Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Беспрецедентная Акция В Subaru!!!


Sessy

Recommended Posts

Уважаемые форумчане! conf_icon.php.gif Спешу поделиться с вами своей радостью и исходящими из нее вопросами... На днях были в салоне Subaru и обнаружили беспрецедентную акцию на давно желаемую мною модель этой марки-Legacy. Акция такова:

  1. 50 % первоначального взноса и беспроцентный кредит на года (самый привлекательный по мне);
  2. 30 % первонач-го взноса и 3 года бесплатной страховки;
  3. скидки до 1500 АЗН покупателям приобретающим авто наличным образом.

Хотелось бы узнать, правильный ли выбор мы сделали (1-й вариант)? Многие из вас несколько скептически отнесутся к этой теме и вопросу, таковых прошу не комментировать. Нужны реально толковые суждения. Модель машины также не требует обсуждения, так как давно искали что то на подобии.

Заранее благодарю.romashka.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Условия выгодные, но это не та машина за которую стоит платить 50% стоимости, если берете в кредит.

Не только в субару предлагают заплатить 50 процентов от цены + остальные безпроцентым кредитом, другие авто-бренды предлагают похожие пакеты, да и выбор похлеще.

Link to comment
Share on other sites

Условия выгодные, но это не та машина за которую стоит платить 50% стоимости, если берете в кредит. Не только в субару предлагают заплатить 50 процентов от цены + остальные безпроцентым кредитом, другие авто-бренды предлагают похожие пакеты, да и выбор похлеще.

А можете сказать какие именно? Что то я искал так и не нашел выгодные условия то есть 50/50...

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте!!!понятно.хорошая машина легаси.а мотор какой?

Добрый день!romashka.gif Спасибо, потому и выбрали! Мотор 2,5-170 л.с. conf_icon.php.gif

Вы сотрудница Субару smile.png?

Ну что вы25.gif ? Незнаю даже, это комплимент или сарказм?

Условия выгодные, но это не та машина за которую стоит платить 50% стоимости, если берете в кредит.

Не только в субару предлагают заплатить 50 процентов от цены + остальные безпроцентым кредитом, другие авто-бренды предлагают похожие пакеты, да и выбор похлеще.

Не согласна с вами!yox.gif Во 1-х, речь идет не о других брендах, а во 2-х, что то мы не встречали машину с такими данными на таких условиях! Не подскажете где можно найти?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! conf_icon.php.gif Спешу поделиться с вами своей радостью и исходящими из нее вопросами... На днях были в салоне Subaru и обнаружили беспрецедентную акцию на давно желаемую мною модель этой марки-Legacy. Акция такова:

  1. 50 % первоначального взноса и беспроцентный кредит на года (самый привлекательный по мне);
  2. 30 % первонач-го взноса и 3 года бесплатной страховки;
  3. скидки до 1500 АЗН покупателям приобретающим авто наличным образом.

Хотелось бы узнать, правильный ли выбор мы сделали (1-й вариант)? Многие из вас несколько скептически отнесутся к этой теме и вопросу, таковых прошу не комментировать. Нужны реально толковые суждения. Модель машины также не требует обсуждения, так как давно искали что то на подобии.

Заранее благодарю.romashka.gif

Лучше дайте рекламу в газету.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Субару, вы не там рекламируете машины. Юзеры на нашем форуме разбираются лучше в машинах чем иные менеджеры а автосалонах. Неужели в Субару всё так плохо?

Сам когда то мечтал преобрести Лесника, но непомерная цена не позволила это сделать, спустите цену на 30 -40 % и народ к вам потянется.

Link to comment
Share on other sites

Менеджер заплакал и начал бессилии топать ногами (спорю это парень) .....ааааа, опять раскусилии ..... что за народ умный пошеееелаааа ...... Не-на-ви-жу !!!! ..... ааааааа

Субару - великолепный автомобиль, не надо его так некачественно пиарить. Продают? Вам понравились условия? Берите и катайтесь на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Coordinator-s,

Для информации, это не сотрудник Субару, это мой хороший знакомый, который не имеет отношения к какому либо брэнду.

