? сколько кубовый?

Меня интересуют доставка карго из Европы. (наземный и воздушный)

Меня интересуют доставка карго из Европы. (наземный и воздушный)

Если это Германия могу помочь.

Франция

Меня тоже интересует ввоз из Украины мягкой мебели и матрацев

Буду благодарна за любую информацию

Меня интересуют поставки из Турции. Буду рад ознакомится с условиями, опытом и ценами на грузоперевозки в Азербайджан.

постоянно везем траки из Турции, Европы. из Стамбула в Баку фул трак - 3500$, из Анкары - 3200$. а также есть возможность комбинировать группажные грузы. все зависит от размеров груза.

постоянно везем траки из Турции, Европы. из Стамбула в Баку фул трак - 3500$, из Анкары - 3200$. а также есть возможность комбинировать группажные грузы. все зависит от размеров груза.

Стамбул - Тбилиси сколько фул?

Стамбул - Тбилиси сколько фул?

2800 $. по вопросам заказов можно в ЛС rolleyes.gif

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

1 кг = 1-2 $

какая компания перевозит домашние вещи из Голландии в Азербайджан?

А из Азербайджана в Великобританию кто-то возит и сколько стоит контейнер (для переезда на постоянное место жительства)? Или цена в килограммах (более 100) ?

информации о вывозе из Азербайджана не имеется..((

информации о вывозе из Азербайджана не имеется..((

Спасибо, очень жаль :-(

Нужна периодическая(1 раз в месяц примерно) доставка товара из Махачкалы (вес от 50-100 кг не больше 1 кубм электроника) . Нужен человек который мог бы помочь с доставкой а если может и с растаможкой.

Переодически нужно доставлять грузы из Москвы (от 200 кг) посоветуйте как это делать.

меня тоже интересует перевозка вещей в турцию,собираюсь переехать в стамбул,подскажите кто знает, цены куда доставляют..

меня тоже интересует перевозка вещей в турцию,собираюсь переехать в стамбул,подскажите кто знает, цены куда доставляют..

из Китая никто ниче не возит?

кто с ценами карго знаком?

Мне нужна информация по существующим в Азербайджане нормам и требованиям к крупногабаритным грузам. А именно максимальный вес, максимальная высота и максимальная длина груза. Предполагается, что груз будет доставлен в порт, а оттуда его нужно будет доставить в район метро Нефтчиляр. Есть ли на этот счёт какие-то нормативные данные?

У кого есть какая-нибудь информация по этому поводу, пожалуйста в ЛС напишите.

Заранее благодарю!

А из Азербайджана в Великобританию кто-то возит и сколько стоит контейнер (для переезда на постоянное место жительства)? Или цена в килограммах (более 100) ?

А меня интересует из Великобритании в Азербайджан кто-то занимается перевозками? Личные вещи, в связи с переездом. Где-то 80-100 кг. Очень срочно нужно. Буду признательна за информацию.

А меня интересует из Великобритании в Азербайджан кто-то занимается перевозками? Личные вещи, в связи с переездом. Где-то 80-100 кг. Очень срочно нужно. Буду признательна за информацию.

Silk Way Cargo, London (UK)

Building 582 Sandringham Road,

Heathrow Airport,

Hounslow, Middlesex.

TW6 3SN

Phone: +44 208 738 1812

Fax: +44 208 564 9190

SITA; LHRAZXH

E-mail: icoraci@euroasiancargo.com

или сюда

coordination@euroasiancargo.com

Edited by Muallim

уже домой? :) поздравляю))

Извините, может так помогу... Турки возят из лондона до баку транзитом через стамбул. Гдето 3-4 фунта за кило, карго забирает из дому до портабаку 3.50 фунтов за кило. Если просто вещи то упаковать по 23 кг. И заплатив 20 фунтов за упаковку везти самой.

Спасибо:) "турки" я не совсем поняла, они частным образом это делают? Можно их контакты?

Спасибо:) "турки" я не совсем поняла, они частным образом это делают? Можно их контакты?

да нет аля карго компании...контакты могу в личку, правда без меня позвоните запоют :) а что за вещи? Может всетаки с собой самолетом? Edited by alex-makedon

Ребята, если интересует авиаперевозки с любой точки Европы, Азии а также Северной Африки то смело обрашайтесь в личку.

Я хотел бы привезти из Германии большой диван. Это можно организовать?

Здравствуйте.

Если кто-то знает координаты компании карго из Китая ? Пришлите ,пожалуйста

а товар они доставляют включая разтаможку ? Да, напишите их контакты,пожалуйста

Сколько будет стоить доставка груза из Украины вместе с растаможкой напишите пожалуйста! Срочно нужно!Можно в л.с

Всем привет! кто знает сколько будет стоить перевозка в Штаты вот такого груза. это три аппаратуры размером:

48 x 40 x 49 in @ 497 lbs

48 x 40 x 30 in @ 188 lbs

54 x 50 x 57 in @ 373 lbs

Обращаемся по поводу любых перевозок в "TLS Logistic".Работают очень хорошо. Вот их номер 012 447 32 82

Транспортная компания TLS имеет обширный опыт в области международных перевозок.

