Jump to content
hauser

Карго - Перевозки Грузов

Recommended Posts

По работе переодически бывает нужда в организации доставки грузов.Пообсуждаем и обменяемся опытом.

Меня интересуют поставки из Турции. Буду рад ознакомится с условиями, опытом и ценами на грузоперевозки в Азербайджан.

а меня интересует с Украины доставка сельхоз.техники

интересует переодические поставки из Узбекистана.

Что вас интересует? Таксы?

Почему карго не разрешают привозить из Турции продукты питания, причем совсем в малом количестве, скажем, 5 кг меда? И мне интересно кто не разрешает, наши или турки?

Что вас интересует? Таксы?

да

для личного пользования

керамогранит

паркет

обои

краска

мебель

меня тоже интересует можно ли заказать для ремонта строй материалы?

незнаю,по адресу я пишу или нет,но может кто то знает,хочу привезти мебель из Турции,сколько это может стоить у нас в карго? и как вычислить мебель в кубах? спасибо заранее

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит 1 кг перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит 1 кг перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

попробуйте Игдыр Карго,2 маната за 1 кг. Растаможка включена

Почему карго не разрешают привозить из Турции продукты питания, причем совсем в малом количестве, скажем, 5 кг меда? И мне интересно кто не разрешает, наши или турки?

а зачем 5-10 кг сдавать в Карго? можно ведь в руках привезти.

попробуйте Игдыр Карго,2 маната за 1 кг. Растаможка включена

На сколько я понял если товар весит 100 кг то я плачу 200 манатов и без всяких доплат в Азербайджане получаю свой товар. или все таки с меня сдерут тут на родине?

Контейнер ~ 4000$

Какой контейнер? сколько кубовый?

Меня интересуют доставка карго из Европы. (наземный и воздушный)

Меня интересуют доставка карго из Европы. (наземный и воздушный)

Если это Германия могу помочь.

Франция

Меня тоже интересует ввоз из Украины мягкой мебели и матрацев

Буду благодарна за любую информацию

Меня интересуют поставки из Турции. Буду рад ознакомится с условиями, опытом и ценами на грузоперевозки в Азербайджан.

постоянно везем траки из Турции, Европы. из Стамбула в Баку фул трак - 3500$, из Анкары - 3200$. а также есть возможность комбинировать группажные грузы. все зависит от размеров груза.

постоянно везем траки из Турции, Европы. из Стамбула в Баку фул трак - 3500$, из Анкары - 3200$. а также есть возможность комбинировать группажные грузы. все зависит от размеров груза.

Стамбул - Тбилиси сколько фул?

Стамбул - Тбилиси сколько фул?

2800 $. по вопросам заказов можно в ЛС rolleyes.gif

Здравствуйте!!! Меня интересует перевозка текстиля из Турции,а именно постельное белье,полотенца,сколько стоит перевозки? и входит ли растаможивание? И есть ли вес которые не подлежит растамаживанию ?

1 кг = 1-2 $

какая компания перевозит домашние вещи из Голландии в Азербайджан?

А из Азербайджана в Великобританию кто-то возит и сколько стоит контейнер (для переезда на постоянное место жительства)? Или цена в килограммах (более 100) ?

информации о вывозе из Азербайджана не имеется..((

информации о вывозе из Азербайджана не имеется..((

Спасибо, очень жаль :-(

Нужна периодическая(1 раз в месяц примерно) доставка товара из Махачкалы (вес от 50-100 кг не больше 1 кубм электроника) . Нужен человек который мог бы помочь с доставкой а если может и с растаможкой.

Переодически нужно доставлять грузы из Москвы (от 200 кг) посоветуйте как это делать.

меня тоже интересует перевозка вещей в турцию,собираюсь переехать в стамбул,подскажите кто знает, цены куда доставляют..

меня тоже интересует перевозка вещей в турцию,собираюсь переехать в стамбул,подскажите кто знает, цены куда доставляют..

из Китая никто ниче не возит?

кто с ценами карго знаком?

Мне нужна информация по существующим в Азербайджане нормам и требованиям к крупногабаритным грузам. А именно максимальный вес, максимальная высота и максимальная длина груза. Предполагается, что груз будет доставлен в порт, а оттуда его нужно будет доставить в район метро Нефтчиляр. Есть ли на этот счёт какие-то нормативные данные?

У кого есть какая-нибудь информация по этому поводу, пожалуйста в ЛС напишите.

Заранее благодарю!

А из Азербайджана в Великобританию кто-то возит и сколько стоит контейнер (для переезда на постоянное место жительства)? Или цена в килограммах (более 100) ?