Не учите людей, вас не просили, просили совет дать, не можете молчите.

Ненавидеть можно человека которого знаешь, (спорить не советую, проиграете, это представительница женского пола).

С УВАЖЕНИЕМ,

DAS AUTO

Link to comment
Share on other sites

Менеджер заплакал и начал бессилии топать ногами (спорю это парень) .....ааааа, опять раскусилии ..... что за народ умный пошеееелаааа ...... Не-на-ви-жу !!!! ..... ааааааа

Субару - великолепный автомобиль, не надо его так некачественно пиарить. Продают? Вам понравились условия? Берите и катайтесь на здоровье.

Уважаемый Субару, вы не там рекламируете машины. Юзеры на нашем форуме разбираются лучше в машинах чем иные менеджеры а автосалонах. Неужели в Субару всё так плохо?

Сам когда то мечтал преобрести Лесника, но непомерная цена не позволила это сделать, спустите цену на 30 -40 % и народ к вам потянется.

Просили же скептиков не засорять эфир! Ну поймите же в конце концов, меня не интересует мнение некоторых относительно бренда Subaru, были запрошены толковые суждения относительно акцииfacepalm.gif .

Пишите по сути! И не надо обвинений и уличений в мой адрес... excl.png

Link to comment
Share on other sites

Coordinator-s,

Для информации, это не сотрудник Субару, это мой хороший знакомый, который не имеет отношения к какому либо брэнду.

Не учите людей, вас не просили, просили совет дать, не можете молчите.

Ненавидеть можно человека которого знаешь, (спорить не советую, проиграете, это представительница женского пола).

С УВАЖЕНИЕМ,

DAS AUTO

респект...conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

Большей наивности в жизни не слышал.

Субару, является не популярной машиной в Баку, поэтому серые дилера его не импортируют, а значит и покупатели не могут одназначно рассуждать как минимум о цене этого автомобиля и говорить доступна ли та или иная модель.

Любой разговор о безпроцентном кредите может вызвать лишь улыбку.

Скажите, почему? да потому что Вы и сами не знаете сколько он стоит наличкой и если Вы этого не знаете как же можно тогда рассуждать о процентах???

Данная модель Субару,с указанной компликтацией на мировом рынке стоит 25 000 долларов (розничная цена в которую входит прибыль дилера), то есть 20 000 манат, прибавим к этому примерную стоимость растоможки 6 000 долларов.

Получаем 31 000 долларов вот цена по кторой диллер должен его продовать и следовательно брать свою прибыль

А ввиду того что бренд Субару в Баку просрали, и объем продаж катастрофически низок дилеру приходится еще и на эту сумму добавлять 20% сверхприбыли. А теперь подумайте нравится ли Вам бакинский Субару???

Link to comment
Share on other sites

Coordinator-s,

Для информации, это не сотрудник Субару, это мой хороший знакомый, который не имеет отношения к какому либо брэнду.

Не учите людей, вас не просили, просили совет дать, не можете молчите.

Ненавидеть можно человека которого знаешь, (спорить не советую, проиграете, это представительница женского пола).

С УВАЖЕНИЕМ,

DAS AUTO

С какой стати мне с вами спорить? Вы для меня не являетесь авторитетным источником. У меня есть свое мнение и я волен его изъявлять, при том что я не оскорбил никого и не перешел на личности.

Открытие темы на форуме по факту является просьбой дать совет и я как участник форума вхожу в число тех кого просят.

Упаси Бог, про жизнь я вааще ничо не сказал.

"Ненавижу" - это не есть мое отношение к данному субъекту. Вы меня не правильно поняли.(опять же упаси Бог, я ко всем с должным уважением и наилучшими пожеланиями)

При всем уважении к Вам прошу "просьбы" про молчание оставить при себе.

П.С. Просили совет? и я дал его - Субару - великолепный автомобиль, не надо его так некачественно пиарить. Продают? Вам понравились условия? Берите и катайтесь на здоровье.

Link to comment
Share on other sites

Единственное што может поднять ликвидность субару и то в долгосрочной перспективе это заметное увеличение продаж новых авто!! Если компания действительно хочет этого она должна снизить цены как минимум на 30 % даже если пойдет в ущерб!! Другого варината нету!!