Мы доставляем как стандартные, так и негабаритные и сборные грузы воздушным, автомобильным, железнодорожным и водным видами транспорта, осуществляем перевозки опасных грузов. Морские перевозки из США, Канады, Южной Америки , контейнерные перевозки из Китая, автомобильные перевозки или авиаперевозки из Европы- транспортная компания TLS обеспечивает надежный сервис по каждому направлению, осуществляя грузоперевозки по всему миру

Тел./Факс: +99412 4473282

Транспортная компания TLS имеет обширный опыт в области международных перевозок.

Мы доставляем как стандартные, так и негабаритные и сборные грузы воздушным, автомобильным, железнодорожным и водным видами транспорта, осуществляем перевозки опасных грузов. Морские перевозки из США, Канады, Южной Америки , контейнерные перевозки из Китая, автомобильные перевозки или авиаперевозки из Европы- транспортная компания TLS обеспечивает надежный сервис по каждому направлению, осуществляя грузоперевозки по всему миру

Тел./Факс: +99412 4473282

Дайте свой e-mail

Все перевозки из Европы лучше всего возить через карго "Фортуны". Из Китая через карго Шамиля.

С Махачкалы возят автобусом, из Москвы тоже самое.Это если хотите по минимуму.

С ОАЭ дешевле всего возить через "Баку Транс"

Edited by Gek

Все перевозки из Европы лучше всего возить через карго "Фортуны". Из Китая через карго Шамиля.

Что за карго Шамиля?

Контакты есть?

Edited by Quality Printing

не смешите...про Фортуну вообще впервые слышу.

Что именно? В каких кол-х? С какого города?

интересует переодические поставки из Узбекистана.

Крупные или малогабаритные грузы?

незнаю,по адресу я пишу или нет,но может кто то знает,хочу привезти мебель из Турции,сколько это может стоить у нас в карго? и как вычислить мебель в кубах? спасибо заранее

Сколько в кубах, Вам скажут производители мебели. Те у кого покупаете. Так только они знают габариты. Вы хотите автотранспортом? Цена в карго зависит от стоимости,кто производитель, цена, вес ,кол-во итд.

Какими партиями собираетесь завозить? Какая реальная стоимость?

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Our picks

• Несмотря на установленные правила, житель поселка Биби-Эйбат с положительным результатом COVID-19 - Гамид Мамедзаде, которому было назначено лечение в домашних условиях, покинул место жительства.
      Как сообщили 1news.az в ГУПБ, больной был обнаружен сотрудниками Сабаильского РУП в одном из магазинов с большим количеством граждан и был доставлен по соответствующему адресу.
      По факту наличия в указанных действиях признаков нарушения противоэпидемического, санитарно-гигиенического или карантинного режимов возбуждено уголовное дело.
      Эльшан Рустамов

https://1news.az/mobile/news/v-bakinskom-magazine-zaderzhali-bol-nogo-koronavirusom-narushivshego-pravila-karantina---foto---video

• Facepalm
        • Haha
      • 949 replies
    • Начальник пресс-службы Министерства внутренних дел Эхсан Захидов сообщил Oxu.Az, что этот пример патриотизма, оцененный подавляющим большинством читателей и зрителей, пришелся не по душе некоторым "виртуальным героям".

"В социальных сетях они не только высказали критические замечания в адрес молодых певцов, утверждая, что исполнение было организовано Министерством внутренних дел, но даже не стеснялись оскорблять молодых ребят, продемонстрировавших образец патриотизма.
      В ходе проведенных нами разбирательств выяснилось, что группа молодых певцов, ставших победителями различных конкурсов мугама, решила по собственной инициативе подготовить видеоролик без чьей-либо просьбы и предложения", - отметили в МВД.
      Министерство внутренних дел Азербайджана приступило к расследованию, связанному с публикацией в социальных сетях оскорбительных выпадов в адрес молодых певцов, снявшихся в видеоролике, подготовленном в знак поддержки сотрудников правоохранительных органов. Нелицеприятные выражения некоторых юзеров были адресованы также членам семей музыкантов.
      Как сообщили Qafqazinfo в пресс-службе МВД, соответствующие структуры ведомства на основе обращений музыкантов, подвергшихся необоснованному оскорблению в соцсетях, принимают меры для выявления и привлечения к ответственности лиц, унизивших и оскорбивших их честь и достоинство.
      "В результате принятых мер была установлена личность людей, оставлявших оскорбительные комментарии в социальных сетях. Они задержаны. В отношении них были составлены протоколы в соответствии с Кодексом об административных правонарушениях, которые затем были направлены в суд для вынесения юридической оценки их действиям.
      Согласно принятым судебными инстанциями решениям, большинство из задержанных были взяты под административный арест, остальным выписали штраф. В настоящее время продолжаются мероприятия по выявлению и привлечению к  ответственности всех, кто вызвал недовольство граждан своими противоправными действиями.
      В связи с этим мы рекомендуем нашим гражданам, особенно молодежи, использовать предоставляемые им социальными сетями возможности с целью совершенствования своего мировоззрения, знаний и грамотности. Призываем всех воздерживаться от публикации комментариев и статусов, оскорбляющих или унижающих честь и достоинство других людей", - говорится в заявлении МВД.