А меня интересует из Великобритании в Азербайджан кто-то занимается перевозками? Личные вещи, в связи с переездом. Где-то 80-100 кг. Очень срочно нужно. Буду признательна за информацию.

А меня интересует из Великобритании в Азербайджан кто-то занимается перевозками? Личные вещи, в связи с переездом. Где-то 80-100 кг. Очень срочно нужно. Буду признательна за информацию.

Silk Way Cargo, London (UK)

Building 582 Sandringham Road,

Heathrow Airport,

Hounslow, Middlesex.

TW6 3SN

Phone: +44 208 738 1812

Fax: +44 208 564 9190

SITA; LHRAZXH

E-mail: icoraci@euroasiancargo.com

или сюда

coordination@euroasiancargo.com

Edited by Muallim

Спасибо большое. Попробую договориться с ними :)

уже домой? :) поздравляю))

Извините, может так помогу... Турки возят из лондона до баку транзитом через стамбул. Гдето 3-4 фунта за кило, карго забирает из дому до портабаку 3.50 фунтов за кило. Если просто вещи то упаковать по 23 кг. И заплатив 20 фунтов за упаковку везти самой.

Спасибо:) "турки" я не совсем поняла, они частным образом это делают? Можно их контакты?

Спасибо:) "турки" я не совсем поняла, они частным образом это делают? Можно их контакты?

да нет аля карго компании...контакты могу в личку, правда без меня позвоните запоют :) а что за вещи? Может всетаки с собой самолетом? Edited by alex-makedon

Ребята, если интересует авиаперевозки с любой точки Европы, Азии а также Северной Африки то смело обрашайтесь в личку.

Я хотел бы привезти из Германии большой диван. Это можно организовать?

Здравствуйте.

Если кто-то знает координаты компании карго из Китая ? Пришлите ,пожалуйста

а товар они доставляют включая разтаможку ? Да, напишите их контакты,пожалуйста

Сколько будет стоить доставка груза из Украины вместе с растаможкой напишите пожалуйста! Срочно нужно!Можно в л.с

Всем привет! кто знает сколько будет стоить перевозка в Штаты вот такого груза. это три аппаратуры размером:

48 x 40 x 49 in @ 497 lbs

48 x 40 x 30 in @ 188 lbs

54 x 50 x 57 in @ 373 lbs

Обращаемся по поводу любых перевозок в "TLS Logistic".Работают очень хорошо. Вот их номер 012 447 32 82

Транспортная компания TLS имеет обширный опыт в области международных перевозок.

Мы доставляем как стандартные, так и негабаритные и сборные грузы воздушным, автомобильным, железнодорожным и водным видами транспорта, осуществляем перевозки опасных грузов. Морские перевозки из США, Канады, Южной Америки , контейнерные перевозки из Китая, автомобильные перевозки или авиаперевозки из Европы- транспортная компания TLS обеспечивает надежный сервис по каждому направлению, осуществляя грузоперевозки по всему миру

Тел./Факс: +99412 4473282

Транспортная компания TLS имеет обширный опыт в области международных перевозок.

Мы доставляем как стандартные, так и негабаритные и сборные грузы воздушным, автомобильным, железнодорожным и водным видами транспорта, осуществляем перевозки опасных грузов. Морские перевозки из США, Канады, Южной Америки , контейнерные перевозки из Китая, автомобильные перевозки или авиаперевозки из Европы- транспортная компания TLS обеспечивает надежный сервис по каждому направлению, осуществляя грузоперевозки по всему миру

Тел./Факс: +99412 4473282

Дайте свой e-mail

Все перевозки из Европы лучше всего возить через карго "Фортуны". Из Китая через карго Шамиля.

С Махачкалы возят автобусом, из Москвы тоже самое.Это если хотите по минимуму.

С ОАЭ дешевле всего возить через "Баку Транс"

Edited by Gek

Все перевозки из Европы лучше всего возить через карго "Фортуны". Из Китая через карго Шамиля.

Что за карго Шамиля?

Контакты есть?

Edited by Quality Printing

не смешите...про Фортуну вообще впервые слышу.

Что именно? В каких кол-х? С какого города?

интересует переодические поставки из Узбекистана.

Крупные или малогабаритные грузы?

незнаю,по адресу я пишу или нет,но может кто то знает,хочу привезти мебель из Турции,сколько это может стоить у нас в карго? и как вычислить мебель в кубах? спасибо заранее

Сколько в кубах, Вам скажут производители мебели. Те у кого покупаете. Так только они знают габариты. Вы хотите автотранспортом? Цена в карго зависит от стоимости,кто производитель, цена, вес ,кол-во итд.

Какими партиями собираетесь завозить? Какая реальная стоимость?