Даже лизинг не спасет уже!!

Link to comment
Share on other sites

И вообще...

Авторынок Азербайджана это очень сложный механизм))Тут одними менеджерами из близкого круга семьи и по тапшу через таможню не обойтись,тут нужен Маркетинг-слово которое незнакомо нашим Алигархам)) Открыл дилерский-дистрюбютерский салон,через связи в ГосУчреждениях толкнул штук 100-200 авто организациям это еще не развитие бизнеса,это просто иллюзия.Или же заключил соглашение с банком ЕМИОГЛУ где под грабительский процент можно в кредит продовать,Или же подмазал всех чтобы чрез таможню только твой товар пропустили)))

Господа-товарищи,вот короткий ликбез Азербайджанского автобизнеса))

У нас с большим успехом успели просрать такие бренды как Тойота,ФолксВаген,Ниссан,Рено,Форд и многие другие.

Субари,прекрасный автомобиль всегда с отдельно взятом направлении в этой отрасли,свое имя,свой почерк,Но увы,с нашими менеджерами и бизнесменами...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! conf_icon.php.gif Спешу поделиться с вами своей радостью и исходящими из нее вопросами... На днях были в салоне Subaru и обнаружили беспрецедентную акцию на давно желаемую мною модель этой марки-Legacy. Акция такова:

  1. 50 % первоначального взноса и беспроцентный кредит на года (самый привлекательный по мне);
  2. 30 % первонач-го взноса и 3 года бесплатной страховки;
  3. скидки до 1500 АЗН покупателям приобретающим авто наличным образом.

На сколько "года"? Но в любом случае, отдавать больше 15 тыс. азн... Зачем? Взяли бы кредит с хорошим первым взносом и выиграли по времени.

Я понимаю, что Ваш пост это весьма неудачная пиар-акция от Субару (марка, которую я очень уважаю за качество, но от которой буду держаться максимально далеко в Азербайджане), но на месте бы простого обывателя я внес бы 55% предоплаты за Toyota Camry (она дешевле Legacy) и потом 3 лет ненапряжно платил бы по 460 манат, ВСЕГДА имея возможность продать машину с хорошей ликвидностью и высокой остаточной стоимостью. Кстати, в Subaru же % под кредит выше 17?

А так:

1) Сразу отдали много денег, но машину в собственность так и не получили.

2) Переплатили за саму машину, т.к. есть более дешевые, но не менее качественные в этом же классе (тот же Camry).

3) Subaru непопулярна в Азербайджане и дорога в обслуживании: Вы потеряли с инвестиционной точки зрения и через год-полтора Вы начнете "удивляться" стоимостью тех.обслуживания. Ведь прайс-листы на ТО по километражу Вы наверняка не сравнивали?

Удачи с маркетинговыми ходами в будущем и более тщательном процессе выборе следующего авто в случае, если Ваш случай - не виртуал.

Link to comment
Share on other sites

Машина очень дорогая в обслуживании-одна передняя фара стоит в России около 1000 бакинских. А сколько она будет стоить в Баку??? И это при том, что авто не бизнесс класса. Поэтому,как женщине,вам лучше взять машину попроще.

Link to comment
Share on other sites

Большей наивности в жизни не слышал.

Субару' date=' является не популярной машиной в Баку, поэтому серые дилера его не импортируют, а значит и покупатели не могут одназначно рассуждать как минимум о цене этого автомобиля и говорить доступна ли та или иная модель.

Любой разговор о безпроцентном кредите может вызвать лишь улыбку.

Скажите, почему? да потому что Вы и сами не знаете сколько он стоит наличкой и если Вы этого не знаете как же можно тогда рассуждать о процентах???

Данная модель Субару,с указанной компликтацией на мировом рынке стоит 25 000 долларов (розничная цена в которую входит прибыль дилера), то есть 20 000 манат, прибавим к этому примерную стоимость растоможки 6 000 долларов.