За оскорбление певцов.
      Интересно, с диспута тоже кого нибудь арестовали?
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Like
      • 391 replies
    • Опубликована форма расписки больных коронавирусом, принимающих лечение на дому.
      Как сообщает Report, документ под названием «Расписка о наблюдении дома» подписывается с момента сдачи анализа.
      Документ заполняется в 2-х экземплярах. В нем отражена некоторая информация о наблюдаемом лице.
      Согласно правилам, в период наблюдения категорически запрещается покидать дом и принимать посетителей. Этот процесс контролируется с помощью специального мобильного приложения. Во время обращения медработника необходимо строго следовать рекомендациям врача, предоставляя честные данные.
      Наблюдаемый обязуется загрузить мобильное приложение. В случае необходимости медицинской консультации следует обращаться к семейному/участковому врачу.
      Активация мобильного приложения, отправка электронных отчетов в заданное время и выполнение прочих предписаний являются обязательными. В соответствии с представленной инструкцией необходимо строго соблюдать правила личной гигиены и обязательно использовать медицинскую маску независимо от местонахождения. Состояние здоровья пациентов контролируется семейным/участковым врачом до тех пор, пока они не выздоровеют. Следует соблюдать другие положения представленной инструкции.
      Документ теряет силу в двух случаях - если результат лабораторного теста является «негативным» и если по решению врача лицо переводится в больницу особого режима для лечения.

https://media.az/important/1067781586/lechaschihsya-doma-bolnyh-s-covid-19-privlekut-k-otvetstvennosti-za-narushenie-pravil-foto/
        • Like
      • 77 replies
    • В Азербайджане посредством мобильного приложения E-Təbib граждане, находясь в общественных местах, будут предупреждены о том, является ли кто-то из окружающих носителем коронавируса (COVID-19, и тем, кто случайно находился в контакте с ним (находясь в очереди, в магазине и пр.), будет отправлено уведомление пройти тест в лаборатории, сообщает в пятницу Trend.
      E-Təbib работает посредством bluetooth, налаживая связь с находящимися поблизости пользователями: «С помощью приложения одним прикосновением можно связаться с операторами горячей линии против коронавируса, получить статистические данные и соответствующую помощь, а также различные уведомления и новости.
      Приложение очень легко загрузить в смартфон. В зависимости от используемой системы, приложение загружается посредством Play Market или AppStore при введении E-Tabib или E-Təbib. Затем следует запустить приложение, ввести номер телефона, а также код подтверждения, который будет отправлен по SMS. Затем необходимо включить Bluetooth».
      https://media.az/society/1067780618/v-azerbaydzhane-mobilnoe-prilozhenie-budet-preduprezhdat-grazhdan-o-bolnyh-covid-19/
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
      • 154 replies
    • Известный азербайджанский журналист, travel-блогер и телеведущий Азер Гариб рассказал в социальной сети Facebook о том, что неизвестные виртуальные аферисты выманивают у женщин из разных стран мира деньги, прикрываясь его именем.
      А.Гариб рассказывает, что на протяжении нескольких последних дней получает письма от женщин, которые были обмануты мошенниками, выдававшими себя за него: «Международные аферисты открывают фейковый профиль, где делятся фотографиями популярной в Facebook личности из небольшой страны, после чего начинают писать письма одиноким женщинам, ищущим любовь. Выбрали жертвой меня – не знаю гордиться или огорчаться».
      Телеведущий подчеркивает, что в своих сообщениях мошенники признаются в любви, рассказывая, что женщины им снятся по ночам и без них они не могут прожить и дня: «Говорят, что летают бизнес-классом на Мальдивы и Сейшелы, обещают взять женщин с собой. Затем рассказывают о том, что испытывают в данный момент небольшие трудности и просят помощи в размере 500 долларов, обещая в скором времени отправится вместе медовый месяц.

