Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Фото-Сумки, Фото-Рюкзаки И Фото-Жилеты


дядя Федор

Recommended Posts

Фото-сумка Fancier. Очень хороший китайский фабричный товар, по качеству сопоставимый с известными брэндами-производителями фото-сумок и фото-рюкзаков.

Размеры 30х18х18 см.

Цена: 30 манат.

Link to comment
Share on other sites

Фото-рюкзак Fancier. Очень хороший китайский фабричный товар, по качеству сопоставимый с известными брэндами-производителями фото-сумок и фото-рюкзаков.

Очень хороший, вместительный фото-рюкзак с отделением для нетбука.

Размеры: 40х32х18 см.

Цена: 60 манат.

Link to comment
Share on other sites

Фото-рюкзак Fancier. Очень хороший китайский фабричный товар, по качеству сопоставимый с известными брэндами-производителями фото-сумок и фото-рюкзаков.

Большой, вместительный и удобный фото-рюкзак.

Размеры: 38х28х18

Цена: 60 манат.

Link to comment
Share on other sites

Фото-рюкзак Fancier. Очень хороший китайский фабричный товар, по качеству сопоставимый с известными брэндами-производителями фото-сумок и фото-рюкзаков.

Большой, удобный и многофункциональный рюкзак. Открывается с нескольких сторон, в том числе со спины. Есть большой карман для нетбука. Есть ремень для крепления штатива.

Размеры: 45х30х20 см.

Цена: 70 манат.

Link to comment
Share on other sites

Фото-рюкзак Fancier. Очень хороший китайский фабричный товар, по качеству сопоставимый с известными брэндами-производителями фото-сумок и фото-рюкзаков.

Небольшой, но очень удобный фото-рюкзак. Специальное крепление ремней дает возможность вытаскивать и засовывать камеру, объективы и другие принадлежности, не снимая рюкзак! Достаточно просто развернуть рюкзак на ремнях и вы получаете доступ к любым карманам и застежкам. Идеально подойдет для фото-прогулок на открытом воздухе и великолепно будет смотреться на представительницах прекрасного пола :)

Размеры: 40х22х20

Цена: 55 манат.

Link to comment
Share on other sites

Фото-жилет может стать большим помощником для фотографа. Множество удобных карманов, куда можно положить различную мелочевку вроде карт памяти, запасных аккумуляторов и фильтров, а также более крупные предметы вроде вспышки и небольшого объектива, дадут возможность фотографу почувствовать себя свободным и уверенным, всегда готовым оперативно воспользоваться содержимым карманов фото-жилета.

В наличии фото-жилеты двух цветов: хаки и красный.

Цена: 30 манат.

Link to comment
Share on other sites

Ноутбук в какую-нибудь из них влезает?

нетбук без проблем можно положить в два рюкзака из постов 11 и 13. А ноутбуки все же разные бывают по размерам, у Вас какой?

Link to comment
Share on other sites

нетбук без проблем можно положить в два рюкзака из постов 11 и 13. А ноутбуки все же разные бывают по размерам, у Вас какой?

В принципе большой. 15.4", но по габаритам как все 17" :)

Link to comment
Share on other sites

В принципе большой. 15.4", но по габаритам как все 17" smile.png

Ну такой здоровый, конечно, не влезет, все же это фото-рюкзаки smile.png В рюкзак из поста 11 спокойно помещается нетбук 11 дюймов и еще место остается, думаю до 14 дюймов. Больше уже не полезет.

Edited by дядя Федор
Link to comment
Share on other sites

Жалко, конечно. Сейчас китайский Lowepro присматриваю.

Вообще мне рюкзак из поста 14 понравился. Хорошая идея с боку вытаскивать, не снимая. :) Но Lowepro таких пока не видно. :(

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, такой сумки нет. Вы можете подобрать что-то подходящее для себя из представленных здесь рюкзаков.

Ksojeleniyu u menya est sumka ya takuyu xotel
Link to comment
Share on other sites

Вообще мне рюкзак из поста 14 понравился. Хорошая идея с боку вытаскивать, не снимая. smile.png Но Lowepro таких пока не видно. sad.png

Это отличный рюкзак, очень удобный, если возьмете не прогадаете. Lowepro - это конечно хорошо и очень качественно, но и стоит намного дороже. У этих китайских Fancier отличное фабричное качество.

Link to comment
Share on other sites

Это отличный рюкзак, очень удобный, если возьмете не прогадаете. Lowepro - это конечно хорошо и очень качественно, но и стоит намного дороже. У этих китайских Fancier отличное фабричное качество.

Да вот думаю пока. Он оказывается на одно плечо, я сразу не разглядел. При чем на правое. :(

Лучше один раз прийти увидеть и пощупать.Смысл переплачивать за Lowepro?Не механике,не электроника.

Почему переплачивать? Те же деньги. Минусы только: 1 - нельзя пощупать, 2 - надо ждать. Эт да. :)

Link to comment
Share on other sites

Да вот думаю пока. Он оказывается на одно плечо, я сразу не разглядел. При чем на правое. sad.png

Почему переплачивать? Те же деньги. Минусы только: 1 - нельзя пощупать, 2 - надо ждать. Эт да. smile.png

Это между прочим копия слингшота от Lowepro. По размерам похож на 200-ю модель.

Link to comment
Share on other sites

Да вот думаю пока. Он оказывается на одно плечо, я сразу не разглядел. При чем на правое. sad.png

Он не на одно плечо. Этот рюкзак застегивается специфически и очень удобен в ношении и эксплуатации. Лучше один раз увидеть :) Уверяю, Вам очень понравится.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 0 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 671 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...