Получаем 31 000 долларов вот цена по кторой диллер должен его продовать и следовательно брать свою прибыль

А ввиду того что бренд Субару в Баку просрали, и объем продаж катастрофически низок дилеру приходится еще и на эту сумму добавлять 20% сверхприбыли. А теперь подумайте нравится ли Вам бакинский Субару???[/quote']

Ну конечно все же так легко, на спиченом коробке бизнес план, вот он и цены знает и расходы на транспорт. Посмотрите сколько стоит Субару Легаси в Германии 37,500 евро и в Англии 31,000 фунтов. Расуждают люди которые сами и пару брюк не продали.

Link to comment
Share on other sites

Ну конечно все же так легко, на спиченом коробке бизнес план, вот он и цены знает и расходы на транспорт. Посмотрите сколько стоит Субару Легаси в Германии 37,500 евро и в Англии 31,000 фунтов. Расуждают люди которые сами и пару брюк не продали.

Конечному пользователю расход на транспорт по барабану. Помнится, мне директор по маркетингу долго пытался объяснить почему набор багажных сеток стоит 170 манат. С объяснением конвертаций валют, логистических схем и прочая. На мой простой ответ, что заказать набор из Америки обошлось в 50 USD, а если бы не получилось, то я был бы готов смириться с набором от Tucson-a за 65 манат, но никак ни за 170 "оригинал"... Контраргументов не нашлось.

Потому, что есть люди, которые продают брюки, а есть те, которые их носят. К сожалению, Subaru Azerbaijan не удалось убедить носителей брюк заходить именно в их магазин... А почему не удалось, кто виноват, что не так пошло - nobody cares.

Link to comment
Share on other sites

А может быть все зависит от соотношения размер/цена машины. Ведь у нас покупают джипы за 100 с лишним и не парятся насчет стоимости зап.частей. А Субару легаси машина типа седан и поэтому кажется дорогой по цене.

Link to comment
Share on other sites

Высокая стоимость Субару, пожалуй как и всех японок и кореек в Европе объясняется высокими пошлинами, цель которых защитить европейских авто производителей Это я Вам говорю как официальный представитель немецкой компании.

И ваше замечание по поводу цены на Легаси в Германии показывает вашу некомпетентность, лучше закройте тему и не портите народу нервы.

В Баку любой знает кто и как продает Хонду, Митсубиси и Субару, прекрасно знает уровень сервиса и стоимость комплектующих. В этой компании стоимость тормозных накладок стоит больше зарплаты маркетинг менеджера, поэтому и маркетологи у них такие тормознутые. Но это вас не должно обижать вы ведь там не работаете conf_icon.php.gif

Link to comment
Share on other sites

А по мне предпоследняя модель выглядела лучше (экстерьер).

Что касается выбора именно СУБАРУ ЛЕГАСИ, минусы есть: запчасти(можно отнести и весь сервис), и конечно же ЛИКВИДНОСТЬ! Надо будет искать ЛОХа, которому потом продашь!

За эту цену можно рассмотреть и другие авто.

А так точно скажу одно! Если машина по душе, покупайте и не слушайте никого!

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте! 31 900 АЗН стоит.

. За 32000 азн можно было бы выбрать машину гораздо более привлекательнее во всех отношениях. Как известно женщины выбирают авто именно исходя из внешнего вида. Учитывая вышесказанное согласен с мнением, что это очень неудачная реклама, хотя именно эта модель, предпоследней модификации, была по моему субъективному мнению, самой привлекательной во всей линейке Субару.
Link to comment
Share on other sites

респект...conf_icon.php.gif

Респект сами себе посылаете))))?..Имея 2 странички это не мудрено))))))))..Поймите юзер--- нас форумчан тут как положено натаскали всякими лже-благотворительными и подобным пиаром темами ...Так что не серчайте вы особо на форумчан и БЕРИТЕ ВЫШЕ)))conf_icon.php.gif
Link to comment
Share on other sites

субару самый неудачный выбор....

не сказал бы, у субарика свои плюсы. тока вот сервис и цены на запчасти и сам цена на сам авто загнуты по самое не балуйся. Я с удовольствием покатался бы на Импрезе.

да, кстати ...... а компания скорее "ищулоходромовская" чем "беспрецендентная".