Ну а что делать женщине, которая слышала комплимент от мужчины в последний раз 739 лет тому назад? Пенсия у нее хорошая, вот она и посылает 500 долларов, после получения денег человек исчезает, а женщины в слезах находят меня и жалуются».
      А.Гариб отмечает, что ему написали женщины с жалобами из Бразилии, Австрии, Италии и Вьетнама: «Я не отвечаю, так как и они сами понимают, что я тут ни при чем».
      Свой пост телеведущий завершает с улыбкой и следующим предложением: «Начиная с этого дня перехожу на хозрасчет - если какая-либо агбирчей хочет переписываться со мной, ей следует заранее перечислить на счет депозит. Пандемия разрушила бюджет, чуть оживим его». 

https://1news.az/news/aferisty-vymanivayut-den-gi-u-zhenschin-po-vsemu-miru-prikryvayas-imenem-azera-gariba-foto
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 54 replies
    • Автомобиль привезен из Канады, с европейской панелью приборов и пробегом в километрах, в Баку не эксплуатировался. Полная комплектация в идеальном состоянии:
      - год выпуска 12/2016
      - редкий цвет Pepperdust Metallic
      - панорамный люк
      - 18" диски
      - премиум аудио система Bose с 9 динамиками
      - 8" андроид монитор
      - камера заднего вида
      - безключевой доступ, start/stop и ТД
      Заменено масло 5w-30 и фильтры в официальном сервисе, проведена химчистка салона и мойка мотора. На данный момент никаких расходов не требует, торг возможен только при осмотре

Цена 25000 AZN

055 216 53 90 
        • Upvote
      • 14 replies
    • Предлагаются 3 Чекап пакета
      Пакет 1 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - Консультация эндокринолога
      23 AZN   Пакет 2 - Узи щитовидной железы
      - TSH
      - FT4
      - Консультация эндокринолога
      33 AZN
        Пакет 3    - Прием и консультация эндокринолога. - Определение глюкозы в крови. - Анализ мочи. - Определение уровня гликированного гемоглобина (HbA1c) 35 азн

Врач-эндокринолог Мадина Дильбази
      Дата - 26 Июня
      Место - Клиника Парамед
      • 2 replies
    • Свадьбы являются одними из основных мероприятий, отложенных в Азербайджане по причине карантинного режима в связи с пандемией коронавируса. В обществе перестали справлять пышные свадьбы, о пары стали ограничиваться скромным торжеством с малым числом гостей или же вовсе ЗАГСом.
      Комментируя этот вопрос, председатель Комитета Милли меджлиса (парламента) Азербайджана по труду и социальной политике Муса Гулиев заявил во вторник Trend, что Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) и специалисты различных стран отмечают, что пандемия COVID-19 будет продолжаться.
      «Нужно свыкнуться с этими условиями, и вести соответствующий образ жизни. Поэтому необходимо отказаться от свадеб в 400-500 человек, правда, откладывать их тоже нельзя. Просто в нынешних условиях проведение пышных свадеб, как это было раньше, невозможно. Считаю, что оперативный штаб при Кабмине может подготовить соответствующие инструкции и нормы. К примеру, необходимо ввести какие-то нормы по числу приглашенных гостей, количеству заказываемой еды и продолжительности свадьбы, потому что степень заражения высока. Более того, необходимо соблюдать социальную дистанцию», - отметил он.
      По словам парламентария, представить, что все гости будут на свадьбе в масках, невозможно. Несмотря на ежедневные призывы и штрафы люди все равно не носят масок и на улицах, и в маркетах, тем более, на свадьбах: «Поэтому следует уменьшить число гостей, и, как минимум, измерять температуру на входе, а также выяснить, нет ли у них насморка и других подозрительных симптомов. Кроме того, присутствующие на торжестве гости после свадьбы несколько дней должны обследоваться врачами».
      Глава парламентского комитета предложил проводить свадьбы в виде фуршета: «Совсем не обязательно, чтобы люди часами сидели и слушали музыку. Можно сделать так, чтобы на свадьбе участвовали 15-20 членов семьи, прошедших тестирование, близкие родственники, а остальные могут просто прийти, поздравить и уйти. Это тоже вариант для проведения свадеб в сложившихся условиях».
      В свою очередь, зампред парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей Жаля Алиева отметила, что жизнь продолжается, и вопрос проведения свадеб необходимо как-то урегулировать: «Думаю, что свадьбы можно проводить в виде заключения брака с небольшим количеством гостей и соблюдением дистанции. В Турции и других странах уже подготовлены такие программы. Здесь очень важна гражданская ответственность. Государство предпринимает необходимые меры, вводятся правила, даются рекомендации, но все-таки люди, в первую очередь, должны сами беречь себя. Граждане должны понимать свою ответственность, и на некоторое время просто забыть о прежних привычках. Можно провести скромную свадьбу с участием небольшого количества гостей».
        • Thanks
        • Like
      • 126 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Popular Now

• Create New...
Наши цены на рекламу