Link to comment
Share on other sites

Высокая стоимость Субару' date=' пожалуй как и всех японок и кореек в Европе объясняется высокими пошлинами, цель которых защитить европейских авто производителей Это я Вам говорю как официальный представитель немецкой компании.

И ваше замечание по поводу цены на Легаси в Германии показывает вашу некомпетентность, лучше закройте тему и не портите народу нервы.

В Баку любой знает кто и как продает Хонду, Митсубиси и Субару, прекрасно знает уровень сервиса и стоимость комплектующих. В этой компании стоимость тормозных накладок стоит больше зарплаты маркетинг менеджера, поэтому и маркетологи у них такие тормознутые. Но это вас не должно обижать вы ведь там не работаете [/quote']

Официальный представитель немецкой компании, вспомнил Марка Твена который говорил: Лучше молчать и казатьса дураком чем открыть рот и развеять все сомнения. Импортная пошлина на авто в ЕС 10%. Вот вам и линк почитаете на досуге: http://www.howtogermany.com/pages/import-car.html.

Так что прежде чем судить о некопетентности посмотрите в зеркало.

Link to comment
Share on other sites

Респект сами себе посылаете))))?..Имея 2 странички это не мудрено))))))))..Поймите юзер--- нас форумчан тут как положено натаскали всякими лже-благотворительными и подобным пиаром темами ...Так что не серчайте вы особо на форумчан и БЕРИТЕ ВЫШЕ)))conf_icon.php.gif

Шас придет фриц и заступится за даму в субару. Спросите откуда я знаю? ....- Опыт монсеньор, горький опыт бытия. sleep.png

Link to comment
Share on other sites

. За 32000 азн можно было бы выбрать машину гораздо более привлекательнее во всех отношениях. Как известно женщины выбирают авто именно исходя из внешнего вида. Учитывая вышесказанное согласен с мнением' date=' что это очень неудачная реклама, хотя именно эта модель, предпоследней модификации, была по моему субъективному мнению, самой привлекательной во всей линейке Субару.[/quote']

Согласен, за эту цену можно было и что то лучше подобрать, особенно для женшины.

Link to comment
Share on other sites

Официальный представитель немецкой компании, вспомнил Марка Твена который говорил: Лучше молчать и казатьса дураком чем открыть рот и развеять все сомнения. Импортная пошлина на авто в ЕС 10%. Вот вам и линк почитаете на досуге: http://www.howtogerm...mport-car.html.

Так что прежде чем судить о некопетентности посмотрите в зеркало.

Еще один начитанный маркетолог. Уважаемый, цена на субару меня интересуте ровным счетом столько, сколько Барак Обаму интересует пробема затопления Сальяна во время разлива Куры.

Прошу впредь демонстрируя свои знания в области детской литературы принимать во внимание то, что и аппоненты могут интересовтся литературой, и могут цитировать наизусть более серьезные произведения.

Link to comment
Share on other sites

Шас придет фриц и заступится за даму в субару. Спросите откуда я знаю? ....- Опыт монсеньор, горький опыт бытия. sleep.png

Вы хотите сказать что Фрицу чужда объективность?)))) А так заступаться за даму - это святой долг любого мужчины даже если он не является Фицем))
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые форумчане! conf_icon.php.gif Спешу поделиться с вами своей радостью и исходящими из нее вопросами... На днях были в салоне Subaru и обнаружили беспрецедентную акцию на давно желаемую мною модель этой марки-Legacy. Акция такова:

  1. 50 % первоначального взноса и беспроцентный кредит на года (самый привлекательный по мне);
  2. 30 % первонач-го взноса и 3 года бесплатной страховки;
  3. скидки до 1500 АЗН покупателям приобретающим авто наличным образом.

Хотелось бы узнать, правильный ли выбор мы сделали (1-й вариант)? Многие из вас несколько скептически отнесутся к этой теме и вопросу, таковых прошу не комментировать. Нужны реально толковые суждения. Модель машины также не требует обсуждения, так как давно искали что то на подобии.

Заранее благодарю.romashka.gif

Если брать, то налом. А так, машина на любителя, на фанатика.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 16 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Red Heart
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Sad
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...